Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Так а я ж про шо! :lol:

Пусть кто то едет столицу получать выш, кто то идёт на секцию прокачивать мышцу, кто то тренирует навыки работы с нейронными стеками, а я своих учу собрать до кучи всех этих аццких персонажей, дать им работу, и жить счастливо семейной жизнью :lol: И пусть крепкий парень ловит вора, умная женщина пусть посчитает правильно (с) доходы-прибыля и налоги, другой крепкий парень пусть охраняет эти доходы, а ты себе тихонько с женой детей воспитывай и играй на Хбоксе :lol:

Не стоит забывать, что настоящий руководитель любому подчинённому должен уметь показать как надо, личным примером, "делай как я". Т.е. навалять крепкому парню, поймать вора(желательно голыми руками. или ваще голым), посчитать прибыля и показать умной женщине где она его наебала до какого-то знака после запятой.

 

Т.е. все несколько сложнее банальной житейской хитрости.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не стоит забывать, что настоящий руководитель любому подчинённому должен уметь показать как надо, личным примером, "делай как я". Т.е. навалять крепкому парню, поймать вора(желательно голыми руками. или ваще голым), посчитать прибыля и показать умной женщине где она его наебала до какого-то знака после запятой.

 

Т.е. все несколько сложнее банальной житейской хитрости.

 

Ну блин, я не хочу чтоб дети шли таким длинным и сложным путём как я:( ЗАЧЕМ? Пусть сразу идут вон в ту боковую дверку невзрачную, я подскажу в какую и как. :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну блин, я не хочу чтоб дети шли таким длинным и сложным путём как я:( ЗАЧЕМ? Пусть сразу идут вон в ту боковую дверку невзрачную, я подскажу в какую и как. :)

попозже они Вам скажут, что они сами хотят)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не стоит забывать, что настоящий руководитель любому подчинённому должен уметь

Не должен.

Знаешь эту историю за генри Форда (вроде, не помню кто именно) как его какой то журналюга назвал "тупым", а тот подал в суд на журнал. В суде Форду начали задавать всякие вопросы про то кто был президентом тогда то, когда произошло то то и тому подобную дичь. Тот офигел и говорит: "Аллё, народ? Что за чушь вы у меня спрашиваете? У меня в штате работаю ТАКИЕ спецы и я плачу им отличные деньги за то, чтобы они, когда мне понадобится, смогли ответить на любой такой вопрос". Судья подумал насколько это умно и принял сторону Форда.

 

Я вот такого придерживаюсь мнения. Страюсь доверять профессионалам в своих отраслях, а не пытаться самому в них влезть.

например на этом форуме я ради общения с такими людьми как Мастерок. Я даже с ним лично по телефону пару раз консультировался и очень ему благодарен за помощь. И ещё несколько форумчан мне очень помогли в своё время. Своим профессионализмом.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

попозже они Вам скажут, что они сами хотят)

 

пусть скажут, я ж не против. Только фишка в том что они то уже будут значить про ДВЕРКУ. Им не нужно пробивать стену лбом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну блин, я не хочу чтоб дети шли таким длинным и сложным путём как я:( ЗАЧЕМ? Пусть сразу идут вон в ту боковую дверку невзрачную, я подскажу в какую и как. :)

Тогда готовьте детей в депутаты. В приципе, вы уже растите их манипуляторами, поэтому им не сложно будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда готовьте детей в депутаты. В приципе, вы уже растите их манипуляторами, поэтому им не сложно будет.

 

Не, не получится. :( Для депутатства необходимы ещё кой какие качества, которых, к сожалению, лично у меня нет. Да и у моих детей, скорее всего, тоже нет. :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, не получится. :( Для депутатства необходимы ещё кой какие качества, которых, к сожалению, лично у меня нет. Да и у моих детей, скорее всего, тоже нет. :unknown:

Какие?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ум, образование, связи. Например.

 

:shock::shock::shock:

это у нас в стране-то?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:shock::shock::shock:

это у нас в стране-то?

 

не пойму что удивило то? :unknown:

Ну какой всраку депутат может быть с чувака:

-без связей,

-без образования

-без мозгов

???

