Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

что то типа укорота "по-женски" (это могут быть слёзы, обиды,истерики - женские методы влияния на мужчину. Самый ужасный метод - слёзы :shock:).

 

Не, не, не. Все это не укорот, а манипуляции. Самое низкое, на что идут некоторые женщины. Она применяет укорот к тебе: забота, ласка, нежность... Ты же из-за этого не хочешь на других баб смотреть )

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне например сильно повезло. Моя жена - это яркий пример Женщины, которой укорот не нужен. Она и сама всё понимает. Не давала мне повода для того чтобы я применял к ней укорот. Ну было раз лет двадцать назад, по мелочи, когда она СЛУЧАЙНО задела меня, но я просто один раз поговорил с нею на ту тему, и больше она так не шутила. :oops:

Со своей стороны я тоже стараюсь никогда не давать ей поводу применять КО МНЕ что то типа укорота "по-женски" (это могут быть слёзы, обиды,истерики - женские методы влияния на мужчину. Самый ужасный метод - слёзы :shock:). Начитавшись книг по психологии она теперь очень мягенько так мне даёт понять где я косячу :oops: И я такой пожимаю хвост и задом пялюсь к выходу :lol::pozor::oops:

Я вижу взаимопонимание.

Но не укорот.

Но подожду, что же все таки скажет Бездомный

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Она применяет укорот к тебе: забота, ласка, нежность... Ты же из-за этого не хочешь на других баб смотреть )

 

Подучи матчасть!

забота, ласка, нежность - это мотивация.

Укорот - это лишение заботы, ласки и нежности. :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потапапапин "укорот" близок к библейскому "да убоится жена мужа". Потапапапы с радостью можно так "бояться". А вот другой укорот.... делают тираны и ничего не представляющие собой мужчины. Они таким образом самоутверждаются за счет слабой женщины. При том, что ничего ей не дают.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подучи матчасть!

забота, ласка, нежность - это мотивация.

Укорот - это лишение заботы, ласки и нежности. :lol:

 

Ну смотри. Ты же сам описывал как менялся, сам того толком не осознавая. Она же не лишением заботы, ласки и нежности этого добивалась. Наоборот. И тебе это нравилось, ты готов был ради этого меняться. Укорот - это как раз способ положительно повлиять на человека, для дальнейшей взаимной счастливой жизни. Если бы она плакала, скандалила или пилила мозг, ты бы не чувствовал себя счастливым и ощущал, что тебяпринуждают к чему-то. Так что укорот произошел )

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ладно, уговорили. наверное так и есть.

Получается, что уговорили на то, что укорот дали Вам?))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стоп. Разделите ряд, плиз, Татьяна-Винка и Елена отдельно. А то опять я с ней рядом стою, а я возражаю))))

В смысле?

У Вас поперëк?

Или какой то особый, гламурный говновентилятор?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Укрощение. Усмирение.

Например если моя жена вдруг где то начнёт на других людей говорить что то дурное, то я как её муж применю "укорот", вежливо объясню ей "дорогая, НЕ НУЖНО так делать. Ай яй яй. :pozor: Достойной женщине не пристало так общаться с другими людьми, а тем более - с чужими мужчинам." Хотя у нас такое невозможно. Она и сама без меня знает это. Скорее даже меня может иногда одёрнуть, если я вдруг где то на кого то начну что то говорить :pozor:

Но и наоборот - если вдруг что то на неё скажут - то она обязательно подключит меня - своего мужа, чтобы решить возникшую ситуацию. :good: Обычно даже хватает волшебной фразы: "Обождите минуточку, я позвоню мужу." Многие женщины тупят, и не пользуются этим супер-приёмом :pozor:

Интересно. У нас не так.

Во -первых я никогда не « качу бочку на мужа», ни при нем( себе дороже) ни тем более критикуя его с другими людьми- для меня это табу и равноценно плевку в саму себя.

Аналогично и он так же поступает в отношении меня.

Но иногда ,я могу поругаться с другим человеком ( даже с мужчиной, о, ужас). И если воспользуюсь вашим советом и побегу жаловаться мужу, то ответом будет приблизительно такое- ты начала, ты и заканчивай этот конфликт .

