Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Так умиляюют все эти жалкие попытки задеть меня последние дни :)

1082917.png

 

Прям интересно стало, неужели тут кто-то думает, что сможет прогнуть меня или доказать то, чего не существует :lol:

 

Хотя не, уже не интересно. Просто пофиг

Елена, разве вы не рады? Вы столько страниц пытались привлечь внимание к себе и поговорить о себе. И вот- свершилось.

Катарсис будет?

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, а кто-нибудь из тех, кто постоянно проживает в теме, может дать какое-нибудь резюме? Я вот так полистал, смотрю, тема тянется уже почти десятилетие, 4к страниц, некоторые в ней живут с самого начала. Может стоит как-то немного подвести промежуточный итог? Ну там, вот тот и тот построил счастливый брак, на основании этого мы можем сделать вывод, что вот эти действия приносят больше счастья, эти меньше, эти ведут к отсутствию. А то что-то как-то в последних страницах все меньше и меньше счастья, какие-то только враги и выяснения отношений.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

@felixx, я увидела Семью только на последних страницах. Залог счастливого брака - любовь и забота в разных проявлениях.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, а кто-нибудь из тех, кто постоянно проживает в теме, может дать какое-нибудь резюме? Я вот так полистал, смотрю, тема тянется уже почти десятилетие, 4к страниц, некоторые в ней живут с самого начала. Может стоит как-то немного подвести промежуточный итог? Ну там, вот тот и тот построил счастливый брак, на основании этого мы можем сделать вывод, что вот эти действия приносят больше счастья, эти меньше, эти ведут к отсутствию. А то что-то как-то в последних страницах все меньше и меньше счастья, какие-то только враги и выяснения отношений.

 

Полистать -полистали, а почитать, ну хоть местами?

Эта тема вообще не про брак и тем более не про счастливый. Это Болталка, в которой говорят о жизни, жизненных ситуациях, пережитом опыте, переодически вываливаются разные эмоциональные вспышки. Этакая «Тихая гавань» , где обо всем и ни о чем.

И то, что одному Кажется счастьем ( ведь точного и однозначного определения этого состояния нет)на взгляд другого Ацтой. И далее начинается спор.

Взгляд новичка со стороны

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот вы и подведите этот итог, как новобранец

 

Пока что, чисто с улицы, я могу сделать вывод, что семейное счастье как-то связано с возможностью сидеть годами в этой теме, круглосуточно желательно, и всем что-то доказывать. По крайней мере, самые счастливые люди этой темы именно так и делают, насколько я могу понять, будучи новичком. Мне кажется, в этом что-то должно же быть, иначе зачем же? Но выводы делать рано, я же только вливаюсь.

 

Добавлено через 1 минуту

Полистать -полистали, а почитать, ну хоть местами?

Эта тема вообще не про брак и тем более не про счастливый. Это Болталка, в которой говорят о жизни, жизненных ситуациях, пережитом опыте, переодически вываливаются разные эмоциональные вспышки. Этакая «Тихая гавань» , где обо всем и ни о чем.

И то, что одному Кажется счастьем ( ведь точного и однозначного определения этого состояния нет)на взгляд другого Ацтой. И далее начинается спор.

 

Местами почитал, все 4к сложно, даже не смотря на детективную и драматическу составляющую этого чтива.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, а кто-нибудь из тех, кто постоянно проживает в теме, может дать какое-нибудь резюме?
Лехко!

Брак предполагает уступки и компромиссы.

Счастье предполагает полное отсутствие уступок и компромиссов.

Итого: "счастливый брак" - это оксюморон.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Елена, разве вы не рады? Вы столько страниц пытались привлечь внимание к себе и поговорить о себе. И вот- свершилось.

Катарсис будет?

 

Для напросившейся негалки перевожу на кацапский.

 

Пофиг - это плевать на мнение тех, кого не уважаю. А я ни с кем из пытавшихся самоутвердиться троллингом ничего и близко общего иметь не хотела, не хочу и тем более ни о каком уважении речь не может идти.

