Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

чтобы не прилипнуть на какой-то трешак и перечеркнуть свою жизнь

 

трешак может оказаться более подготовленным к жизни и достойно принять существо у мамы. я таких видел с разницей в возрасте до 20 лет.

 

есть еще мнение, что женщина надеется, что мужчина изменится, а мужчина надеется, что женщина не изменится. а по факту все наоборот. умный мужик может сильно изменить женщину под себя...

 

Добавлено через 1 минуту

Для парня лучше нагуляться, набраться опыта, научиться понимать женщин и видеть разницу между ними

бугага. самый ценный совет о женщинах, полученный мною от отца - там они все одинаковые, только болезни разные...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

умный мужик может сильно изменить женщину под себя...

...

 

обізнаний , інтелекту Гомера Сімпсона там достатньо - там немає жодних складностей . Баба - то надпримітивна істота .

 

Мардж Сімпсон - ідеальна дружина .

 

 

Але ж це не з кожною таке можливо .

1902413041_images(37).jpg.2eff05336008f0370ac050ecbf5a0081.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

малій дитині протистояти сворі освічених обізнаних бабів , ще й наділених владою ?

 

как школьнику драться с отборной шпаной

 

зачем Вы детей в школу отправляли ?

знания Вам ихние не нужны были , оценки тоже по- барабану.

В то время , как остальные дети учились да занимались- Ваши в школе гуляли,веселились, срывали уроки.

Они всех уже достали и в печенках седели и у педагогов и у сверсников,

Постоянно конфликтовали и дрались с остальными мальчишками класса ,

 

Вы постоянно меняли школы , но этот треш везде преследовал Вас.

 

Подойдите к зеркалу и посмотрите в глаза тому , кто во всем этом виноват

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не бачиш , що сама собі протиречиш ?:lol::lol::lol:

 

Нет.

Всегда ж были глупые девушки (те, с кем гуляли), которые давали первому кто о симпатии заикнется или перспективно выглядит и их использовали. Они так пытались устроить свою жизнь. Иногда им везло выйти замуж по залету. Но с такими сложно жить, поэтому чаще всего они становились РСП. Еще были продажные. Часто от друзей слышала, что секс перепадал за поход в кафешку или покататься до моря (от нас это 100 км), при этом была очередь из желающих, только выбирай. Такие тоже чаще замуж по залету выходили. Или оставались ШСН.

Парни - нарциссы чаще оставались пожизненными холостяками. Ну очень редко кто сможет жить рядом с эгоистом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но с такими сложно жить, поэтому чаще всего они становились РСП

 

от женитьбы до развода- один шаг. так что РСП может стать любая, это жизнь, случается разное , нет какой то особой касты разведенных

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет.

Всегда ж были глупые девушки (те, с кем гуляли), которые давали первому кто о симпатии заикнется или перспективно выглядит и их использовали. Они так пытались устроить свою жизнь. Иногда им везло выйти замуж по залету. Но с такими сложно жить, поэтому чаще всего они становились РСП. Еще были продажные. Часто от друзей слышала, что секс перепадал за поход в кафешку или покататься до моря (от нас это 100 км), при этом была очередь из желающих, только выбирай. Такие тоже чаще замуж по залету выходили. Или оставались ШСН.

Парни - нарциссы чаще оставались пожизненными холостяками. Ну очень редко кто сможет жить рядом с эгоистом.

 

в тебе звичайна бабська каша в голові :pozor:

 

прочитай книжку Новосьолова - добре структурує оту кашу з відокремлених фактів.

 

Як майбутній свекрусі - може сильно згодитися

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всегда ж были глупые девушки (те, с кем гуляли), которые давали первому кто о симпатии заикнется

 

не нужно весь мир натягивать на свой шаблон.

 

для очень многих секс это просто секс. просто физиология. так же просто как поесть или посрать сходить без лишних мыслей. им с детства в голову не вложили что они кому-то что-то должны или шаблоны поведения, и нельзя сказать что они правы или не правы.

 

Люди, отличающиеся по своему образу мышления от окружающих, получают всё или ничего. Индивиды, принадлежащие к «культуре многих», будь то культура европейская, еврейская или христианская, пугаются тех, кто принадлежит к единичной культуре. Действительно, задумайтесь, почему если одного шаблона поведения придерживается миллион человек, то их культуру можно назвать «буддийской», если несколько человек, то сектой, а если один – сумасшествием? В чем разница, если мы уже пришли к выводу, что объективности и «правильной» культуры, «правильной» реальности не существует?

 

Добавлено через 1 минуту

скорее может попасться более упоротый и потянет все на себе сам

не, я не об этом. я о тех, кто из под уютненькой юбки мамы перемещается под каблук жены. и чем старше него жена, тем ему комфортнее. и чем "опытнее" и потрепанее жизнью такая жена, тем она лучше знает как с ним поступать.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Баба - то надпримітивна істота .

зато высшая раса (с:lol:) - мужчина такой сложный, что сначала его угнетают педовагини, потом девочки, отказавшие танцевать, потом юношеские отказы, потом гнобят женские коллективы, потом пропаганда из тв/мультиков и т.д.

 

Благо интернет есть и нескончаемая Стена Плача :rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в тебе звичайна бабська каша в голові :pozor:

 

прочитай книжку Новосьолова - добре структурує оту кашу з відокремлених фактів.

