Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Вчера в клабхаузе слушал комнату по психологии, системно-векторный анализ туда-сюда.

Обычно выбираю перед сном комнаты там, где люди спокойные говорят спокойными голосами.

И засыпаю под них.

 

Но эта комната была что-то с чем-то.

Орут, торопятся что-то свое толкнуть.

Причем и женщины, и мужчины.

 

Но самые нарванные психологи - там говорили мужчины, это просто жесть.

Чуть ли не на визг переходят.

 

Переключился на комнату стюардесс с мягкими голосами и зевающих пилотов после рейса, послушал какие дрова суперджет и мирно захрапел:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мы просто тусовались у однокашника на хате, причём хата реальная - частный сектор

а родаки его в это время в загранке были, бабця глухая им опикувалась, короч нам вэсэло було

по телефону мы тоже звонили,куда попало

да так один додик позвонил - что школу заминировал на контрольную по алгебре, короч нас милиция вычислила...

было нам:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хомо сапиенс , человек разумный , давайте ограничимся только этим видом, не будем притягивать в тему опыт собак и кошечек ?
Да, давайте вычеркнем из науки все эксперименты на крысах и мышах :)

Читайте "підручник" Новосьолова - там докладно та вичерпано пояснюється , чому чоловіки та баби так відрізняються одне від одного .
У Роберта Сапольські про це теж непогано написано

мені ваши пости по різним темам вангують протилежне
Хочете про це поговорити?
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, давайте вычеркнем из науки все эксперименты на крысах и мышах

 

ну как бы повадки и жизнь крыс отличаются от людских.

То , что препараты для людей могут проверять на крысах- не значит, что можно проводить параллели относительно семейной жизни и психологии отношений людей и крыс

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну как бы повадки и жизнь крыс отличаются от людских.

То , что препараты для людей могут проверять на крысах- не значит, что можно проводить параллели относительно семейной жизни и психологии отношений людей и крыс

Там не то шо "параллели", там железные РЕЛЬСЫ. :)

И те и другие ведут себя как биороботы с одинаковой химической системой управления.

Например, когда бездетным самкам вкалывают эстрадиол - они начинают бегать за чужими детенышами и усыновлять их (привет Анджелине Джоли), а когда блокируют его действие - они перестают кормить своих.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дельфины, так вообще создают пары на всю жизнь...

 

Добавлено через 1 минуту

Хочете про це поговорити?

 

вже поговорив:o

попустило

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там не то шо "параллели", там железные РЕЛЬСЫ. :)

И те и другие ведут себя как биороботы с одинаковой химической системой управления.

Например, когда бездетным самкам вкалывают эстрадиол - они начинают бегать за чужими детенышами и усыновлять их (привет Анджелине Джоли), а когда блокируют его действие - они перестают кормить своих.

 

возможно, но мышам и крысам не надо ходить на работу, зарабатывать , одевать и растить детенышей, оплачивать по счетам . У нас есть социум и общество - у них нету.

 

много чего можно найти общего, но и очень много различий

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мышам и крысам не надо ходить на работу, зарабатывать , одевать и растить детенышей
Хотите сказать, что людям оно надо? :)
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотите сказать, что людям оно надо? :)

 

Этата залатыя слова:hlop:

А если забрачевался, то абще:pozor:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотите сказать, что людям оно надо?

 

Ну Вы ж себе Сузуки купили ?

Одежду тоже купили ? Не ходите в самодельной, из листьев, как Адам ?

И на работу небось ходите ,чтоб заработать деньжат и покупать что -нибудь.

То есть Вы живете в социуме , по его правилам , а мышки живут вне социума, в своей жизни руководствуются только лишь инстинктами

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а мышки живут вне социума, в своей жизни руководствуются только лишь инстинктами

и я так жил пока не женился.

как моя печень это выдержала - не представляю.

наверное боженька любит мышек ))))))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и я так жил пока не женился.

навряд. Раз мы все живем в социуме- мы живем по его правилам, не зависимо, сами, или со второй половинкой.

