Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

9 часов назад, Бездомный сказал:

баба викладає своє бачення  , чому чоловіки з привабливою зовнішністтю  бідні

 

🤣

 

 

баба несколько сумбурно и скомканно,но в принципе разумные вещи излагает.

а чувак на ее фоне лошок откровенный.

Змінено користувачем Юрий Киев
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

16 часов назад, Kirill_Dnepr сказал:

Вот они твои эмигранты из совка, только в Израиле 😂

 

Чем они заняты в этом видео?

Самоуничтожением и бабушатничеством, так что я бы не преувеличивал их опасность, надо просто не много подождать и их не будет :)

 

те ж саме і у Франції 

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

9 часов назад, Юрий Киев сказал:

баба несколько сумбурно и скомканно,но в принципе разумные вещи излагает.

 

 

ну коли баба - стара нікому не потрібна фригідна косоглаза люта сука мізандрічка - скажена  РЗП , надто переоцінює медоносність свого  протермінованого  смердючого дупла , те ще можна якось зрозуміти  :unknown: в піхвоторговки просто  немає інших "активів" , окрім вареника , який давно стух :unknown:

але , коли те ж саме робить чоловік ? :unknown:

Батько сина ? :unknown:

йой :unknown:

 

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 часов назад, Юрий Киев сказал:

а чувак на ее фоне лошок откровенный.

до того , як ви висловилися , "лошка" - на яхту в Аліканте -  ладна переїхати ледь не кожна РЗП 🤣 Аж з трусів вистрибують  під час пранків  🤣

Тільки не потрібні вони йому , тим більше - з голодними причепами 🤣

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Баби  бажають  щоб їх  розуміли ...
Але ненавидять тих, хто їх  ЗРОЗУМІВ!

  • Хаха 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Kirill_Dnepr сказал:

Я за то, чтобы отстранить этих людей от голосования и воспитания людей, у них рефлексы, которыми пользуются политики, часто задерживают движение вперёд, сначала они были ленинцами, травмированными октябрятами, а сейчас это ядерный электорат сами знаете кого, но у нас же всеобще избирательное право, потому ждём, ждать не долго пока они отвянут, вот и ждём.

 

поки сонце зійде , роса очі виїсть 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

19 минут назад, Kirill_Dnepr сказал:

 

А потом жизнь мне показала как все устроено, оказалось все очень даже скучно.

ще багато поколіннь має змінитися  - татко Богі Філатова - генерал КДБ , легендований під "профессора ДГУ " 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

лайно - то натяк на шлюб 🤣

v0c5FaOrI6k.jpg

Змінено користувачем Бездомный
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, Kirill_Dnepr сказал:
Цитата

Для людей, которые отрицали что они совки, я пытался донести что там на видео эти люди в детстве и юности. Им сейчас по 50 лет как раз.

Мне как раз 50 и я такой в детстве не была. И мои одноклассники тоже такими, как на видео не были. Они были совки, которым давно надоела пропаганда. И они в нее не верили :) И то, что школа=тюрьма я поняла, поступив в универ. Даже при том, что моя была не самой фиговой, а я любимицей учителей, бо умненькая и не конфликтная. Так что не надо ля-ля - все не так, как на видео. И Вы успели это обнаружить сами :)

Цитата

Если человек живет новой жизнью, новой формацией, он мыслит будущим, я по родителям прекрасно помню как они себя вели, майдан ура, а платить за энергию по мировым ценам не хочется, пенсию хочется, бесплатное хорошее образование хочется, а так не бывает, все это идёт в пакете только с совком, не могут это понять :)

Ничего не идет в пакете с совком. Ни колбаса, ни что либо другое. Бесплатное хорошее образование - это не про совок, а про Штаты с Германией и Польшей, Словакией, Канадой ... Как и пенсия вообще-то. Моя бабушка работала с 16 лет - на ее пенсию без огорода и хозяйства можно было разве что с голоду не помереть. Не все работали в диппредставительстве.  