 

Як майбутній свекрусі - може сильно згодитися

 

Читала ) Я тебе о том, как народ это в реальной жизни понимает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не, я не об этом. я о тех, кто из под уютненькой юбки мамы перемещается под каблук жены. и чем старше него жена, тем ему комфортнее. и чем "опытнее" и потрепанее жизнью такая жена, тем она лучше знает как с ним поступать.

 

 

100%

 

молодший брат моєї дружини - на 17 років молодший за свою "дружину" - директорку школи , РЗП 2:lol::lol::lol::lol:

 

Прожив з нею вже 20 років , за які вона з шкільної біліотекарки стала директоркою бидлошколи на районі:lol::lol::lol::lol:

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в тебе звичайна бабська каша в голові

 

самовлюбленный партнер -эгоист , который думает только о себе и на остальных ему фиолетово- не нужен никому и нигде , ни в бизнесе, ни в семейной жизни, что Вам не понятно ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Читала ) Я тебе о том, как народ это в реальной жизни понимает.

 

ну , нарід Зебіла обирає :unknown:

 

 

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для очень многих секс это просто секс. просто физиология. так же просто как поесть или посрать сходить без лишних мыслей. им с детства в голову не вложили что они кому-то что-то должны или шаблоны поведения, и нельзя сказать что они правы или не правы.

 

Это для парней так. У девушек любофь (при чем с первого взгляда ))) ), эмоции, слезы, сопли... Мы ж то общались. )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зато высшая раса (с:lol:) - мужчина такой сложный, что сначала его угнетают педовагини, потом девочки, отказавшие танцевать, потом юношеские отказы, потом гнобят женские коллективы, потом пропаганда из тв/мультиков и т.д.

 

Благо интернет есть и нескончаемая Стена Плача :rolleyes:

 

розірваним пердаком задоволений:lol::lol::lol::lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

молодший брат моєї дружини - на 17 років молодший за свою "дружину" - директорку школи , РЗП 2

 

Прожив з нею вже 20 років , за які вона з шкільної біліотекарки стала директоркою бидлошколи на районі

 

 

а с какого места надо начинать смеяться? 20 лет ?

Вы как то ненавидите людей , прям какой то социопат...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это для парней так. У девушек любофь (при чем с первого взгляда ))) ), эмоции, слезы, сопли... Мы ж то общались. )

 

Дещо про дівчаче кохання з першого погляду :lol::lol::lol:

1079598911_(45).jpg.469f54c9cb43ac6b0f441c1f46305331.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Читала ) .

 

Альона , там є одна фішка - там дісно ПІДРУЧНИК , де викладено не хаотичний потік свідомості , а дуже якісно структурована інформація .

 

"Підручник" треба читати не фрагментами , а саме як "Підручник" .

 

Добре структурує кашу в голові з подріблених , несистематизованих фактів власного досвіду та досвіду оточення.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Підручник" треба читати не фрагментами , а саме як "Підручник" .

пособие для неудачников , написанное таким же неудачником

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пособие для неудачников , написанное таким же неудачником

 

а судді хто ? :lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У девушек любофь

 

не меряй всех по себе.

 

особенно интересно рассуждать о чем-то, чего никто и сформулировать никто точно не может. даже глядя на солнце каждый видит что-то свое...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Альона , там є одна фішка - там дісно ПІДРУЧНИК , де викладено не хаотичний потік свідомості , а дуже якісно структурована інформація .

 

"Підручник" треба читати не фрагментами , а саме як "Підручник" .

 

Добре структурує кашу в голові з подріблених , несистематизованих фактів власного досвіду та досвіду оточення.

 

Понимаешь, у меня всегда было свое мнение и свое видение. Я много всего читала и читаю, но не всегда со всем полностью согласна.

Пример же описывала на этом форуме. Когда по всем учебникам и логике все бежали от опасности, я лезла в самое пекло. И именно вопреки всем ожиданиям, вышел совсем непредсказуемый результат в виде воскресшего городка. Вернее двух. И такого много в моей жизни было, просто не хочу о личном. Мы сами создаем свою реальность. И она такая, какой мы хотим ее видеть. Нет и не может быть одной правильной теории или учебника для всех. Всегда найдутся исключения, опровергающие вроде бы очевидное и доказанное.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет и не может быть одной правильной теории или учебника для всех.

 

Математика , Фізика , Хімія , Біологія , Анатомія , Етологія ......

 

Є одне безумовне зло - знання - обізнаність , і одне безумовне зло - незнання - необізнаність.

Все інше - відносне .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не меряй всех по себе.

 

особенно интересно рассуждать о чем-то, чего никто и сформулировать никто точно не может. даже глядя на солнце каждый видит что-то свое...

 

Тю, так я ж не по себе и не обо всех ))

Есть конечно исключения. Нимфоманки, например.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Математика , Фізика , Хімія , Біологія , Анатомія , Етологія ......

 

Є одне безумовне зло - знання - обізнаність , і одне безумовне зло - незнання - необізнаність.

Все інше - відносне .

 

1. Давай не сравнивать несравнимое.

2. Если тебя что-то смутило в моих словах, укажи конкретно что именно. Допускаю, что мы можем об одном и том же говорить различными словами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...