Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Та ты просто посмотри на ЭТУ ТЕМУ! Ты тут много видишь таких как описывал??? Обычно схема всё та же что и со времён совка: протянуть дитё по всем этапам тренировки искусного работяги и пристроить в успешную компанию. И карьера. :unknown:

 

ну извините, если не ошибаюсь, тут не у всех родители были, кто мог протянуть и потом впихнуть)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну извините, если не ошибаюсь, тут не у всех родители были, кто мог протянуть и потом впихнуть)

 

Ланусь, но сценарий описан правильно. Большинство растит будущих работников на кого то. Собственно, так как сами такими работниками и являются. Предпренимательский талант не развивают в своей массе.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а. да - не тот смысл уловила )

 

может это я не тот уловила :lol:, ща поправят

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бабло во внучат ,,инвестировала ''теща, а делать замечания теще :-o чревато.

 

А, ну тогда всё норм! :good: бабуле хотелось "по-усипусикать" "элитно". Что она от души и сделала. :good: Вы представляете какое там зашкаливающее ЧСВ было потешено?!:good:

С другой стороны: называть данные потери - инвестицией нельзя. Это была оплата за неоказанные услуги. Я ещё смолоду привык оплачивать только выполненную работу. Пример: оставил своего корча мужикам на гаражах чтобы починили мне дальний свет. Они провозились весь день, вечером забираю ведро, они "Дай нам денег". Я клацаю дальний - нету.

-В чём дело?..

-Ну мы не смогли найти чё там барахлит. :oops:

-Тогда какие всраку деньги? :shock:

-Ну мы же РАБОТАЛИ.

-:pozor: Пошёл в жопу, мудло.

 

 

Думаю такой же метод надо и сейчас применять, что я и делаю, в принципе, как в примере с той корявой "Американой" - не смогли выучить пацана? Идите в жопу! денег больше не увидите.

Крч, деньги были уплачены - результата нету. почему? Не дети ведь тупые! А преподы херовые. Они НЕ СТОЯТ тех денег. Найобщики.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ланусь, но сценарий описан правильно. Большинство растит будущих работников на кого то. Собственно, так как сами такими работниками и являются. Предпренимательский талант не развивают в своей массе.

Бизнес - риск и ответственность. Не все к этому готовы.

Муж подруги занимался бизнесом. Плюнул, ушел работать на дядю по основной специальности. Доволен - стабильный доход, видимо достаточный для него, с 9 до 18 и законные выходные. Счастлив, о временах,когда занимался бизнесом вспоминает с содроганием.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все еще не можете пройти мимо булошной?)))
Уже попустило.

Как до этого попустило с куревом.

Но, будет не так и плохо, если во время болезни

 

вы можете нанять кучу людей, которые будут возить вас, делать что-то по дому или работе.

Лучше бы конечно вообще обойтись без болезни.
так кк моя Наташка проработал много лет в самом крутом бутике донецка - то приходится носить всяко-разно :rolleyes:
С тех времен еще осталось? :)
Женщина ВСЕГДА должна находиться под опекой мужчины. Молодая девочка - под опекой отца. До тех пор пока другой мужчина - её муж, не возьмёт её под свою опеку. И промежутка тут быть не может.
Точно - с папкиной шеи прямо на шею мужа. А нидайбох муж скопытится - на шею следующего. :good:
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бизнес - риск

в чём риск то? Бизнес - это та же работа, только под собственным руководством.

 

Добавлено через 1 минуту

С тех времен еще осталось?

бабка полный бус привезла с прошлой жизни- раз

появились бабки - жена стала покупать мне - два

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Точно - с папкиной шеи прямо на шею мужа. А нидайбох муж скопытится - на шею следующего. :good:

 

Совершенно верно! Идеальный сценарий для счастливой семейной жизни женщины. :good: Грубо конечно описал, грязными методами, но суть уловил точно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Совершенно верно! Идеальный сценарий для счастливой семейной жизни женщины. :good: Грубо конечно описал, грязными методами, но суть уловил точно.
Тю, так я ж всего лишь повторил твои же слова, что "баба" (с) Dmitriy_S не должна работать и что ее обязан обеспечивать "мужик".

Грубо было бы, если я ее назвал блохой, путешествующей с одного воротника на другой, или еще каким зоологическим эпитетом, типа "паразита".

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 25 у меня в 2005 был уже ребенок и квартира в кредит

У меня в 25 лет была своя квартира (не в кредит), свой дом (не в кредит), и пекарня (вот это было в "кредит":pozor:). То был "кредит" взятый под конские проценты у.... ээээ.. как это сказать то правильно? :pozor: Ну короче там НЕотдавать было нельзя. :lol: Это и было стимулом зарабатывать.

А про детей. Ну в 25 Наташка у меня уже была, но с детями мы решили прохитрожопить. Что и сделали успешно :good: Детей стали разводить когда мне 35 уже было. А до этого момента мы оттопыривались от души :good::lol: А чем плохо? :unknown: Сперва живёшь в своё удовольствие. Потом, когда подзаепло - можно заняться ещё чем то ещё, например детишек приплодить. :good: Главное не пороть горячку и не ставить телегу впереди лошади.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тю, так я ж всего лишь повторил твои же слова, что "баба" (с) Dmitriy_S не должна работать и что ее обязан обеспечивать "мужик".

Грубо было бы, если я ее назвал блохой, путешествующей с одного воротника на другой, или еще каким зоологическим эпитетом, типа "паразита".

