Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Тю, так я ж не по себе и не обо всех ))

Есть конечно исключения. Нимфоманки, например.

 

У хорошего человека отношения с женщинами всегда складываются трудно. А я человек хороший. Заявляю без тени смущения, потому что гордиться тут нечем. От хорошего человека ждут соответствующего поведения. К нему предъявляют высокие требования. Он тащит на себе ежедневный мучительный груз благородства, ума, прилежания, совести, юмора. А затем его бросают ради какого-нибудь отъявленного подонка. И этому подонку рассказывают, смеясь, о нудных добродетелях хорошего человека. Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала... А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?..

 

Сергій Довлатов

XVBlI0Sgl3w.jpg.c98ed3c73771de72783dc9fa7b497e2e.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та да. А вот читать проповеди не очень интересно, а то потом оказывается, что между тем, как некоторые знают "как нужно жить" и тем, как они живут на самом деле, существует огромная пропасть. А потом еще оказывается, что эти все проповеди нужны были лишь для самоуспокоения и для утешения себя мечтаниями в стиле "а вот я бы это и вот я бы то".

Если посмотреть с другой стороны - проповеди ведут к нежеланию продолжать свой род.

А размножаться таки не всем стоит.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если посмотреть с другой стороны - проповеди ведут к нежеланию продолжать свой род.

А размножаться таки не всем стоит.

 

особливо вільним-незалежним страховим агентшам з крокодиловими забаганками , наприклад :lol::lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот читать проповеди не очень интересно

Еще Сократ(как пишут в интернетах) говорил:

Женись несмотря ни на что.

Если попадётся хорошая жена, будешь счастливым, а если плохая — станешь бездомным

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще Сократ(как пишут в интернетах) говорил:

Женись несмотря ни на что.

Если попадётся хорошая жена, будешь счастливым, а если плохая — станешь бездомным

 

 

як же ж хочеться прокусити до м'яса

 

:hlop::hlop::hlop::lol::lol::lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

особливо вільним-незалежним страховим агентшам з крокодиловими забаганками , наприклад :lol::lol::lol::lol:

Не у всех барышень хватает силы воли переступить через себя и согласиться подобрать завалящего закомплесованного мужичка, только абы считаться замужней.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"отучайтесь говорить за всех" (с):grin:

 

Если вам не нужны были бы проповеди, вы би их не читали:)

А тем более если они цепляют...:)

 

Я читаю тему, читаю давно, проповеди обычно пропускаю, но зацепился за вопрос школ и образования, стало интересно, зачем страдать от того, что что-то делается не так как нужно, если есть понимание того, как должно быть. А тут оказывается, что все вокруг виноваты. Что ж теперь нам всем делать с предлагаемым нам знанием?

 

Так-то у меня самого есть куча знаний как нужно жить, ну например, нужно быть красивым и здоровым миллиардером, шпилить нужно королеву, но это как минимум. Передвигаться исключительно на личном океанском лайнере или на вертолете, на худой конец. Спешу подарить эти знания всем, пользуйтесь!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Однозначно.

Читаю некоторых и понимаю, жаль что чьи-то родители были не чайлд фри:grin:

 

нічого - в наступному поколінні їх помилку виправлено:grin:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я читаю тему, читаю давно, проповеди обычно пропускаю, но зацепился за вопрос школ и образования, стало интересно, зачем страдать от того, что что-то делается не так как нужно, если есть понимание того, как должно быть.

 

Так ніхто ж не попереджав - усвідомлення того , що рятування втопаючих - то особиста справа саміх втопаючих приходило не одразу , а дуже поступово .

 

все ж таки починали ми неляканими совками .

Стосовно англомовної освіти . Не створи собі кумира .

ось про англомовне загальноосвітнє шкільне виховання дітей чужими , нот френдлі налаштованими , людьми

 

Pink Floyd - Another Brick In The Wall

 

а це - про його наслідки - The Animals - House of the Rising Sun (1964)

 

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дело в том, что обсуждается идея, а не личности.

