Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Мессии? Мы ж тут вроде развлекаемся, не?

За мессиями - это в другую тему, к пастырю Павлу.

 

Пастор на мессию тоже не катит, скучный.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Совсем не обязательно плач...

Сказал тот у кого всего один ребенок

 

ну да , 5 месячный ребенок встает и говорит родителям : мама и папа , я хочу кушать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

эти занятные истории Вы расскажите моему коллеге , который стал спать отдельно от жены и плачущего ребенка , есу ж на работу рано вставать , надо высыпаться видете ли

 

Скажу коротко - вы слишком категоричны в своих суждениях, нет гибкости и креативности в мышлении

Да, может и надо поспать отдельно от жены чтоб понять нужно ли тебе это все

 

Мои дети с первых дней спят в отдельной комнате

Сейчас как мы расширились до дома у каждого своя комната, куда я захожу как гость и могу просить только о чистоте

 

Добавлено через 52 секунды

ну да , 5 месячный ребенок встает и говорит родителям : мама и папа , я хочу кушать

 

Фигню пишете

 

Добавлено через 1 минуту

Априори есть режим сна и кормления, кому для этого нужен крик ребенка, тот не понимает таких банальных вещей

 

Добавлено через 5 минут

Пастор на мессию тоже не катит, скучный.

 

А вы усомнитесь

Пробовали не просить, а поспорить?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фигню пишете

 

Добавлено через 1 минуту

Априори есть режим сна и кормления, кому для этого нужен крик ребенка, тот не понимает таких банальных вещей

я то как раз пишу простые элементарные вещи : если ребенку нужно внимание родителей , будь то потребность в кормлении , в замене памперса , или просто что то болит - то он требует внимания плачем , и так у всех , за исключением супермам , которые общаются с дитем посредством телепатии , у них да , все без плача

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

А вы усомнитесь

Пробовали не просить, а поспорить?

 

Там человек не общаться пришел, а вещать, не буду ему мешать.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я то как раз пишу простые элементарные вещи : если ребенку нужно внимание родителей , будь то потребность в кормлении , в замене памперса , или просто что то болит - то он требует внимания плачем , и так у всех , за исключением супермам , которые общаются с дитем посредством телепатии , у них да , все без плача

 

Кто вбил вам в голову этот мусор?

Жена, которая вас старше? Ах, да, у нее уже есть ребенок, конечно она знает

Не стану вам советовать, но лично я всегда сомневаюсь и ниче не принимаю на веру

И да, супермама, хотя это догма, но в вашей системе координат видимо имеет место, так это та что понимает ребенка взглядом, я бы сказал интуитивно

 

О внимании выделю отдельно:

Вот ваше высказывание - бинго:lol:

Вначале он требует внимания плачем, потом истериками, потом болезнями неведомыми, потом девиантным поведением и т.д.

А я считаю наоборот - оно, тобиш внимание, должно быть, просто быть априори, меня прямо ржака разбирает от ваших заяв...

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто вбил вам в голову этот мусор?

Жена, которая вас старше? Ах, да, у нее уже есть ребенок,

 

когда заканчиваются аргументы по сути - начинается переход на личности , и да я знаю , о чем пишу , мой сын плакал , когда болел , когда ночью просил покушать , так же было и с моей племянницей , плачь которой не давал мне спать , то колики , то покушать ,

и дело ведь не в плаче , есть он , или нет , а дело в необходимом ребенку внимании и недоспаных ночах

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а у меня сестра в младенчестве болела - бессонные ночи, беспокойные дни и плачь постоянный

 

я же была тихой - все время дрыхла и никогда почти не плакала

 

=со слов записано верно=

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гормони, гормони...

Не можна звалювати відповідальність виключно на гормони.

Тварина має пору, а людина - розум :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гормони, гормони...

Не можна звалювати відповідальність виключно на гормони.

Тварина має пору, а людина - розум :)

 

то ж усе централізовано робиться , щоб вимкнути людині розум

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то ж усе централізовано робиться , щоб вимкнути людині розум

 

Ви до цього теж немало зусиль приклали :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ви до цього теж немало зусиль приклали :)

 

так то я централізовано поставив низькорагових самиць рулити освітою молоді ? :lol::lol:

 

так то я видавав мільйонними накладам "геніальні висери" Ремарка , Єфремова та інших пропагандонів куколдізму ? :lol::lol:

 

так то я впровадив гендерно змішану освіту ?:lol::lol::lol:

 

а Рим теж я спалив ? :pozor::pozor:

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Суперженщины о послеродовой депрессии, конечно же не знают, о гормональных наршениях тоже. Суперженщина всегда готова и у нее супер ребенок, у которого не бывает недосформированной микробиоты, из-за которой у него "животик", зубы у него сразу 32 и голливудские. Ну и если шо, у нее всегда на связи старики с мудростью веков, например о том, как усыпить ребенка маком или алкоголем.

