Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Вы, относительно того, что на не привлекательную у вас не встаёт? Или до сих пор не знакомы как работает ваша пипирка?) взаимодействие психики и физики? Первое основана, но без второго тоже не. А на каких именно ж у вас не встаёт, на тех кто лекции о "равенство" не готов слушать? А вы уверенны, что у жены на вас встаёт, или пару вздохов, стонов, фраз типо - у тя такой большой, я ни с кем не кончала до тебя, и т, д, и т, п, вселяет в вас уверенность?) Учите психологию. Ж, как в туалет сходить, вас с вашей логикой открутить. А вот если потом начнёте, нос задирать и хрень нести - долго притворяться не станет. Ну или может подождать когда будет 50+, и пошлёт вас искать се молодуху, ну так, насладиться зрелищем, как вы это будете делать)).

 

Я так сильно не заморачиваюсь.:lol:

 

 

Да как ни называй ...

 

Давайте называть это посещением библиотеки молодой женой, которая вынуждена имитировать оргазм с папиком

Вы помните свои утверждения, что если жена мудрая и не замечает посещение библиотеки мужчиной, то секс с ней периодически возможен? И как то согласуется с новыми постулатами?

 

То Вы топите за взаимную похоть, то имитация бабой оргазма. Как это согласуется одно с другим?

 

Благослови его искать себе новую семью ... Бо если похоти нет, то и счастливой семьи нет (с) Ваш. А нафиг несчастная?

 

Вы снова валите всё в одну кучу. Желанная девочка и мудрая жена - это две большие разницы и далеко не всегда одно и то же.:-P

 

Судя по наличию автомобиля, у него был богатый духовный мир, заинтересовавший одинокую маму двоих деток. Именно эта духовность заставила ее вместо того чтоб найти себе мужа -ровестника встречаться с этим дедуганом.

 

Какого нафик ровесника? Её ровесникам интересны бабы лет эдак на 15 помладше. А ей тока он и мог заинтересоваться, смотрите смелее правде в глаза. По человечески, жаль.

 

Да, да именно поэтому женщинам и нужен мужчина с баблом. Чтоб была возможность вкладывать в себя, а не думать где взять денег на еду.

 

Во во. Шобы жрать и не думать. Жрать. И не думать. Женское счастье. :-P

 

 

Да ее все знают на память. Она описывает хотелки мужиков, а не взаимную похоть (как мечтает Аббадон). :rolleyes: Пока мы только знаем, что молодая жена просыпается среди ночи и отправляет папика за шоколадкой. Думаю, что и в остальном где-то также. Был бы не папик, то можно было удовлетворить жену даже не вставая с кровати. А так приходится соответствовать. Если мужику в кайф, то желающие всегда найдуться денежки папика потрынькать

 

Та сколько можно жевать ту шоколадку? Не надоело ещё? :fool:

 

вот тут я поспорю. Не нужно расписываться за всех мужчин и в некотором роде их идеализировать, что они как бы все гурманы и есть что попало не будут. Как-то спросила у одного знакомого (по-определению, если мужчина, то мачо, если бы это была женщина, то гулящая) почему при красавице жене он ходит на сторону причем к таки не привлекательным женщинам. Это было лет 15 назад, но ответ я запомнила: мне все равно какая лишь бы другая. Любит человек разнообразную кухню, даже гов..ую, лишь бы не есть вкуснейший борщ каждый день

 

А с чего Вы решили, что тот борщ вкуснейший? Даже если и так, по любому, со временем приестся.

 

Вы о чем спорите! Я вот полностью согласна с формулой. Вы только посмотрите какие прекрасные пары! Совет да любовь, как говорится!

 

Та главное, шо им хорошо. :-P

 

бляха) да кто спорит

 

мы уже (многие) согласились (да и до этого знали), что мужчина постарше - это вполне приемлемо

 

тут зашла речь, что раз 37 летняя была с 60-летним, то этот пенс должен или 1) хорошо выглядеть)))) 2) или быть для нее материально привлекательным

 

 

ДЯДИ пытаются доказать, что 1 и 2 не верны, да?

 

почему опять скатились к тому кто как выглядит?))

