Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Зайдите в любой ОК, бухгалтерию, посмотрите на женщин в супермаркетах (этот список бесконечен) - все без исключения реализованные в социуме звёзды.

 

Выйдите на улицу и ткните пальцем в любого человека, вне зависимости от пола, скорей всего, вы попадете в несчастного нереализованного человека, реализовать себя всегда было довольно сложным делом.

 

Ну и да, за реализованными людьми, я предпочитаю не по супермаркетам ходить, а, например, на выставки или конференции.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня в магазине работает проадвщица (немолодая, кстати) которая счастливее многих тут женщин. Каждый день приходит с довольной харей, всегда улыбается, приветливая, о муже отзывается исключительно тёплыми словами, а предыдущем - тоже! Часто смеётся, на жизнь не жалуется.

для справки - раньше она работала в банке! Кассой заведовала. Потом банк обанкротился...

К чему это я? Я считаю что вот она - реализовавшаяся (в семье) женщина, которая к тому же не скрывает что она счастлива. А на этом форуме я видел только одну, которая так же ярко расписывает своё семейное счастье.

 

 

p/s по странному стечению обстоятельств - они тёзки :shock:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну так когда заведёте своих - то и будете писать тут в уничижительном тоне про женщин "жопы подтирают".

Кстати, своим детям я часто сам мыл жопы. И не обламался, приколи. Причём делал это я будучи далеко не нищим и не по нужде, а просто помогая жене. Скажите, я лох?

 

Тон вы придумали сами, мытье жоп - это просто мытье жоп, ничего в этом уничижительного нет, мало того, мне и самому доводилось заниматься гигиеной детей-инвалидов, не самое приятное занятие, но ничего такого в нем нет.

 

Лох или не лох, это уже решать вам лично или вашему оружению на основании вашей биографии, один факт о мытье жоп не является веским основанием для принятия такого решения посторонними людьми.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и да, за реализованными людьми, я предпочитаю не по супермаркетам ходить, а, например, на выставки или конференции.

Белая косць, бляць (с) Потрошитель.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А на этом форуме я видел только одну, которая так же ярко расписывает своё семейное счастье.

:

 

Так и вы расписывайте, кто ж мешает? Чем настойчивей - тем счастливей, это же главное правило интернетов. И периодичность тоже важна, если долго о нем не писать, например, здесь, то народ начнет сомневаться. А там и до собственных сомнений недалеко.

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тон вы придумали сами

 

уууууу...... :pozor: А кто это у нас тут про куриц написал?..

 

...на ум приходит пару знакомых домашних куриц, которых держат дома исключительно ради комфорта и чтоб детям жопы подтирали, пока те мелкие.

я тон задал? :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так и вы расписывайте, кто ж мешает? Чем настойчивей - тем счастливей, это же главное правило интернетов. И периодичность тоже важна, если долго о нем не писать, например, здесь, то народ начнет сомневаться. А там и до собственных сомнений недалеко.

 

Так а вы тут с какой целью то? :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уууууу...... :pozor: А кто это у нас тут про куриц написал?..

 

Какой тон в домашних курицах?

 

Добавлено через 43 секунды

Так а вы тут с какой целью то? :)

 

С познавательной.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня в магазине работает проадвщица (немолодая, кстати) которая счастливее многих тут женщин. Каждый день приходит с довольной харей, всегда улыбается, приветливая, о муже отзывается исключительно тёплыми словами, а предыдущем - тоже! Часто смеётся, на жизнь не жалуется

т.е Вы серьезно по форуму уже представили какие у кого хари в реальной жизни, кто сколько смеется и как счастлив? хи-хи

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой тон в домашних курицах?

.

 

Унизительный. :) Что там, на выставках и конференциях, не рассказывают что такое унизительное высказывание? :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

т.е Вы серьезно по форуму уже представили какие у кого хари в реальной жизни, кто сколько смеется и как счастлив? хи-хи

 

Сложилось именно такое впечатление, да. :) А что, не так? :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так и вы расписывайте, кто ж мешает? Чем настойчивей - тем счастливей, это же главное правило интернетов. И периодичность тоже важна, если долго о нем не писать, например, здесь, то народ начнет сомневаться.