 

Не поняла, зачем эта провокация? Вы же сами понимаете, что от здоровых во всех смыслах родителей, рождаются здоровые дети. Исключения очень редки. Бредни про мак и алкоголь из опыта неблагополучных семей, мы же не их здесь обсуждаем.

 

Да, я считаю, что каждую девочку с рождения должны готовить к материнству.

 

Вы не задумывались, почему не каждая родившая женщина сталкивается с послеродовой депрессией? Или, почему с виду здоровая, но ведущая малоактивный образ жизни, поддерживающая форму диетами и средствами для похудения, по нынешним меркам нормальная молодая женщина, с трудом вынашивает ребенка или ребенок формируется с различными "особенностями"?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы же сами понимаете, что от здоровых во всех смыслах родителей, рождаются здоровые дети.

 

не бывает здоровых , бывают недообследованные

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Суперженщины о послеродовой депрессии, конечно же не знают, о гормональных наршениях тоже. Суперженщина всегда готова и у нее супер ребенок, у которого не бывает недосформированной микробиоты, из-за которой у него "животик", зубы у него сразу 32 и голливудские. Ну и если шо, у нее всегда на связи старики с мудростью веков, например о том, как усыпить ребенка маком или алкоголем.

Ничо вы не понимаете, в нормальной бабе встроен сканер и .

Вы даже гипотетически не допускаете, что если родители здоровы, семья полноценная (включая предыдущие поколения) а ребенок желанный, то он не может родится здоровым?

Если взрослый человек здоров, он в хорошем настроении, а не корчится от боли и ревет сутками.

Так и здоровый ребенок - спит спокойно, кушает и какает регулярно, улыбается проснувшись и всячески проявляет интерес к жизни.

Это я пишу, как мама одного ребенка, которая понятия не имеет, что такое плачущий ребенок, бессонные ночи и врачи.

 

Никаких послеродовых депрессий не было. Потому, что я получила желаемое. Муж счастлив, бабушки-дедушки счастливы. И ребенок это чувствует.

Немаловажно материально-финансовое обеспечение семьи. Мама, которая полноценно питается, не накормит дитё пустым молоком. Я уж не говорю, о том, какое удовольствие доставляет процесс покупок для ребенка. Начиная с памперсов и заканчивая всевозможными детскими принадлежностями.

Вот когда женщина не уверена в своей семье, отягощена мыслями об элементарном материальном обеспечении и начинаются депрессии. А если ребенок с болячками, то и вовсе адище вместо «счастья материнства».

И, подчеркиваю, ребенок должен быть желанным в семье.

Когда говорят и пишут про «режущиеся зубы» это просто бред.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так то я централізовано поставив низькорагових самиць рулити освітою молоді ? :lol::lol:

 

то я видавав "геныальны висери" Ремарка , Эфремова та інших пропагандонів куколдізму ? :lol::lol:

 

то я впровадив гендерно змішану освіту ?:lol::lol::lol:

 

а Рим теж я спалив ? :pozor::pozor:

 

Звісно ж ні! Ви добре розібралися в цьому ... викривленні здорового глузду. Але робите неправильні висновки!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у Вас видимо детей нет ?

ребенок плачем сообщает родителям о своих естественных потребностях , например хочет кушать - плачет

 

Добавлено через 1 минуту

это Вы сейчас о чем ?

 

Нет, плач ребенка это следствие того, что на его вздохи, ворочание и угу-кание долгое время не реагировали, пока не дошло до слез. И так каждый раз. Постепенно он сам понял то, что не захотели понять его взрослые родители. Кряхтеть бесполезно - надо сразу орать. Общение нарушено, доверия к родителям нет.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы даже гипотетически не допускаете, что если родители здоровы, семья полноценная (включая предыдущие поколения) а ребенок желанный, то он не может родится здоровым?

Если взрослый человек здоров, он в хорошем настроении, а не корчится от боли и ревет сутками.

Так и здоровый ребенок - спит спокойно, кушает и какает регулярно, улыбается проснувшись и всячески проявляет интерес к жизни.

