Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

сейчас начнется (С)) экий вы корыстный...

 

пысы: это и мой метод. Всегда позитив

 

Да да, мы помним, йобобо, задорное

....граничащее с легкой маниакальностью:lol:

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если бы это сказал подросток, который остро переживает свой сепарационный период
Кроме сепарации подростки также отличаются сильнейшим стадным инстинктом, который заставляет их носить нелепые одежки и прически. :)

нет, как бы ни старался поверить, но вера все равно получается слабой.
Да и похрен.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прикольно :

если некая женщина скажет женатому мужчине , что он ей не нравится- то ей нужно набить морду.

 

если скажет , что нравится- все равно надо бить ей морду.

 

Ибо нехрен разговаривать с чужими женатыми мужчинами

:):):)

Во избежание подобных недоразумений предлагаю всем женатым ставить на лоб клеймо "Занято Женат" )))

Пока дочитала, увидела, что Вадимв опередил)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кроме сепарации подростки также отличаются сильнейшим стадным инстинктом, который заставляет их носить нелепые одежки и прически. :)

 

Ага. Просто так получается, что чем больше они пытаются наплевать на мнение окружающих, тем больше они его вожделеют. Со взрослыми это тоже работает.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот вам, посетил...

Выставка Сухолит, современный украинский скульптор

Мда, современное искусство на тему брака...

А еще похлеще, ребенка с таким фотографировать, нууу такое

 

Сильная женщина и бабораб.

Образно .

Вагина на голове у чувака должна быть,куда она его трахает.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сильная женщина и бабораб.

Образно .

Вагина на голове у чувака должна быть,куда она его трахает.

 

да, вы в поросятах знаете толк:lol:

две вагины у мужика, точно лучше одной

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сильная женщина
А топор где?

Просто так получается, что чем больше они пытаются наплевать на мнение окружающих, тем больше они его вожделеют.
Там немного другой механизм. Есть одна группа, от которой они пытаются сепарироваться. И есть вторая группа, к которой они пытаются примазаться. Так вот, референтной группой, мнение которой важно, является вторая группа..

 

А для меня, как уже можно было догадаться, подруги жены референтной группой не являются. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А топор где?

Там немного другой механизм. Есть одна группа, от которой они пытаются сепарироваться. И есть вторая группа, к которой они пытаются примазаться. Так вот, референтной группой, мнение которой важно, является вторая группа..

Это если есть вторая группа, а если ее нет, то уже сложнее, мне вот приходилось брови сбривать в свое время, тогда просто интернета не было, про субкультуры мало кто слышал, вот и прибиться было не к кому. А вот уже как про субкультуры узнал, то дело веселее пошло, ирокезы, рваные штаны, маркертинг услужливо подсуетил футболочек страшненьких и вот это вот все. Ну и группа появилась, куда в куда можно было примазаться.

 

А для меня, как уже можно было догадаться, подруги жены референтной группой не являются. :)

 

А причем тут подруги вашей жены? Я там полистал чутка, вспомнил о той вашей истории, но когда предыдущий пост писал, то на уме ту историю не держал, даже не помнил, наверное. А вот щас вспомнил, но все же, моя примерка на себя звания "неинтересный мужик" к вам никакого отношения не имеет, это я сам себе примерил и мне не понравилось, о чем я там и написал.

 

Во, пришлось осваивать поиск, чтоб найти как там было, вы ж писали, что не нравитесь ей как мужчина, так шо это вообще мимо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, она еще и торговым НЛП слегка увлекается:В первой фазе надо добиться от поциента слова "Да".

А вдруг прокатит.

В идеале нужно три "да" - недоработала:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне вот приходилось брови сбривать в свое время, тогда просто интернета не было, про субкультуры мало кто слышал, вот и прибиться было не к кому. А вот уже как про субкультуры узнал, то дело веселее пошло, ирокезы, рваные штаны, маркертинг услужливо подсуетил футболочек страшненьких и вот это вот все.

 

В чем смысл всего этого? Выделиться?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В чем смысл всего этого? Выделиться?

 

А вы обсуждение до этого поста читали?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы обсуждение до этого поста читали?

 

У-у. Щас прочитала. С Вадимом согласна. Если человек/люди не пр влекают, не интересны, то и их мнение совсем не интересно. И их присутствие рядом или безразлично, или терпят ради близкого человека.

