Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

А что вы здесь делаете?

 

На ваш вопрос, что я тут делаю, отвечаю: в этой теме, которая называется "Я хочу счастливый брак" я ДЕЛЮСЬ ОПЫТОМ счастливого брака. Кроме меня тут очень мало людей кто может им поделиться.

А ваше дело - перенимать опыт или мучаться дальше :lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ж предлагаю не работать тем, кто хочет брак счастливый.

работа никак не мешает счастливому браку, ровно как и походы жены в поликлинику или в магазин , на базар , то Ваши личные заблуждения по этому поводу

 

Добавлено через 44 секунды

для счастливого брака работа жены НЕ ТРЕБУЕТСЯ. Даже мешает

аргументируете ?

или Вы уже запутали сами себя ? Выше Вы писали , что у Вас работает счастливая чья то жена...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Огорчу, бывает. Не все равняются на слабаков, кто то хочет равняться на сильных. Начал зарабатывать больше и вот уже свысока и ласково смотрит на женушку работающую за меньшую зп.

Легко выглядеть суперменом на фоне курицы.

огорчила. :pozor: наивностью.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот уже свысока и ласково смотрит на женушку работающую за меньшую зп.

Я свысока на свою жену не смотрю, что это за бред - соревноваться с женой в уровне дохода? :pozor:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

@Потапапапа, Из веселого балагура и интересного собеседника вы начинаете скатываться до уровня Бездомного.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На ваш вопрос, что я тут делаю, отвечаю: в этой теме, которая называется "Я хочу счастливый брак" я ДЕЛЮСЬ ОПЫТОМ счастливого брака. Кроме меня тут очень мало людей кто может им поделиться.

А ваше дело - перенимать опыт или мучаться дальше :lol:

Больше похоже на то, что вы пришли сюда самоутверждаться. Иначе бы воспринимали другую точку зрения и реагировали спокойно, не срываясь на хамство.

Яркий пример уверенного и счастливого мужчины - Феликс. Ему не нужно что-то и кому-то доказывать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только за то счастье ребенка, когда приходит домой из школы, а мама дома- стоит отдать все деньги мира.

Ты что! Тут недавно одна персона с осуждением написала про то что моя Наташка бутеры подгоняет своим сыновьям к компу, когда они учатся на удалёнке!!! Я честно в шоке был :pozor:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я просто сообщаю что для счастливого брака работа жены НЕ ТРЕБУЕТСЯ. Даже мешает.

вы знаете много примеров, когда один работающий может ПОЛНОСТЬЮ содержать семью? я лично таких примеров не знаю. Вот и помогают жены мужьям. Не всегда мужья плохи, что не могут на ВСЕ для семьи заработать. С разными живут. Сообщаю: лично я работаю потому, что на одну зп не прожить. Является ли мой брак не счастливым? нет. Потому что я принимаю эту ситуацию. Я выбирала мужа по другим параметрам. Среди них нет параметра "перспективность" с точки зрения материальной стороны. Мы вместе на все заработали, начиная с 0. Повзрослев, подумав, приму ли я другого, более перспективного? нет. Хочу ли я, чтобы все было как у вас? ответ: хочу. Но тут как Бог даст. В любую минуту я смогу поддержать его, если вдруг он с чем-то не справится. Счастливый брак - это принятие друг друга во всем. И муж всегда говорил, если хочешь, не работай. Счастливый брак - это свобода. Но не каждый ею пользуется.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я свысока на свою жену не смотрю, что это за бред - соревноваться с женой в уровне дохода? :pozor:

 

Вам бред, а кому то нужно быть добытчиком в семье и зарабатывать именно больше жены.

Каждый ищет свое счастье.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Больше похоже на то, что вы пришли сюда самоутверждаться. Иначе бы воспринимали другую точку зрения и реагировали спокойно, не срываясь на хамство.

Яркий пример уверенного и счастливого мужчины - Феликс. Ему не нужно что-то и кому-то доказывать.

 

Вы запросто можете меня заигнорить и не читать мои посты. Я даже больше могу сказать - вы даже можете не писать мне ничего, и не услышите ничего в ответ! :)

 

 

Хотя нет, не можете. :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На ваш вопрос, что я тут делаю, отвечаю: в этой теме, которая называется "Я хочу счастливый брак" я ДЕЛЮСЬ ОПЫТОМ счастливого брака. Кроме меня тут очень мало людей кто может им поделиться.

А ваше дело - перенимать опыт или мучаться дальше :lol:

 

Ээээ, я чей то пропустил, прогуливаю лекции

Можно конспективно, пошагово ваш опыт

Плиз

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я поделюсь.

Моя жена тоже не работает.

Семья и родительский дом для детей - это на много больше, чем любая женская работа:good:

 

И у нее все равно есть и домработница, и няня:)

Захочет работать будет работать.

Возит детей на занятия, занимается спортом.

 

Она уже работала, бизнес вела свой, шторный салон.

