Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Мы вместе занимаемся общим делом, а что?

Под такое определение подходит, как "подтирание жоп", так и конструрование ракетотехники.

НиАчОм...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я лишь поправляла

 

низя?))

 

постараюсь более не делать

 

Та не! Поправлять можно! :good: Даже нужно!:good: Я иногда гоню нипадеццки, так что наблюдатели нужны:good: Записываю в штат!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У одного сезон закрыт, у второй не открывался даже... И шо вы ото тут пишете, "знатоки"? :pozor:

 

У нас, котов, так принято, свадьба каждый год и каждый брак счастливый:lol:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас, котов, так принято, свадьба каждый год и каждый брак счастливый:lol:

 

Как ты там говорил? А что это за бред - текила с бейлизом чтоли? Донецкие задворки? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У одного сезон закрыт, у второй не открывался даже... И шо вы ото тут пишете, "знатоки"? :pozor:

 

Правда что ли, всем кто счастлив как -то иначе, незачет?

Гуру и знаток у нас в ветке один- Потапапа. Все всем « пояснит».

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тема про счастливый брак - вот я и пытаюсь узнать как оно у вас. О своём то я рассказываю прямо, ничего не скрывая. А про вас ничего не знаю (за исключением того что вы вам не нравится идея дать женщине возможность не работать).

 

А кто сказал, что женщине эта возможность нужна? Если бы она была нужна, то мы бы не ввязывались в то, во что ввязываемся. Кроме того, я не уверен, что мы бы вообще были вместе, потому что это один из наших объединяющих факторов - быть подельниками во всяких безрассудствах. Для меня это важнее, чем борщи или вымытый пол или помытые жопки детей. Это мой вариант семейного счастья, причем, я очень отчетливо понимаю, что этот рецепт совершенно не для всех, но я ведь его никому и не навязываю, как и не пытаюсь тут доказать, как некоторые другие, что он единственный правильный. Да я больше скажу, вполне себе могу допустить, что и мой личный рецепт изменится со временем и обстоятельствами, потому что счастье - это не факт, это процесс.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас, котов, так принято, свадьба каждый год и каждый брак счастливый:lol:

 

скількох кошенят вже з'їв ? :lol::lol::lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правда что ли, всем кто счастлив как -то иначе, незачет?

Гуру и знаток у нас в ветке один- Потапапа. Все всем « пояснит».

 

Я не претендую на звание единственного счастливого в браке (в этой ветке). Но могу с точностью в 100% сказать что как минимум двое тут (Дима и Лана) явно не из числа счастливых в барке. И это с их же слов. Поэтому когда они что то пишут про счастливый брак - у меня это вызывает смех. А у вас? Может для вас быть авторитетом или примером кто то, что к тебе беседы не имеет никакого отношения? :pozor:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Под такое определение подходит, как "подтирание жоп", так и конструрование ракетотехники.

НиАчОм...

Конструктор для роботизированного подтирания жопок в ракетах. Назовем это бизнесом в сфере "купи-продайки", так лучше будет? Ну или частная реабилитация, например, это так важно?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто сказал, что женщине эта возможность нужна? Если бы она была нужна, то мы бы не ввязывались в то, во что ввязываемся. Кроме того, я не уверен, что мы бы вообще были вместе, потому что это один из наших объединяющих факторов - быть подельниками во всяких безрассудствах. Для меня это важнее, чем борщи или вымытый пол или помытые жопки детей. Это мой вариант семейного счастья, причем, я очень отчетливо понимаю, что этот рецепт совершенно не для всех, но я ведь его никому и не навязываю, как и не пытаюсь тут доказать, как некоторые другие, что он единственный правильный. Да я больше скажу, вполне себе могу допустить, что и мой личный рецепт изменится со временем и обстоятельствами, потому что счастье - это не факт, это процесс.

 

Всё красиво расписано, но всё же - чем вы занимаетесь то? К чему эта таинственность? :unknown:

Судя по описанию - у вас с женой даже не работа...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правда что ли, всем кто счастлив как -то иначе, незачет?

