Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Согласен. Мою жену двадцать лет назад почти убили прям у меня дома, пока я был на работе. Это были наши хорошие знакомые. :pozor:

Но ей бы всё равно не помогли бы боевые искусства, так как против трёх вооружённых мужчин одна женщина... Ну не "атомная она блондинка"...

потому со случаями НЕ ВСЕГДА не одна, некоторым чуть спокойней от мысли, что ИНОГДА в легких ситуациях сама может дать отпор и убежать)))

 

думаю, тут почти все согласны - НЕ всегда умения помогут/спасут/предотвратят

трудно вообще любой навык ВСЕГДА применять ) он либо пригодится, либо нет))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас по школе за прошлый год средний бал ЗНО 166,5 из 23 человек.

 

Хотя я успевемость не контролирую, не знаю его уровень, но если б он там совсем тупил, сказали бы.

Наверное:lol:

 

Мы еще думаем может на архитектуру пойти.

Там надо рисунок на вступление, а рисует он хорошо, ходит раз в неделю в художку.

 

Хотя я бы шел туда, где учиться легче, чтобы не машала учеба зарабатывать бабло.

Четыре года терять и не развиваться по капиталистическому сценарию, то тоже как бы не совсем правильно.

 

Впечатление , что у прдростков не варят мозги от смартфонов.Мой в 8кл не может решить даже:

4х-20=0

Понятно, что в школе не учат как раньше, но я то уже мильйон раз на пальцах объснял.

Старшей прямо так и говорю:,,Как ты собираешься решать этот пример , если ты даже прпвильно его с книжки переписать не можешь?!":shock::pozor:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

потому со случаями НЕ ВСЕГДА не одна, некоторым чуть спокойней от мысли, что ИНОГДА в легких ситуациях сама может дать отпор и убежать)))

 

думаю, тут почти все согласны - НЕ всегда умения помогут/спасут/предотвратят

трудно вообще любой навык ВСЕГДА применять ) он либо пригодится, либо нет))

От «легких ситуаций» гораздо эффективней защитит проживание в приличном ЖК и пользование личным авто. Вероятность пересечься со случайным неадекватом стремится к нулю. И бонусом это распространится на семью. Физически подготовленная женщина с личинусом в зубах ничуть не менее уязвима, чем не подготовленная.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно усираться, тянуть ребенка, вливать в гарвард-шмарвард, пусть даже он там будет учиться усердно и прилежно, а в итого то чо?

Ну будет просто жить средненько, но чистенько, писать херову тучу отчетов, прогибаться под начальство, молчать в тряочку, соблюдать правила и стандарты, и копить по году на отдых на какой-то европейской помойке.

Во во. Я ж про шо! К ЧЕМУ весь этот усёр? :pozor:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дамы! Предлагаю не сраться на теме физ упражнений :oops: Я нормально отношусь к тому что девочки могут заниматься чем то физическим. Но пусть это будет лучше йога и камасутра, например. Мужчины ОЦЕНЯТ. :good:
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас ИМХО надо не учиться чему-то одному, а учиться быстро переучиваться

Это ты говоришь людям, плюсанувших пост про "сталена на вас нет" и про "интеренет испортил нонешнюю молодёжь"? А также тем людям, кто топит за "хожу на работу чтобы развиваться"?!! :pozor:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От «легких ситуаций» гораздо эффективней защитит проживание в приличном ЖК и пользование личным авто. Вероятность пересечься со случайным неадекватом стремится к нулю. И бонусом это распространится на семью. Физически подготовленная женщина с личинусом в зубах ничуть не менее уязвима, чем не подготовленная.

 

точно! все забываю, что мы тут только элиту должны обсуждать)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хожу на работу чтобы развиваться

бляха, ну откуда ж это

хожу к кому -то на работу и работаю на себе - это ж тоже разные вещи

никто не топит за то, что бы пахать 100 часов в неделю, но работа - это клеееево, каждый день что то новое, новые задачи, новые возможности

куда ж без этого, сами б смогли? :-)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже уде не напрягаюсь.Пусть малая идет на какую-нибудь иностранную филологию.А потрм, если не удасться пристроить в одно тепленькое местечко, то хоть училкой в школу+репетиторство.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дамы! Предлагаю не сраться на теме физ упражнений :oops: Я нормально отношусь к тому что девочки могут заниматься чем то физическим. Но пусть это будет лучше йога и камасутра, например. Мужчины ОЦЕНЯТ. :good:

никто не срется

 

точнее - вот эта Вы постоянно пишите "что за чушь?", "ты тупая/ты тупой?"