Сейчас не хочет обратно туда ни за какие коврижки:lol:

 

Я счастлив, что она свободна и мы можем сорваться на отдых в лютой момент, она счастлива, дети тем более.

Только за то счастье ребенка, когда приходит домой из школы, а мама дома, а не кастрюля холодного борща и тазик каклет с душком в немытом холодильнике, стоит отдать все деньги мира.

 

Работать никогда не поздно:lol:

Кирил, ваша самая ценная мысль- захочет работать- пусть работает. Вы предлагаете своей жене Право выбора и не осудите ее если она через пару лет снова займётся интересным для неё делом вне дома. Это на самом деле -очень важно.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

позорище.

почему ? есть разные семьи, у меня на этаже- так муж работает в какой то будочке для галочки, несет домой мизер, зато жена вджобует и именно она кормилец в семье,

их все устраивает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol::lol::lol:

позорище.

 

Ну не знаю, позором я бы не назвала. У одной знакомой семьи конкуренция между супругами кто больше квартир для аренды купит. Пока с переменным успехом, но муж потихоньку выходит в лидеры.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

@Потапапапа, Из веселого балагура и интересного собеседника вы начинаете скатываться до уровня Бездомного.

 

Ну так это же логично. Пока человек укладывается в рамки вашего мировосприятия - он весёлный балагур и собеседник. Как только начинаешь замечать что человек отличается в мировозрении - то он сразу и становится "каким то нетаким" (с) :)

Я, кстати, и не надеялся что буду получать тут поддержку от всех. Прекрасно понимаю что получить в ЭТОЙ теме поддержку от ЖЕНЩИНЫ - это задача почти невыполнимая, по самой сути этой темы. Почему? да потому что счастливая женщина действительно не будет тут писать :unknown: Вторая причина - тут сидят в основном пробивные женщины, с сильными характерами. А таким КРАЙНЕ СЛОЖНО (часто - невозможно) достигнуть счастья в браке. Это нужно либо к сильному характеру ей иметь ещё и сильный ум (что редкость), либо нужно с возрастом характер "ослабить" - а это уже почти нереальная тема :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну не знаю, позором я бы не назвала. У одной знакомой семьи конкуренция между супругами кто больше квартир для аренды купит. Пока с переменным успехом, но муж потихоньку выходит в лидеры.

 

:pozor::pozor::pozor:

Не, ну я могу конечно иногда нести дичь, но есть люди которые справляются с этой задачей лучше меня. :pozor:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кирил, ваша самая ценная мысль- захочет работать- пусть работает. Вы предлагаете своей жене Право выбора и не осудите ее если она через пару лет снова займётся интересным для неё делом вне дома. Это на самом деле -очень важно.

 

А ну ка - что там со мной в этом вопросе?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ээээ, я чей то пропустил, прогуливаю лекции

Можно конспективно, пошагово ваш опыт

Плиз

 

1)любить жену,

2)ценить её,

3)оберегать,

4)защищать,

5)обеспечивать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

почему ? есть разные семьи, у меня на этаже- так муж работает в какой то будочке для галочки, несет домой мизер, зато жена вджобует и именно она кормилец в семье,

их все устраивает.

 

У моей сотрудницы муж занимается домом и бытом. У них стройка. Она на все зарабатывает не особо напрягаясь. Их все устраивает. У него и у нее не первый брак, она ценит отсутствие бытовых проблем, готовит только по выходным или если что то особенное захотелось. Он ценит что не надо ходить или ездить на работу. Вместе уже больше 20 лет. Насколько я вижу оба счастливы.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У моей сотрудницы муж занимается домом и бытом. У них стройка. Она на все зарабатывает не особо напрягаясь. Их все устраивает. У него и у нее не первый брак, она ценит отсутствие бытовых проблем, готовит только по выходным или если что то особенное захотелось. Он ценит что не надо ходить или ездить на работу. Вместе уже больше 20 лет. Насколько я вижу оба счастливы.

 

А мой друг как то в молодости оленю в голову вишнёвой косточкой выстрелил. И что ты думаешь? Дерево выросло! :shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему? да потому что счастливая женщина действительно не будет тут писать :unknown:

Эта да, счастливая женщина сидит на коленках и внимательно контролируетчитает все, что пишет муж:grin: И это правильная тактическая позиция, чуть шо - можно сразу локтем под дых, шоб не писал всякие глупости:lol:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мой друг как то в молодости оленю в голову вишнёвой косточкой выстрелил. И что ты думаешь? Дерево выросло! :shock:

 

Обманул друг. Рога у Аленей от другого растут. :lol:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эта да, счастливая женщина сидит на коленках и внимательно контролируетчитает все, что пишет муж:grin: И это правильная тактическая позиция, чуть шо - можно сразу локтем под дых, шоб не писал всякие глупости:lol:

 

А можно ж ещё и коленкой в "лоток" зарядить! :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...