Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

а бодаться направо- налево, подставляя потом своего мужа , считаю недостойным поведением

всё верно. Для таких и придуман - укорот. Вы точно уловили смысл!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ведь время и поступки людей расставили все на свои места:)

 

Она таки, как я и говорио, оказалась честноее вас там всех в квадрате.

В вашем полупыхатом недожидовском околотке вообще приличных людей как бы и нет, только Клест, и то только потому что он как настоящий друг спас вашу Марьванну от инвалидности. Пока. Судьбу не изменить:)

 

Хоть Елена и утомляет своей напористостью, своим вниманием к чужим людям и подключением к людям в реале.

 

Я ей об этом писал, она мое мнение знает, и она с этим мнением не согласна.

Ну так вот вот, у нас тут свое мение личное какое есть, без вашего вовлечения в клан "своих" и "чужих".

Вот.

Честнее?)) ты такое говорил??

 

оке

Змінено користувачем Lana_CK
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уж ТОЧНО - не в поликлинику! :pozor:

Ох, поняла, прицепились к слову)))

В частной клинике раньше даже укзатель при входе был: "стационар" и "поликлиника". Наверное, "поликлиника" сняли по просьбам реагирующих так, как Вы))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В частной клинике

а ну давайте ещё раз попробуем:

"частная клиника" и "хамят" - в одном предложении??? :shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ей об этом писал, она мое мнение знает, и она с этим мнением не согласна.

 

Согласна. Перегнула и очень сильно. Некрасиво :oops:

Услышала тебя.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще у вас там говнистость местами повышена:) оки?

 

Я лично хуже ничего в своей жизни еще не встречал.

мне второй раз усраться? :lol:

 

Если допишешь потом еще)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но и наоборот - если вдруг что то на неё скажут - то она обязательно подключит меня - своего мужа, чтобы решить возникшую ситуацию. :good: Обычно даже хватает волшебной фразы: "Обождите минуточку, я позвоню мужу." Многие женщины тупят, и не пользуются этим супер-приёмом :pozor:

Моя так шухарит с гаишниками. Или многозначительно "вы знаете кто мой муж?!..." Или набирает меня, а я ей подыгрываю - говорю от имени кого-то из шишек.

Детям в школе и садике такими приемами пользоваться запрещено. Там наоборот - мой папа маляр:)

Почему не достойное?

Речь же о не конфликте, где нужна физическая защита?

Вот, к примеру, представим, что женщина в жеке, поликлинике, да где угодно. Какая-то тётка/дядька начинают хамить. Женщине звонить мужу, просить, чтобы он бросил все и приехал и разобрался со злой теткой? )))

Приехать может не муж, а специально обученные люди - это гораздо эффектнее/эффективнее и относительно недорого. В форме, с оружием, при этом вызывающе вежливые "Маруся Дормидонтовна, чем мы может вам помочь?" В Донецке, например, пробок нет - время прибытия 5-15 минут:)

 

Это так, в порядке фантазии из серии "танк на деньги артиста":)

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моя так шухарит с гаишниками. Или многозначительно "вы знаете кто мой муж?!..." Или набирает меня, а я ей подыгрываю - говорю от имени кого-то из шишек.

Ты понимаешь насколько далеки от этого большинство присутствующих тут женщин? :) Они же "сами кого хочешь сожрут" :pozor:

 

Они сделают всё что угодно - только бы не дать своему мужу почувствовать себя нужным для неё, важным, не дадут возможности проявить о них заботу, защитить от мамонта. Не, они и так - драконы! :pozor:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а ну давайте ещё раз попробуем:

"частная клиника" и "хамят" - в одном предложении??? :shock:

А чем частная клиника отличается от любого другого места?

При мне в частной клинике пациентка ругалась с другими пациентами. Она считала, что она может пройти вместо других, т.к. она опоздала на два часа и прием заканчивается, а запись за месяц. Досталось и девушкам на ресепшене, и врачам, и пациентам, ожидавшим прием)).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чем частная клиника отличается от любого другого места?

При мне в частной клинике пациентка ругалась с другими пациентами. Она считала, что она может пройти вместо других, т.к. она опоздала на два часа и прием заканчивается, а запись за месяц. Досталось и девушкам на ресепшене, и врачам, и пациентам, ожидавшим прием)).