все-все ньюансы нашего существования регламентируются нормами и правилами поведения в обществе.

 

Это разве что, как мышка, где то бегать голышом в лесу с копьем , охотясь за какой то едой , никакого душа, машин, телефонов... ну это уже фантастика, кто ж так захочет жить , уж лучше правила , навязанные обществом, но и блага, которые это общество дает индивиду.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мы все живем в социуме

я не люблю людей

да и мышек, к слову, тоже

а правила общества как-то больше против меня, чем для меня. ятд

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

То есть Вы живете в социуме , по его правилам , а мышки живут вне социума, в своей жизни руководствуются только лишь инстинктами

как мало вы знаете о мышках :)

 

многие другие мыши и вообще млекопитающие формируют долгосрочные эксклюзивные отношения с партнером противоположного пола.

Но только немногие виды полевок, включая жителя американских прерий, полевку желтобрюхую, ведут себя в парах точно так же, как и мы, люди.

Полевки спят в обнимку, причесывают друг друга и вместе ухаживают за потомством.

Пары мышей вместе кормятся, живут в одной норке и, наверное, смотрели бы вместе телевизор, предоставь им исследователи такую возможность.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну Вы ж себе Сузуки купили ?
Себе? :lol:

Сузуки понадобился после того, как стало ясно, что ездить с семьей на Говерлу и возить детей по сугробам на пузотерке трошки невдобно. :)

Заметьте, "семью" и "детей".

Лично мне оно нахрен не надо.

Как ото некоторым камаро. :fool:

Одежду тоже купили ? Не ходите в самодельной, из листьев, как Адам ?
На нудистском пляже ходил.

Т.е. опять-таки лично мне оно и нахрен не надо. :)

И на работу небось ходите
И на работу я не хожу. :lol:

Она сама ко мне приходит, по интернету, иногда.

В перерывах между валянием дурака. :o

чтоб заработать деньжат и покупать что -нибудь.
Что-нибудь ненужное? :lol:

Вы живете в социуме , по его правилам
Та рази ж это жизнь? :)

мышки живут вне социума, в своей жизни руководствуются только лишь инстинктами
Вы как ото никогда не слышали за эксперимент "Вселенная 25" на мышах.

У них тоже есть социум.

И у павианов.

И у дельфинов.

И даже у пчел с муравьями.

А у человека есть инстинкты.

Прикиньте, да?

уж лучше правила , навязанные обществом
Кольцо в нос и плуг тягать от рассвета и до горизонта.
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там уже сидит куча сепцслужб и слушают о чем говорят в больших комнатах.
И пишут. И рассказывают байки, что стенограмма и слепок голоса не хранится. :lol:
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера когда стюардессы и пилоты слегка лишнего траванули про суперджет.

Про то, что двери не закрываются, надо ждать каждые 20 см пока воздух выйдет из систем двери, что все багажные ящики в салоне с разными зазорами и что багажные люки обмерзают и самолет на перроне всегда встречают с телповыми пушками, чтобы их открыть, чутка опомнились и запереживали, не слушает ли их кто:pozor::lol:

 

А это был я, бугага.

На русофорумах их давно чморят и не стесняются а после зажигалки и подавно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда нужен был проводной телефон, сегодня свежий айфон
:pozor:

Под арабов кстати лучше всех бороться с бессоницей.

Не люблю обезьянок.

Мне от бессонницы помогает шото типа "17 мгновений", "Шерлок Холмс"(старый)и тп. - успокаивает:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значит не любишь всех цветов беженцев?:)

Не то шо всех цветов, а беженцев в принципе.

Это ж слабаки и эгоисты. Сил и средств у них не хватает изменить родное место - они валят туда, где кто-то сделал хорошо.

Послушай Бубу(случайно недавно наткнулся) - он в конце говорит то, что я говорил много лет назад.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Себе? :lol:

Сузуки понадобился после того, как стало ясно, что ездить с семьей на Говерлу и возить детей по сугробам на пузотерке трошки невдобно. :)

Заметьте, "семью" и "детей".

