Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

12 часов назад, Kirill_Dnepr сказал:

При этом маме с папой ряженых уже откладывают на кредит на айфон 

при тому кацапи - мусульмани , навіть ,  кацапи - жиди - такі ж самі імперці , як кацапи - ватники , кацапи - ПГМнуті , та усі інші кацапи 

v_51Ow4bniI.jpg

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

32 минуты назад, Kirill_Dnepr сказал:

Я с ними не дружу.

Бабушатники предали настоящих мужчин и сами получили имперский укорот, Дед Вован стал героем, Кадыров и его эти тренировочки, оксюморон.

 

і весь цей мордор посуне навалою сюди за вказівкою з телевізору 

 

То ж про який "мир" ти  гоавориш ? 

 

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пропаганда сере діитям у вуха з дитячого садочку .

це не вивітрюється .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

40 минут назад, Kirill_Dnepr сказал:

Ну и что, ты же не должен их спасать.

 

я втомився рятувати своїх дітей від системи 

 

система і наших - українських дітей  нищить . 

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аркадий Бабченко
Последнего ребенка из детского дома мы взяли, когда ей было четырнадцать лет. Говорят, в этом возрасте приемные дети уже не социализируемы. В нашем случае это оказалось так. В свои четырнадцать она не знала, что такое виноград. Первого ребенка мы взяли, когда ей было шесть - и в шесть лет она не знала, что яйца можно жарить. Она видела только вареные. Даже сырые не видела. Эта в четырндцать не знала, что такое виноград, снегокат, ледянка, и прочее и прочее.
Ребенок был абсолютно диким. Не знал самых элементарных вещей. Надо было обучать всему. Объяснять, что такое деньги. Откуда они берутся. Зачем они нужны и почему нельзя просто пойти и взять в банкомате сколько нужно.
На все это накладывались поколения алкоголизма и умственная неразвитость. Пару раз я забирал её пьяной из милиции. Один раз уже совсем было отправили в детский приемник. Страх подействовал, но не надолго. Через пару недель вместо школы он снова шла на станцию и там с утра пила «Ягу». Потом убежала из дома. Лет в шестнадцать родила первого ребенка. Он умер. Потом второго. Сейчас живет где-то в Таджикистане, четвертой женой, рожает пятого или шестого. Иногда звонит маме. Ей уже за двадцать, но умственное развитие осталось примерно на том же уровне.

Но зато как она рассказывала про Египет! Директор их детского дома однажды нашел где-то денег и вывез весь детский дом на море. В Египет. Название города она не запомнила, но море потрясло её до самых корней. В каких красках она про него рассказывала, с каким воодушевлением. Мы сильно удивлялись, спрашивали-переспрашивали. Она рассказывала новые подробности, новые детали. Ко мне даже вернулась вера в человечество. Директор у них, конечно, странный, но молодец. Я бы, конечно, сначала необходимым обеспечил, а уж потом Египет - но махнуть на все деньги и устроить детям сказку хоть один раз - в этом, безусловно, что-то есть. Красивое. Поэтическое. Мечта и радуга. Побольше бы таких.
Эта сказка, в которой она побывала ненадолго один раз в жизни, ребенку запала в душу навсегда. Это, определенно, было наиглавнейшим событием в её детдомовской жизни. Ярчайшим воспоминанием. Светлым пятном буйства красок посреди средней полосы Нечерноземья.
Про Египет она нам рассказывала днем и ночью. Каждый раз. По сто раз на дню.
Она была влюблена в него. Я так радовался за ребёнка.

Этот рассказ настолько нас воодушевил, что я тоже решил плюнуть на безденежье - а оно было тогда тотальным, в «Новой газете» мне платили долларов двести пятьдесят, работал за идею - натаксовать ночами и еще раз отвезти ребенка на море.
Мы позвонили в детский дом и спросили - а как бы нам получить её загранпаспорт, раз уж он у вас есть, и почему вы его нам сразу не передали?
На том конце трубки долго молчали.
Потом спросили - вы ебанутые?
Это город Грязи. Липецкая область. Деревня Замарайка. Районный детдом.
Какой загранпаспорт? Какой Египет?
Вы там укурились, что ли?
Наркоманы долбаные.

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю я, глядя на собрата —
пьяницу, подонка, неудачника, —
как его отец кричал когда-то:
«Мальчика! Жена родила мальчика!»

—  Игорь Губерман,

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мужчины, склонные к проявлениям токсичной мужественности, склонны к психическим расстройствам, среди которых наиболее распространены депрессия, стрессовые расстройства, алкогольная и наркотическая зависимость, а также недовольство собственным образом тела, низкий уровень социализации[2], перманентная потребность властвовать и сталкинг. Также отмечается, что наблюдаемые расстройства усиливаются у тех мужчин, которые проявляют излишнюю самоуверенность и доминирование над женщинами.