или если женщина в 37 со всем отвисшим и прочим, почему же ее выбрал это завидный 60л. пенс, а не ту, к кому у него действительно влечение? он же мачо - и может любую себе молодуху выбрать :rolleyes::rolleyes:

 

Вы не поняли. Он ничего не должен по определению. Видимо, у него возникло влечение к ней. Она, понимая, что нехер перебирать харчами, изобразила влечение к нему. Как-то так.

 

Ну я не знаю, даже из того, что я выкладывал на форуме, можно сделать вывод, что водичку я предпочитаю Шаянскую, ванны - в Косино, подняться на Говерлу - не проблема, спуститься с аквалангом - тоже бывало, проехать 15 км не велике - та нефиг делать, 16 часов за рулем - запросто, подтянуться на турнике 45 раз - тоже.

В общем, напрасно вы переживаете за мое здоровье.

Оно в надежных руках. Ж-)

 

Шота я этого Вадима начинаю побаиваться. Шрек какой-то. :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По отфотошопленной фотке тяжело сказать))

 

:lol: сидела фотошопила :lol:, шоб на русалку походить. Повеселили. Ладно, сама выберу. Может еще что интересное попадется. С фотика фигня размытая, но глазищи те же ))

0000_00.jpg.391a4a45c13160c70d8ab0cfa6b1ac04.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol: сидела фотошопила :lol:, шоб на русалку походить. Повеселили. Ладно, сама выберу. Может еще что интересное попадется. С фотика фигня размытая, но глазищи те же ))

 

Что за фотки двадцатилетней давности вы выкладываете? Сейчас самый дешевый смартфон лучше фотографирует.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что за фотки двадцатилетней давности вы выкладываете? Сейчас самый дешевый смартфон лучше фотографирует.

 

Ну я ж уже не молодая, руки от старости дрожат, камера от перегара запотевает ))). Последняя да, лет 5 назад с фотика вечером ребенок клацнул, а та шо раньше свежая. Режим "лицо" или другой режим нужно выбрать? Но глазищи и губищи то не исчезнут. Буду знач русалкой ))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шота я этого Вадима начинаю побаиваться. Шрек какой-то. :o
С большими габаритами тяжело карабкаться на Говерлу и подтягиваться на турнике. Да что там, Арнольд даже ходит с трудом. Поэтому секрет прост - надо быть легким, но сильным. Ж-)

глазищи те же ))
"А твои, твои глазища, твоё имя на заборе,

...

Разгулялася природа" (с)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С большими габаритами тяжело карабкаться на Говерлу и подтягиваться на турнике. Да что там, Арнольд даже ходит с трудом. Поэтому секрет прост - надо быть легким, но сильным. Ж-)

(с)

 

Так аж 54 кг при росте 169. Точно, на диету сесть нужно, может сдуется все :crazy: До Арнольда пока не доросла, так что шансы все есть :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коли хлопець 30 рочків має усе , але не одружений :lol:

VnXGDzRAKpo.jpg.8291fc7e4dcfaf650d7144cecab1c074.jpg

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пригоди альфасамців

 

www.ua-football.com/foreign/newscommon/1568198386-turan-prigovoren-k-2-8-godam-lisheniya-svobody-arda-protyagival-pistolet-tureckomu-artistu-i-prosil-zastrelit.html?utm_medium=referral&utm_source=idealmedia&utm_campaign=ua-football.com&utm_term=1273998&utm_content=8027718

 

 

 

Півзахисник "Істанбул Башакшехир" Арда Туран, права на якого належать "Барселоні", оштрафований на 370 000 євро , та засуджений на 2,8 роки позбавлення волі .... умовно ( 5 років випробувального терміну ) – про це повідомляє турецький підрозділ BBC. Такий термін покарання футболіст отримав за стрільбу з пістолета, зберігання неліцензованної зброї та пнавмисний напад.

В той же час повідомляється , що Туран виправданний за звинуваченням "сексуальне домагання". Нагадаємо – все могло бути ще гірше . Турану загрожувало покарання 12,5 років позбавлення волі.