Это я пишу, как мама одного ребенка, которая понятия не имеет, что такое плачущий ребенок, бессонные ночи и врачи.

 

Никаких послеродовых депрессий не было. Потому, что я получила желаемое. Муж счастлив, бабушки-дедушки счастливы. И ребенок это чувствует.

Немаловажно материально-финансовое обеспечение семьи. Мама, которая полноценно питается, не накормит дитё пустым молоком. Я уж не говорю, о том, какое удовольствие доставляет процесс покупок для ребенка. Начиная с памперсов и заканчивая всевозможными детскими принадлежностями.

Вот когда женщина не уверена в своей семье, отягощена мыслями об элементарном материальном обеспечении и начинаются депрессии. А если ребенок с болячками, то и вовсе адище вместо «счастья материнства».

И, подчеркиваю, ребенок должен быть желанным в семье.

Когда говорят и пишут про «режущиеся зубы» это просто бред.

Почему бред? Все очень индивидуально.

Мой был спойкойным, как удав. Но на зубы реагировал достаточно остро. Не долгий период, но все же он был. И в 18 лет, когда лез зуб мудрости, он прочувствовал "все прелести".

У знакомой двое - такие же спокойные. А третий решил маме воздать сполна, оторваться по полной. Ребенок здоров, но то животик, а то зубки - в итоге спят с мужем поочередно, мама на грани нервного истощения из-за постоянных недосыпов. Хорошо, что бабушки есть на подстраховке для старших.

И в итоге мама, имеющая опыт с двумя детьми, говорит, что если бы знала, как все будет, ни за что не согласилась бы на третьего. Понятно, что через год она будет вспоминать об этом уже не с такими яркими эмоциями, как сейчас, но в данный момент похожа на зомби.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Артуро Перес-Реверте - "батьку" капітана Алатрісте теж не подобається те , куди котиться світ , до керма якого дорвалися низькорангові самиці :

 

Вигравати в футбол – це фашизм

 

zbruc.eu/node/102244?fbclid=IwAR1uEuLq7aqOMstHYxpuMVJvt6HVFL_sz8F5FrB33IZD8qkRQrX6jfhMyvI

 

 

Я це чую по радіо. Інтерв’ювований, з тим характерним для фанатиків та ідіотів апломбом, запевняє, що в дитячих футбольних матчах не має бути переможців і переможених. Що голи не треба рахувати, бо це призводить до фрустрацій і руйнує самооцінку. Що діти, проголошені переможцями, залишають позаду інших. Що байдуже, скільки забиває та чи інша команда, – кінцевий результат мусить бути збалансовано солідарним, еґалітарним. І я чекаю, що той тип врешті скаже, що вигравати в футбол також є фашизмом. Наприкінці він цього не каже, але я думаю, що всьому свій час. Даймо йому трохи більше часу в його Твіттері, в його Фейсбуку. Зробімо його депутатом, як тих інших інтелектуалів, які, сидячи в парламенті, прикрашають наше життя. І прошу дуже – західне суспільство вопіятиме, щоб діти грали у футбол без голів, без пенальті, без вилучень з поля, без трофеїв, без нічого. Збудуймо майбутнє. Перетворімо спортивні майданчики і дитячі футбольні поля, та й навіть стадіони для дорослих, на милий Діснейленд.

 

 

 

Нечасто я бачив – хоча є наполегливим читачем історії, – щоб агнців плодили з таким ентузіазмом, як в останнє десятиріччя. І я говорю не лише про овець, якими легко маніпулювати, але й про покірне м'ясо для бойні. Про тих, хто з доброї волі готові сісти в поїзд, останньою і єдиною зупинкою якого є місце, де куряться символічні, або не такі вже й символічні, димарі. Де згорає інтелект і розсудливість. Де неуки, сп’янілі від медійної чи політичної влади, знищують три тисячоліття культури і здорового глузду. Де знемагають, чекаючи своєї черги в крематорії, Гомер, Вергілій, Платон, Сократ, Кант, Сервантес, Вольтер, Данте, Монтень, Шекспір та решта. Ті, хто перетворив Європу на осередок знань, прав і свобод, які осяяли світ. Ця стерильна нині Європа стала карикатурою на саму себе, заражена дурнуватим буенізмом, який загніздився в американських університетських кампусах пів сторіччя тому, а зараз, перекручений до безглуздя, заражає все і затруює нас усіх.

