Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Где Донецк, а где аристократическая дистанция:)

Люди отсюда проще, прямолинейнее, без интриг и подвывертов. Шо на уме - то и на языке.

 

та я тока - за.

но тааакие обиды были,когда прямолинейно и "шо на уме" говорилось и в его адрес.

а уж "без интриг"! и при этом- чел настучал модерам ,а те троих отправили в бан :lol:

я теперь наверное не очень буду верить в клише .:)

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мать Апостолов, Украина,2020 посетил, синема тяжялое и слишком патриотичное

 

Нам его показать решили намного раньше, чтоб узнать реакцию на правдивость событий. Я плакала. Тяжелый и жизненный.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне порой кажется,что 70 ые это были лучшие года за последние лет 80.

Я бы добавил и 60-е к 70-м, особенно в бывшем совке - от войны уже очухались, сталина убили, оттепель и все такое.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы добавил и 60-е к 70-м, особенно в бывшем совке - от войны уже очухались, сталина убили, оттепель и все такое.

 

...і куколд Іван Єфремов з пропагандою куколдізму - як ерзац ікона інтеллектуалів 60-тників

 

З.І.

клята совдепія завжди була тотальним лайном .

Завжди .

Навіть , коли прикидувалася морозивом .:unknown:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, это таки какой-то свой особый мирок:)

 

Ниче, европейские ценности подрихтуют и там, только времени уйдет больше.

 

вони б'ються не на життя а на смерть , щоб гейропа зі своїми цінностями до них не добралася :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мовою оригіналу :

 

rus.jauns.lv/article/realno-neveroyatno/410967-psikhoterapevt-zastrelila-semiletnikh-docherey-dvoynyashek-i-pokonchila-s-soboy-iz-za-semeynykh-problem

 

nypost.com/2020/10/28/therapist-kills-7-year-old-twins-self-amid-custody-dispute/

 

 

В США мать убила двух 7-летних дочерей близняшек, потом покончила с собой. Мишель Будрон Диган сделала это чтобы не дать мужу право на совместное воспитание детей, что решалось в судебном процессе. В своём FB она писала о недостойных отцах-нарциссах. Веская причина убить детей, прямо фиолетовая борчиха .

 

Незадолго до того, как решиться на убийство детей и самоубийство доктор Диган опубликовала у себя на странице в Facebook ссылки на материалы о «родителях-нарциссистах» — статью, которая была озаглавлена «Родители-нарциссисты буквально неспособны любить своих детей», и видео, которое называлось «Нарциссическое воспитание — установка на самоубийство».

 

Мишель, как она утверждала, по роду своей профессиональной деятельности «оказывала психологическую помощь» подросткам, взрослым индивидуумам и семейным парам.

 

На профессиональном сайте Диган в разделе под названием «Гнев и насилие» она написала: «Насилие — это не выражение гнева, а стратегия сохранения власти в отношениях». И называла насилие методом, используемым в отношениях. Далее были перечислены «угроза развода, отнятие детей, самоубийство», как нефизические его индикаторы.

 

 

 

Детоубийца работала психологом. Яркий пример не только того, что женщины совершают кровавые преступления. Это и так понятно. Важнее другое - постарайтесь доверять меньше психологам, особенно женшинам-психологам

123538011_190835712519361_2830143522746275533_n.jpg.4d3d462e906b0b00632362d7a2f2c0a2.jpg

michele-boudreau.thumb.jpg.e64a5ab137ebcde62a40ea5b8d85eae7.jpg

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мужчине ни в коем случае нельзя идти жить на территорию женщины, на ее хату, у него должна быть своя хата сначала.

 

 

та ну . как женщина может прийти к мужчине , так и наоборот , не у каждого есть свое отдельное жилье , куда можно привести сожителя

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та ну . как женщина может прийти к мужчине , так и наоборот , не у каждого есть свое отдельное жилье , куда можно привести сожителя

 

ну , хіба що коли зовсім нема куди подітися .....