 

А вот про ирокезы, выбритые брови, татушки на лице, разные проколы тела немного не понимаю смысл таких действий?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

А вот про ирокезы, выбритые брови, татушки на лице, разные проколы тела немного не понимаю смысл таких действий?

 

Привлечение внимания. Разве это не очевидно?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привлечение внимания. Разве это не очевидно?

 

Т.е. человек, подобным образом привлекающий к себе внимание, очень одинок в душе? Как думаете, это все из семьи выходит? От недостатка общения, недопонимания? Откуда такая потребность во всеобщем внимании?

 

Добавлено через 1 минуту

Это еще протест и принадлежность к группе.

 

Протест против чего? В группе же можно быть и без розовых волос,...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это еще протест и принадлежность к группе.

 

Протест и демонстрация своей принадлежности к группе - это тоже привлечение внимания. "Вот смотрите - я протестую, обратите внимание! Вот смотрите - я панк, обратите внимание!" Вот прямо так и говорят, только не в голос.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е. человек, подобным образом привлекающий к себе внимание, очень одинок в душе? Как думаете, это все из семьи выходит? От недостатка общения, недопонимания? Откуда такая потребность во всеобщем внимании?

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

Протест против чего? В группе же можно быть и без розовых волос,...

 

У всех есть потребность во внимании, только каждый ее выказывает так, как умеет, в зависимости от обстоятельств, среды, контекста и прочего. Даже вот эта все писанина здесь - она тоже ради внимания, так уж сложилось, мы существа социальные и это нормально.

 

А по группам, лучше почитать книги по психологии субкультур, там все расписано, от чего, почему и как, здесь это обсуждать не очень интересно будет, тем более, с теми, кто эти самые субкультуры в глаза не видел. Кто видел или даже участвовал, тому и так все понятно.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

@Kirill_Dnepr, выходит, что мы с рождения совсем не свободны. Даже если нас ник о никуда не загонит, сами загоняемся. Не хочешь работать на кого-то, есть другие выходы: воровать, бомжевать, самому на себя работать. И куда не поткнись, везде своя система и свои проблемы, которые придется решать, искать выходы и загоняться еще больше. И так по всем пунктам. Мы рождаемся изначально не свободными.

Кудась меня снова в дебри занесло ))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И их берут под колпак и загоняют в другое стойло:)

 

Когда по зомбоящику Кадышева поет "Перемен", то это значит, что протест система пережевала. Когда Гражданскую Оборону перепевают попснюки по радио и играет оркестр - система показывает, что оно это все пережевала и уже переварила , даже просит еще. Наша система научилась пережевывать и переваривать любой протест. Хорошо, когда понимаешь это в зрелом возрасте, грустно, когда в молодом.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У всех есть потребность во внимании, только каждый ее выказывает так, как умеет, в зависимости от обстоятельств, среды, контекста и прочего. Даже вот эта все писанина здесь - она тоже ради внимания, так уж сложилось, мы существа социальные и это нормально.

 

А по группам, лучше почитать книги по психологии субкультур, там все расписано, от чего, почему и как, здесь это обсуждать не очень интересно будет, тем более, с теми, кто эти самые субкультуры в глаза не видел. Кто видел или даже участвовал, тому и так все понятно.

 

Не все здесь внимания ищут ). Мне, например, интересно понять что движет теми или иными людьми, как и на что проявляются различные эмоции, чем мы схожи в реакциях с животными...

 

Я то могу прочитать про субкультуры, интереснее узнать мнение человека, причастного к ним.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не все здесь внимания ищут ). Мне, например, интересно понять что движет теми или иными людьми, как и на что проявляются различные эмоции, чем мы схожи в реакциях с животными...

Приблизительно так все и говорят. Мне не нужно внимание, я тут просто стою. В красном колпаке и с флагом.

 

Меня не интересуют мнения, но я всем расскажу, что я думаю.

 

Мне все равно как на меня смотрят, но нужно бы принарядиться. Ну чисто для себя, ага.

 

Не хочу ни перед кем рисоваться, но скажу что у меня есть то-то и то-то.

 

И т.д.

 

Я сам так умею.