Последних пару страниц очень хорошо это иллюстрируют, да.

 

Это не знания жизни, это как по мне, набор комплексов и стереотипов.

Навязанных обществом, только родившись, вы об этом ничего не знали.

 

В смысле, быть здоровым и богатым лучше чем бедным и больным, какие тут комплексы? Это универсальное знание.

 

Добавлено через 31 секунду

 

все ж таки починали ми неляканими совками

 

А закончили переляканымы :lol:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Толку от того, что я, например, изолировал старшего от общей системы образования.

и совсем не факт,что это во благо .
Нашел вариант, который утсраивает.
устраивает кого?єто авторитарное решение родителей и не факт,что во благо сыну - или совсем не факт,что єто будет во благо другим .

А остальным мальчуганам такой вариант не нашли или не пытались

я и не пытался изолировать своего сына от общей системы образования ,так как не вижу никаких нерешаемых проблем в системе образования.,а возникающие проблемы учил сына - решать,когда надо было помогал,но учил его и по прежнему считаю,что это важно научиться общению и выстраиванию связей в коллективе,научиться решать проблемы и спорные моменты. это нормально,это жизнь.

 

 

Это не знания жизни, это как по мне, набор комплексов и стереотипов.

Навязанных обществом, только родившись, вы об этом ничего не знали.

люди есть продукты обстоятельств и воспитания. все.только родившись никто не имеет никаких знаний,комплексов и стереотипов.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще Сократ(как пишут в интернетах) говорил:

Женись несмотря ни на что.

Если попадётся хорошая жена, будешь счастливым, а если плохая — станешь бездомным

„Женишься ты или нет — все равно раскаешься.“ (с)
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так це я винний у конському % розлученнь ?

 

ти винний в спрощенні і примітивізації при обговоренні пов'язаних з шлюбом,розлученнями,безбатченками,кризою відносин і пов'язаних с цим питань і проблем.

в вульгарізації цих питань.

в проповіді ненависті до жінок,в дегуманізації самого образу жінки як такої.

по суті ти виглядаєш як людина не мисляча,а емоційно нестабільна з набором психозів.

я так бачу.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага.

Только смотря за чей счет этот банкет.

 

Так Чічваркін жи за все платить :lol::lol::lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в проповіді ненависті до жінок,в дегуманізації самого образу жінки як такої.
Ніхто і ніщо так не сприяє "дегуманізації самого образу жінки як такої", як робота в жіночому колективі. :pozor:
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значит, если вы так видите, то это искаженное восприятие.

Хм, значит искаженное да.

Ага.

Только смотря за чей счет этот банкет.

 

Абсолютно не важно. Как вот, например, не важно, за чей счет сделают "как нужно" по заветам местных проповедников. Мы знаем как нужно, я знаю про красоту и богатство, а кто-то знает, какой должна быть школа без педовагиномразоты. Хорошие знания, мы ими делимся, а как это все обсутроить - это уже ваши проблемы.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Потому что мир конкуренции отбраковывает стандартных до лучшего приструганного под скамейку стандартного буратино.

А систему ломают или возглавляют - именно нестандартные:)

 

Та да , коли я у відповідь на прізвище Макаренко приводив приклади Ганса Андерсена , Томаса Єдісона , Вуді Аллена , Джеймса Кемерона , Стіва Джобса , Квентіна Тарантіно та ,багатьох інших , шкільні педовагіні з мене лише сміялися

 

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ось про англомовне загальноосвітнє шкільне виховання дітей чужими , нот френдлі налаштованими , людьми

 

а Бренсон не шкодує. Навіть казав що саме суровий пансіон його загартував...

 

що зайве підтверджує, що лайну крізь погано буде, а сильна людина все собі на користь поверне.

 

Добавлено через 1 минуту

что это пропаганда нищеты

лучше нищета кармана чем нищета духа.

про лучше быть здоровым и богатым в курсе )

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

лучше нищета кармана чем нищета духа.