 

Та проблема ж в том что я не всемогущий! :lol: Мне помощники нужны. :good: А то действительно - начнёт народ сомневаться, и даже думать что работающая жена - это круто, простигоспади :pozor:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Унизительный. :) Что там, на выставках и конференциях, не рассказывают что такое унизительное высказывание? :unknown:

 

Неовзможно унизить того, кто сам не унижается. Особенно словами постороннего человека из интернетов.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неовзможно унизить того, кто сам не унижается. Особенно словами постороннего человека из интернетов.

 

Это из какой философии?... :unknown: растафарианство?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня в магазине работает проадвщица (немолодая, кстати) которая счастливее многих тут женщин. Каждый день приходит с довольной харей, всегда улыбается, приветливая, о муже отзывается исключительно тёплыми словами, а предыдущем - тоже! Часто смеётся, на жизнь не жалуется.

для справки - раньше она работала в банке! Кассой заведовала. Потом банк обанкротился...

К чему это я? Я считаю что вот она - реализовавшаяся (в семье) женщина, которая к тому же не скрывает что она счастлива. А на этом форуме я видел только одну, которая так же ярко расписывает своё семейное счастье.

 

 

p/s по странному стечению обстоятельств - они тёзки :shock:

 

Вот видите, и у Вас работает, и с мужем живет, все норм.

оказывается работа никак не мешает семейному счастью

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

@igorrius, вижу! Но фишка в том что она на работу ходит не потому что ей нравится или чтобы РЕАЛИЗОВАТЬСЯ, а потому что нужда. Она была бы рада не ходить.

есть разница?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уууууу...... :pozor: А кто это у нас тут про куриц написал?..

Вы тут первый писали про тупых куриц в банках

про куриц в магазине, кто к вам подошел и т.п.

 

по-моему, привычное слово - не?

 

почему дома не курицы? не ясно )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы тут первый писали про тупых куриц в банках

про куриц в магазине, кто к вам подошел и т.п.

 

по-моему, привычное слово - не?

 

почему дома не курицы? не ясно )

 

Потому что они то не тупые.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

igorrius, вижу! Но фишка в том что она на работу ходит не потому что ей нравится или чтобы РЕАЛИЗОВАТЬСЯ, а потому что нужда. Она была бы рада не ходить.

есть разница?

то есть если нужда в семье и женщина ходит на работу от безвыходности - то это счастье в семье?

а если не по нужде женщина ходит на работу, ведь в семье и так денег- куры не клюют, а по своей прихоти - то это уже нещасная семья ?

работа - это как смена обстановки, полезна всем,чтобы не закисать дома и не деградировать , независимо от пола.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сложилось именно такое впечатление, да. :) А что, не так? :unknown:

 

опять - ошибка

 

Добавлено через 40 секунд

Потому что они то не тупые.

а судьи кто?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Женщина, не реализовавшаяся в социуме - пытается реализоваться в семье. На самом деле, звучит тоже довольно печально, для меня, во всяком случае, почему-то на ум приходит пару знакомых домашних куриц, которых держат дома исключительно ради комфорта и чтоб детям жопы подтирали, пока те мелкие.

 

Но на деле, идеально, когда человек реализует себя в том, к чему у него склонности, вне зависимости от пола.

 

Записываем в справочник рецепт счастливого брака по Феликсу:

"Женщина, не реализовавшаяся в социуме - пытается реализоваться в семье."

Чтобы брак был счастливым, по Феликсу необходимо чтобы женщина не реализовалась в социуме.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так и что не так то?

с тем что Вы "по интернету" иногда можете делать ложные выводы? Если никогда не ошибаетесь, даже со своей невнимательностью - снимаю шляпу))

 

 

или с тем, что кто-то счастлив, но об этом не кричит каждую страницу, потому вывод - несчастлив? кроме одной - по вашим словам )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Записываем в справочник рецепт счастливого брака по Феликсу:

"Женщина, не реализовавшаяся в социуме - пытается реализоваться в семье."

Чтобы брак был счастливым, по Феликсу необходимо чтобы женщина не реализовалась в социуме.

 

Эту ложную дихотомию принесли вы, а приписываете ее мне, хотя я просто перевернул ваше высказывание, предложив посмотреть не него с другой стороны.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...