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не пойму что удивило то? :unknown:

Ну какой всраку депутат может быть с чувака:

-без связей,

-без образования

-без мозгов

???

 

Козак Гаврылюк ! :flag1::)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не пойму что удивило то? :unknown:

Ну какой всраку депутат может быть с чувака:

-без связей,

-без образования

-без мозгов

???

 

а ум и мозги (бытовой интеллект, как подвид) - это разные вещи

и связи - это наживное

а вот образованием у нас вообще они не блещут

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, я не про спорт :lol: Я про то что подговариваю своих сыновей использовать "крепких" парней в своих целях, не прибегая к личному участию :oops::evil:

 

Голосом Боры.

Вы так говорите, будто в этом есть что-то плохое. :grin::grin:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а ум и мозги (бытовой интеллект, как подвид) - это разные вещи

и связи - это наживное

а вот образованием у нас вообще они не блещут

 

Не уговаривайте:lol: Мне лениво

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодняшние бойцовские спорт клубы это школа криминала.

Только единицы (самые одаренные) окажутся на спортивных аренах. Остальные станут титушками. И не факт, что те, кто оказался в большом спорте, сумеют избежать карьеры титушки впоследствии.

Ну-ка... кто там на теннисном корте? Швейцарцы?

А на гольф полях? Очень богатые швейцарцы?

А на татами кто?

Опаньки!! Чечены. А нет, не только. Еще азеры....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не стоит забывать, что настоящий руководитель любому подчинённому должен уметь показать как надо, личным примером, "делай как я". Т.е. навалять крепкому парню, поймать вора(желательно голыми руками. или ваще голым), посчитать прибыля и показать умной женщине где она его наебала до какого-то знака после запятой.

 

Т.е. все несколько сложнее банальной житейской хитрости.

 

Тссс, тут только про заводы, пароходы снова началось, а вы с такими мелочами :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодняшние бойцовские спорт клубы это школа криминала.

подружка недавно, а, может, и с зимы, начала на Бокс ходить

 

довольная, как слон))

 

пысы: счастлива в браке - не ради тренера ходит :grin: Довольна энергией и формой своей) до того были и йоги, и просто спорзалы, и всяко-разно) пока Боксом наслаждается

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Картина маслом! Вот прямо щас, смотрю по камерам наблюдения, на террасу нашей хаты велик старшего сына затаскивает его крепкий друг! :lol: Потап тощий, и самому трудно затащить велосипед на террасу, так он походу припахивает друга:pozor: Друг здоровенный. :good:
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сила имеет и будет иметь важное значение
Горилла намного сильнее человека.

И чо, ей это сильно помогло?

 

Или вместо много слов:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тссс, тут только про заводы, пароходы снова началось, а вы с такими мелочами :rolleyes:

 

Asseyez-vous tranquillement, araignée :rolleyes:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодняшние бойцовские спорт клубы это школа криминала.

Только единицы (самые одаренные) окажутся на спортивных аренах. Остальные станут титушками. И не факт, что те, кто оказался в большом спорте, сумеют избежать карьеры титушки впоследствии.

Ну-ка... кто там на теннисном корте? Швейцарцы?

А на гольф полях? Очень богатые швейцарцы?

А на татами кто?

Опаньки!! Чечены. А нет, не только. Еще азеры....

Это в 90-х так было.

Сейчас в нормальных школах тренируются явно не те дети, которые пойдут в титушки.

А на татами сейчас и девочек модельной внешности можно увидеть. Наших девочек, из Украины.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот прямо щас, смотрю по камерам наблюдения, на террасу нашей хаты велик старшего сына затаскивает его крепкий друг!

Вотэта я понимаю, скоростя :good:

Еще пару дней в квартирке тесной жили, уже хата с терррасой :hlop:

 

Сдаюсь. Я так быстро зарабатывать не умею

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подружка недавно, а, может, и с зимы, начала на Бокс ходить

 

довольная, как слон))

 

это, кстати, отличная идея выпускать пар! :evil: Настучала в грушу от души, и домой приходит такая лапочка :oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...