Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

что ты знаешь о голландской любви? :lol::pozor:

 

Судя по смайлам, у тебя по этой теме обширные и всеобъемлющие познания.

Делись, все свои ))

:o

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То в твоей жизни любви не хватает Ж-)

 

ПыСы С любого IP работает )

 

можливо. Там нема було на що дивитися .

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Судя по смайлам, у тебя по этой теме обширные и всеобъемлющие познания.

судя по выводам на основании смайлов у тебя богатое воображение ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

судя по выводам на основании смайлов у тебя богатое воображение ;)

 

Очень. И безграничная фантазия. А ты сдулся :razz:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

просто в ютубе надо смотреть

Та можно и без ютуба - закинуться и смотреть.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот прям резиновым мужиком себя сейчас почувствовал :shock:

 

Не пугайся

Главное, чтоб в удовольствие. Все остальное не важно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, есть такая категория баб. Ты ж сам наблюдать можешь. Если ей что в голову стукнуло или кто напел, годами, невзирая ни на что, будет добить свое, пусть и в ущерб себе. Но есть и те, кто просто отпускают без проблем. На какую попадешь, зависит от умения рассмотреть человека на первых этапах общения. Обычно определенный тип поведения прослеживается в разных сферах жизни.

 

Или, как Бездомный советует, не залипать вообще. Но так не выйдет, природа сильнее нас. И эти положительные эмоции, что мужчина и женщина способны дарить друг другу, дорогого стоят. Без них серо и уныло жить.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не залипать советуется прежде всего молодым, дурным и гормональным, чтобы не прилипнуть на какой-то трешак и перечеркнуть свою жизнь:)

 

Ну а я о чем. Только так не выйдет. Потому как молодость, дурость, гормоны )). И это самый лучший период в нашей жизни. Поэтому отцы и учат сыновей разбираться в девушках, видеть их через завесу демки. Кого не учили, на ошибках сами учатся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну а я о чем. Только так не выйдет. Потому как молодость, дурость, гормоны )). И это самый лучший период в нашей жизни. Поэтому отцы и учат сыновей разбираться в девушках, видеть их через завесу демки. Кого не учили, на ошибках сами учатся.

 

конечно не выйдет, кому надо самоудовлетворяться до 30 лет, или когда там местная публика считает, что уже мальчик готов самостоятельно себе выбрать спутницу жизни .

 

да и с другой стороны мало ли чего учат родители, в этом деле их слова имеют последний вес .

 

ты не кури, ты не пей, то не делай се не делай, все вот так прямо бесприкословно выполняют все пожелания своих родителей ?

нет.

ибо все считают : моя жизнь- я ее и хозяин, сам буду решать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Или, как Бездомный советует, не залипать вообще. Но так не выйдет, природа сильнее нас.

 

Та ладно . Альона .

В книжці Новосьолова все докладно розписано .

 

І прочитати її хлопцю необхідно до того , як він вперше закохається .

 

 

 

 

баба - надто примітивна істота , щоб керувати зазделегіддь обізнаною підготовленою людиною.

 

Шанс бабам дає лишень чоловіча необізнаність - як влаштовані людскі стосунки .

 

 

 

 

Щоб мати успіх у баб , кохати необхіднно виключно себе - не бабу .

Тому , що баби насправді , здатні кохати лише самозакоханих , зосенреджених на собі нарциссів .

 

 

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

конечно не выйдет, кому надо самоудовлетворяться до 30 лет, или когда там местная публика считает, что уже мальчик готов самостоятельно себе выбрать спутницу жизни .

 

да и с другой стороны мало ли чего учат родители, в этом деле их слова имеют последний вес .

 

ты не кури, ты не пей, то не делай се не делай, все вот так прямо бесприкословно выполняют все пожелания своих родителей ?

нет.

ибо все считают : моя жизнь- я ее и хозяин, сам буду решать.

 

Я не про то. Еще в школе впервые услышала, что девушек делят на тех с кем погулять, и тех на ком женятся. Не сами же они до такого додумались. И не все такие переборчивые были

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не про то. Еще в школе впервые услышала, что девушек делят на тех с кем погулять, и тех на ком женятся. Не сами же они до такого додумались. И не все такие переборчивые были

 

ой, нагулялись да обменялись, делов то

 

Добавлено через 2 минуты

Щоб мати успіх у баб , кохати необхіднно виключно себе - не бабу

 

так а баба в этой схеме зачем? она в этой схеме лишняя .

Гуляешь себе свободный , к чему тут семья и брак вообще при таких раскладах ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не про то. Еще в школе впервые услышала, что девушек делят на тех с кем погулять, и тех на ком женятся. Не сами же они до такого додумались. И не все такие переборчивые были

 

Радянська кінострічка 1983 року "Мужики" - тупе маніпулятивне лайно , як і взагалі весь контент , народжений "узкім міром"

 

 

Насправді - все примітивно , як 2Х2=4 . Встає з першого ж погладу , і у чоловіків і у бабів , на високопримативних , впевнених у собі , розбещених увагою протилежної статі монстрів .

