Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Следуя Вашей логике, люди бесполые существа?

 

Мдамс, с логикой сложновато выходит. Мужчина и женщина это различие не по полу? А по чем тогда?

 

Добавлено через 1 минуту

Не все еще отучились говорить за всех

 

Ок, буду Вас называть самцом, если так приятнее. Мне не сложно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вероятнее, что это пищевой рефлекс
Так если не покушать, то и продолжать род не на что будет. Оно все взаимосвязано - гормоны ж не из воздуха синтезируются, а из пищи.

Поэтому кстати, монахи и практикуют пост. А не просто от нефиг делать.

 

Добавлено через 1 минуту

Ок, буду Вас называть самцом, если так приятнее. Мне не сложно.
Ой, та мне все равно. Главное, не бейте. Пистолетом. :D
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мдамс, с логикой сложновато выходит. Мужчина и женщина это различие не по полу? А по чем тогда?

 

Мужчина и женщина - это всего лишь в рамках человеческого рода.

 

А подскажите мне, плиз, как называются самцы и самки, например, у собачьих.

 

А у парнокопытных?

 

А у птиц?

 

Или Вы называете курицу женщиной? А жеребца - мужчиной? :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, та мне все равно. Главное, не бейте. Пистолетом. :D

 

Та я вообщета добрая, белая и пушистая...:D

 

Не буду, и Игорька жалко, сама ж обещала не обижать его O:-)

 

Добавлено через 3 минуты

Мужчина и женщина - это всего лишь в рамках человеческого рода.

 

Аббадончик, вот умеете ж Вы красивенько так согласиться. Конечно это человеки люди :) А все остальные , это животные, т.е. самцы и самки :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поэтому кстати, монахи и практикуют пост. А не просто от нефиг делать.

 

У них просто бабофобия. Постятся, шобы не хотелось.

 

Челентано так вообще дрова рубил в таких случаях, не знал, видимо, что можно было просто попоститься. :D

 

Аббадончик, вот умеете ж Вы красивенько так согласиться. Конечно это человеки люди :) А все остальные , это животные, т.е. самцы и самки :D

 

По Вашему мнению, люди отличаются от всех остальных животных в большей степени, чем те животные между собой?

 

Не хотите ли Вы сказать, что между курицей и кобылой меньше отличий, чем между женщиной и обезьяной?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Не хотите ли Вы сказать, что между курицей и кобылой меньше отличий, чем между женщиной и обезьяной?:D

 

Т.е. между женщиной и обезьяной минимум отличий? Ну и как Вам с такими ОЖП живется? Не страшно?)))

Пысы животные не умеют мыслить, планировать, учиться... у них нет духовных чувств

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Челентано так вообще дрова рубил в таких случаях, не знал, видимо, что можно было просто попоститься. :D
Так он еще и виноград ногами месил и явно потом вино пил. С кандидами. А это не способствует ясности мышления. :D

Конечно это человеки люди :) А все остальные , это животные, т.е. самцы и самки :D
Вот это вот стремление отделить человеков от животных - оно такое смешное.

Особенно если накануне заглнуть в парк Фельдмана и понаблюдать за этими самыми животными.

Может показаться, что животные не внутри клеток, а снаружи. Можно даже сказать звери. Ну или твари.

Т.е. между женщиной и обезьяной минимум отличий? Ну и как Вам с такими ОЖП живется? Не страшно?)))
Главное вовремя ушки и пятачок надевать.

Пысы животные не умеют мыслить, планировать, учиться... у них нет духовных чувств
Не обижайте животных, пожалуйста.

Они прекрасно это все умеют делать, не хуже людей.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е. между женщиной и обезьяной минимум отличий?

 

Весьма самокритично, как для женщины, однако, вынужден не согласиться ввиду очевидного множества отличий. Надеюсь, Вы согласны, что их далеко не минимум.

 

Вопрос в другом. Между курицей и кобылой отличий больше, или меньше, чем между женщиной и обезьяной? Как Вы считаете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Вопрос в другом. Между курицей и кобылой отличий больше, или меньше, чем между женщиной и обезьяной? Как Вы считаете?

 

Между женщиной и обезьяной пропасть. В чем, кроме физиологии и основных инстинктов, написала в П.С. Если так сравнивать, то курица и кобыла родственники :D

 

Или Вы тоже хотите быть самцом? Ок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так он еще и виноград ногами месил.

 

А ещё он красиво исполнял "На выход - следующая".:D

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Главное вовремя ушки и пятачок надевать.

Вот только нинада нам рассказывать, что жена никогда не была ( играла роль) зайкой, чертенком, ангелом, медсестрой...

 

Добавлено через 3 минуты

А ещё он красиво исполнял "На выход - следующая".:D

 

И что оно ему дало. Конец же все помним Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Между женщиной и обезьяной пропасть. В чем, кроме физиологии и основных инстинктов, написала в П.С. Если так сравнивать, то курица и кобыла родственники :D

 

Какая необычная точка зрения. :lol:

 

Или Вы тоже хотите быть самцом? Ок.

 

Как-то так сложилось, что изначально моего мнения никто и не спрашивал.

 

Хотя, не исключено, что я просто не помню этого. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как-то так сложилось, что изначально моего мнения никто и не спрашивал.

