Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

@Бездомный,

1 - в детсад детей не сдавал

2- за зе не голосовал.

Не могу судить, в сортах говна не разбираюсь :unknown:

 

Добавлено через 1 минуту

 

Мне немного за сорок, и я не клеймлю позором муз вкус. Мало того - я даже слушаю тоже самое что и они

 

Коли лайна 73 % - то політична більшість , яка визначає вектор руху суспільства:pozor:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

носили белые носки с чёрными мокасинами (я носил) как Майкл Джексон, сейчас недовольны внешним видом подростков.

Носил, не скрываю )) Но внешним видом современных перцев НЕ недоволен. Даже больше - покупаю то что просят, как бы чуднО это ни было. Например бананка не под пузом, а через плечо - даже жена начала так носить!!! :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Мне немного за сорок, и я не клеймлю позором муз вкус. Мало того - я даже слушаю тоже самое что и они

 

а тепер поспілкуйя з провінційними педовагінями "слегка за 40":pozor:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Человек, у которого в две тысячи двадцатом году, на (внимание) рингтоне (да-да, кое-кто ещё кастамизирует своё переговорное устройство звуковым украшением, как бы самовыражаясь таким образом) так вот, человек у которого на рингтоне стоит (я серьёзно, вчера сам слышал) ФаИна-фаинА, фАина-фаИна-фай-на-на, вот этот самый человек мне доверительно зачем-то, только потому, что мы в одном вагоне метро рядом сидим, сообщил, кивнув на стайку подростков в штанах до щиколоток и с жидкими пучками волосёнок на затылках, что похоже, просрали мы страну-то. И я ничего ему не нашёлся сказать в ответ, кроме как шина-най-да опа, опа-шинанай, ну потому что ничего иного сказать в сложившейся ситуации было просто нельзя.

Ну тут вообще не знаю что сказать. Просто конченный какой то упырь.

 

Добавлено через 42 секунды

а тепер поспілкуйя з провінційними педовагінями "слегка за 40":pozor:

 

Зачем? Я что - больной? :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как мама девочки, которая активно долго занималась танцами, хочу заметить, что ей даже в секцию ходить не надо. Достаточно папе пару приемов показать :lol: Как-то в классе 6-том подружка затащила дочку на занятие каратэ. Окрыленный ребенок дома показывал папе, как у него получается ... А я прозрела. Накаченные мышцы, растяжка ... В общем, уследить за траекторией ноги, которая взлетает на уровень папиного подбородка ... :lol: А папа на полторы головы выше был на тот момент ... А если на ногах шпильки, то вообще ховайся ...

Охотно верю. Так как на моих глазах девочка, ранее занимавшася художественной гимнастикой, после года тренировок дзюдо заняла второе место по Европе

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот эти самые девочки теперь сообщают, что татуировка это грех, вульгарность и вообще скверно влияет на энергетическое поле человека.

Ну про энергетическое поле, вульгарность и грех - это конечно чушь собачья, но я не сторонник тату, особенно у девочек. Сделала - хрен с тобой. Мне просто не по душе смотреть на синие принты на теле девушки

 

Добавлено через 3 минуты

проораться на не пойми чем раздражающих тебя малолеток, что куда мы катимся, что сталена на вас нет и что в ваше время люди были скромнее, добрее и культурнее, что это всё компьютерные игры и интернет всех испортили

какой то лютый ад и израэль, ***ец просто :pozor: Ну чушь собачья же.

У меня два искбокса, подписка голдлив, и аккаунт в покемонго :lol: Дети шпилят во всё что можно, а когда Наташка им говорит "Идите спать! уже 12 ночи!" я ей говорю иногда: "Э, мать! Ты чо?... Завтра суббота! Им никуда не вставать! Пусть шпилят! :good:"

 

Добавлено через 2 минуты

Это не всегда приятно, но зато многое проясняет и как-то умиротворяет даже. Попробуйте.

Я не знаю кому этот посыл. Не про меня - 100%. :unknown: Удивляет большое количество плюсанувших. Почему вы плюсуете это? КАК это относится к вам? Неужто вы реально те люди - про кого в этом тексте?:shock::pozor::pozor::pozor::pozor:

Не расстраивайте плз.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Я не знаю кому этот посыл. Не про меня - 100%. :unknown: Удивляет большое количество плюсанувших. Почему вы плюсуете это? КАК это относится к вам? Неужто вы реально те люди - про кого в этом тексте?:shock::pozor::pozor::pozor::pozor:

Не расстраивайте плз.

 

ти - бізнесмен .

 

Перед тобою весь час був суворий вибір - змінюйся , або помри .

 

тобі ( бізнесмену ) не можна було зашкарубнути , як зашкарубла переважна більшість твоїх сучасників .

 

Міряти загал по бізнесменам , які змушені спинним мозоком відчувати зміну кон'юнктури - то така собі ідея .

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем? Я что - больной? :unknown:

 

спілкуватися з ними доводилося вимушено - діти в школу ходили саме до таких "типажів" .

 

Шкільне навчання мені весь час нагадувало ілюстрацію до пісні Макаревича

 

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у меня километров 100 150 в день по городу, никакой удаленки, карантина и досрочных каникул.

Еб...шат к выпуску готовятся.

Два дня в неделю бассейн, плюс добавился инстик, подготовка к математике ЗНО.

Прихожу убитый, пол часа лежу, чтобы в себя прийти:lol:

Такой год, тяжелый, поступление.

