Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

многие,очень многие мужчины хотят не просто "злигання",а отношений,и живут с женщинами,с которыми такие постоянные отношения,а также доверие,а также желание быть вместе есть. С которыми интересно и приятно не только "злигаться"
В то же время мы тут постоянно слышим, что как только стояк пропадет - она тут же уйдет.

Двойные стандарты не давят? :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В то же время мы тут постоянно слышим, что как только стояк пропадет - она тут же уйдет.

Двойные стандарты не давят? :)

ХЗ,у меня не пропадает ,так что мне не давят. Да и не замечал,чтоб тут постоянно об этом "звучало".

 

Добавлено через 2 минуты

ні , він може й напару рочків "зависнути" - у залежності від того - на скільки вистачимть її "демоверсії"

 

Ты так постоянно правишь посты и "дописуеш - додумуеш" ,шо скоро окажется,что крутит демки он с одной и той же по кругу . А насчет "все они мрази" ,то если это правда,то человек глубоко болен ,психически.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не замечал
Хорошо не замечать очевидных вещей, что в то время как
многие,очень многие мужчины хотят не просто "злигання",а отношений,и живут с женщинами,с которыми такие постоянные отношения,а также доверие,а также желание быть вместе есть. С которыми интересно и приятно не только "злигаться"
для женщин считается само собой разумеющимся тут же свалить, как только мужчина перестал их удовлетворять и просто содержать.

Как это мило.

Да и не замечал,чтоб тут постоянно об этом "звучало".
Мне наверно показалось:

скоро мужская функция перестанет работать , что потом ?
Змінено користувачем vadimv
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты так постоянно правишь посты и "дописуеш - додумуеш" ,шо скоро окажется,что крутит демки он с одной и той же по кругу . А насчет "все они мрази" ,то если это правда,то человек глубоко болен ,психически.

 

він просто цинічно ставиться до них - не заліпає - тримає на відстані

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ее случайно не Кристина звать ,а то тоже знакомая двух мужей схоронила,красавцев причем.

 

Алла

Житомир

Первого не видел

Второй норм мужик, крепыш суровый, конкретный, без пыли, хищно спокойный, да, пожалуй красавец

Полтинника точно не было

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

він просто цинічно ставиться до них - не заліпає - тримає на відстані

а чего он их мразями считает ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а чего он их мразями считает ?

 

це він так нагадує собі про необхідність тримання безпечної дистанції , коли вже зовсім от-от ладен "розтанути та потекти" від особливо витонченої демоверсії:unknown:

 

я знаю декого з його баб - він примудряється робити так , що не він їх кидає , а вони самі йдуть від нього , коли йому того треба

 

тому він зберігає з ними гарні стосунки - наівть , іноді злигаються без обов'язків

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

це він так нагадує собі про необхідність тримання безпечної дистанції , коли вже зовсім от-от ладен "розтанути та потекти" від особливо витонченої демоверсії:unknown:

 

я знаю декого з його баб - він примудряється робити так , що не він їх кидає , а вони самі йдуть від нього , коли йому того треба

 

тому він зберігає з ними гарні стосунки - наівть , іноді злигаються без обов'язків

Вы описали классического мудака с психической травмой. Вы хоть одного психически здорового мужика ставите в пример своим свновьям?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

молодые студентки дают 60 летнему пердуну ?

 

Ничего себе , он наверное бровь облизывает ?

Я когда молодой был, думал, что студентки профессорам и деканам сосут , пока буй стоит.

Ошибся, оказывается, до смерти сосут.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы описали классического мудака с психической травмой.

 

"козлом" баби зазвичай називають того , з кого не спромоглся зробити барана:unknown:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

це він так нагадує собі про необхідність тримання безпечної дистанції , коли вже зовсім от-от ладен "розтанути та потекти" від особливо витонченої демоверсії:unknown:

 

я знаю декого з його баб - він примудряється робити так , що не він їх кидає , а вони самі йдуть від нього , коли йому того треба

 

тому він зберігає з ними гарні стосунки - наівть , іноді злигаються без обов'язків

 

Ваш друг работает преподавателем ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваш друг работает преподавателем ?

 

не зовсім , але так - наставництво молоді при вводі у спеціальність , де він загальновизнаний ас - одна з його фішок .

 

вродливі баби мають привілеї (с)

 

і охоче цим користуються

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И с женами ходят :)

 

Жена след плохо берет. И в воду холодную за уткой лезть отказывается. Пока хорошо не пнешь - ни в жисть не полезет.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жена след плохо берет. И в воду холодную за уткой лезть отказывается. Пока хорошо не пнешь - ни в жисть не полезет.

 

Зато знает что с дичью делать в полевых условиях, шикарный ужин для уставшего охотника приготовит и массаж сделает

Но очень многое от охотника зависит, не с каждым такая жена согласится жить

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я когда молодой был, думал, что студентки профессорам и деканам сосут , пока буй стоит.

Ошибся, оказывается, до смерти сосут.

