Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Этот уникум еще не знает, что малая - это аббадон :D

 

Только тссс....:lol:

 

Неправда. Если бы я была им то тогда его бы забанили за создание клона. А его забанили не за создание клона.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неправда. Если бы я была им то тогда его бы забанили за создание клона. А его забанили не за создание клона.

 

Ладно - баба евойная...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неправда. Если бы я была им то тогда его бы забанили за создание клона. А его забанили не за создание клона.

 

Действия админа, модераторов не обсуждаются. Придется выбирать меньшее из зол: или вы аббадон (как утверждал админ), или в бан за несогласие обсуждение

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ладно - баба евойная...

 

Я знаю где лежит дихлофос. Могу попшикать.

 

Доходчиво на пальцах

]

 

Какой то злой дядька там. Наверное давно секса не было.

 

Действия админа, модераторов не обсуждаются. Придется выбирать меньшее из зол: или вы аббадон (как утверждал админ), или в бан за несогласие обсуждение

 

Не могу выбрать какое из этих зол меньше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А раньше шоколадкой обходились :D

 

Это было так давно. Я была молода и безпечна.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

безпечна.:D
Так уже лучше. А то на двух "м" в "коммунизме" можно и спалиться.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фсё? На выход? Следующая! :rolleyes:

 

Фигушки. Не дождетесь. У нас любовь и гармония.

 

Так уже лучше. А то на двух "м" в "коммунизме" можно и спалиться.

 

С одной не получается написать.. Коммунизм. Телефон сам исправляет. Коммунизм. Опять исправил. Коммунизм. Тьфу зараза.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Телефон сам исправляет. Коммунизм. Опять исправил. Коммунизм. Тьфу зараза.
Телефон китайский небось.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Телефон китайский небось.

 

Ипонский.

 

Это у кого такая баба?

Чур

Свят, свят...

 

Это евойная баба такая. Хвастается.:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подкину свеженького на вентилятор

ДНК анализ на отцовство – оскорбление женщины.

Именно такое мнение высказывает большинство дам. Аргументация проста – проверка это недоверие, а если нет доверия, то как можно строить семью, это уже не семья.

 

Интересные аргументы, на мой взгляд. По мне так, наоборот, если человек готов к любой проверке то это значит, что скрывать человеку нечего, он точно знает, какой будет результат. А вот если человек сомневается и ВОЗМОЖНЫ ВАРИАНТЫ, то конечно, начинает предпринимать любые действия, чтобы не допустить проверки. В свете этих выводов волосы на голове встают дыбом, ведь более 90% женщин резко против такой проверки, то есть более 90% допускают варианты, что ребенок не от мужа!! Не факт, что не от мужа, но есть вероятность! Вы только вдумайтесь, более 90%! И эти люди нас еще и обвиняют в изменах. Наши то измены не приводят к тому, что другой супруг будет воспитывать чужого ребенка думая, что это его. И какое вы имеете право нас обвинять в изменах, в том, что сами делает?!

 

Сами дамы не брезгуют и тем, чтобы следить за мужем и тем чтобы лазить в его телефоне, одним словом, сами проверки устраивают постоянно и не считают, что семьи нет. Лицемерие о всей своей красе.

 

Еще есть аргумент, что не тот отец кто родил, а тот кто воспитал. Подобный бред легко разбивается, если женщинам предложить не рожать своих детей, а взять из детдома. Фигуру как раз сохранишь, токсикозом не будешь мучаться, рисков родов избежишь, а? Ну а что? Не тот кто родил, а кто воспитал. И вот тут выясняется, что большинство женщин ПРИНЦИПИАЛЬНО хочет своих детей, но подсунуть мужу (вроде как любимому человеку) чужого ребенка это как за здрасьте. И взгляд такой невинный. А чё такого?! Лицемерие высшего разряда.

 

Ещё встречал интересный аргумент, что анализ нужно делать сразу, а если ребенок уже знает кто отец, то нельзя. Так как всё равно бросать нельзя, он уже привык, что ты отец, терпи терпила. И если бросит, то мужчина моральный урод. Логику уловили? Не женщина которая обманула мужа, да и ребенка, нет. Она то святая, а мужчина плохой, он видите ли доверял изначально, а потом сомнения и решил проверить, вот урод! Что сказать – логикой дамы не отличались никогда.

 

Ну и напоследок, самое вкусное. Нельзя делать анализ, так как дама реально может родить от другого, но это НОРМАЛЬНО, так как женщина думает в первую очередь не о себе, а о ребенке, а после анализа кто будет помогать ей растить ребенка, который уже есть!! То есть когда она раздвигала ноги перед другим мужчиной и решала не делать аборт а рожать, зная что ребенок возможно не от мужа или точно не от мужа, о ребенке и как его растить думать было не надо. А вот муж, конечно, теперь ей должен. Тут вообще, без комментариев… Выводы делайте сами.

 

Лично я считаю, что ДНК анализ на отцовство вообще должен автоматически проводиться перед выдачей свидетельства о рождении. Не так это дорого. Тысяч 5 максимум. Просто снизьте на эту сумму пособие при рождении, и никак потерь для бюджета (только рабочие места появятся). Так как любой человек имеет право знать правду о своей семье. А потом уже его дело принимать чужого ребенка как своего, если так случилось, или нет.