 

 

 

Дожити до мого віку, коли маєш читачів і вже не маєш дуже що втрачати чи здобувати, має ту перевагу, що ти можеш робитися апокаліпсичним – і нічого за це не буде. Казати те, що думаєш, – байдуже, кому це подобається, а кому ні. І я думаю, що це скінчилося. Не цієї миті, звісно. Епохам потрібен час, щоб минути, а імперіям – сторіччя, аби впасти. Однак та Європа, в повазі до якої мене виховали, культурний та інтелектуальний світ, яким живиться моє життя і моя робота, рокований на смерть. Це місце, що було світочем всесвіту, колискою ідей, гуманізму і культури, нині є гротескною клоунадою, мавпуванням того, що воно саме створило, і що, повернене після маніпуляції часу і дурості, ставить перед ним його власну карикатуру.

 

 

 

Майбутнє, звісно, є. Воно завжди є. Неминуче майбутнє, результат динаміки історії. Але тій Європі немає місця у цьому майбутньому. Прийде інша, краща чи гірша, яка буде керуватися новими правилами, коли ягнят, яких ми сьогодні виховуємо нездатними оборонятися фізично та інтелектуально, пожадливо з’їдять тоталітарні вовки будь-якого знаку. Коли наші діти і внуки, перетворені нами на жертв з покликання, вітатимуть і навіть розумітимуть своїх катів і нових господарів. Над цією хаотичною мішаниною витвориться майбутня імперія, в якій Європі буде відведено роль пана або раба: не знаю, краща чи гірша, хоча мене це не надто обходить, бо мене тут не буде, аби насолодитися її перевагами чи страждати від її невигод. Я поволі зникаю зі світом, з якого походжу, як і має бути. Імперії минають, й історія вчить приймати це природно, без надриву; зі стоїчною певністю в тому, що знову станеться те, що ставалося завжди. Як князь Саліна, коли у фіналі “Леопарда” він покидає бал з його музикою і вогнями, знаючи, що вже ніколи він не танцюватиме з Анджелікою, бо вона та її розкішна юність належать гарному і багатообіцяючому небожеві Танкреді.

 

 

 

Що ж. Помиляюсь я чи ні, але так я думаю. У тій сумній сірятині, що затуманює овид, книжки, ясна наука, культура, невеличкі ядра опору, розкидані по полю програної битви, будуть – вже є для багатьох – як ті старі монастирі, які схоронили частину світу, що зникав, зберігши його таким чином для прийдешності. У них, свідомі того, що перемога неможлива, укриються лічені пальцями, в той час як зовні гарцюватимуть на конях і горлатимуть варвари. І там вони розпізнаватимуться між собою зі змовницькими посмішками, як середньовічні монахи, зігріваючи одне одного лютої зими, яка наближається.

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Причем у них прошивка на фрустрацию ребенка работает и в отношении девочек.

 

dnipro.znaj.ua/ru/359087-pid-dniprom-ditinu-vistavili-z-klasu-poki-inshi-otrimuvali-podarunki-nemaye-groshey-nemaye-svyata

 

Дичь. И это Голубовка, у меня там была дача недалеко.

Село три хаты, два двора, там детей и так по пальцам можно пересчитать, ну вот как так можно?

 

Добавлено через 2 минуты

 

 

100% бредятина.

 

Потому что это блин ну такие мелочи по сравнению со всей жизнью и ее "нюансами", зубы которые уж если раздражают родителей, то зря они не вынули тогда.

 

Добавлено через 2 минуты

По поводу бабушке.

Однозначно должен быть блок на общение с бабушками.

Не нужно никакой "помощи" от бабушек нормальной среднестатичтической семье без каких-то нюансов, кои конечно бывают.

Бабушки - это первый поворот на пути "не туда".

 

С ними можно проводить какие-то дни рождения, возможно совместный НЕ частый отдых, но только не постоянное присутствие в доме и "помощь с ребенком".

 

а как же восток? где гендер мужчины возведен в культ, но при этом мать его, кстати бабушка, тоже считается особой, с которой нельзя не считаться?

все восточные народы уважают стариков, своих родителей, и наверное это правильно в какой то мере...

и мужчина уважает свою мать, между прочим. мне вот интересно, выливающие здесь кучи дерьма на женщин, могут это спроецировать на свою мать, дочерей или сестер? не думаю...

да, и кто гонит на бабушек, скорее всего не уверен в себе, как и на женщин в целом, ахаха.... признайтесь уже себе в этом , о великие самцы этой ветки :)))

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважать свою мать?

