Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

А гребень попугая или др птици можешь приклеить?:D

 

Это программа для фоток с носиками и ушками. Там есть все, и гребень попугая тоже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это программа для фоток с носиками и ушками. Там есть все, и гребень попугая тоже.
Короче, вопрос "Доктор, откуда у вас такие картинки?" уже не уместен.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это программа для фоток с носиками и ушками. Там есть все, и гребень попугая тоже.

 

попугай--это в самую точку для этого персонажа. на больше не способна. а ну забецай, должно быть весело:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Он у вас часом не зоофил? :D

 

Не альфа и не самец точно ;):D

 

попугай--это в самую точку для этого персонажа. на больше не способна. а ну забецай, должно быть весело:)

 

Осеннее обострение? Я конечно понимаю, что Госпожа требует мести крови и зрелищ, но не цепляет. Мимо все и глупо со стороны :) А попугай мне и самой понравился ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не самец точно ;):D

))

 

Та ми вже знаємо , знаємо :

 

у самця син жиртрестом не виросте - від осичинки не народжуються апельсинки

5R8AcXu3-9Y.thumb.jpg.4ac072f7955953f2556ab8a682245a18.jpg

SgwpXjy.thumb.jpg.44352ecfa431b7fbec6b8feab4ee4e4e.jpg

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думала писать или нет. По поводу фоток. Вы когда-нибудь замечали, как в глазах человека отражается его внутренний мир? Можно улыбаться, но глаза всегда выдадут твои истинные эмоции и чувства. Можете провести эксперимент, посмотреть на фото знакомых вам людей и сравнить с их жизнью. Всегда все видно, не скроете.

Так вот, увидев фотки той самой Госпожи, я ужаснулась. Столько ненависти, презрения, недовольства я никогда и ни в ком не встречала. Мне тогда реально стало страшно, хорошо хоть контактами не обменялась и свою реальную жизнь не открыла.

А у Ярослава прошу извинения, поддалась на провокацию, что нет его в соцсетях. Хотя сама фотка мне понравилась, домашняя, уютная, позитивная. И взгляд на других фотографиях уверенного, сильного мужчины.

 

Добавлено через 59 секунд

Та ми вже знаємо , знаємо :

 

у самця син жиртрестом не виросте - від осичинки не народжуються апельсинки

 

Не неси чепуху. А каратист то подростает. Хотя, на следующей неделе будем в Днепре. Думаю мужу стоит нанести кой-кому визит вежливости

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не неси чепуху. А каратист то подростает. Хотя, на следующей неделе будем в Днепре. Думаю мужу стоит нанести кой-кому визит вежливости

 

dolbytnormalno:D

 

це ж не я казав , що твій чоловік не самець:D

 

тому нехай з тебе й питає:D

 

спорт - то для здоров`я, самооцінки , фізичної привабливості , а хто сильніший ,вже давно вирішує пістолет

qRRYqti0iy0.thumb.jpg.de46445a62979c3759f7e01c9e23712f.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

dolbytnormalno:D

 

це ж не я казав , що твій чоловік не самець:D

 

тому нехай з тебе й питає:D

 

Слиться решил :D Поздно, жди гостей :D

 

Для особо тугодумных повторю: я не считаю женщин самками, а мужчин самцами. Люди выше животных.

 

Добавлено через 3 минуты

 

спорт - то для здоров`я, самооцінки , фізичної привабливості , а хто сильніший ,вже давно вирішує пістолет

 

Харош дописывать :D Ты забыл откуда мы. Не страшно, у нас тоже кой-чего имеется Ж-) :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Харош дописывать :D Ты забыл откуда мы. Не страшно, у нас тоже кой-чего имеется Ж-) :D

 

То Потрошитель погрожував , тепер Оленка - ви , донецькі , якісь однакові :(

 

Кожного разу впевнююся , що Олесь Гончар був правий - не потрібний такий Донбас - з орками - Україні - нехай щастить

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То Потрошитель погрожував , тепер Оленка - ви , дамбасямби , якісь однакові :(

 

Кожного разу впевнююся , що Олесь Гончар був правий - не потрібний такий Донбас - з орками - Україні - нехай щастить

 

:lol: Он пистолетом хвастается, а мы угрожаем :lol:

 

Но за слова отвечать таки придется научить, беседу внятную провести Ж-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То Потрошитель погрожував , тепер Оленка - ви , дамбасямби , якісь однакові :(

 

Кожного разу впевнююся , що Олесь Гончар був правий - не потрібний такий Донбас Україні - нехай щастить

 

А может Украина не нуждается в псевдопатриотах?) К чему тут отсутствие такта, к месту жительства? Я как погляжу, у вас с ним "тактом" не все гуд, над знать меру, видеть грани, хотя, не спорю, по лучше чем у вашего соратника Виктора, тоже думает шо типо интеллектуал - юморист и типо тролит))

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

attachment.php?attachmentid=670721&d=1568450488

"А если припереть к стене и долго бить по морде, то сознается во всем, но скажет, что без той хитрости иссякнет жизнь. Истинно так." (с)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol: Он пистолетом хвастается, а мы угрожаем :lol:

 

Но за слова отвечать таки придется научить, беседу внятную провести Ж-)

 

нехайщастить

========================

 

Священик Чаплін запропонував втроє подняти чоловікам зарплатню. «Працююча жінка — відхилення від норми»

 

Всеволод Чаплин впевнений, що жінкам потрібно «повернутися додому»

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не альфа и не самец точно ;):D

 

А он об этом знает? :)

 

 

Слиться решил :D Поздно, жди гостей :D

 

Ты забыл откуда мы.

