Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

А может дождаться ответа, и только потом сделать вывод? Похоже вы не в теме, Вы никогда не были на олимпиаде?

 

Был на школьных.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

попытку пристыдить - очередная манипуляция от вас
Попытки пристыдить, вызвать чувство вины - это всегда манипуляции.

ужасной налоговичкой была
Несмотря на милое личко

Налоговичка, налоговичка...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был на школьных.

там про школу и написано

 

про школу и Сарочка спросила, я так думаю

и Бездомный

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был на школьных.

 

Тогда вы помните, что олимпиада проводится между школами. Вовсе не обязательно было для этого учиться в специализированной школе. И для того, чтобы стать победителем районной олимпиады( уровень выбран случайно) тем более. Вроде как логично, что событие, описанное выше, вполне могло быть.

Вопрос тогда напрашивается следующий- вы увидели нестыковки ещё в чем то? Иначе -обвинение в « п.....ь» для красного словца?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, сосайтники, тут низя маты писать

 

Могут прикрыть тему или, чего доброго, забанить) но это не точно (с)

 

Бо хто-то ответственный пожалуется

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, сосайтники, тут низя маты писать

 

Могут прикрыть тему или, чего доброго, забанить) но это не точно (с)

 

Счастливого брака без мата не бывает. Укорот не выходит:unknown:

  • Лайк 3
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда вы помните

та вот смутно помню, тридцать лет назад было!...

дело было так! готовили каких то двух девочек-отличниц, а когда пришло время ехать - то обе отказались! Одна толи заболела, а вторая тупо забздела. ну отказалась, мол "не могу, не хочу". Училка в шоке: "И чо делать то??? Ехать то всё равно надо!", я такой: "давайте я поеду!", она мне: "та тыж даже не готовился!", я ей: "Та вам не всё равно? Всё равно НЕКОМУ! :lol: Короче третье место занял, приколи! :lol:

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но вы так яро и с упоением описываете свою и карьеру дочки что у меня сложилось ощущение что для вас карьера гораздо важнее семьи, собственно это же увлечение вы передали и дочери

Женщина, не реализовавшаяся в семье - пытается реализоваться в социуме. Для этого идёт на работу и ищет признания там.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос тогда напрашивается следующий- вы увидели нестыковки ещё в чем то? Иначе -обвинение в « п.....ь» для красного словца?

Читал со смартфона, может не до конца понял. Бездомный написал что она училась в спец-школе, а она заявляла что родители на её обучение забили болт. Ну я и отреагировал :unknown: Если же конечно правда что родители забили болт на её обучение и она реально училась в говношколе - тогда мои извинения, был неправ :pozor:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ничего странного. Всю жизнь была безграмотной. Хотя много читала. Реально все сочинения на 5/3 , а то и 5/2 писала. :lol: Спасибо, при поступлении отлично сдала математику и физику. Потому до сочинения ход не дошел. :lol: А в аттестат учительница натянула 4-ку. Бо ж гордость школы, призер математических и физических олимпиад. :lol:
Все-таки хочется прояснить для себя, а то слегка не укладывается в голове: как можно умудриться запомнить кучу математических правил и физических законов, но при этом не запомнить элементарное правило проверки написания "-тся/-ться"? Я не с целью укусить, нет. Просто непонятно, как это работает. Вы не единственный такой экземпляр, но остальные на такой вопрос жутко обижаются и уходят от ответа. :)

— На вопрос: «Как живешь?» — завыл матерно, напился, набил рожу вопрошавшему, долго бился головой об стенку, в общем, ушел от ответа.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Женщина, не реализовавшаяся в семье - пытается реализоваться в социуме. Для этого идёт на работу и ищет признания там.

 

Женщина, не реализовавшаяся в социуме - пытается реализоваться в семье. На самом деле, звучит тоже довольно печально, для меня, во всяком случае, почему-то на ум приходит пару знакомых домашних куриц, которых держат дома исключительно ради комфорта и чтоб детям жопы подтирали, пока те мелкие.

 

Но на деле, идеально, когда человек реализует себя в том, к чему у него склонности, вне зависимости от пола.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но на деле, идеально, когда человек реализует себя в том, к чему у него склонности, вне зависимости от пола.

Это не про счастливый брак :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Читал со смартфона, может не до конца понял. Бездомный написал что она училась в спец-школе....

Вы очень часто невнимательны - берете не тот смысл и давай с шашкой рубить) как с Олар и ее мужем в Германию, вместо мужа дочери и т.п.

 

сейчас Бездомный спросил про школу. Именно спросил - там знак вопроса в конце. Мы еще все не знаем про школу)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

почему-то на ум приходит пару знакомых домашних куриц, которых держат дома исключительно ради комфорта и чтоб детям жопы подтирали, пока те мелкие.

А вашим детям кто подтирал жопы, пока те мелкие были?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы очень часто невнимательны - берете не тот смысл и давай с шашкой рубить) как с Олар и ее мужем в Германию, вместо мужа дочери и т.п.

 

сейчас Бездомный спросил про школу. Именно спросил - там знак вопроса в конце. Мы еще все не знаем про школу)

 

А я никогда не обламаюсь извиниться.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я никогда не обламаюсь извиниться.

Ваши шашки всегда не со зла, ну кроме режущего глаза "тупить") потому ок лично мне

 

я просто написала, что это часто проскакивает: торопитесь/недосматриваете= не тот смысл немного выходит

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это не про счастливый брак :)

 

Ну почему же нет? Браки - они разные бывают, как здесь уже говорили, в них вступают люди с разными потребностями, кому-то дома нужна борщеварка, а кому-то дома нужен научный сотрудник, например. Да, это две крайности, но они тоже есть и люди могут вполне себе жить счастливо, главное тут, чтоб было соответствие потребностей и склонностей, потому что когда один ломает себя ради другого, это потом всегда вылазит боком, особенно в зрелом возрасте, когда начинают задумываться о том, а зачем это все было.

 

Добавлено через 30 секунд

А вашим детям кто подтирал жопы, пока те мелкие были?

 

Никто не подтирал.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Женщина, не реализовавшаяся в социуме - пытается реализоваться в семье. На самом деле, звучит тоже довольно печально, для меня, во всяком случае, почему-то на ум приходит пару знакомых домашних куриц, которых держат дома исключительно ради комфорта и чтоб детям жопы подтирали, пока те мелкие.

 

Но на деле, идеально, когда человек реализует себя в том, к чему у него склонности, вне зависимости от пола.

Зайдите в любой ОК, бухгалтерию, посмотрите на женщин в супермаркетах (этот список бесконечен) - все без исключения реализованные в социуме звёзды.

  • Лайк 2
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никто не подтирал.

ну так когда заведёте своих - то и будете писать тут в уничижительном тоне про женщин "жопы подтирают".

Кстати, своим детям я часто сам мыл жопы. И не обламался, приколи. Причём делал это я будучи далеко не нищим и не по нужде, а просто помогая жене. Скажите, я лох?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...