Это че, собутыльник, что его по вашей логике надо "уважать"?

 

Понимаю, что для вас эти вещи может быть далеко не так очевидны..

Поясню.

 

Как вы так легко унизили роль матери, уровняли ее в один ряд с вонючим вареником, ну так я вас смею заверить, что в восточной философии это делать как бы не принято, эти два предмета стоят далеко друг от друга на иерархической лестнице:)

Кирилл, не пугайте меня. по моему это вы только что опустили уровень уважения к дворовым алкоголикам. не думала что у вас глагол уважать вызывает подобные ассоциации...

может быть я много пропустила, но не думали ли вы, что любой так назывеемый вами вареник , для кого то может стать матерью. и уже за эти эпитеты по отношению к нему вас попросту прирежут. и будут правы, кстати...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чудесная дискуссия уровня уголовной подворотни.

Ну просто супер:good::lol:

 

Картина маслом.

 

ахаха, вы претендуете на другую дискуссию после высказываний в этой ветке?! извините, я что то напутала... Право, вы как в том анекдоте:

- Алло! Прачечная?

- Хуячичная. Институт культуры.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это "самый смешной" анекдот, из тех которые я слышал.

 

в данном случае это аллегория. не стоит смеяться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не поняла, зачем эта провокация? Вы же сами понимаете, что от здоровых во всех смыслах родителей, рождаются здоровые дети. Исключения очень редки.

Во-первых, много ли вы видите сейчас здоровых людей? А во всех смыслах? Во-вторых, если человек выглядит здоровым и даже его партнер выглядит здоровым, то это вовсе не значит, что там с генетикой все впорядке. А если мы нашли идеальных уникальных самца и самку, то вовсе не значит, что во время зачатия и вынашивания плода на них не будут влиять факторы среды, ага. Или бац! и токсоплазм, ну или там краснуха какая-нибудь залетная. Но нет, у нормальной высокоранговой самки все схвачено всегда. Гормоны так вообще, каждый посчитан, каждый рассчитан, каждый на учете стоит, сбоев - не положено!

Бредни про мак и алкоголь из опыта неблагополучных семей, мы же не их здесь обсуждаем.

"Бредни" про мак и алкоголь детям это как раз из опыта предков, причем довольно распространенного, причем (Х2) не только из неблагополучных на то время семей. Странно, что человек, который аппелирует к этому самому опыту предков, об этом не знает. Нормальная была тема маковым отваром поить ребенка, чтоб он спал, если неблагополучная семья, то на целый день, а если типа зажиточная, то чтоб спать не мешал. А потом у них запоры были от этого пойла. Ну чисто из того, что почти все слышали, "Горпина" от Марка Вовчка. Даже в 40-х годах то ли Меркулов, то ли кто-то еще, не помню уже, подавал директиву про искоренение этого вредного веяния, в той же Сибири это было распространено и влекло за собой довольно сильную смертность.

 

Вы не задумывались, почему не каждая родившая женщина сталкивается с послеродовой депрессией? Или, почему с виду здоровая, но ведущая малоактивный образ жизни, поддерживающая форму диетами и средствами для похудения, по нынешним меркам нормальная молодая женщина, с трудом вынашивает ребенка или ребенок формируется с различными "особенностями"?

 

О нет, конечно же не задумывался, все ждал пока вы себя в пример поставите. Только вот сегодня, зайдя в тему, впервые задумался об этом, а тут раз и готов ответ.

Змінено користувачем felixx
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы даже гипотетически не допускаете, что если родители здоровы, семья полноценная (включая предыдущие поколения) а ребенок желанный, то он не может родится здоровым?

Если взрослый человек здоров, он в хорошем настроении, а не корчится от боли и ревет сутками.

Так и здоровый ребенок - спит спокойно, кушает и какает регулярно, улыбается проснувшись и всячески проявляет интерес к жизни.

Это я пишу, как мама одного ребенка, которая понятия не имеет, что такое плачущий ребенок, бессонные ночи и врачи.

 

 

при всем уважении к вам. вы мама одного ребенка. знаю не одну полноценную и счасливую семью, где не все малыши оказывались "подарочными". ваша теория основана исключительно на вашем опыте и если бы малышей у вас было трое, все могло бы быть не так радужно

я сама мама одного ребенка, вполне здорового, спокойного и счастливого, но не разделяю вашей уверенности в том, что все зависит исключительно от душевной гармонии родителей.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...