Сливаю в канализацию свою энергию, никакой новой инфомации не получаю ваще:sorry:, разве шо организм очищаю интервальным голоданием:lol: И винишком по выходным лечу душу:)

 

Малая две недели была дома с ветрянкой, только вчера пошла, а там опять, вторая волна, все по домам в прыщах пошли обратно на две недели чесаться:lol:

В этом году подосрали ЗНО обязательное ввели с математики, не говоря о том , что дебильную украинскую литературу придется сдавать.У мну малая в 11классе.Сижу освежаю школьный курс математики по вечерам.:(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему вы плюсуете это? КАК это относится к вам?
Я запивал спирт "Рояль" разведенным "Юпи". :pozor:
  • Лайк 1
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну про энергетическое поле, вульгарность и грех - это конечно чушь собачья, но я не сторонник тату, особенно у девочек. Сделала - хрен с тобой. Мне просто не по душе смотреть на синие принты на теле девушки.

 

122230873_976948009466027_8567179184365318723_n.jpg?_nc_cat=100&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=vX3MbeswF7UAX_oRqHz&_nc_ht=scontent.fiev15-1.fna&oh=fffb5e7073a21eca32964d16a928872e&oe=5FB6A342

 

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я запивал спирт "Рояль" разведенным "Юпи". :pozor:

 

А я ,,Рояль ''в польшу возил.У нас на Краковском базаре он стоил 2,30-2,60$, в Медыке 4,5-5$.Эх времена были.Вместо того, чтоб бабло на контрабасе греьсти, от армии 5лет в полутехе уклонялся.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Носил, не скрываю )) Но внешним видом современных перцев НЕ недоволен. Даже больше - покупаю то что просят, как бы чуднО это ни было. Например бананка не под пузом, а через плечо - даже жена начала так носить!!! :lol:

 

Типо мы не носили типа бананки га поясе, потом пейджеры, потом кожанные барсетки и т.д.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне кажется, читая эту ветку, что уже))
Ненене, послушаем старика Стива:

Имея деньги, вы можете нанять кучу людей, которые будут возить вас, делать что-то по дому или работе. Но никто не возьмет ваши болезни на себя.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Типо мы не носили типа бананки га поясе, потом пейджеры, потом кожанные барсетки и т.д.

 

Мы то носили. Но сейчас они носят "не так". И вот это - мода.

 

Добавлено через 1 минуту

Имея деньги, вы можете нанять кучу людей, которые будут возить вас, делать что-то по дому или работе. Но никто не возьмет ваши болезни на себя.

И что? Не нанимать? И больному, со своими болезнями самому ездить, делать всё по дому и работе? К чему был посыл?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Особенно умиляют голые покрасневшие от мороза пятки:pozor:

Даже бабла на нормальные носки у нонешней молодежи нетЖ-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вместо того, чтоб бабло на контрабасе грести, от армии 5лет в полутехе уклонялся.

во. А кто то ведь не уклонялся )))

 

Добавлено через 1 минуту

Особкнно умиляют голые покрасневшие от мороза пятки:pozor:

Даде бабла на нормальные носки у нонешней молрдежи нетЖ-)

И чо? А у нас в молодости "не хватало на шапку" и ходили с красными ушами (а не пятками) :lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Особенно умиляют голые покрасневшие от мороза пятки:pozor:

Даже бабла на нормальные носки у нонешней молодежи нетЖ-)

На нормальные белые носки :lol:

И что? Не нанимать? И больному, со своими болезнями самому ездить, делать всё по дому и работе? К чему был посыл?
Посыл был к тому, что если постирать носки можно делегировать, то своим здоровьем придется заниматься самому.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

весь час був суворий вибір - змінюйся , або помри

да ну что за чушь - суровый :pozor: Это не суровый выбор. Это просто люди не хотят меняться. не люблю таких. Упыри!

Яркий пример: появились смартфоны. У меня КУЧА знакомых упирались рогом и волали "та навищо оно то мэни треба!" "кнопок нема - ***ня какая то!", "лопата, как её носить то? толи моя 3310", "на вызов ответить невозможно! не пойму куда нажать!". Это ж пздц был какой! Я уже молчу за стариков :pozor:

Или например интернет. Сейчас даже бабка семидесяти лет, приезжая в Черновцы, первым делом выходя с поезда вместо "сдрасти" говорит "Ты мне инет на квартире проплатил?!?!?111" :lol: А что было ТОГДА? Люди до упора удерживали Укртелекомовские проводные одоробла-телефоны, но наотрез отказывались проводить инет. :pozor:

Всё это -не результат того что "выбор суровый", а просто потому что ТУПЫЕ, забитые, не хотят развиваться-меняться :pozor: Не в бизнесе дело.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И что? Не нанимать? И больному, со своими болезнями самому ездить, делать всё по дому и работе? К чему был посыл?

к гормонам переход :grin:

 

На нормальные белые носки :lol:

Посыл был к тому, что если постирать носки можно делегировать, то своим здоровьем придется заниматься самому.

ии? даже кушать самому (оносительно?)) придется, и спать, и какать))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посыл был к тому, что если постирать носки можно делегировать, то своим здоровьем придется заниматься самому.

 

И какой вывод? Что нужно поменять-исправить в этой жизни? :unknown:

Или это просто было грустное сожаление?...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я был как раз тот чувак, который продавал "Рояль" и "Юпи" в ларьках по ночам :lol: А также "кремлёвскую" в пластиковых бутылках, а также водку в банках жестяных и стаканчиках как сметана сейчас :pozor: А когда подогнали фуру вина в трехлитровых банках -пришлос на всез ларьках менять лицевую решётку, делать окошко в решётке больше, шоб туда бутыль пролазил. :lol: А потом туда алкаши часто голову сували, и застрявали!:shock:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...