 

 

Змінено користувачем OlaR
  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Kirill_Dnepr сказал:

БАФ - раб нашей синагоги.

Он бухал бы водку, летал на вертолёте и уже бы закончил жизнь естественным образом, если бы не синагога.

Пришлось и похудеть, и перестать водку пить бутылками. И папку забетонировал под слои бетона и гранита, чтобы наверняка не вылез. 

Недавно я хотел принять участие в скором мероприятии, пробежать 10 км, узнал - регистрация стоит 600 грн, уже зарегистрировалось 1600 человек, прикинь на калькуляторе сколько это бабла :)

А из расходов перекрыть город силами державной полиции, напечатать номерки и дать 0.5 воды участнику забега ;-)

Вот какой эгрегор пришёл, баблонаф.

в мене через дорогу - набережна з ліхтарями , яку БАФ вимостив - бігай хоч кожного дня , хоч би й 10 разів  по 10 км .

🤣

Змінено користувачем Бездомный
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

25 хвилин тому, Kirill_Dnepr сказав:

В 15 км в селе совершенно другой воздух.

Заметил в последние годы необычное для нашей местности новое растение - высокое с желтыми вениками.

Тотально заполонило все луга, поля и обочины

Погуглил - амброзия называется. Мне-то пофиг, я не аллергик.

Змінено користувачем vadimv
  • Лайк 1
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

14 часов назад, Бездомный сказал:

до того , як ви висловилися , "лошка" - на яхту в Аліканте -  ладна переїхати ледь не кожна РЗП 🤣 Аж з трусів вистрибують  під час пранків  🤣

Тільки не потрібні вони йому , тим більше - з голодними причепами 🤣

Он носит фирму адидас

Ему любая баба даст (с) 

Но вместо того, чтобы наслаждаться яхтой в Аликанте чувак сидит в ютубе комментирует с перекошенным йеблом каких то блогерш? Бугага, так это и есть бабораб в кубе. 

И выглядит в картинке не удовлетворенным неврастеником с кривлянием и неестественно мимикой. Где ты таких кадров находишь, уму непостижимо. Бггггг 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, Kirill_Dnepr сказал:

Давайте так, может вы поддерживаете отношения с своими одноклассниками.

Не-а. Несколько человек только 

Цитата

С вами понятно, ещё и синдром отличницы ;-)

Нефига никогда не было. Зубрежка мне всегда претила. Просто способности позволяли математику, физику, информатику схватывать на лету, а по остальным предметам у учителей рука не поднималась ставить 3 или 4 победительнице олимпиады по математике  и физике :)

Цитата

Сколько из ваших одноклассников/одногруппников в живых мужчин сегодня, сколько из них тех, у кого точно нет проблем с алкоголем/курением/другими ПАВ, сколько из них остаётся тех, кто физически здоров и не имеет лишнего веса, кто из них сохранил ясность сознания, презентабельный вид, что его вы наняли в приличную организацию, где надо усиленно работать пусть даже на среднем уровне, а не принеси/подай будь вы на должности ее руководителя или HR ? :)

А это о чем? Кстати, уже 100 раз писала - я наемный работник, а не владелец бизнеса и никого не нанимаю (разве что присутствую иногда на собеседованиях). А мои однокласники из обыкновенной средней школы СССР с пониятием "а зачем нужны инженеры, если машины делают рабочие".  И про отсутствие сопливых иллюзий. Это когда идут в военные не что бы Родину защищать (как пафосно говорят на камеру), а чтоб хоть какое-то жилье получить. Бо даже комнатка в общаге гарнизона - это лучше, чем жить в хрущевке с родителями, братом/сестрой, женой и ребенком. Это когда выходят замуж/женятся, чтобы получить прописку. Это когда мечта стать космонавтом в садике превращается в мечту стать завскладом. А волнительные призывы на стройки века вызывают ухмылку в Киеве и надежду вылезти из полного дерьма в глубинке. 