Лично мне оно нахрен не надо.

Как ото некоторым камаро. :fool:

На нудистском пляже ходил.

Т.е. опять-таки лично мне оно и нахрен не надо. :)

И на работу я не хожу. :lol:

Она сама ко мне приходит, по интернету, иногда.

В перерывах между валянием дурака. :o

Что-нибудь ненужное? :lol:

Та рази ж это жизнь? :)

 

а разве это семейная жизнь , когда ты связываешь свою жизнь с партнером , которому никогда ничего не надо по жизни ?

таким как раз в пору самим по жизни идти , не понятно , зачем такие вообще заводят семью , видите ли ничего в жизни не надо - а вот брак зачем то понадобился

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а разве это семейная жизнь , когда ты связываешь свою жизнь с партнером , которому никогда ничего не надо по жизни ?
его ж не припашешь в бизнес-проекте.

таким как раз в пору самим по жизни идти
а еще лучше - по жизни лежать

не понятно , зачем такие вообще заводят семью
вы как ото ни разу не слышали, сколько всего должен настоящий мужик

видите ли ничего в жизни не надо - а вот брак зачем то понадобился
а он именно ему понадобился?

 

ЗЫ: сегодня знакомые заезжали, на копейке, у них шестеро детей - вот это я понимаю, мужик старается...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Однако.

Те же самые писатели, которые клаву стерли за «та фиг надо, на выход, следующая», стали апеллировать к животному миру, в котором чаще всего самцы конкурируют за самок, а самки тихо выбирают, кто больше преуспел.

 

Ну шо я могу сказать, в животном мире с «та на фиг надо» для вас были бы плохие новости. Или вы таки от него оторвались к человекам? Или нет?

 

ПС. Бездомный вон так запыхался пока преуспел, что до сих пор отойти не может :grin:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не то шо всех цветов, а беженцев в принципе.

Это ж слабаки и эгоисты. Сил и средств у них не хватает изменить родное место - они валят туда, где кто-то сделал хорошо.

Послушай Бубу(случайно недавно наткнулся) - он в конце говорит то, что я говорил много лет назад.

 

В далеком 1997, когда еще совсем юной была и очень амбициозной, когда голову вскужили первые успехи в бизнесе и хотелось многого, мой крестный, ты о нем точно слышал - Гончаренко В.Д., впервые рассказал мне о правилах выживания тогда в нашей области среди вырвавшихся на примере крыс.

Есть закрытая коробка - сфера влияния в которую никто посторонний не вмешивается и крысы, каждая владеющая определенной частью. Все крысы знакомы, общаются, решают между собой интересные для них дела, т.е. вся их жизнь заключена в пределах этой коробки. Но аппетиты растут, а корма все меньше. Когда какая из крыс ослабевает, остальные набрасываются на нее и сжирают. Та из крыс что первой среагирует, будет сытее и естественно сильнее других. Если какая из сильных крыс попытается вылезти за пределы коробки, на нее накинутся все окружающие крысы из таких же коробок и уничтожат. Поэтому и прикармливают они более слабых крысят из других коробок, расширяя свои сферы влияния. Но у каждой коробки и крыс в ней есть свой хозяин, ослушание которого означает конец.

Очень правильно и вовремя он этим дал мне понять, что не стоит лезть в петлю чужих правил и понятий. Жить нужно по своим внутренним убеждениям, не бояться никого и ничего и пробовать все, к чему тянет в данный момент времени. Если тянет, значит уже созрела, готова к этому.

Человечество заселяло новые территории всегда. Так было и будет всегда. Энергетически мы привязаны к тому месту где родились, черпаем энергию и силы в нем, находим решения и успокаиваемся, отдыхаем морально. Но это не значит, что нужно привязать себя к месту. Для того чтобы ощутить всю полноту жизни, получить новые эмоции, нужно периодически себя встряхивать и кардинально что-то менять ).

 

П.С. И снова здрасте ))). Соскучилась )))

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...