"ДОЛЖНО быть так ВСЕГДА!"

 

а мы вдруг сремся?)) ну нееее

 

обычно люди могут высказывать разные точки зрения, иногда даже не точки зрения, а что у кого-то иначе

 

это не нужно одобрять или осуждать - оно просто есть и будет, - по-другому )) где-то

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Впечатление , что у подростков не варят мозги от смартфонов. Мой в 8кл не может решить даже:

4х-20=0

ты наверное удивишься, но когда я учился в школе (а тогда не было не только смартфонов, но даже и мобилок не было), так вот приколи - у меня в классе таких подростков было процентов 90! :pozor: И чо ты думаешь - они были такие тупые из за смартфонов? :unknown: Просто не всем дано. Кто легко считает (я например в школе легко в уме решал квадратные уравнения и даже когда училка по математике проверяла наличие тетрадок по подготовке экзамена поставила мне два за её отсутсвие - я залупнулся что "и так всё знаю" - она демонстративно пыталась меня осадить, выставила к доске и заставила отвечать на билеты экзамена будущего. Я порешал восемь билетов, после чего она вотак вот :pozor: освободила меня от экзамена :lol:).

А кто то ТРУДНО считает. Зато рисует апупенно! Или танцует. Или командует. не всем же дано быть математиками :unknown:

 

 

P/s сижу кушаю, жена гладит, старший сын тоже сидит есть, а младший (4-й класс) надевает штаны, прягая на одной ноге. Старший: "Па! там ща распродажа в магазине Хбокс. Крч игра (называет какое то название) стоит 16 баксов. Дашь мне на карту 16 баксов? :oops:" Я неспеша хаваю, обдумываю... Сзади, прыгая на одной ноге, Остап: "Это 450гривен, меньше "пятихатки"!" Я такой достаю смартфон: "ок гугл. Курс доллара", включаю калькулятор.... :shock::shock: поворачиваюсь к младшему: "Ося, а ты как узнал?". Остап: "У нас возле школы обменник, курс каждый день вешают новый":oops:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хожу к кому -то на работу и работаю на себе - это ж тоже разные вещи

Совершенно разные! Согласен полностью. А к чему вы? Я ведь про тех кто ходит "к дяде" на работу. Знаете, когда у женщины пара магазинчиков, и она приходит туда чтобы выписать ведомость на з/п и заодно набрать домой вкуснях - то это как бы да, тоже работа. Но когда другая женщина к 7-59 октрывает ролеты и становится за прилавок, или там вторая приходит к 9-00 и задится за комп сделать заявки и провести проводки и отчёт составить - то это тоже работа... Но, как говорят в Одессе, две большие разницы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А к чему вы? Я ведь про тех кто ходит "к дяде" на работу.

я в "дядях" ничего плохого не вижу

умная, образованная женщина, каждое утро ездит на хорошую, приятную и интересную ей работу и приносит достаточный доход, что бы не воспринимать работу как только хобби

офигенно

 

П.С. Ланка, например

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему нет, нормальный вариант.

 

В свое время занесли школьной училке английского, которая занималась дополнительно с малой с первого по седьмой класс , а с малым с первого по пятый тысяч шесть баксов.С результатом приближающимся к нулю.:pozor:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бляха, ну откуда ж это

хожу к кому -то на работу и работаю на себе - это ж тоже разные вещи

никто не топит за то, что бы пахать 100 часов в неделю, но работа - это клеееево, каждый день что то новое, новые задачи, новые возможности

куда ж без этого, сами б смогли? :-)))

 

Про шо вопрос был? :unknown: Я не понял о чём он, уточните плз

 

Добавлено через 1 минуту

В свое время занесли школьной училке английского, которая занималась дополнительно с малой с первого по седьмой класс , а с малым с первого по пятый тысяч шесть баксов.С результатом приближающимся к нулю.:pozor:

 

:pozor::pozor::pozor::pozor:

пипать_меня_по_нотам.... :shock:

А я своим дуолинго установил и они вместе со мной и наташкой "короны" собирают :lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я в "дядях" ничего плохого не вижу

умная, образованная женщина, каждое утро ездит на хорошую, приятную и интересную ей работу и приносит достаточный доход, что бы не воспринимать работу как только хобби

офигенно

 

дядя счастлив. Согласен.:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Совершенно разные! Согласен полностью. А к чему вы? Я ведь про тех кто ходит "к дяде" на работу. Знаете, когда у женщины пара магазинчиков, и она приходит туда чтобы выписать ведомость на з/п и заодно набрать домой вкуснях - то это как бы да, тоже работа. Но когда другая женщина к 7-59 октрывает ролеты и становится за прилавок, или там вторая приходит к 9-00 и задится за комп сделать заявки и провести проводки и отчёт составить - то это тоже работа... Но, как говорят в Одессе, две большие разницы.

