Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Как кто? Феликс же.

т.е. тут кто-то пишет постоянно, что счастлив - это правда

 

Феликс написал:

... на ум приходит пару знакомых домашних куриц, которых держат дома исключительно ради ...

это Не правда! он не годный судья! ибо Вы написали, что они НЕ тупые

 

это он про ваших знакомых куриц писал? внезапно

 

или ему можно о себе что-то втиснуть все же? о своих знакомых

как вы про счастливую продавщицу

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой тон в домашних курицах?

.

 

У курки буває IQ 141 ?:unknown:

 

Це IQ моєї дружини домогосподарки , якщо що .

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как вы про счастливую продавщицу

а щаслива она потому что у нее нет денег, она нуждается и вынуждена ходить на работу , а была бы она при деньгах- мучалась бы дома , страдала бедняжка, и не ходила бы на работу...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня в магазине работает проадвщица (немолодая, кстати) которая счастливее многих тут женщин. Каждый день приходит с довольной харей, всегда улыбается, приветливая, о муже отзывается исключительно тёплыми словами, а предыдущем - тоже! Часто смеётся, на жизнь не жалуется.

для справки - раньше она работала в банке! Кассой заведовала. Потом банк обанкротился...

К чему это я? Я считаю что вот она - реализовавшаяся (в семье) женщина, которая к тому же не скрывает что она счастлива. А на этом форуме я видел только одну, которая так же ярко расписывает своё семейное счастье.

 

 

p/s по странному стечению обстоятельств - они тёзки :shock:

 

Или вашу продавщицу жизнь так потрепала, что все остальное ерунда, не стоящая того чтоб растраиваться.

Не стоит по улыбкам делать выводы.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

т.е. тут кто-то пишет постоянно, что счастлив - это правда

 

Ок. Сделаем проще.

 

Лана, скажите честно - ваш муж счастлив с вами в барке?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чоловік та Жінка - одне без одного неповноцінні .

Але баба потребує укорот . Для її ж блага .

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У курки буває IQ 141 ?:unknown:

 

Це IQ моєї дружини домогосподарки , якщо що .

 

херассе :shock: И как ты её укорачиваешь то?:shock: А какой тогда у тебя?!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У курки буває IQ 141 ?:unknown:

 

Це IQ моєї дружини домогосподарки , якщо що .

 

Если ей назначили роль курицы и она ее охотно исполняет, то да, можно использовать как пример.

 

Просто хочу напомнить, я нигде не писал, что домохозяйка = курица, мало того, работа вовсе не значит, что человек не может быть курицей, просто это не домашняя курица, а рабочая.

 

И да, стандартизированные тесты интеллекта очень мало говорят о самом интеллекте, они больше показывают умение проходить эти тесты, даже тот же Айзенк соглашался с органиченностью и однобокостью своего инструментария, а сейчас и подавно, классические тесты поддаются все большей критике.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ок. Сделаем проще.

 

Лана, скажите честно - ваш муж счастлив с вами в барке?

не хотелось применять этот оборот, но: Все равно Вы не запомните, как в прошлый раз, среди рассказов о себе ))) и спросите когда-то вновь

 

НО я уже Вам отвечала - я холостячка)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если ей назначили роль курицы и она ее охотно исполняет, то да, можно использовать как пример.

 

Просто хочу напомнить, я нигде не писал, что домохозяйка = курица, мало того, работа вовсе не значит, что человек не может быть курицей, просто это не домашняя курица, а рабочая.

 

я просто мав на увазі , що домогосподарка - то зовсім не обв'язково "домашня курка" - IQ 141 та вище , домогосподарка теж може реалізувати .

 

Правильна сім'я , це коли " один за всіх та всі за одного ".

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не хотелось применять этот оборот, но: Все равно Вы не запомните, как в прошлый раз, среди рассказов о себе ))) и спросите когда-то вновь

 

НО я уже Вам отвечала - я холостячка)

 

та не, Лана, я всё прекрасно помню :)

 

 

Просто нужен был ваш ответ, чтобы потом сказать: "Ну и зачем вы тут вообще что то пишете, если вообще никакого опыта не имеете? И не хотите иметь" :pozor:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правильна сім'я , це коли " один за всіх та всі за одного ".