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

24 хвилини тому, Kirill_Dnepr сказав:

в какой жопе содержатся дети в школе, там у них инициация, как только ты выделяешься гопота пытается тебя приопустить сразу, учителя злые, как надсмотрщики какие то

Сапсан не зря поставил в один ряд советскую школу, армию и тюрьму (я бы еще детский сад добавил). И не зря ж звездой советской педагогики считался руководитель колонии для несовершеннолетних преступников.

Но после садика мне лично повезло - я попал не просто в самую лучшую в городе школу, а в ее самый лучший класс, где костяк составляли дети учителей и завуча школы. И этот костяк показал фак классной руководительнице, по сути это был тюремный бунт с последующим самоустранением и бегством надзирателя, аж в Израиль. Мы с одноклассниками до сих пор дружим и когда встречаемся, всегда вспоминаем этот бунт. Хотя нам еще повезло, что это время совпало с перестройкой и нас еще и поэтому не запрессовали.

Змінено користувачем vadimv
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

28 минут назад, Kirill_Dnepr сказал:

Поколение. Такой период.

Я тоже был поставлен перед фактом, ещё 12 лет назад, с первого дня, что надо от системы спасать первого.

Себя спасти мне удалось легко по одной простой причине, потому что  приехал из маленькой школы забугром, где я носил разноцветные шнурки и кроссовки ещё в конце 89-го.

Советская власть была где то далеко, нас было по 10 человек в классе, школы какой то большой дипломатический особняк в центре Алеппо, со своим лесом, каждую пятницу автобус вёз нас вместо уроков на море или на раскопки какие то, мы покупали свободно колу, пепси, слушали виниловые! пластинки из автоматов! в придорожных кафе. Это и сейчас кажется чем то невероятным.

Когда я приехал обратно, я офигел от того в какой жопе содержатся дети в школе, там у них инициация, как только ты выделяешься гопота пытается тебя приопустить сразу, учителя злые, как надсмотрщики какие то, со стороны это выглядело как на оочень сильном контрасте :) Потом я даже сменил школу на поближе к дому ибо все равно куда ходить везде тотальная задница, и оказалось чем ближе к заводам, тем интеллигентнее публика ;-), устроился там в систему самодеятельности и закончил ее наконец 

ну що сказати - пощастило .

 

Просто неймовірно пощастило .

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Kirill_Dnepr сказал:

С каждым годом у нас все равно улучшается ситуация, она далека от совершенства, но блин как же далека она от ситуации тех же 10-ти лет назад.

У русских тоже меняется, но имперская система там сильнее, чем в Британии, лупят по прежнему жестко.

 

в мене передчуття , що кацапи ще будуть робити спробу  танками зупинити маятник - навіть   повернути час у зворотньому напрямку 

 

їх сильно не влаштовують процеси , які відбуваються  в Україні

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

36 минут назад, Kirill_Dnepr сказал:

Младшая уже в такую же как я школу пошла, 10 детей в классе, просто песня, они тоже по пятницам не учатся, мой внутренний ребёнок заказал ей :) или бассейн, или гуляют, или едут куда то, или день профессии, вчера ходили в ресторан смотрели как там готовят пиццу, как делают мороженое, наелись и пиццы и мороженного😂 Представь уровень детского счастья, окситоцина.

Для старшего я такой частной школы 11 лет назад в Днепре найти не смог, даже он ей завидует, хотя он был в лучшей школе на те годы, все поменялось за эти годы, мышление людей.

і яка вартість  за рік  навчання у такій школі на сьогоднішній день ? 

Дорожча за рік навчання в магістратурі в Нобеля ? 

 

Скільки таких шкіл ? 

Чи достатньо , щоб виправити загальну катастрофічну ситуацію ?

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

34 минуты назад, Kirill_Dnepr сказал:

 

В обычной школе хоть и лучше чем 30 лет назад, но там по прежнему беда. Самоуничтожение.

Потому туда отводят детей травмированные вот ещё ТОЙ школой родители. И этот труп переваривает детей. 

так , охаректеризовати "звичайну" школу можна лише одним словом - "самознищення" 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

11 часов назад, Сарочка сказал:

Мужчины, склонные к проявлениям токсичной мужественности, склонны к психическим расстройствам, среди которых наиболее распространены депрессия, стрессовые расстройства, алкогольная и наркотическая зависимость, а также недовольство собственным образом тела, низкий уровень социализации[2], перманентная потребность властвовать и сталкинг. Также отмечается, что наблюдаемые расстройства усиливаются у тех мужчин, которые проявляют излишнюю самоуверенность и доминирование над женщинами.