 

На всякий случай поясню за какую женщину писал :) Если думали что за мою, то нит.

Есть у меня друг, который взял в жёны РСП. Это про неё я. У него четыре магаза, а у неё два. И до встречи с ним она сама занималась бизнесом. Теперь они пара, и у них уже совместный ребёнок, счастливая пара. :good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

обычно дядям пофиг

 

Вы преувеличиваете)))

 

Нет, Лана. не преувеличиваю. Дело в том что я и есть один из тех "дядь". И меня, как человека стремящегося к стабильности в бизнесе очень устраивают счастливые женщины, которые радостно ходят на работу и им нравится. :good: Такие работают долго, не нудят, не дёргают с места на место.

А есть другой типаж- недовольные (мы их называем "недоёбаные"). Это такие женщины, которые вечно ходят "на кислых щщах" с перекошенными от злобы или недовльства мордами.:pozor: причём от возраста не зависит. Это может быть как 45-ти летняя замужняя клуша, так и 18-ти летняя красотка с модельной внешностью. Заходишь в помещение, а там стоит такое чудо в перьях... :pozor: подходишь: "Зааая. Что случилось?" :shock: а эта курица: "Да задолбали все! Мужики казлы! Светка сука! Ноготь сломала! Отчёт как делать - забыла! В мивину маккаву высыпала!"

фубля :lol:

 

Вот у меня сейчас есть одна немолодая сотрудница, которая уже третий раз замужем. Это та, которая на мою фразу про "ты про всех своих мужчин отзываешься хорошо. Молодец. Ты что - ни дня вне брака не была?" ответила: "ну так, свято место пусто не бывает". Так вот она - счастливая ходит на работу, и работает хорошо. А другие, которые недовольные ходят - те и работают херово. Это же просто по отчёту даже видно.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну конечно есть.

 

Вот пару лет назад общался с знакомым в Дюссельдорфе, на работу ездит 50 км в Монхайм.

 

Квартирко в Дюсселе метров 70 квдаратных не новострой, стоит 450 тыс Евро. Из ремонта даже кухни не будет, ее заберет старй владелец с собой:)

 

Если они с женой возьмут ипотеку, то им двух ЗП в принципе хватит платить ипотеку и не нищенствовать. Правда о замене старенького пассата речь не идет в принципе тогда.

 

Но, если жена залетит, а планы такие есть, пара хочет ребенка....

 

Так им нельзя ребёнка же. :pozor: два нищеброда, без жилья - и ребёнок? А совесть у них есть??:pozor:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потому пацан, а он и она коренные немцы между прочим, искал тогда квартирку в селе где-то, с коровами. Там дешевле.

Образование в Бонне очень хорошее получил он, реально живая профессия для Германии.

ты нам врёшь. Сам же описал его как нищеброда. КАК может чел с ХОРОШИМ образованием в живой профессии быть нищебродом?! Скорее всего у него либо образование херовое, либо профессия не живая, либо просто ***ит тебе.

 

Посмотри лучше на ютубе ДрКру, молодой чувак из Питера в Калифорнии работает то там, то сям, попутно видосы на ютуб пилит и уже хату покупает в ипотечку, шоб ТУДА привести свою молодую пилотку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так им нельзя ребёнка же. :pozor: два нищеброда, без жилья - и ребёнок? А совесть у них есть??:pozor:

А они точно должны спрашивать чьё-то мнение о том заводить им ребенка или нет?))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А они точно должны спрашивать чьё-то мнение заводить им ребенка или нет?))

 

Им точно НЕ надо спрашивать. Но и жаловаться потом им ТОЖЕ не надо.

 

Добавлено через 1 минуту

А вообще я б такой что запрещал бы парам заводить детей не имея жилья. Вот просто на законодательном уровне ввёл бы запрет. Нет хаты? Вот тебе гандон. Надень его (можешь на голову) и ходи.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во во. Я ж про шо! К ЧЕМУ весь этот усёр? :pozor:

 

Абисняю

Ты ж хочешь в штаты?

Так вот ребенок с образованием и знаниями туда уедет без проблем и быстрее тебя на хорошую работу .

Можно спросить у LM есть такой форумчанин.

А у нашей с женой знакомой немцы забрали ее сына в институт на полный пансион. Парень будет учиться в приличной обстановке и естно останется там жить,а может и другую страну выберет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...