Гуру и знаток у нас в ветке один- Потапапа. Все всем « пояснит».

 

Ну раз и вы желаете "подёргать за верёвки", то пожалуйста :) Не будем зацикливаться на мне (как и просили), сменим вектор.

 

Сарочка, а скажите вот честно - вы счастливы в браке? А ваш муж счастлив?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто сказал, что женщине эта возможность нужна? Если бы она была нужна, то мы бы не ввязывались в то, во что ввязываемся. Кроме того, я не уверен, что мы бы вообще были вместе, потому что это один из наших объединяющих факторов - быть подельниками во всяких безрассудствах. Для меня это важнее, чем борщи или вымытый пол или помытые жопки детей. Это мой вариант семейного счастья, причем, я очень отчетливо понимаю, что этот рецепт совершенно не для всех, но я ведь его никому и не навязываю, как и не пытаюсь тут доказать, как некоторые другие, что он единственный правильный. Да я больше скажу, вполне себе могу допустить, что и мой личный рецепт изменится со временем и обстоятельствами, потому что счастье - это не факт, это процесс.

 

спочатку - "борщи или вымытый пол и помытые жопки детей" , а вже потім - усе інше .

 

Бо без борщів , помитиїх полів та помитих жопок дітлахів , усе інше - гроші , врода , навіть цицьки п'ятого розміру - то ніщо .

 

 

саме тому баба потребує укорот - для її ж блага

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не претендую на звание единственного счастливого в браке (в этой ветке). Но могу с точностью в 100% сказать что как минимум двое тут (Дима и Лана) явно не из числа счастливых в барке. И это с их же слов. Поэтому когда они что то пишут про счастливый брак - у меня это вызывает смех.

 

1) название темы читали? "Я ХОЧУ СБ" - думаете мы не хотим? очень))

 

2) дайте цитату, где именно я пишу про брак что-то такое прям брачное)

 

3) а то эти грязные намеки: пишут свои житейские истории только те, кто счастлив в браке - остальные брысь)

у кого он будет или у кого уже был - вам не сюда:grin:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всё красиво расписано, но всё же - чем вы занимаетесь то? К чему эта таинственность? :unknown:

Судя по описанию - у вас с женой даже не работа...

 

Потому что это не имеет значения в разрезе этой темы.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто сказал, что женщине эта возможность нужна? Если бы она была нужна, то мы бы не ввязывались в то, во что ввязываемся. Кроме того, я не уверен, что мы бы вообще были вместе, потому что это один из наших объединяющих факторов - быть подельниками во всяких безрассудствах. Для меня это важнее, чем борщи или вымытый пол или помытые жопки детей. Это мой вариант семейного счастья, причем, я очень отчетливо понимаю, что этот рецепт совершенно не для всех, но я ведь его никому и не навязываю, как и не пытаюсь тут доказать, как некоторые другие, что он единственный правильный. Да я больше скажу, вполне себе могу допустить, что и мой личный рецепт изменится со временем и обстоятельствами, потому что счастье - это не факт, это процесс.

 

Я несколько раз перечитал. Всё понял. Даже себя вспомнил в молодости и то в какие авантюры встревал со своей будущей женой... И тем не менее до меня никак не доходит - если никому ничего не навязываешь, не пытаешься доказать - то зачем тогда пишешь всё это :unknown: Ну не доказываешь- так и проходите пожалуйста мимо :) Я то - доказываю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Патриархальный мир придуман умной женщиной:)

 

а фемінізм - страшною як баба Яга лєсбою жидовкою:pozor:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конструктор для роботизированного подтирания жопок в ракетах. Назовем это бизнесом в сфере "купи-продайки", так лучше будет? Ну или частная реабилитация, например, это так важно?

Судя то этому топику, важно.