Кстати, среди однокурсников все очень не плохо :) Я бы даже сказала - хорошо :) . И они тоже в те времена иллюзий не питали и на Ваших героев фильма похожи не были. :) 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

16 часов назад, Юрий Киев сказал:

Он носит фирму адидас

Ему любая баба даст (с) 

Но вместо того, чтобы наслаждаться яхтой в Аликанте чувак сидит в ютубе комментирует с перекошенным йеблом каких то блогерш?

 

 

Я сделал последнюю попытку мирно с ней поладить, но она объявила мне войну. Что ж, придется снова заняться ее низведением и курощением. Пусть не ждет от меня пощады! (с) Карлсон

 

 курощение - демонстративное поедание чего-либо  вкусного  перед курощаемым

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

23 часа назад, vadimv сказал:

Заметил в последние годы необычное для нашей местности новое растение - высокое с желтыми вениками.

Тотально заполонило все луга, поля и обочины

Погуглил - амброзия называется. Мне-то пофиг, я не аллергик.

гугл у вас неправильный.

Золотарник с метелками, у амброзии такого нет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

48 хвилин тому, Фрай сказав:

Золотарник с метелками, у амброзии такого нет.

Ух ты, так он еще и лекарственный! И вытеснил все остальное на лугах. Ваще круто.

Но что-то амброзия полыннолистная очень сильно на наго похожа...

Хотя с меня такой ботаник, что по фоткам я их точно не отличу.

Змінено користувачем vadimv
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бездомний, колего, твоі методички працюють: таліби не допускають дівчаток до навчання та вилучили зі шкіл жінок-вчителів...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

12 часов назад, =YaSto= сказал:

Бездомний, колего, твоі методички працюють: таліби не допускають дівчаток до навчання та вилучили зі шкіл жінок-вчителів...

я не казав , що не треба навчати дівчат .

я казав , що необхыдно навчати хлопчиків окремо від дівчат - за різними програмами. Я казав , що бабів слід гнати кийками лише з хлоп'ячих класів . Дівчат - нехай навчають . 

Так заповідав апостол Павло .

Таліби про апостола Павла навіть гадки не мають .

Зараз виконувати заповіт апостола Павла не складно - дистанційне здобуття освіти таке дозволяє .

Чому всім так муляють мусульмани , але ніхто не звертає увагу на ізраільских харедім , які живуть за дуже близькими заповітами ? 

 

Харедим за апостола Павла теж нічого не чули .

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 19.09.2021 в 22:16, OlaR сказал:

Не-а. Несколько человек только 

Нефига никогда не было. Зубрежка мне всегда претила. Просто способности позволяли математику, физику, информатику схватывать на лету, а по остальным предметам у учителей рука не поднималась ставить 3 или 4 победительнице олимпиады по математике  и физике :)

мои однокласники из обыкновенной средней школы СССР с пониятием "а зачем нужны инженеры, если машины делают рабочие".  И про отсутствие сопливых иллюзий. Это когда идут в военные не что бы Родину защищать (как пафосно говорят на камеру), а чтоб хоть какое-то жилье получить. Бо даже комнатка в общаге гарнизона - это лучше, чем жить в хрущевке с родителями, братом/сестрой, женой и ребенком. Это когда выходят замуж/женятся, чтобы получить прописку. Это когда мечта стать космонавтом в садике превращается в мечту стать завскладом. А волнительные призывы на стройки века вызывают ухмылку в Киеве и надежду вылезти из полного дерьма в глубинке. 

 

я вже казав - в якийсь час я усвідомив , що на цій терріторії живуть два різні народи , які майже не перемішуються .

в нас хто що охороняє , той те і має , тому

 

все йде з сім'ї (с)

 

звідки чому взятися  , коли твої батьки - з обідраних кацапами та москвомовними манкуртами-містянами  селян ? 

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...