 

У жовтні минулого року Туран влаштував скандал в нічному клубі Стамбула. Хавбек почав приставати до жінки , яка є дружиною турецького співака Беркая Шахіна. З-за того у нього сталася бійка з артистом, в результаті якої Туран зломав йому носа.

 

Після того Арда відвідав потерпілого у лікарні … з пістолетом. Футболіст протягнув зброю співаку зі словами : "Не знав, що то твоя дружина. Вибач , можешь пристрелити мене". Але Шахін відмовився узяти пістолет. Тоді Арда зробив постріл , та влучив у принтер.

273d3e.jpeg.f88658f8dd617f52d3233d6bf8a94654.jpeg

0x0-arda-turan-ile-sarkici-berkay-birbirine-girdi-burnu-kirildi-1539170983926.jpg.fb559aa7615c2e3b00f9a26ce8fdf93b.jpg

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тобто ти зараз проти всіх тутешніх альфиків? Сміливо

 

Я ? Я за усіх чоловіків - альф , бет , омег .

Чоловіків - на багато меньше , ніж жінок .

І живемо ми меньше .

 

Арда Туран - класно грав у футбол свого часу - я добре пам`ятаю цього потужного гравця з вибуховим тепераментом . До Барси непоріб не запрошують .

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ? Я за усіх чоловіків - альф , бет , омег .

Чоловіків - на багато меньше , ніж жінок .

І живемо ми меньше

 

А я про що. Берегти вас потрібно, не нагружати зайвий раз. Ми ж без вас ніщо.

 

А від кого берегти то?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Навіщо? Вони вас ображають? Погрожують?

 

А то вы не знаете как оно бывает. Было ваше - стало наше (с)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А то вы не знаете как оно бывает. Было ваше - стало наше (с)

 

Ні, не знаю. І навіщо тримати не розумію. Якщо мій чоловік захоче піти, або я, просто поговоримо і спокійно розійдемось. Ми залишимось рідними і нікуди це вже не дінеться, а жити разом через силу і вчити дітей лицемірству не кращий вихід.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну я не знаю, даже из того, что я выкладывал на форуме, можно сделать вывод, что водичку я предпочитаю Шаянскую, ванны - в Косино, подняться на Говерлу - не проблема, спуститься с аквалангом - тоже бывало, проехать 15 км не велике - та нефиг делать, 16 часов за рулем - запросто, подтянуться на турнике 45 раз - тоже.

В общем, напрасно вы переживаете за мое здоровье.

Оно в надежных руках. Ж-)

 

вы просто сверх человек:)

напоминает истории автоблогера Давидыча, где он на зоне по 3000 раз приседал за час:):lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы просто сверх человек:)
Такие сверхспособности в себе может развить каждый, если перестанет курить, бухать и жрать что попало.

Как говорят "Ваш внешний вид и здоровье в 17 зависят от природы, а в 40 - только от вас самих".

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы просто сверх человек:)

напоминает истории автоблогера Давидыча, где он на зоне по 3000 раз приседал за час:):lol:

 

Да, давыдыч на чем-то точно сидит)) или с головой уже проблемы под возраст.

П. С. Так вам же чел не озвучил за какое время он там подтягивается 45 - то може за день в 45 подходов по разу, или за месяц. Или велик с горки 15 км пустил се и фсе, и т. д. Это надо уточнять))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чел не озвучил за какое время он там подтягивается 45
Минуты за две, за один подход без перерыва.

Начиналось все много лет назад с 10 раз.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

самки, поняли?:

17 палок тоже не вопрос:D

я когда-то тоже был сверх человеком. за 4 суток проспал всего 2 часа. в голове было одно-дописать дипломную:D сейчас бы уже не смог этот подвиг повторить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Минуты за две, за один подход без перерыва.

Начиналось все много лет назад с 10 раз.

 

Без обид, но это всего лишь характеризует вас как дрыща.:D Человеку с хотя бы 85 кг веса такое практически недоступно. Для таких есть штанга и тренажёры.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Минуты за две, за один подход без перерыва.

Начиналось все много лет назад с 10 раз.

 

Несколько минут на перекладине уже норм, - можно бабло рубить на кресте. По 200 грн вроде давали))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...