Але , якщо з таких хлопців(так званих Чедів ) іноді ще може вийти щось насправді путнє ( коли вдосталь нагуляється ), то баби подібної конституції годяться хіба що для борделів , але ні в якому разі - для сім'ї , але , купа ідіотів влаштовують навколо того стерво псяче весілля .:lol::lol::lol:

6db011f7-26e2-43a1-8f31-0cf6b65809e2.jpeg.7c0548652e78e0b4ae59e4d215b531ce.jpeg

45445df903e12121520a365a7b8d41a0.jpg.b9346f6a21367136c62a80a65dfee7ff.jpg

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Щоб мати успіх у баб , кохати необхіднно виключно себе - не бабу .

Тому , що баби насправді , здатні кохати лише самозакоханих , зосенреджених на собі нарциссів .

 

Не согласна. Не все. Достойная девушка не будет даже шанса никакого давать самовлюбленному парню - нарциссу. А так да, бурная молодость обеспечена.

 

Но я же женщина, поэтому мои мысли настроены на создание семьи и рождение детей, а не на погулять.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не согласна. Не все. Достойная девушка не будет даже шанса никакого давать самовлюбленному парню - нарциссу. .

 

нітакуські - нітокіє ? :lol::lol::lol::lol:

 

Насправді - виховання теж має значення .

 

Але ж , ти сама припускаєш , що твій коханий чоловік - Чед , який вже нагулявся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нітакуські - нітокіє ? :lol::lol::lol::lol:

 

Насправді - виховання теж має значення .

 

да по -ходу это как раз Вы какой то не такой

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да по -ходу это как раз Вы какой то не такой

 

Я пытался уйти от любви -

Я брал острую бритву и правил себя

 

:lol::lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

квсе считают : моя жизнь- я ее и хозяин, сам буду решать.
Та без проблем - живи отдельно и решай.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я пытался уйти от любви -

Я брал острую бритву и правил себя

"счастливый брак" от Бездомного

 

Добавлено через 1 минуту

Та без проблем - живи отдельно и решай.

 

так так нормальные люди и поступают : живут отдельно от родителей, и самостоятельно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нітакуські - нітокіє ? :lol::lol::lol::lol:

 

Насправді - виховання теж має значення .

 

 

Не знаю какие там нетакие. В женщине изначально заложена программа продолжения рода. Достойная = умная девушка понимает, что из самовлюбленного нарцисса хороший отец не получится, поэтому и не тратит время на него. Все очень просто устроено.

Да, воспитание играет роль. Я ж с этого и начала.

Але ж , ти сама припускаєш , що твій коханий чоловік - Чед , який вже нагулявся.

Давай не переходить на личности.

Для парня лучше нагуляться, набраться опыта, научиться понимать женщин и видеть разницу между ними. Это разумнее, чем прыгать из брака в брак, оставляя везде детей.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю какие там нетакие. В женщине изначально заложена программа продолжения рода. Достойная = умная девушка понимает, что из самовлюбленного нарцисса хороший отец не получится, поэтому и не тратит время на него. Все очень просто устроено.

Да, воспитание играет роль. Я ж с этого и начала.

 

Давай не переходить на личности.

Для парня лучше нагуляться, набраться опыта, научиться понимать женщин и видеть разницу между ними. Это разумнее, чем прыгать из брака в брак, оставляя везде детей.

 

не бачиш , що сама собі протиречиш ?:lol::lol::lol:

 

Вся біда чоловіків - від хибного бабовиховання - бабів необхідно гнати зі шкіл сраними віниками та сцяним ганчір'м .

Якомога далі від хлоп'ячих класів .

 

 

З.І.

 

Достойная = умная девушка понимает

 

Де їх взяти в критичній кількості , відмінній від "статистична похибка" :unknown:, якщо самі матусі-киянки звозили корованами своїх неповнолітніх доньок до "модного київського фотографа педофіла" Кліторчука , відсмоктати заради безкоштовної фотосесії ?:unknown:

2109497184_images(36).jpg.5f0c52ea433e157addf1042b6814e510.jpg

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бабів необхідно гнати зі шкіл сраними віниками та сцяним ганчір'м

ооооо

опять сейчас начнется эта песня о педовагиномразях так называемых.

Вы и только Вы сами виноваты в ваших школьных проблемах, не надо вину перекладывать ни на кого

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ооооо

опять сейчас начнется эта песня о педовагиномразях так называемых.

Вы и только Вы сами виноваты в ваших школьных проблемах, не надо вину перекладывать ни на кого

 

малій дитині протистояти злагодженій сворі освічених обізнаних бабів ? ще й наділених відносно неї владою ?

..................................................

как школьнику драться с отборной шпаной

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...