 

мрія кожної баби всістися  на шию чоловіку , та ногами мотиляти 🤣 саме тому  апостол Павло  суворо  заборонив піхвам викладати та виховувати .

 

1-е Тимофiю 2:12 UBIO

Нехай жінка навчається мовчки в повній покорі. А жінці навчати я не дозволяю, ані панувати над мужем, але бути в мовчанні.

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Kirill_Dnepr сказал:

Хуже то, что у них у самих происходят такие же процессы. 
 

вони прекрасно впливають на ті процеси в себе через гоблінів-понасенкових

 

і звісно ж - блокування не бажаного контенту

 

попереду - суверенний інтернет.

 

Але , поспілкувавшися з ватою , яка мешкає у Литві , я зрозумів , що вони лишаються ватою , і дітей успішно виховують ватою , і без суверенного інтернету .

 

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Kirill_Dnepr сказал:

На самом деле это я сам себя вывез тогда.

Мой внутренний ребёнок подсознательно настолько не хотел идти в обычную школу, что вот так вот закрутилось у родителей.

Дети нами движут, нам приходится за ними тянуться. Если этого не делать, включается программа самоуничтожения.

а ведь так оно все и было... (

 

Змінено користувачем Фрай
  • Лайк 1
  • Дякую 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

11 минут назад, Kirill_Dnepr сказал:

Люди выехали не сами, их вывезли их же  собственные дети своим подсознанием.

И вот такой феномен, сидит там человек, чьим личным достижением роста этот переезд не является, и радуется своему превосходству над теми, кто остался, травмированный советской системой образования вот тот самый школьник, только тело его уже выросло :)

А их дети молча живут жизнь, только там уже :)

вони до захлинання дивляться російські новинні канали , й дітей на них підсаджують 

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, Kirill_Dnepr сказал:

Классика, то о чем я и говорю :)

Родители сами же и воспитали таких же попугаев. Ребёнок, попав ту систему мог либо в неё встроиться, либо оказаться в отрицалове - в преступном мире или на зоне.

при чому й на зоні він залишався ватником - гвинтиком системи

 

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

12 минут назад, Kirill_Dnepr сказал:

Значит они живут в двойной иллюзии.

Новостные каналы, любые, искажают реальность, все не так как они пытаются преподнести. 
Их смотреть - кормить этот эгрегор. Ничего полезного для человека он не несёт, наоборот, отсос.

я їм це казав . 🤣

якби поряд зі мною в той момент не стояли два сина під 190 зростом - мені ті ватники  там би й наваляли 🤣

Тамтешні - євроватники набагато агресивніші за наших - все ж таки наші ватники ізольовані від російського новинного контенту .

Змінено користувачем Бездомный
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

9 часов назад, Kirill_Dnepr сказал:

Сегодня видео показали, с второй задней дверкой в сейфах для протоколов голосования, передняя пломбируемая, а сзади вторая дверка, рабы что-то начали подозревать ?😂

 

Після муток з допінг-пробами під  час Олімпіади в Сочі , що ще було не зрозуміло ? 🤣 

Змінено користувачем Бездомный
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

баба викладає своє бачення  , чому чоловіки з привабливою зовнішністтю  бідні

 

🤣

 

 

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хтось з чоловіків ще хоче робити дітей  вагіням ? 💩

 

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

14 часов назад, Kirill_Dnepr сказал:

Себя спасти мне удалось легко по одной простой причине, потому что  приехал из маленькой школы забугром, где я носил разноцветные шнурки и кроссовки ещё в конце 89-го.

Советская власть была где то далеко, нас было по 10 человек в классе, школы какой то большой дипломатический особняк в центре Алеппо, со своим лесом, каждую пятницу автобус вёз нас вместо уроков на море или на раскопки какие то, мы покупали свободно колу, пепси, слушали виниловые! пластинки из автоматов! в придорожных кафе. Это и сейчас кажется чем то невероятным.

Когда я приехал обратно, я офигел от того в какой жопе содержатся дети в школе, там у них инициация, как только ты выделяешься гопота пытается тебя приопустить сразу, учителя злые, как надсмотрщики какие то, со стороны это выглядело как на оочень сильном контрасте :)

О! Память вернулась? А сколько было разговоров о счастливом детстве в СССР? Даже фильмец кидали, где выпускники советской школы самозабвенно вещали на камеру. 🙂 

  • Дякую 1
  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...