 

але , якщо є варіанти - то краще пошукати варіанти

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну , хіба що коли зовсім нема куди подітися .....

 

але , якщо э варіанти - то краще пошукати варіанти

 

когда нет жилья своего и не хочешь идти к кому то жить - то вариантов не так уж и много : скитаться по сьемным квартирам , или у приймы , как Вы говорите , вот и все варианты

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну , хіба що коли зовсім нема куди подітися .....

 

але , якщо э варіанти - то краще пошукати варіанти

 

Сказав Бездомний.:)

Поцікавлюсь і поставлю просте питання без провокацій.

А звідки такі сталі упередження?

 

зі Ви пропагуєте свої погляди , і виглядаєте досить впевненим в них.

Що, такий беззаперечний життєвий досвід, чи все ж теоретичні домисли?

А якщо помиляєтесь?

Чи не жалко потенційних Ваших жертв послідовників?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сказав Бездомний.:)

Поцікавлюсь і поставлю просте питання без провокацій.

А звідки такі сталі упередження?

 

зі Ви пропагуєте свої погляди , і виглядаєте досить впевненим в них.

Що, такий беззаперечний життєвий досвід, чи все ж теоретичні домисли?

А якщо помиляєтесь?

Чи не жалко потенційних Ваших жертв послідовників?

 

беззаперечний життєвий досвід - я починав сімейне життя у квартирі дружини :unknown:

 

я дуже дорого за те заплатив :unknown:

 

надто дорого , щоб дозволити синам наступити на ті ж самі граблі

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

беззаперечний життєвий досвід - я починав сімейне життя у квартирі дружини :unknown:

 

я дуже дорого за те заплатив :unknown:

 

надто дорого , щоб дозволити синам наступити на ті ж самі граблі

 

В такому випадку я би сказав "власний досвід".

А він може бути незаперечним тільки суб'єктивно.

 

Тому ще раз поцікавлюсь: у Вас зовсім немає сумнівів в своїх тезах, чи це така "аутопсихічна атака" ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это характерная черта людей из Донецкой области, они не говорят, что все дубы, они просто так общаются, подключаются и пытаются прощупать поближе, а это никому не нравится:)

Отсюда и срывы покровов регулярные.

 

Скажем так просто не чувствуют легкой аристократической дистанции;-)

Это надо просто держать в уме.

 

Если судить по данной ветке, то именно чувствующие легкую аристократическую дистанцию, первыми всегда переходят на личности, считают правильным оскорбить, унизить незнакомого человека или территориально группу людей. Почему-то никому в тот момент в голову не приходит, что ответить могут тем же. И тут вдруг начинаются какие-то возмущения, вспоминается о дистанции. Не нравится получать ответки, научитесь сами не задевать других.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

беззаперечний життєвий досвід - я починав сімейне життя у квартирі дружини :unknown:

 

я дуже дорого за те заплатив :unknown:

 

надто дорого , щоб дозволити синам наступити на ті ж самі граблі

 

так Вы им купили по квартире, или как Вы вопрос решили ?

 

Добавлено через 3 минуты

если женщина с ребёнком, то мужчина вложит полжизни в ее квартиру и ребёнка, и потом если у ей вожжа под хвост попадёт, уйдёт ни с чем и в никуда.

 

ну так логично, если пришел ни с чем- то и ушел ни с чем, а как Вы хотели ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Учить надо только английский.

В этом языке больше всего слов:)

 

Голосом ОляР : освіта - якісна європейська освіта німецькою та французською - безкоштовно

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну как.

Пришёл молодым Оленем в 25, тратил деньги на эту чужую бабу, на ее ребёнка, садик школа институт, возил их на отдых, а потом ущел ни с чем в 55.

Когда ты уже старый пердун никому ненужный полутруп без жилья и желания жить.

Логично потратил жизнь, мужЫк!:pozor:

Сделал то, чего от него и хотели.

