Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

нас двоє:beer:

 

Блин, мне повезло... :oops: Так как я в ЭТОЙ сфере работал - то у меня был неограниченный доступ к ЛЮБОЙ "кочерге" в те времена (да что греха таить - и сейчас тоже :lol:). "роялем" хоть и банчил в полный рост, но пить - честно признаюсь - всего один раз (когда пробу первый раз снимал) :oops:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На нормальные белые носки :lol:

Посыл был к тому, что если постирать носки можно делегировать, то своим здоровьем придется заниматься самому.

 

Я в белых не ходил.Стирать часто надо было...:flag1:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а тепер поспілкуйя з провінційними педовагінями "слегка за 40":pozor:

 

зашёл недавно в банк. Сижу у девочки-менеджера за столом, ей от силы лет 19-20. И тут ей на смартфон звонок поступает, играет рингтон, я такой сижу:

-Это чо "Back in black" у тебя на рингтоне??? :shock:

-Да.:oops: Я люблю Ac/Dc... :oops:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

к гормонам переход :grin:
К кандидам :)

ии? даже кушать самому (оносительно?)) придется, и спать, и какать))

И какой вывод?

Забыли, с чего начиналось?

С вот этого вопроса:

Зачем физическое развитие?

Что нужно поменять-исправить в этой жизни? :unknown:
От вам все по два раза повторять приходится :lol:

если постирать носки можно делегировать, то своим здоровьем придется заниматься самому.

Или это просто было грустное сожаление?...
Грустное сожаление было у Стива.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спілкуватися з ними доводилося вимушено - діти в школу ходили саме до таких "типажів" .

 

Шкільне навчання мені весь час нагадувало ілюстрацію до пісні Макаревича

 

 

 

Училка старшего сына

angar.jpg.12495021185db77c138ba496f4f77b49.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как мама девочки, которая активно долго занималась танцами, хочу заметить, что ей даже в секцию ходить не надо. Достаточно папе пару приемов показать :lol: Как-то в классе 6-том подружка затащила дочку на занятие каратэ. Окрыленный ребенок дома показывал папе, как у него получается ... А я прозрела. Накаченные мышцы, растяжка ... В общем, уследить за траекторией ноги, которая взлетает на уровень папиного подбородка ... :lol: А папа на полторы головы выше был на тот момент ... А если на ногах шпильки, то вообще ховайся ...

 

Мадам. Вы пересмотрели фильмов :pozor: Где девочка-полицейский лупит здоровых мужиков в одну калитку. Почему в одну калитку? Потому что если девочка схватит плюху от мужика - она просто рассыплется :pozor:

да и вообще - не девчачье это дело - отбиваться от злодеев. Если кто не в курсе - есть такая технология, проверенная веками, называется - муж. :good:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если кто не в курсе - есть такая технология, проверенная веками, называется - муж. :good:

который лет хотя бы с 13 приставлен к тебе 24 часа в сутки? :grin::grin:

 

круто :good:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лана.... Ну это жестоко! :rolleyes:

 

то ти місцеву старуху Шапокляк погано вивчив :lol::lol::lol:

 

вона відучала мене від емпатії до неї паяльником :lol::lol::lol:

 

Добавлено через 1 минуту

Училка старшего сына

 

пощастило хлопцю :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ненене, послушаем старика Стива:

Имея деньги, вы можете нанять кучу людей, которые будут возить вас, делать что-то по дому или работе. Но никто не возьмет ваши болезни на себя.

Но, будет не так и плохо, если во время болезни

 

вы можете нанять кучу людей, которые будут возить вас, делать что-то по дому или работе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я заправлял свитер в джинсы:oops:

 

я могу копнуть ещё "глубже" :pozor: Когда кто то носил "свитер в джинсы", мне в воинской части подарили кирзовые сапожки маленького размера, офицерский ремень и гимнастёрку. Я, гордый, шопздц, ходил в этих сапогах в школу. :pozor:

 

 

P/s а ремень до сих пор ношу. Он на мне. :shock: ремень на год старше меня! 73год.

