Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Это такое мапет-шоу, зоопарк отдыхает. :o

 

сучасна школа - перенасичена педовагінями - таке саме маппет шоу , де усі персонажі - місс Піггі:lol::lol::lol:

 

а вони туди хлопчиків :pozor::pozor:

 

на виховання:pozor::pozor::pozor:

Miss_Piggy.jpg.20f35fed0cce2abd5917fc82c2ecfed3.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сучасна школа - перенасичена педовагінями
Та то ж і є жіночий колектив.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та то ж і є жіночий колектив.

 

нє , не просто "жіночий колектив" - то такі собі брахмани з moderated :lol::lol::lol::lol:

 

брахманші - мізандрічки :lol::lol::lol::lol:

 

яких ідіоти підпускають "виховувати" "справжніх чоловіків":pozor::pozor:

 

звичайно ж , хто що охороняє - той теє і має

 

Нагадую - в Біблії існує пряма заборона на займання бабою виховальною діяльністтю.

 

 

Змінено користувачем #roofinspector
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто мешает отправить свое чадо учиться в частный пансион для мальчиков? Каждый год проводятся дни открытых дверей лучших пансионов США и Британии, идете, выбираете с наименьшим количеством педовагинь - PROFIT!1
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто мешает отправить свое чадо учиться в частный пансион для мальчиков? Каждый год проводятся дни открытых дверей лучших пансионов США и Британии, идете, выбираете с наименьшим количеством педовагинь - PROFIT!1

 

Та не у всіх вистачить лаванди витрачати по 35 000 фунтів за хлоп'ячу голову.

:unknown:

 

З.І. ми й вдома не погано впоралися .

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та не у всіх вистачить лаванди витрачати по 35 000 фунтів за хлоп'ячу голову.

Даже ради сохранения своей кровиночки от злобных moderated?

 

 

З.І. ми й вдома не погано впоралися .

 

Ну справились и справились, тогда для кого эти стенания? Все ж просто, не нравится школа - выбираем ту, которая нравится, сейчас время возможностей, никто ногой к парте не приковывает по месту прописки.

Змінено користувачем #roofinspector
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну справились и справились, тогда для кого эти стенания? Все ж просто, не нравится школа - выбираем ту, которая нравится, сейчас время возможностей, никто ногой к парте не приковывает по месту прописки.

 

Щоб справитися з викликом , необхідно було спочатку усвідомити той виклик - переважна більшість навіть не усвідомлює масштаби проблеми .:unknown:

 

роки пішли лише на те , щоб спочатку усвідомити проблему , а потім ще й втовкмачити дружині , що слухати треба мене , а не педомразоту з тещею , які хором Верьовки верещали :

"как вы это терпите ?! срочно разводитесь!!!":lol::lol::lol:

 

З.І. Це було задовго до того , як я почув про книгу Новосьолава і до того , як подібна інфо потекла майже з кожної праски - довeлося свого "листа самому собі" писати

 

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Щоб справитися з викликом , необхідно було спочатку усвідомити той виклик - переважна більшість навіть не усвідомлює масштаби проблеми .:unknown:

 

Или не имеет такой проблемы. Но что за печаль с того Бездомному, комплекс Спасителя?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Или не имеет такой проблемы. Но что за печаль с того Бездомному, комплекс Спасителя?

 

Так це я винний у конському % розлученнь ? І це я винний у тому що божевільний % дітей обох стАтей виховується у бабиних ямах ?

Це я винен у тому що баби шукають та не можуть знайти хоча б завалящого чоловіка ? :lol::lol::lol::lol:

А Рим з Карфагеном теж я спалив ?:lol::lol::lol::lol:

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так я о том же писала :)

 

Я це вже 4314 сторінок пишу під лускіт репаючихся пердаків

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так це я винний у конському % розлученнь ? У це я винний у тому що божевільний % дітей обох статей виховується у бабиних ямах ?

Це я винен у тому що баби шукають та не можуть знайти хоча б завалящого чоловіка ? :lol::lol::lol::lol:

А Рим з Карфагеном теж я спалив ?:lol::lol::lol::lol:

 

А кто-то кого-то в этом обвинял или есть какие-то проблемы с пониманием вопроса? Ну разводятся себе, ну воспитываются, ну завалящие мужики, что за печаль с того Бездомному или другим читателям этой темы?

 

Средний возраст посетителя этогого форума уже давно перешагнул куда-то сильно за тридцать, вы и в правду думаете, что эти проповеди тут кому-то нужны? Кого вы тут спасаете?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кого вы тут спасаете?
очевидно же (с)

 

себе гармонию никак создать не может в жизни

 

 

пысы: тут это давно. кто только такие вопросы не задавал ему) не мешайте ныть

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

очевидно же (с)

 

себе гармонию никак создать не может в жизни

 

 

пысы: тут это давно. кто только такие вопросы не задавал ему) не мешайте ныть

 

Ланусік , вже навіть proststutka Ket знайшла собі свого Льоху , а ти все ніяк :unknown:

 

prostitutka-ket.livejournal.com/

 

 

Вчера сидим с подружкой. Поехали с Лёшей к моим друзьям.

Первый раз выхожу с ним к друзьям. Я решила, что это самые мои приличные друзья из всех, в смысле двадцать три года женаты, трое детей, с них и надо начинать а с Катечкой - трое бывших официальных, но еще, вижу, не конец, мы познакомимся потом, хотя Катечка очень приличная барышня, и Лёша наслышан о ней.

 

Чудно посидели, чудно.

Мы с Ксюхой, Лёша с Серёгой (тот тоже такой здоровенный бородатый дядька, с воот такенной улыбкой; как сама Ксюха говорит - "у меня четверо детей"), еще старший Серёгин сын, который, к тому же, оказался юный программист (детина под потолок, весь в Серёгу! а ещё у среднего там в двенадцать сорок шестой размер ноги... короче, Лёша со своими 186 казался хрупким).