 

Извините, потерял нить беседы... :pozor: Эта девушка была вы? :shock:

Если нет - то при чём тогда та девушка до вас? :unknown:

Вас нужно было защищать от неё?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините, потерял нить беседы... :pozor: Эта девушка была вы? :shock:

Если нет - то при чём тогда та девушка до вас? :unknown:

Вас нужно было защищать от неё?

нет, не я))

Я к тому, что даже в частной клинике есть шансы оказаться рядом с психически неуравновешенным человеком. И тогда тоже звонить мужу?)) Чтобы он бросил все и приехал?)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет, не я))

Я к тому, что даже в частной клинике есть шансы оказаться рядом с психически неуравновешенным человеком. И тогда тоже звонить мужу?)) Чтобы он бросил все и приехал?)))

 

Ну нет конечно! бросайтесь драться с такой овцой сразу же. Это ж очевидно! :unknown: Ну или хотя бы устно погрызитесь с нею, чтобы указать сволочи её место у параши!

 

 

(сарказм)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну нет конечно! бросайтесь драться с такой овцой сразу же. Это ж очевидно! :unknown: Ну или хотя бы устно погрызитесь с нею, чтобы указать сволочи её место у параши!

 

 

(сарказм)

Да, вы потеряли нить беседы.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты понимаешь насколько далеки от этого большинство присутствующих тут женщин? :) Они же "сами кого хочешь сожрут" :pozor:

 

Они сделают всё что угодно - только бы не дать своему мужу почувствовать себя нужным для неё, важным, не дадут возможности проявить о них заботу, защитить от мамонта. Не, они и так - драконы! :pozor:

Представляете, есть мужчины, способные приручить дракона ,но их мало. И я горжусь тем, что рядом со мной именно такой.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте поясню как оно бывает когда ситуации про поликлинику учувствует достойная женщина, например моя жена.

Итак. Сидят женщины в очереди в частной клинике. Тут заходит дамочка, опоздавшая на два часа и наичнает качать права. По ходу дела в спор с нею вступают не только сотрудники клиники, но и женщины-драконы и женщины-львы. Они дружно грызутся с той овцой, отстаивая свои права на очередь, громко разговаривают, спорят... А что делает достойная женщина? :unknown: А она в этом балагане не участвует! :lol:

Она потом вечером дома рассказывает: "Дорогой! Приколи какой я сегодня ЦИРК видела! :pozor: Какая то Тупая Овца опоздала на два часа на приём! начала бурогозить на администраторшу! К ней подлкючили ещё две какие то клиентки! Чуть друг другу глаза не выцарапали! :pozor:" я ей такой: "татытшо! :shock: А ты шо?", она: "А шо я? Ни тихонько сижу, наблюдаю за этими курицами, и на ржаку меня пробивает!:lol:"

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Представляете, есть мужчины, способные приручить дракона ,но их мало. И я горжусь тем, что рядом со мной именно такой.
если женщина постоянно подписывает свого мужа на подвиги:( тем самым заставляя его проявлять свою мужественность на людях, то значит ей не хватает этого в обычной жизни...все очень просто
  • Лайк 5
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте поясню как оно бывает когда ситуации про поликлинику учувствует достойная женщина, например моя жена.

Итак. Сидят женщины в очереди в частной клинике. Тут заходит дамочка, опоздавшая на два часа и наичнает качать права. По ходу дела в спор с нею вступают не только сотрудники клиники, но и женщины-драконы и женщины-львы. Они дружно грызутся с той овцой, отстаивая свои права на очередь, громко разговаривают, спорят... А что делает достойная женщина? :unknown: А она в этом балагане не участвует! :lol:

Она потом вечером дома рассказывает: "Дорогой! Приколи какой я сегодня ЦИРК видела! :pozor: Какая то Тупая Овца опоздала на два часа на приём! начала бурогозить на администраторшу! К ней подлкючили ещё две какие то клиентки! Чуть друг другу глаза не выцарапали! :pozor:" я ей такой: "татытшо! :shock: А ты шо?", она: "А шо я? Ни тихонько сижу, наблюдаю за этими курицами, и на ржаку меня пробивает!:lol:"

:shock:

Сегодня вы натягиваете чужую сову на свой глобус.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не дать своему мужу почувствовать себя нужным для неё, важным, не дадут возможности проявить о них заботу, защитить от мамонта. Не, они и так - драконы! :pozor:

Не задалбывать мужа, уметь самостоятельно решать конфликты - не значит не нуждаться в защите.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...