 

Я про обороты речи "с папкиной шеи" и "скопытился" :pozor:

Ну можно же написать:

"До момента, пока девушка не нашла себе достойного мужчину в мужья её обеспечивает, и заботится о ней её отец. Когда же девушка встречает мужчину, достойного стать её мужем, то заботу о ней берёт на себя уже он. Если вдруг женщина овдовела по какой то случайности - то ей не стоит убиваться до конца своих дней и идти на работу, а стоит озаботиться поиском другого достойного мужчины в мужья."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то ей не стоит убиваться до конца своих дней и идти на работу, а стоит озаботиться поиском другого достойного мужчины в мужья."

важно пока идет поиск не скопытиться с голоду

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я про обороты речи "с папкиной шеи" и "скопытился" :pozor:

Ну можно же написать:

"До момента, пока девушка не нашла себе достойного мужчину в мужья её обеспечивает, и заботится о ней её отец. Когда же девушка встречает мужчину, достойного стать её мужем, то заботу о ней берёт на себя уже он. Если вдруг женщина овдовела по какой то случайности - то ей не стоит убиваться до конца своих дней и идти на работу, а стоит озаботиться поиском другого достойного мужчины в мужья."

 

и следом два блюющих смайлика от Вадима и Бездомного)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

важно пока идет поиск не скопытиться с голоду

Если мужчина не обеспечил свою женщину средствами к существованию на такой случай - то это недостойный мужчина и она с ним зря жила. За что и наказана.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лана. Женщина ВСЕГДА должна находиться под опекой мужчины. Молодая девочка - под опекой отца. До тех пор пока другой мужчина - её муж, не возьмёт её под свою опеку. И промежутка тут быть не может.

Потрошитель, выходи:oops:

Я согласен.

 

Добавлено через 32 секунды

потому со случаями НЕ ВСЕГДА не одна, некоторым чуть спокойней от мысли, что ИНОГДА в легких ситуациях сама может дать отпор и убежать)))

 

думаю, тут почти все согласны - НЕ всегда умения помогут/спасут/предотвратят

трудно вообще любой навык ВСЕГДА применять ) он либо пригодится, либо нет))

И тут согласен:)

 

Добавлено через 1 минуту

От «легких ситуаций» гораздо эффективней защитит проживание в приличном ЖК и пользование личным авто. Вероятность пересечься со случайным неадекватом стремится к нулю. И бонусом это распространится на семью. Физически подготовленная женщина с личинусом в зубах ничуть не менее уязвима, чем не подготовленная.

Поправочка - не в приличном ЖК, а приличной стране.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и следом два блюющих смайлика от Вадима и Бездомного)))
Зато блох ценил такой интересный чувак, как банкир Ротшильд.

Целую коллекцию собрал.

Прикольно, когда паразит изучает паразитов.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поправочка - не в приличном ЖК, а приличной стране.

 

Ни ЖК, ни страна не являются абсолютным гарантом защищенности, вон та же Германия вроде и приличная страна, но получить ножом от какого-нибудь воина Аллаха можно вполне себе запросто, как показывает практика, никакая приличная страна от этого не страхует.

 

Ну и да, я не видел еще ни одного человека, которому самые минимальные навыки самообороны прямо очень где-нибудь жали или натирали, особенно человеку с головой.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я про обороты речи "с папкиной шеи" и "скопытился" :pozor:
"Правильно назвать - это правильно понять." (с)

Ну можно же написать:

"До момента, пока девушка не нашла себе достойного мужчину в мужья её обеспечивает, и заботится о ней её отец. Когда же девушка встречает мужчину, достойного стать её мужем, то заботу о ней берёт на себя уже он. Если вдруг женщина овдовела по какой то случайности - то ей не стоит убиваться до конца своих дней и идти на работу, а стоит озаботиться поиском другого достойного мужчины в мужья."

А тут вдруг можно понять так, что это такой нормальный ход вещей.

Хотя правильно это только в мире "мужиков" и "баб" (с) Dmitriy_S.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А тут вдруг можно понять так, что это такой нормальный ход вещей.

а это и есть нормальный ход. Ненормальным считаю то, что женщине приходится работать, потому что муж не тянет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

важно пока идет поиск не скопытиться с голоду

Татьяна, вот судя по тому что вы регулярно пишите - я могу сделать вывод что вы умная женщина. Но что что написали в этот раз кроме как слабая попытка троллинга - расценить не могу :) Подтвердите или опровергните. Вы серьёзно так считаете, или просто пошутили?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а это и есть нормальный ход.
В мире мужиков и баб - да.

Ненормальным считаю то, что женщине приходится работать, потому что муж не тянет.
Назовем вещи своими именами - эта дура сама решила его на себе женить.

Нефиг скиглити.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Назовем вещи своими именами - эта дура сама решила его на себе женить.

Нефиг скиглити.

Так а я ж про шо!

 

Добавлено через 1 минуту

В мире мужиков и баб - да.

уже несколько раз слышу от тебя такой термин. И что он значит? Какие ещё бывают миры? Трансгендеров?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна, вот судя по тому что вы регулярно пишите - я могу сделать вывод что вы умная женщина. Но что что написали в этот раз кроме как слабая попытка троллинга - расценить не могу :) Подтвердите или опровергните. Вы серьёзно так считаете, или просто пошутили?

 

Мне незачем что то считать, мне 40 лет, примеров, когда прекрасная семья была и умирал муж, а семья оказывалась в жопе - куча.

 

Засим в вопросе работы и целостности личности - я только за наличие работы и самостоятельности у обоих членов и членок ячеек :-).

Женщину, которая не работает и воспитывает детей сидя дома, лично я считаю не полноценной и точно не умной. Но это мое личное мнение. Ваше тоже имеет право на жизнь :-)

 

Добавлено через 3 минуты

И да, муж ушел к молодой членки ячейки, а старенькая в 45 осталась в жопе - таких примеров тоже как г...а. Сам факт меня не смущает, это жизнь, я о другом.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...