Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Если вам не хватило ума опровергнуть низость, и вы пошли на выкладывание лички - то это всего лишь значит что вы глупы и не помогают даже высшие образования.

 

Да, я ж осознала, что ступила тогда и признала ошибку. Мало того, настолько протупила, что не поняла что человек меня использует для сведения каких-то там своих счетов с ее врагами. Я даже толком не поняла, за что она их так ненавидит.

 

И вообще, для меня тогда открытием стало, что человек может кого-то ненавидеть в интернете, что какие-то чувства, страсти в нем бурлят. Чего-то у меня никто никаких эмоций не вызывает

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мало того, настолько протупила, что не поняла что человек меня использует

наоборот все было. Вам надо было стать "своей". Вы выбрали пошлый и низкий путь

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

наоборот все было. Вам надо было стать "своей". Вы выбрали пошлый и низкий путь

 

Та я помню, прогнуться

 

Это не обо мне )

 

П.С. Тоже заметила, что любите Лану иногда уколоть изподтишка. И знаю, что с Белоснежкой общаетесь. Это я с вами своей должна была стать?

Так мне здесь безразлично кто и как к кому относится. У меня лично нет ни к кому никакого негатива. Дружить против кого-то желания нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так скажи её, котофей! :beer: Хочеццо почитать же! :good:

 

всі фігуранти в мене в ігнорі - так що я знаю не більше за тебе

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та я помню, прогнуться

 

Это не обо мне )

ага - и ни о чем не жалею (С)))) про низкий путь

 

 

но потом " ой - сожалею"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та я помню, прогнуться

и вам хватает наглости здесь быть каждый день и стараться стать "своей". А ей до сих пор стыдно, хотя ею воспользовались. Вы просто "признали" свои "ошибки". А она зашла в тему и извинилась. Разница есть. Вы не считаете себя ни в чем виноватой. Это прискорбно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

всі фігуранти в мене в ігнорі - так що я знаю не більше за тебе

о, брехло еще! а лайки тогда ставил, аж подпрыгивал небось)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть люди, которые и в "интернетах" остаются людьми

 

Я помню о вашей человечности в отношении капитана. Низко.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я помню о вашей человечности в отношении капитана. Низко.

можно подробности? вы неисправимы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и вам хватает наглости здесь быть каждый день и стараться стать "своей". А ей до сих пор стыдно, хотя ею воспользовались. Вы просто "признали" свои "ошибки". А она зашла в тему и извинилась. Разница есть. Вы не считаете себя ни в чем виноватой. Это прискорбно.

 

Оооо, манипуляции пошли )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

@YELENA, про мою человечность вы в последнюю очередь можете судить

 

Добавлено через 2 минуты

любите Лану иногда уколоть изподтишка

это как? не бейте своим оружием, это пошло

 

Добавлено через 1 минуту

И знаю, что с Белоснежкой общаетесь

Вы можете при желании найти темы, где мы с ней "срались". Но мои принципы не позволяют мне вываливать на форум нашу переписку. Я много здесь с кем общалась за эти годы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно подробности? вы неисправимы

 

В вашей теме. Когда вначале предложили человеку продавать свою продукцию, а затем жестко осадили его, пристыдили и выгнали с темы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тут от карантина затосковал совсем от отсутствия живого, близкого общения.

Хотелось бы поближе в личке с людями познакомится, сойтись так сказать в возможных общих точках.

Дайте список, пожалуйста, кому можно в личку писать, а кому не стоит.

Спасибо, дорогие мои.:Rose:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это я с вами своей должна была стать?

я здесь редко пишу, но иногда не могу не писать. Вам виднее, кому нравиться хотите. Счастливой женщине не нужно кому-то нравиться, она самодостаточна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы можете при желании найти темы, где мы с ней "срались". Но мои принципы не позволяют мне вываливать на форум нашу переписку. Я много здесь с кем общалась за эти годы

 

Т.е. вывалить дерьмо, назвать это копией переписки и выдать что это слова другого пользователя норм?

 

Ок, буду знать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда вначале предложили человеку продавать свою продукцию, а затем жестко осадили его, пристыдили и выгнали с темы

как интересно. А вам бы это тоже понравилось такое? никто не выгонял никого. Тем более не выкладывал личную переписку. О, ужас, с капитаном я тоже общалась в личке. Капитан отлично развернулся в своей теме. И никто друг друга не посылал и не держит обид. Когда нечем крыть, так хочется сделать укол зонтиком. А не всегда получатся,правда, Елена?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ого, какаие драмы в интернетах, этот форум открывается прямо с неожиданной стороны, пришлось даже тему в закладки добавить.
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тут от карантина затосковал совсем от отсутствия живого, близкого общения.

Хотелось бы поближе в личке с людями познакомится, сойтись так сказать в возможных общих точках.

Дайте список, пожалуйста, кому можно в личку писать, а кому не стоит.

Спасибо, дорогие мои.:Rose:

Я на форуме хоть и не так давно, но уже четко поняла- в личку лучше тоже ничего не писать. Она вроде как и приватная, но как оказывается , может стать доступной третьим лицам. Иногда четвёртым, пятым....

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тут от карантина затосковал совсем от отсутствия живого, близкого общения.

Хотелось бы поближе в личке с людями познакомится, сойтись так сказать в возможных общих точках.

Дайте список, пожалуйста, кому можно в личку писать, а кому не стоит.

Спасибо, дорогие мои.:Rose:

 

1) FLASH

2) FLASH

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шо, опять?

 

От тут я как-то пособирала ее сообщений.

 

https://www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=4725534&postcount=51187

 

А потом, когда стало гаряче, зашли модераторы и начали банить, начала валить на Белоснежку.

Ну и полетели скрины друг в друга.

 

Так что из примера Потатапапы, это не глупость, а как раз второй случай

C0EAEE7F-1648-4D68-85F8-68C660706EB4.thumb.png.4bbad86e4ad171a1bedc3a2736f4c397.png

9755C0DD-192F-4051-8594-8639F7E485BD.thumb.png.7dd28e86033799d0c7e91f866e0b931a.png

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Счастливой женщине не нужно кому-то нравиться, она самодостаточна.

 

Вот с этим согласна. И не пойму, почему здесь для некоторых важно нравиться/ненравиться, производить впечатление или макать в грязь другого, так важно. Мы же семью, отношения обсуждаем, вроде, а не личности. Ну так и давайте дальше обсуждать. Мне безразлично кто там какой из себя, если я человека не знаю. Интереснее его отношение к жизни, к семье

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

макать в грязь другого, так важно

для вас это важно. Извиниться за свои какахи в отношении меня не хотите? Всем, кому интересно, можете зайти в мою тему, (она в подписи, я не тру и не скрываю) и убедиться как нехорошо я обошлась с капитаном.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как интересно. А вам бы это тоже понравилось такое? никто не выгонял никого. Тем более не выкладывал личную переписку. О, ужас, с капитаном я тоже общалась в личке. Капитан отлично развернулся в своей теме. И никто друг друга не посылал и не держит обид. Когда нечем крыть, так хочется сделать укол зонтиком. А не всегда получатся,правда, Елена?

 

Скрин дать, или сами все поняли? )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...