 

 

Но это не отменяет того что я ношу красы "Прада" куртку "ральфлорен", джыни "леви" и в кармане не "кнопочковая нокийа", а флагман "самс" :lol:

На роль модника я не претендую, но так кк моя Наташка проработал много лет в самом крутом бутике донецка - то приходится носить всяко-разно :rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мадам. Вы пересмотрели фильмов :pozor: Где девочка-полицейский лупит здоровых мужиков в одну калитку. Почему в одну калитку? Потому что если девочка схватит плюху от мужика - она просто рассыплется :pozor:

да и вообще - не девчачье это дело - отбиваться от злодеев. Если кто не в курсе - есть такая технология, проверенная веками, называется - муж. :good:

 

:lol::lol::lol::pozor::pozor::pozor::unknown:

 

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

который лет хотя бы с 13 приставлен к тебе 24 часа в сутки? :grin::grin:

 

круто :good:

 

Лана. Женщина ВСЕГДА должна находиться под опекой мужчины. Молодая девочка - под опекой отца. До тех пор пока другой мужчина - её муж, не возьмёт её под свою опеку. И промежутка тут быть не может.

Потрошитель, выходи:oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вона відучала мене від емпатії до неї паяльником

а така ж чуйна та добра людина була (с)

 

:lol::lol::lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лана. Женщина ВСЕГДА должна находиться под опекой мужчины. Молодая девочка - под опекой отца. До тех пор пока другой мужчина - её муж, не возьмёт её под свою опеку. И промежутка тут быть не может.

Потрошитель, выходи:oops:

никто не спорит - ВСЕГДА должна

 

но НЕ ВСЕГДА так бывает, как Вам кажется должно быть))

 

пысы: опека? мы ж вродь про безопасность 24 часа в сутки, когда она, например, одна вышла на 5 минут из дома) а тут -хопа..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Или стиральная машинка ;-)

 

Стиральная машинка, как и другие сложные агрегаты, не может работать без оператора. :oops:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас по школе за прошлый год средний бал ЗНО 166,5 из 23 человек.

 

Хотя я успевемость не контролирую, не знаю его уровень, но если б он там совсем тупил, сказали бы.

Наверное:lol:

 

Мы еще думаем может на архитектуру пойти.

Там надо рисунок на вступление, а рисует он хорошо, ходит раз в неделю в художку.

 

 

Є пристойний курс малюнка на підготовчому у Будакадемії - ви ще встигаєте

 

Хотя я бы шел туда, где учиться легче, чтобы не машала учеба зарабатывать бабло.

Четыре года терять и не развиваться по капиталистическому сценарию, то тоже как бы не совсем правильно.

 

ну сам дивись :unknown:

 

Моя думка - часи "вільних каменярів" у бізнесі - стрімко минають .

 

Погоджусь з ОляР та Юрій Київ - потрібно прокачувати хард скіллс та софт скіллс для успішного продажу себе великим корпораціям .

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

никто не спорит - ВСЕГДА должна

 

но НЕ ВСЕГДА так бывает, как Вам кажется должно быть))

 

пысы: опека? мы ж вродь про безопасность 24 часа в сутки, когда она, например, одна вышла на 5 минут из дома) а тут -хопа..

Согласен. Мою жену двадцать лет назад почти убили прям у меня дома, пока я был на работе. Это были наши хорошие знакомые. :pozor:

Но ей бы всё равно не помогли бы боевые искусства, так как против трёх вооружённых мужчин одна женщина... Ну не "атомная она блондинка"...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас по школе за прошлый год средний бал ЗНО 166,5 из 23 человек.

 

Хотя я успевемость не контролирую, не знаю его уровень, но если б он там совсем тупил, сказали бы.

Наверное:lol:

 

Мы еще думаем может на архитектуру пойти.

Там надо рисунок на вступление, а рисует он хорошо, ходит раз в неделю в художку.

 

Хотя я бы шел туда, где учиться легче, чтобы не машала учеба зарабатывать бабло.

Четыре года терять и не развиваться по капиталистическому сценарию, то тоже как бы не совсем правильно.

 

Будакадемія плідно співпрацює з будакадемією у Греноблі - вчіть французську - можна буде поїхати "за обміном" навчатися у Францію .

 

На даному етапі розвитку суспільства це , імхо , цікавіше та корисніше , ніж час на "молодіжний бізнес" витрачати . Усе - імхо - вирішуватии вам .

Але , за популярністьтю у іноземних студентів стройакадемія - друга , одразу після медакадемії . У будакадемії навіть фахові курси англійською мовою є .

Якщо лишатися навчатися у Дніпрі - то Будакадемія , або Медакадемія .

Але я б на твоему місці розглянув Київ .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...