 

Хотя, не исключено, что я просто не помню этого. :D

 

То, что человек рождается с определенными половыми признаками, еще не делает из него мужчину или женщину. Это просто ОМП и ОЖП. Мужчинами и женщинами они могут стать со временем, но это не всегда происходит. Бывает, что ОМП и ОЖП так и осаются на животном уровне самцов и самок.Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То, что человек рождается с определенными половыми признаками, еще не делает из него мужчину или женщину. Это просто ОМП и ОЖП. Мужчинами и женщинами они могут стать со временем, но это не всегда происходит. Бывает, что ОМП и ОЖП так и осаются на животном уровне самцов и самок.Ж-)

 

Как же отличить мужчину от ОМП, а женщину от ОЖП?

 

В чём разница?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как же отличить мужчину от ОМП?

 

Попробую по теории Вадима.

 

:D девушка в зоопарке смотрит на гориллу в клетке и восклицает : -какой мужчина! рядом с девушкой стоит мужчина, в костюме, небритый чем то смахивающий на гориллу .. произносит : -разве это мужчина, мужчина это. у которого дэньги ...:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробую по теории Вадима.

 

:D девушка в зоопарке смотрит на гориллу в клетке и восклицает : -какой мужчина! рядом с девушкой стоит мужчина, в костюме, небритый чем то смахивающий на гориллу .. произносит : -разве это мужчина, мужчина это. у которого дэньги ...:D

 

Ааа, так вот оно как оказывается.

 

Надеюсь, Вадим пояснит, шо это за теория такая. :lol:

 

Ну хорошо, будем считать, что с мужчинами и ОМП разобрались.

 

А как же отличить женщину от ОЖП?

 

Тоже идти в зоопарк? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

А как же отличить женщину от ОЖП?

 

Тоже идти в зоопарк? :D

 

:D та, кто знает как правильно распорядиться теми деньгами... :D

 

Все как вы здесь и описывали Ж-)

 

Наткнулась на фото местных самцов:D Без обид :)

attachment.php?attachmentid=670733&d=1568468599

0.jpg.e16248abb02aeda0136a5a3e2cf4b2c7.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D та, кто знает как правильно распорядиться теми деньгами... :D

 

Все как вы здесь и описывали Ж-)

 

Наткнулась на фото местных самцов:D Без обид :)

 

Получается, пока не сунешь ей в зубы денег, никак и не определить, кто перед тобой - женщина, или ОЖП?

 

Даже эта услуга платная...:o

 

Почему Бездомного все бабы представляют каким-то шибздиком - задротом?

 

Может он двухметровый громила с полуторами центнерами мышечной массы. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Получается, пока не сунешь ей в зубы денег, никак и не определить, кто перед тобой - женщина, или ОЖП?

 

С сарказмом тоже туговато. Ладно, напишем напрямую.

 

Ценность мужчины определяется не уровнем его интеллекта, не душевными качествами, не размером члена или кошелька и даже не его поступками. Всё это важные, но вторичные половые признаки самца (ОМП). Первичный - его ценность в обществе - социальный капитал.

 

Смотрю я на пенисоносителя и думаю: что потеряет общество, если его оттуда выдернуть. Если ничего, то вешаю на него бирку «особь мужского пола» и, зевнув, начинаю заниматься более важными и интересными в моменте делами.

 

Если я понимаю, что стоящий передо мной человек обществу нужен, что людям без него будет хуже, чем с ним, то отношусь к нему соответственно - как к мужчине.

 

Хороший врач для меня – ценнее, чем офисный клерк, перекладывающий бумаги из одного лотка в другой. Владелец мини-пекарни, где делают лучший хлеб в городе и создано 5 рабочих мест, в моих глазах значительнее, чем пролезший без мыла в думу депутат, спящий на заседаниях. Военный - лучше блогера, чей блог не несёт ничего созидательного.

 

Ты, конечно, можешь называть и считать себя кем угодно, но где результат твоего труда? Покажи. Какая от него польза обществу? Что потеряют люди, если потеряют тебя?lena-miro.ru/475123.html

Змінено користувачем YELENA
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Хороший врач для меня – ценнее, чем офисный клерк, перекладывающий бумаги из одного лотка в другой. Владелец мини-пекарни, где делают лучший хлеб в городе и создано 5 рабочих мест, в моих глазах значительнее, чем пролезший без мыла в думу депутат, спящий на заседаниях. Военный - лучше блогера, чей блог не несёт ничего созидательного.

 

Русским духом потянуло... Закройте форточку.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Русским духом потянуло... Закройте форточку.

 

Скажите, что она неправа? Подписываюсь под каждым словом, несмотря на то, что писала россиянка.

 

Из отписывающихся здесь, с уверенность можно назвать мужчинами половину. А что остальные? Что из себя представляет Бездомный или, например Вы? А аббадон?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что жена никогда не была ( играла роль) зайкой, чертенком, ангелом
Та я как-то не страдаю ни зоофилией, ни православием головного мозга.

медсестрой...
Для врача это понижение в должности. Ж-)

Ценность мужчины определяется не уровнем его интеллекта, не душевными качествами, не размером члена или кошелька и даже не его поступками. Всё это важные, но вторичные половые признаки самца (ОМП). Первичный - его ценность в обществе - социальный капитал.
Короче говоря, из триады "look, money, status" вас больше всего цепляет именно статус. Ну очень оригинально, да. :D
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та я как-то не страдаю ни зоофилией, ни православием головного мозга.

Для врача это понижение в должности. Ж-)

 

Ну теперь хоть немного понятно стало, почему ты так против женщин настроен :rolleyes:

 

Короче говоря, из триады "look, money, status" вас больше всего цепляет именно статус. Ну очень оригинально, да. :D

 

Не, четвертый пункт - значимость Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...