 

коли я у душевній бесіді , оленю , який у 23 прийшов у квартиру баби - шсн блакитнооким красунчиком , а пошкандибав звідти у 50 зруйнованою розвалиною , тактовно натякнув , що його використали ,як лимон для лимонаду , ох в нього і пригоріло - вже рік як не спілкуємося :lol::lol::lol:

 

люди не хочуть чути правду :unknown: люди чомусь ховають голову в пісок , як страус - їм так жити приємніше

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

коли я у душевній бесіді , оленю , який у 23 прийшов у квартиру баби - шсн блакитнооким красунчиком , а пошкандибав звідти у 50 зруйнованою розвалиною , натякнув , що його використали , ох в нього і пригоріло - вже рік як не спілкуємося :lol::lol::lol:

 

люди не хочуть чути правду :unknown:

А она нашла себе моложе?)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А она нашла себе моложе?)

 

 

виявилося , в неї весь час , поки він тягнув її піхв'юка , були ще стосунки на кафедрі - з одруженим босом завкафедри :lol::lol::lol:

 

який , цілком ймовірно , і є татом піхв'юка :lol::lol::lol:

 

один тато - добре , два - краще , три - ще краще , е.т.с. :lol::lol::lol:

 

 

ідеальний приклад "як не треба робити" для розбору з хлопцями - вони його дуже добре знають - він їх гітарі навчав:good:

 

я стараюся розбирати з ними приклади з реального життя - рахую , дуже добре , що вони знають , що жодний випадок - не вигаданий , а сировина з порубайні під назвою "життя"

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так Вы им купили по квартире, или как Вы вопрос решили ?

 

поки що ми з ними зупинилися на тому , що одружуються зараз лише лохи :beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оффтоп , звичайно , але , рахую , усім петролхедам гілки буде цікаво

 

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тратил деньги на эту чужую бабу

на свою

 

Добавлено через 35 секунд

на ее ребёнка,

кто мешает своего с ней завести ?

 

Добавлено через 54 секунды

а потом ущел ни с чем в 55

главное ведь что- погода в доме ?

 

если погода в доме хорошая- то и уходить никуда не придется

 

Добавлено через 4 минуты

поки що ми з ними зупинилися на тому , що одружуються зараз лише лохи

Вы - чемпион по уходам от ответов.

а пойти почпокаться к тете в ее хату можно , или нет ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на свою
Колечко с именем хозяина, да?

3d7e83c400fbd9a27bf7e1eefd2e82fd.jpg

своего с ней завести ?

Ваши дети – это не ваши дети. Они сыновья и дочери Жизни, заботящейся о самой себе. Они появляются через вас, но не из вас, И, хотя они принадлежат вам, вы не хозяева им. Вы можете подарить им вашу любовь, но не ваши думы, Потому что у них есть собственные думы. Вы можете дать дом их телам, но не их душам, Ведь их души живут в доме Завтра, который вам не посетить, даже в ваших мечтах. Вы можете стараться быть похожими на них, но не стремитесь сделать их похожими на себя. Потому что жизнь идет не назад и не дожидается Вчера. Вы только луки, из которых посланы вперед живые стрелы, которые вы зовете своими детьми. Лучник видит свою цель на пути в бесконечное, и это Он сгибает вас своей силой, чтобы Его стрелы могли лететь быстро и далеко. Пусть ваше сгибание в руках этого Лучника будет вам в радость, Ведь он любит не только свою стрелу, что летит, но и свой лук, хотя он и не подвижен.
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Колечко с именем хозяина, да?

а при чем тут колечко ?

я вот никаких колец никогда в жизни не носил и с уверенностью могу сказать, что счастье с кольцами никак не связано

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а при чем тут колечко ?
При том, что древние греки и римляне хотя бы имели основание называть своих рабов своими - те носили кольцо с именем хозяина.

А нынешние собственники владеют своей собственностью разве что в своем воспаленном воображении.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...