 

шкода , але педовагіні в загальноосвітній школі імені Макаренки виховують у хлопцях саме "ніщету духа"

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

шкода , але педовагіні виховують у хлопцях сами "ніщету духа"

похєру. бо як казала колись мені одна розумна людина - навчити неможна нічому, а навчитись можна всьому.

цьому гарно корелює інша сентенція про те, що хто хоче, шукає можливості, а хто не хоче - виправдання...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

похєру. бо як казала колись мені одна розумна людина - навчити неможна нічому, а навчитись можна всьому.

..

 

так педовагіномразі виховують в головах у хлопців "вивчену безпомічність" - вибудовують ГУЛАГ у голові дитини :unknown::unknown:

 

Це так складно усвідомити ?:unknown::unknown:

 

Насправді , мені й самому дуже не просто було те усвідомити , а ще складніше - дружині те

втовкмачити .:unknown::unknown:

 

Не дарма в Біблії пряма заборона на виховательску діяльність бабів .

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

только во благо.

 

у меня старшая дочь училась в платной гимназии ,да,єто неплохо,но єто не изоляция и надо сказать,что два пацана из ее класса в 8 человек после ее окончания пошли по наклонной. у знакомого пошли по пути действительно изоляции и он проучился последние там ,не знаю,пару лет до окончания дистанционно - ничего эдакого хорошего я по результату тоже в этом не увидел. так что все относительно.

стремление не улучшить стартовые позиции, а изначально загнать в стандартные, "научить жизни" - я считаю, что это пропаганда нищеты:)

єто я уже где-то "слышал" и простыми фактами из жизни и детства успешных людей опроверг. нет универсального принципа .Ян Кум учился в тяжелых условиях и достиг вершин и так далее,опять могу продолжить список людей ,не изолированных от системы и добившихся успеха,безусловно успеха добиваются и те,кто рос в привелегированных условиях.

сын учится в физ-мат школе и я очень доволен его пребыванием в ней,да и ему нравится.

 

 

 

остальным совсем не то что не факт, абсолютно не во благо.

 

Ну мы и не сто долларов, чтобы всем нравиться:)

И не скрываем этого:)

вообще нет и речи о том,кому и кто нравится или не нравится. более непреложнім является то,что воспитание детей прежде всего забота РОДИТЕЛЕЙ,а не школы,улицы,дяди или тети.

 

Потому что мир конкуренции отбраковывает стандартных до лучшего приструганного под скамейку стандартного буратино.

А систему ломают или возглавляют - именно нестандартные:)

Тот же наш президент - нестандартный:)

Потому он там, а мы здесь:)

наш президент нестандартный,но был ли он изолирован от школы?

можно ли назвать нестандартным Яна Кума.

можно ли сказать,что нестандартные - это именно изолированные от системы образования в детстве подростки?

не думаю.

Змінено користувачем Юрий Киев
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ніхто і ніщо так не сприяє "дегуманізації самого образу жінки як такої", як робота в жіночому колективі. :pozor:

 

єто кривомыслие в действии.

ибо работа и связанные с этим впечатления это одно,а универсализация ненависти к женщинам вообще и демонизация образа женщины это несколько иное.

это как если бы кто сказал,что поработал в коллективе жителей Сум это "фуфуфу" и возможно он даже был бы прав.

но обосновывать на этом ненависть ко всем сумчанам и демонизировать их ,при этом еще и быть женатым на сумчанке,было бы нелепо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Не дарма в Біблії пряма заборона на виховательску діяльність бабів .

 

кстати,помоги мне вспомнить где в Библии ця пряма заборона.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

що зайве підтверджує, що лайну крізь погано буде, а сильна людина все собі на користь поверне.

и в этой теме по нытикам прекрасно видно

163752216_243604617509683_4950668874529642050_n.jpg?_nc_cat=104&ccb=1-3&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=hM6KFQMQLb4AX9ANSEb&_nc_ht=scontent.fdnk1-3.fna&oh=4b6142938b5fcbaaaad18cb9cf011203&oe=60800F56

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...