Если нет Гарварда, семейное счастье невозможно. Это тупик и деградация.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто сказал, что женщине эта возможность нужна? Если бы она была нужна, то мы бы не ввязывались в то, во что ввязываемся. Кроме того, я не уверен, что мы бы вообще были вместе, потому что это один из наших объединяющих факторов - быть подельниками во всяких безрассудствах. Для меня это важнее, чем борщи или вымытый пол или помытые жопки детей. Это мой вариант семейного счастья, причем, я очень отчетливо понимаю, что этот рецепт совершенно не для всех, но я ведь его никому и не навязываю, как и не пытаюсь тут доказать, как некоторые другие, что он единственный правильный. Да я больше скажу, вполне себе могу допустить, что и мой личный рецепт изменится со временем и обстоятельствами, потому что счастье - это не факт, это процесс.

:hlop::hlop::hlop:

Хоть кто-то из мужчин это озвучил! А то Потапапапа не верит, что существуют мужчины, которые могут быть счастливы даже тогда, если не вдруг борщ вовремя не сварен!!:lol::lol::lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2) дайте цитату, где именно я пишу про брак что-то такое прям брачное)

цитату искать не буду, это лишнее. Скажу своими словами: ты топишь за то что женщина должна работать, ну чтобы самореализоваться или по ещё какой причине. Да-нет? Я вижу что да. Так вот - для СЧАСТЛИВОГО брака - это не годится. Поэтому когда ты, не имевшая опыта в браке (ну скажем так хотя бы лет двадцать) обсуждаешь тему "работать или нет женщине, которая хочет быть счастливой в браке" - это просто смешно. Ты напоминаешь мне мою молодую Наташку, которая несла такую же ахинею в самом начале. Я даже не мешал ей, дал возможность 10 лет поработать-посамореализоваться :pozor: даже тачку ей купил, шоб ей было удобнее добираться до места самореализации, и часто сам его привозил-увозил.

И что? Где всё это? Куда оно делось то? :unknown:

А знаешь куда? просто с возрастом поумнела. Поняла что оно триста лет никому не всралось кому то что то доказывать РЕАЛИЗОВЫВАЯСЬ :lol:

Счастливой женщине НЕ нужно ничего доказывать.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спочатку - "борщи или вымытый пол и помытые жопки детей" , а вже потім - усе інше .

 

Бо без борщів , помитиїх полів та помитих жопок дітлахів , усе інше - гроші , врода , навіть цицьки п'ятого розміру - то ніщо .

 

 

саме тому баба потребує укорот - для її ж блага

 

Это если смысл жизни - дети, если такого смысла нет, то можно выбирать любой другой и быть счастливым в нем. Или не быть. В принципе, количество несчастья в этом мире говорит нам о том, что дети - это тоже не самый лучший выбор, иначе все люди с детьми были бы счастливыми, но это не так, в чем можно убедиться оглянувшись по сторонам, ведь мы все чьи-то дети.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Судя то этому топику, важно.

Если нет Гарварда семейное счастье невозможно. Это тупик и деградация.

 

Знаючи вас , дуже сильно сподіваюся , що то сарказм :unknown:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Судя то этому топику, важно.

Если нет Гарварда, семейное счастье невозможно. Это тупик и деградация.

 

Жуть какая. Предлагаю всем теперь сесть и плакать, желательно, навзрыд.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это если смысл жизни - дети, если такого смысла нет, то можно выбирать любой другой и быть счастливым в нем. Или не быть. В принципе, количество несчастья в этом мире говорит нам о том, что дети - это тоже не самый лучший выбор, иначе все люди с детьми были бы счастливыми, но это не так, в чем можно убедиться оглянувшись по сторонам, ведь мы все чьи-то дети.

 

я не згоден без дітей

 

Єдиний екзістенціональний сенс жінки для чоловіка - бути Золотим шаром - дарувати чоловіку щастя батьківства .

 

Без того , який сенс йти на такі витрати себе ? :unknown:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Счастливой женщине НЕ нужно ничего доказывать.

Так именно поэтому лишь только одна особа на каждой странице этой темы кричит о своём счастье?)))) Зачем ей доказывать, если она счастлива?))))

Вы противоречите себе же)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...