 

Швыряйте тапки дальше, можете даже побить, пока меня тут не будет. Может почитаю, если время найду. Поехали мы в другую область на охоту

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

@felixx, я увидела Семью только на последних страницах. Залог счастливого брака - любовь и забота в разных проявлениях.

 

О, я тут пока об этих, прости господи, утках читал, свой старый пост надыбал. Оказывается и во мне иногда просыпается идеалист и романтик:lol:

 

Жена - она знамо зачем нужна. Как и кошка. Чтобы ласковая была и чтобы поговорить было с кем, и чтобы не понимала никогда чего ты говоришь, но всегда тебе рада была, и чтобы погладить можно было, и спать рядом и в печали, и в радости, даже если корм закончится. И даже если последняя голова селедки осталась - то пополам. А если рыбу большую поймали - так пир на весь мир, и пусть никто не уйдет обиженным. И никто никому ничего не должен. Здесь не работает "ты мне - я тебе", здесь работает "рядом и вместе".
  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для напросившейся негалки перевожу на кацапский.

 

Пофиг - это плевать на мнение тех, кого не уважаю. А я ни с кем из пытавшихся самоутвердиться троллингом ничего и близко общего иметь не хотела, не хочу и тем более ни о каком уважении речь не может идти.

 

Швыряйте тапки дальше, можете даже побить, пока меня тут не будет. Может почитаю, если время найду. Поехали мы в другую область на охоту

Это все, что смогла накопать на меня? Не гоже использовать устаревшие сведения.

Стареешь ,однако и уроков не извлекаешь. Ты опять использовала запрещённый приём с личной перепиской. Ну то таке, очевидно по другому не умеешь.

Хоспадя, нужна ты мне сто лет, бить ещё тебя несчастную женщину, и так уже пнули все кому не лень.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты опять использовала запрещённый приём с личной перепиской.

Никогда такого не было и вот опять....)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты опять использовала запрещённый приём с личной перепиской. Ну то таке, очевидно по другому не умеешь.

 

Запрещенный прием из лички :lol: Та да. Как и сочинение Белоснежки.

Это, типа пинающие меня тут группка неудачников тебя научили )) Ню-ню

На прощание :rolleyes:

Можно хоть сколько быть патриотом, только правда жизни от этого не меняется.

Ну а меня вообще можно не то, что в сепары... Я же из вражеского стана, перебежчиком раньше бы назвали и в лагерь заслали бы или на выселки . Правда ещё расстрелять могли бы лет так 80 назад. Только за территориальное происхождение. И плевать, что живу здесь задолго до начала войны.

Хотя и на мне война сказывается. Живу уже почти нелегалом. Заканчиваются паспорта( в РФ они имеют « срок годности») у старшего сына уже оба закончились. И вы ж понимаете последствие и ограничения проживания без документов. Получить новые паспорта пока невозможно. Гражданство не получить официально. Опять же для этого нужны паспорта. Неофициально( типа к решалам обратиться) ответ тоже неутешительный. Хотя есть вид на жительство, но к нему по последним законам ,начали все равно требовать паспорта. Грозятся мне закрыть банковские карты если не предоставлю скан паспорта. Смысл скана недействительного паспорта. Поэтому жду что вот вот вернусь в пещерный век.

Родителей( они там живут) не видела уже 7 лет и они уже совсем не молодые.

Полететь к ним боимся из за мужа и из- за моих проблем с переходом границы назад в Украину. С старшей и младшей сестрой не общаюсь даже по интернету,по поводу расхождения взглядов на происходящее. Такая же ситуация постигла и всех моих немногочисленных друзей.

Так , разболталась. Кирилл сори, за мусор в твоей ветке

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте откроем новый диспут- поговорим лучше про счастье.

Говорят, его нельзя измерить( но существует формула расчета, да что там, есть формула расчёта счастья целой страны).

Вики говорит так:

состояние человека, которое соответствует наибольшей внутренней удовлетворённости условиями своего бытия, полноте и осмысленности жизни, осуществлению своего человеческого призвания, самореализации.

 

Я понял, что добиваться счастья лучше, ограничивая свои желания, чем пытаясь удовлетворить их», — говорил Джон Стюарт Милль и в этом что- то есть. Пытаясь удовлетворить все желания, становишься все более несчастным. Как белка в колесе, чем быстрее бежишь, тем быстрее крутится колесо.