 

© Циник

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно ссылку на этот опрос?

Лично я считаю, что ДНК анализ на отцовство вообще должен автоматически проводиться перед выдачей свидетельства о рождении.
Нет. Прямо в роддоме. И ознакамливать с его результатами свекровей под роспись :)

Не так это дорого. Тысяч 5 максимум. Просто снизьте на эту сумму пособие при рождении, и никак потерь для бюджета (только рабочие места появятся).

Нефиг. Муж берет и платит. В конце концов это ему интересно. :) Но без вариантов - с зарплаты высчитываем :)

Так как любой человек имеет право знать правду о своей семье. А потом уже его дело принимать чужого ребенка как своего, если так случилось, или нет.

Но потом уже все! Если ребенок его, то обязаностей у него столько же, сколько и у мамы. А не так, как сейчас. :beer:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где Мурава? Я уже два дня жду его во Львове, а его нет! Змінено користувачем Soyka
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подкину свеженького на вентилятор

 

дещиця за ДНК

 

 

fighttime.ru/news/item/19136-konor-makgregor-opravdal-sebya-sdav-test-dnk-na-ottsovstvo.html

 

Конор МакГрегор виправдав себе, сдав тест ДНК на батьківство

 

им бы днк тесты понедельники , взять и отменить (с):D:D:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для каждой пары флирт — обязательное условие

К сожалению, в большинстве случаев у нас флирт ассоциируется с одиночками. Но это не так. Флирт — это неотъемлемая часть крепких отношений, поэтому он должен присутствовать в каждой паре.

 

Когда женщина флиртует со своим супругом, выброс гормонов, повышающих настроение, происходит не только в ее организме, но и в организме мужчины. А следовательно, при хорошем настроении у мужчины улучшается работоспособность и снижается градус стресса. Когда партнер чувствует, что с ним флиртуют, он приобретает уверенность в себе и получает силы для новых начинаний.

 

"Навык, когда женщина в браке умеет флиртовать со своим мужем, очень важен. Во-первых, это элемент игры для двоих. Женщина, играя, начинает показывать себя мужу с другой стороны, а для мужчин игра всегда в приоритете. Во-вторых, это возможность отключиться от бытовых вопросов и поднять как свою самооценку, так и самооценку мужчины. Ведь вы покажете, что он вам все еще интересен. И этот интерес может быть благодаря флирту всегда в пиковом состоянии", — считает Екатерина Кальченко.

 

И напротив, нефлиртующие женщины сбивают с толку мужчину. Она вроде бы и красивая, и рядом с ним, но от нее "не пахнет женщиной". Мужчина, приходя домой, не ощущает ни одобрения, ни подтверждения, что он все еще нравится своей партнерше. В результате он теряется, не понимая, остается ли он все еще востребованным для этой женщины. А для того чтобы удерживаться на плаву, начинает искать более понятные для него сигналы от других женщин.

 

;):):rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Новых начинаний - обана, я мачо, погнал по девкам:lol:

Надо Аббадона спросить, как там с масуней флирт обстоит

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Новых начинаний - обана, я мачо, погнал по девкам:lol:

 

А что, раньше кто-то держал? Или не было уверенности, что мачо? :D

 

дещиця за ДНК

 

Если для мужчин это так важно, почему они не делают этот тест, а только постоянно обсуждают женщин? Кто не дает? Может у самих какие-то страхи?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хто зна?

Чего то она начала глазом дергаться, "женщиной от неё запахло" - это ж подозрительно сильно

А тут ещё и самоутверждения не вистачає:lol:

 

Добавлено через 3 минуты

А страхов, то опще полна голова

Треугольник будет выпит, будь он параллелепипед. Этот точно знал и все бесновался, места себе не находил...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если для мужчин это так важно, почему они не делают этот тест, а только постоянно обсуждают женщин? Кто не дает? Может у самих какие-то страхи?

 

хто не робить ? Я зробив. Так тут "нітакіє" стільки бруду на мене з того приводу вилили:lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хто зна?

Чего то она начала глазом дергаться, "женщиной от неё запахло" - это ж подозрительно сильно

А тут ещё и самоутверждения не вистачає:lol:

 

Та да, если резко, после полного затишья, стремно, наверное :D

 

А страхов, то опще полна голова

Треугольник будет выпит, будь он параллелепипед.

 

Пусть безумная идея

— Вы не рубайте сгоряча.

Вызывайте нас скорее

Через гада главврача :lol:

 

Так тут "нітакіє" стільки бруду на мене з того приводу вилили:lol::lol:

 

Вот что-то я не помню, чтоб прям вылили :rolleyes:.

Та какая разница сделан тот тест или нет, почему этот вопрос так раздувается. Никто же наручниками никого не приковывал, за собой на поводке не водит, идите делайте. Нет, мужчинам легче протрубить, прокричаться, за отсутствие теста. Накрутить и себя, и окружающих, чем просто спокойно самому все сделать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...