И если ты проиграешь свой спор, значит ты извлечёшь урок, и в следующий раз будешь думать головой нужна ли тебе была та разборка.

В тоже время я всегда могу расчитывать на анализ ситуации и способы выхода из него. Выбор будет за мной -как мне поступить.

И знаете, я очень ему благодарна за это.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но иногда ,я могу поругаться с другим человеком ( даже с мужчиной, о, ужас). И если воспользуюсь вашим советом и побегу жаловаться мужу, то ответом будет приблизительно такое- ты начала, ты и заканчивай этот конфликт .

И если ты проиграешь свой спор, значит ты извлечёшь урок, и в следующий раз будешь думать головой нужна ли тебе была та разборка.

То что вы описали - это называется недостойное поведение вашего мужа. Вам нужно с ним этот вопрос с семейным психологом решать. :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То что вы описали - это называется недостойное поведение вашего мужа. Вам нужно с ним этот вопрос с семейным психологом решать. :(

 

Нас такой расклад устраивает. Я ещё раз повторяю- мы разные.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не стану посредником работать в этих делах.

 

Могу догадываться и думать в этом плане на пару тройку аккуантов дописавиц этой темы. Да вы и сами их знаете:)

 

Но боюсь они даже для вас уже будут староваты.

А учитывая, что от их текстов воняет от экрана, то думаю что даже если они прочистят свой рот, прополощат листерином, то вонь эта все равно не пройдет и это врядли стоит каких-то денех:lol:

Хм, как пичально, а я подумал, что в филиал института благородных девиц попал.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нас такой расклад устраивает. Я ещё раз повторяю- мы разные.

 

Да ради бога, я ж не настаиваю. Просто вы не находитесь под защитой мужчины в данной ситуации. А вот это и плохо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То что вы описали - это называется недостойное поведение вашего мужа. Вам нужно с ним этот вопрос с семейным психологом решать. :(

Почему не достойное?

Речь же о не конфликте, где нужна физическая защита?

Вот, к примеру, представим, что женщина в жеке, поликлинике, да где угодно. Какая-то тётка/дядька начинают хамить. Женщине звонить мужу, просить, чтобы он бросил все и приехал и разобрался со злой теткой? )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А есть еще грязные мысли.

Человек думает грязно.

И все на выходе у него с душком.

Такое впечатление, что вот послушал его и испачкался.

А че это Елена все лайкает?))

 

Знала бы, что ты о ней нам писал

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот, к примеру, представим, что женщина в жеке, поликлинике

не, не могу. А чо она там забыла то?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему не достойное?

потому что если женщина обратится к мужу за помощью

если воспользуюсь вашим советом и побегу жаловаться мужу, то ответом будет приблизительно такое- ты начала, ты и заканчивай этот конфликт .
а он ей вот так откажет - то он недостойный мужчина :unknown:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да ради бога, я ж не настаиваю. Просто вы не находитесь под защитой мужчины в данной ситуации. А вот это и плохо.

 

А зачем мне защита, я и сама съем кого надо. :)

Но четко рассчитывая свои силы , а бодаться направо- налево, подставляя потом своего мужа , считаю недостойным поведением и посему таким тупизмом не страдаю

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К гинекологу пришла справку из жека доставать.

 

к гинекологу в поликлинику?... :shock: Вы троллите?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему не достойное?

Речь же о не конфликте, где нужна физическая защита?

Вот, к примеру, представим, что женщина в жеке, поликлинике, да где угодно. Какая-то тётка/дядька начинают хамить. Женщине звонить мужу, просить, чтобы он бросил все и приехал и разобрался со злой теткой? )))

Естественно, где не нужна физическая защита.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зачем мне защита, я и сама съем кого надо. :)

Но четко рассчитывая свои силы , а бодаться направо- налево, подставляя потом своего мужа , считаю недостойным поведением и посему таким тупизмом не страдаю

 

Женщина, проходите пожалуйста мимо. :) У вас всё в порядке, вам счастливый брак ни к чему. У вас и так всё ок. :good: Я искренне рад за вас.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...