Сосет генералу. 10 минут, 20, полчаса. Устала.

- товарищ генерал, я извиняюсь, что-то у вас не стоит...

- а мне не надо чтобы он стоял - мне надо чтобы он блестел!!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сосет генералу. 10 минут, 20, полчаса. Устала.

- товарищ генерал, я извиняюсь, что-то у вас не стоит...

- а мне не надо чтобы он стоял - мне надо чтобы он блестел!!

 

:good::good::good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ти диви , яка паскуда:evil:

Що такі вагінопєдомразі роблять в українській школі на тридцятому році Незалежності ?:evil:

Готують базу для вторгнення кацапів до Одеси ?:evil: Криму та Донбасу не вистачило ?:evil:

 

 

Добавлено через 22 минуты

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коли баба не отримала укорот від свого чоловіка

 

 

 

А как по мне то ситуация немного не так выглядела. Некий молодой комик(с) пытался доминировать (тм) над тупой ***ой(тм), и у него получалось. Но неясно - нахрена? :unknown::pozor:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Действительно, откуда они взяли эту технологию?

Прям даже не знаю:)

 

 

Раскачивают сами же.

Оба ролика записаны ИМХО не случайно.

 

 

А що не так з Фаріон ?

Пілсудський за якісь 20 років провів сувору декацапізацію не лише освіти , але й усієї Польщі . Те ж саме було в Фінляндії .

Необхідно навчатися у цих видатних людей - впроваджувати ук українській школі національноорієнтовану політику.

Я вважаю , уроки в школі що дня мають починатися чимось отаким , що формує національну свівдомість :

 

 

Для нас нема півтону чи півтіні,

Для нас нема "можливо" чи "але":

Або все людство крикне: |

"Слава, Слава Україні!", |

Або ми ляжем в тебе, |

Рідная земле!

 

Приспів:

Ідея Нації - для нас першопричина!

Ідея Нації - вперед наш стяг несе!

Ідея Нації - Велика Україна!

Вітчизна й Нація - понад усе!

 

Ми українську хочем Україну:

У себе в хаті я - найперший пан.

І жодна хай не вказує, |

Не вказує меншина, |

Який я маю варити |

Свій казан!

 

Ставай під прапор націоналізму!

Якщо ти є свого народу син.

Під натиском могутньої, |

Могутньої харизми |

Вкраїни велич встане |

Із колін! |

 

Приспів.

 

Вітчизна й Нація - понад усе!

Вітчизна й Нація - понад усе!

 

 

Кому не подобається українська Україна , є чудові варіанти на вибір - в бантустанах Крис , Луганда та Донбабве

121358205_818554598948648_763582478695472896_o.thumb.jpg.340f7d2eb691433a6cbe6cb4abc907cb.jpg

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раскачивают сами же.

Оба ролика записаны ИМХО не случайно.

 

Учителя не раскачивают, просто не понимают что делают. Для них норма такое поведение. У меня вообще за всю жизнь сложилось впечатление, что по призванию в школы идут единицы. Основная масса идет чтоб самоутвердиться и побороть свои детские комплексы. Не только в языке речь, большинство испытывает наслаждение, унижая ребенка, чувствуя свое превосходство над кем-то или в какой-то конкретной теме, перед аудиторией - всем классом.

И это повсеместно. За подобное в развитых странах выгнали бы и скорее всего судили, у нас ограничиваются устным предупреждением, стараются незамечать или даже поощрять подобное поведение.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Учителя не раскачивают, просто не понимают что делают. Для них норма такое поведение. У меня вообще за всю жизнь сложилось впечатление, что по призванию в школы идут единицы. Основная масса идет чтоб самоутвердиться и побороть свои детские комплексы. Не только в языке речь, большинство испытывает наслаждение, унижая ребенка, чувствуя свое превосходство над кем-то или в какой-то конкретной теме, перед аудиторией - всем классом.

И это повсеместно. За подобное в развитых странах выгнали бы и скорее всего судили, у нас ограничиваются устным предупреждением, стараются незамечать или даже поощрять подобное поведение.

 

стандартизоване інтерактивне навчання - однакові для всіх онлайн уроки в інтернеті - може вирішити цю проблему з педомразями - доньками радянських офіцерів - раз і назавжди

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня был конфликт в детском саду, когда лет 12 назад ребенок нашёл на территории садика шприц и поиграл в больничку с другими детками.

А воспитатель скрыла это факт, медпункт, они все ушли в мороз.

Уволили ее.

Уволили и обратно потом на работу взяли, когда я ушел.

Потому что работать не кому давно.

 

Кстати все родители отвернули морды. Никто в этом конфликте меня не поддержал

Потому я уверен, ничего тут народ в этой стране не решал и решать не будет. Трусы.

 

И потому мои дети ни дня в украинской школе не были и не будут.

 

 

внутрішня еміграція

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И потому мои дети ни дня в украинской школе не были и не будут.
Могу рассказать, что творилось в советском русскоязычном садике и советско-английской спецшколе. :)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...