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приблизительно так все и говорят. Мне не нужно внимание, я тут просто стою. В красном колпаке и с флагом.

 

Меня не интересуют мнения, но я всем расскажу, что я думаю.

 

Мне все равно как на меня смотрят, но нужно бы принарядиться. Ну чисто для себя, ага.

 

Не хочу ни перед кем рисоваться, но скажу что у меня есть то-то и то-то.

 

И т.д.

 

Я сам так умею.

 

Тю, странная у Вас реакция на мой пост :). Я задала вопрос и естественно, что мне интересно чужое, в данном случае ваше, мнение ). Более того, я хочу прочитать ответ, а не увидеть увиливание с отсылом почитать умные книжки или перейти на другую тему.

Если сложно ответить, пойму. Я то сама не разобралась в этом всем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про свободу...

Считаю ее самым ценным, разве что время ценнее, особенно для нас биологических существ со своим ресурсом. Думаю над этим скоро вся наука будет работать - продлить этот ресурс, и оно дорого стоит...дороже нефти :) и возобновляемых истосноков энергии

Но вернусь к свободе, не зря наказанием является это самое "лишение свободы сроком..."

С раннего возраста эта самая свобода, ее границы и маркеры начинают определяться индивидуумом, на него влияет масса факторов при этом.

В итоге ощущение у каждого определенно свое, конечно социум вокруг, корпорации, правительства, системы со своими интересами...

Илон Маск свободен?

Путен свободен?

Диалектические вопросы

После совкового стойла конечно маятник шатнулся в другую сторону.

А этот карантин мировой? Точно ограничение свобод.

Свобода для некоторых токсична, если не умееш пользоваться.

И в финале...мы все точно ее обретем...как умрем

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насчет субкультур могу сказать проще, это как с ощущением любви, ее легко обсуждать с теми, кто ее испытывал, но сложно с тем, кто нет.

 

Так вот, это довольно спорный вопрос, по которому было написано десятки книг и теорий, здесь это обсуждать будет долго и не очень интересно. Чисто по теоретической базе начинать придется с какого-нибудь Дюркгейма с его социально дезорганизацией и аномией и доходить уже до какой-нибудь Щепанской с ее включенными исследованиями внутри группы.

 

Чисто примитивно могу сказать, что субкультуры существовали всегда, только признаки у них были разными, а вот причина была всегда одна и та же, определенным группам лиц становилось тесно в рамках превалирующей культуры и они создавали себе надстройки или подстройки к ней, потому это становилось популярным и появлялись уже моды.

 

Соль сих всех мероприятий в том, ну вот по тому же Дюркгейму, что личность приходит в этот мир и попадает в уже созданную до него социальную действительность и общество принуждает эту личность принять ее и ее правила как данность и вот здесь уже начинается все самое интересное, тот же Фрейд бы сказал, что даже невроз, между тем что обществу от нас нужно и тем, что эта личность хочет. Так вот где-то на грани этого невроза и рождается субкультура, чем сильнее этот невроз, тем более стремная грань. Ну например, зарождение т.н. сатанизма, причем, что раннего, что уже современного, ну если брать по Мирче Элиаде. Зарождение АУЕ субкультуры в довольно тоталитарном обществе в РФ. Те же бонхеды. Панки. Общество предъявляло требования, а личность не хотела их выполнять. Но это прямо вот грань-грань.

 

Когда грань не такая острая, там и субкультура попроще, не колючая, а иногда и позитивная, например, воркаутеры. Ну или какие-нибудь выживальщики форумные, с той же Ганзы.

 

Добавлено через 6 минут

Вот для этого детям и нужен как минимум отец, который во время расскажет и поможет мальчику или девочке не тратить время самое драгоценное жизни на то, что все равно ведет в исходную точку, только ты там на следующем круге все старше и побитее жизнью.

Если мне сейчас оглянуться назад, то я бы еще раз прошел этот путь, со всеми его недостатками, травмами, как душевными, так и телесными и ни о чем бы не жалел. У меня была нужда повоевать против моей действительности и я с ней от души повоевал и это та война, в которой участие - уже победа, за это участие я поличил приз - самого себя, таким как я есть на сегодняшний день. Если учесть, что я себя почти во всем устраиваю, то приз не самый плохой.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...