В общем, мужики там по-своему взялись обсуждать (боже, Лёша прекрасен, когда рассказывает про свои растения; и Ксюха с Серегой еще нам луковиц тюльпанов отсыпали, они, оказалось, увлекаются на даче цветами).

 

...так вот мужики там о своём, а я Ксюхе про Лёшу рассказываю.

Как пришел он ко мне во второй, что ли, раз...

На третий он принес ко мне свои тапочки, а во-второй - ножи мои так задумчиво из сушилки взял, в руках покрутил, сказал, плохие ножи, неудобные; и острыми никогда не будут (блин, точно. я задолбалась их точить).

А через пару недель приехал мне целый набор ножей, в коробке; и шинковочный и филейный, и такой, и такой, а к ним еще ножницы и штука для снимания с овощей шкурки...

Стоит на кухне, коробку даёт, говорит: "Держи ножи нормальные". Я их, конечно, типа купила за пять рублей.

Этими ножами режу, радуюсь; Джем на натуралке, мне раньше нарезать ему мясо - был целый квест; а уж лёгкое покромсать - на три часа времени. Теперь очень быстро.

Ну и доска новая к ножам как-то сама собой завелась; я ничего для этого не делала; поварская, толстая. У меня только тоненькие есть, и те позаканчивались.

 

И вот рассказываю я Ксюхе про Лёху и про эти ножи. А она смеётся, и вдруг такая:

-То есть, звёзд с неба не дарил?

 

Не, звёзд не было. Да и ладно те звёзды, звезда у нас и так уже есть одна.

Серёжки вот появились вчера. Я их буду носить, они мне очень нравятся.

В магазине выдали карту. Я пошутила: Лёша, смотри, у тебя появился дисконт в ювелирный.

 

Ох бедный, бедный Лёха...

С утра сделала ему минет, самый, на который только была способна. Захотелось.

Ну как такого Лёшу не любить.

 

В общем, друзья одобрили

 

 

 

З.І.

А вона на два роки за тебе молодша :unknown:

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ланусік , вже навіть proststutka Ket знайшла собі свого Льоху , а ти все ніяк :unknown:

хто это? жена в курсе?

при чем тут это ко мне? откуда вы в курсе за мою личную жизнь? :shock::shock::shock:

 

хотя, помолчу - а то опять до бана договориться наш уравновешенный Б

когда нечего сказать по сути, начинает тянуть шо попало) не примитивно же :Rose:

 

как то, что пердак порвался, когда я написала про нытье. Ну да - прям взорвалась, так опять жалко стало :lol::sorry:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кого вообще интересует мнение о высказываемых идеях по вопросам воспитания детей от тех, кто своих детей никогда не имел:lol:

 

Поешьте сначала эти устрицы.

Лет так до 16 ребёнку хотя бы.

Пойдите в роддом, в садик, в школу, в военкомат, может тогда что то начнёт проясняться:lol:

Короче через лет 17-18 можно будет почитать.

 

Я бы больше сказал, мнение рассказчиков тоже не особо интересно, вот мнение их повзрослевших детей можно было бы и послушать, ага. Но потом. А то сядешь читать, так тут не форум, а педагогическая поэма, прямо педагоги педагогские через одного.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ланусік , вже навіть proststutka Ket знайшла собі свого Льоху , а ти все ніяк :unknown:

 

prostitutka-ket.livejournal.com/

 

 

З.І.

А вона на цілих два роки за тебе молодша :unknown:

 

Не видишь, она ждет "МЯЧИ!" чужой тетки с форума на аве :oops: :lol:

Уже ж прямым текстом сказала, интересы другие. Чего ты прицепился со своими мужиками и детьми

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хто это? жена в курсе?

при чем тут это ко мне? откуда вы в курсе за мою личную жизнь? :shock::shock::shock:

 

хотя, помолчу - а то опять до бана договориться наш уравновешенный Б

когда нечего сказать по сути, начинает тянуть шо попало) не примитивно же :Rose:

 

как то, что пердак порвался, когда я написала про нытье. Ну да - прям взорвалась, так опять жалко стало :lol::sorry:

 

не треба бла-бла-бла - апостроф в твоєму імені з'явився , коли ти почала чіпати моїх хлопців :evil::evil:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как же оно любит перескакивать с одного на другое

 

 

нада они мне сильно - хлопці твої

 

просто у кого-то пердак рвется, когда просто повторяют его слова.

Ничего додумано не было, например, про готовку еды телочкам.

 

тьху.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Капітан з Маріуполя , Нікосії Лімассолу скаржиться на відсутність жіночої уваги .

Нікому тут не треба ? Безкоштовно віддаю !

 

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не видишь, она ждет "МЯЧИ!" чужой тетки с форума на аве :oops: :lol:

Уже ж прямым текстом сказала, интересы другие. Чего ты прицепился со своими мужиками и детьми

 

Мадам, вам типа ж волноваться низзя. Вот и сидите себе тихонечко, пинетки вяжите

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мадам, вам типа ж волноваться низзя. Вот и сидите себе тихонечко, пинетки вяжите

ты ревнуешь? ))))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не только детей.

А еще и детей тех детей интересно будет послушать. ага ага.

 

Конечно это возможно только у тех, у кого они будут:)

 

Та да. А вот читать проповеди не очень интересно, а то потом оказывается, что между тем, как некоторые знают "как нужно жить" и тем, как они живут на самом деле, существует огромная пропасть. А потом еще оказывается, что эти все проповеди нужны были лишь для самоуспокоения и для утешения себя мечтаниями в стиле "а вот я бы это и вот я бы то".

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...