 

 

Вадим высказал мысль что это или есть или нет. И не бывает его не 100%

А что для вас счастье?

 

Добавлено через 55 секунд

Запрещенный прием из лички :lol: Та да. Как и сочинение Белоснежки.

Это, типа пинающие меня тут группка неудачников тебя научили )) Ню-ню

На прощание :rolleyes:

Да ты достала уже. Что крокодил не ловится?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Запрещенный прием из лички :lol: Та да. Как и сочинение Белоснежки.

Это, типа пинающие меня тут группка неудачников тебя научили )) Ню-ню

На прощание :rolleyes:

А давайте ещё! Ну, чтоб уж совсем ни у кого сомнений не осталось)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да ты достала уже. Что крокодил не ловится?

похоже, у нее вообще ничего не ловится. На кого следующего "компроматик" ждать?

 

Добавлено через 1 минуту

А что для вас счастье?

когда ты спокоен и безмятежен. Такими бывают дети. Взрослым этого "дзена" достичь сложнее.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это тот маньяк, шо детей из таблицы эксел называет?

 

Добавлено через 51 секунду

 

 

:lol:ну почалось

В любви не признаваться, даже в личке, кругом скринята сидят, запишут и опозорят

 

:pozor::pozor:

hqdefault.jpg.74186015962765809435251db5064e98.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, а кто-нибудь из тех, кто постоянно проживает в теме, может дать какое-нибудь резюме? Я вот так полистал, смотрю, тема тянется уже почти десятилетие, 4к страниц, некоторые в ней живут с самого начала. Может стоит как-то немного подвести промежуточный итог? Ну там, вот тот и тот построил счастливый брак, на основании этого мы можем сделать вывод, что вот эти действия приносят больше счастья, эти меньше, эти ведут к отсутствию. А то что-то как-то в последних страницах все меньше и меньше счастья, какие-то только враги и выяснения отношений.

 

Межу можна буде підвести , коли старуха Шапокляк народить - сидимо тут , чекаємо , а вона все ніяк :unknown:

 

схоже на те , що швиде мій старший заробляти на утримання себе почне , ніж старуха Шапокляк народить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Межу можна буде підвести , коли старуха Шапокляк народить - сидимо тут , чекаємо , а вона все ніяк :unknown:

опять вы говорите "за всех"

 

нет мужества: Я жду. Я тут ради нее :oops:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

опять вы говорите "за всех"

 

нет мужества: Я жду. Я тут ради нее :oops:

 

Взагалі то - я чекаю , коли мій почне заробляти на власне утримання .:unknown:

 

а вона , як завжди , перевищує власну важливість

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Взагалі то - я чекаю , коли мій почне заробляти на власне утримання .:unknown:

взагалі-то нормальные люди не успевают уследить, шо вы там в пост еще дописали/доправили )

 

Добавлено через 49 секунд

а вона , як завжди , перевищує власну важливість

о, дописал!

 

на каждой странице Первый вспоминает меня, а виновата ему Лана во всём

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

опять вы говорите "за всех"

 

нет мужества: Я жду. Я тут ради нее :oops:

 

Та неравнодушен он к вам, неравнодушен, это даже коту понятно. А вы так над ним издеваетесь. Ну нэ стэрвисько:lol:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

на каждой странице Первый вспоминает меня, а виновата ему Лана во всём

 

 

звісно ж , а хто ще ?

накроджуй вже - зачекалися :lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

звісно ж , а хто ще ?

накроджуй вже - зачекалися :lol::lol:

шо, третий тест на ДНК остался? некуда пристроить? )

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та неравнодушен он к вам, неравнодушен, это даже коту понятно. А вы так над ним издеваетесь. Ну нэ стэрвисько:lol:

 

піхв'юк за мене помститься :lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

піхв'юк за мене помститься :lol::lol:

ооо! ну как старший за вас усем бабам?

 

 

ладно,

ути-пути, иди обниму в понарошку.

Запускай уже подготовленные видосики про укорот

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...