 

Примерно лет эдак двенадцать - тринадцать назад услышал анекдот. Предупреждаю заранее - не смешной.

 

Бомжик собирает бутылки. Каждую бутылку заворачивает в газету и аккуратно складывает в кулёчек.

 

Другой бомжик его спрашивает:

 

- А в газету зачем заворачиваешь?

 

- А вдруг донецкие услышат и отберут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А он об этом знает ?

 

О том, что он сильный и уверенный в себе мужчина? Конечно знает :). А вот относительно самцов, у меня ассоциации с кобелями, что стаей бегают на улице за самкой. Извините, если кого зацепило

_____________

А насчет анекдота, соглашусь, были здесь у нас дикие времена. Сама одно время с заряженным пистолетом спала. Сейчас за оккупированную террторию не скажу, не бываю там, а у нас порядок побольше чем по всей Украине. Знаю, катаюсь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот относительно самцов, у меня ассоциации с кобелями, что стаей бегают на улице за самкой.

 

На мой, скромный и ненавязчивый взгляд, у Вас не совсем правильные ассоциации в этом плане.

 

В стае на улице, мягко говоря, несколько другие правила. Естественный отбор, знаете ли. Инстинкт продолжения рода и никакой корысти, в отличии от человеческих самок, бегающих стаей за самцом.

 

Вы же говорили, цитирую дословно: "Я не считаю женщин самками, а мужчин самцами. Люди выше животных."

 

И как это увязывается с Вашими ассоциациями со стаей? :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

относительно самцов, у меня ассоциации с кобелями, что стаей бегают на улице за самкой
Странно, лично для меня что "самец", что "самка" вполне себе нейтральное слово из учебника по биологии. И само поведение кобелей и сучек в стае вполне себе соответствует биологической норме для данного вида. Другое дело, что там себе напридумали теософы и филологини про душу и кардинальные отличия человека от других приматов и млекопитающих. Харари, например, с ними не согласен. Он утверждает, что никакой принципиальной разницы между хомо сапиенсом и бабуинами нет и быть не может. Их поведение однотипно и вполне себе хорошо описывается в рамках терминов "самка" и "самец". В рамках статистических погрешностей и распределения Гаусса, ессно. За всех речь не идет. Ж-) Встречаются иногда пришельцы с Альфа Центавра, но их не так много.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И как это увязывается с Вашими ассоциациями со стаей? :D

 

Ну так и утверждаю, что никак. Стаи, самцы и самки у животных, а не среди людей. Хотя, если кому приятно себя считать самцом, на здоровье. У каждого свое понимание жизни.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Естественный отбор, знаете ли. Инстинкт продолжения рода и никакой корысти, в отличии от человеческих самок, бегающих стаей за самцом.
Та "корысть" (еще одно слово из лексикона теософов и филологинь) - это тот же инстинкт продолжения рода и естественый отбор, только завернутый в хрустящую бумажку. Суть от этого не меняется. А что не кобели бегают за сучками, а сучки за кобелями - так это оттого, что их меньше. Кто на рынке в дефиците, тот и правит собачий бал.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За всех речь не идет. Ж-) Встречаются иногда пришельцы с Альфа Центавра, но их не так много.

 

Ну да, помнимню, что не случай, то исключение :D У нас тут вся ветка из тех самых альфацентавривцев :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То Потрошитель погрожував , тепер Оленка - ви , донецькі , якісь однакові :(

 

Кожного разу впевнююся , що Олесь Гончар був правий - не потрібний такий Донбас - з орками - Україні - нехай щастить

 

много за последние лет 20 встречалось людей с тех знатных краев. там как и везде хорошие люди есть, толковые. но процент дол-в раза в 3 больше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так и утверждаю, что никак. Стаи, самцы и самки у животных, а не среди людей.

 

Следуя Вашей логике, люди бесполые существа?

 

Добавлено через 5 минут

Та "корысть" (еще одно слово из лексикона теософов и филологинь) - это тот же инстинкт продолжения рода и естественный отбор, только завернутый в хрустящую бумажку.

 

Вероятнее, что это пищевой рефлекс, завёрнутый в красивый фантик.:D

 

Садись, два по биологии.

 

Сударь, оденьте очки, там кавычки, это цитата.Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну да, помнимню, что не случай, то исключение :D
Не все еще отучились говорить за всех. ;)

У нас тут вся ветка из тех самых альфацентавривцев :D

 

Добавлено через 2 минуты

Сударь, оденьте очки, там кавычки, это цитата.Ж-)
Сорри, исправил.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...