А ну скажи - у Ланы правильная семья?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та не, Лана, я всё прекрасно помню :)

 

 

Просто нужен был ваш ответ, чтобы потом сказать: "Ну и зачем вы тут вообще что то пишете, если вообще никакого опыта не имеете? И не хотите иметь" :pozor:

 

страшно строить дом на двоих

как то боязно , что то лень (с)

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потому что они то не тупые.

 

Ну вот сразу видно городских. Я могу вам сказать, как человек, наблюдавший куриц в их естественной среде обитания, что это крайне безмозглая птица. Так что эпитет "тупая" там мало что привносит, это и так очевидно:lol:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и да, за реализованными людьми, я предпочитаю не по супермаркетам ходить, а, например, на выставки или конференции.

Мало шансов встретить там тех, кто эти конференции организовывает. Скорее всего, наемные работники, которые шестерят там за копейки.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та не, Лана, я всё прекрасно помню :)

 

 

Просто нужен был ваш ответ, чтобы потом сказать: "Ну и зачем вы тут вообще что то пишете, если вообще никакого опыта не имеете? И не хотите иметь" :pozor:

На странные вещи тратите время

 

Если помните, че ж сразу не написали?

 

Пысы: у меня нет опыта отличить тупую от нетупой?)) отлично

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

@Dmitriy_S, ну блин, что прав то прав )))

А скажи, чем занимается твоя жена?

 

У меня уже сезон 2020 закрыт. Следующая свадьба где-то в марте 2021-ого. Напомните - расскажу:lol:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если ей назначили роль курицы и она ее охотно исполняет, то да, можно использовать как пример.

 

Просто хочу напомнить, я нигде не писал, что домохозяйка = курица....

 

А это чьё?

 

 

Женщина, не реализовавшаяся в социуме - пытается реализоваться в семье. На самом деле, звучит тоже довольно печально, для меня, во всяком случае, почему-то на ум приходит пару знакомых домашних куриц, которых держат дома исключительно ради комфорта и чтоб детям жопы подтирали, пока те мелкие.

 

Но на деле, идеально, когда человек реализует себя в том, к чему у него склонности, вне зависимости от пола.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У одного сезон закрыт, у второй не открывался даже... И шо вы ото тут пишете, "знатоки"? :pozor:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мало шансов встретить там тех, кто эти конференции организовывает. Скорее всего, наемные работники, которые шестерят там за копейки.

 

Мало шансов встретить их везде, но когда я выбираю, например, докладчика, на которого мне бы хотелось сходить, то стараюсь выбирать такого, кто хоть как-то реализовал себя в той сфере, которая меня интересует. При этом, сами организаторы мероприятия меня мало интересуют, как и обслуживающий персонал.

 

Вообще, я вел к тому, что если что-то ищем, то нужно понимать, рыба не живет в лесу, а волки не живут в воде.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мало шансов встретить их везде, но когда я выбираю, например, докладчика, на которого мне бы хотелось сходить, то стараюсь выбирать такого, кто хоть как-то реализовал себя в той сфере, которая меня интересует. При этом, сами организаторы мероприятия меня мало интересуют, как и обслуживающий персонал.

 

Вообще, я вел к тому, что если что-то ищем, то нужно понимать, рыба не живет в лесу, а волки не живут в воде.

 

А ваша жена чем занимается?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А это чьё?

 

А что вам нужно объяснить в двух этих постах? Что конкретно вы не понимаете?

 

Добавлено через 1 минуту

А ваша жена чем занимается?

 

Мы вместе занимаемся общим делом, а что?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У одного сезон закрыт, у второй не открывался даже... И шо вы ото тут пишИте, "знатоки"? :pozor:

я лишь поправляла:

тогда не муж Олар, а ее дочери

когда про школу не утверждали, а спрашивали

когда кругом курицы, а вдруг домашние не тупые (говорим же не за всех)

 

низя?))

 

постараюсь более не делать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы вместе занимаемся общим делом, а что?

Тема про счастливый брак - вот я и пытаюсь узнать как оно у вас. О своём то я рассказываю прямо, ничего не скрывая. А про вас ничего не знаю (за исключением того что вы вам не нравится идея дать женщине возможность не работать).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...