Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Обсуждение сварочного оборудования профессионалами и иже с ними.

trik

Рекомендовані повідомлення

Я смотрю у некоторых начинает крыша ехать от беспомощности перед Патоном. Понять можно, сочувствую. Но все же тенденция к улучшению есть и это радует. Уверен, в ближайшее время Klim подтянет свой аппарат и никто уже не упрекнет его, что качество не соответствует цене.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я смотрю у некоторых начинает крыша ехать от беспомощности перед Патоном.

Улыбнуло :)

Крыша начинает ехать от навязчивости и неуклюжести двух адептов :o

Скоро со слова ПАТОН будет ржать вся страна!
Вот именно :ROFL:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Улыбнуло :)

Крыша начинает ехать от навязчивости и неуклюжести двух адептов :o

Вот именно :ROFL:

Да именно то что по своим параметрам нет ни одного отечественно которого можно поставить рядом с Патоном.Если есть назовите,буду весьма рад увидеть что в Украине есть ещё достойные разработчики и некустарное производство.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скоро со слова ПАТОН будет ржать вся страна!

 

Та не, думаю в психушку так много не попадет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну наспорили.Аж второй куплет вырвался:

Сквозь маску сияла дуга электрода,

Великий Патон ей нам путь озарил,

На правое дело он поднял народы,

Но знамя нести он не тем доручил.

Славтесь инверторы наши народные,

В дружбе со схемой вы собраны,вот.

От Альтаира, Патона до модного,

Выбор народа над всем верх возьмет.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... Патона до модного....

:D Ну эт Вы загнули немножко... Если уж говорить о выборе народном и популярности то тут ИИСТ и SSVA.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну наспорили.Аж второй куплет вырвался:

Сквозь маску сияла дуга электрода,

Великий Патон ей нам путь озарил,

На правое дело он поднял народы,

Но знамя нести он не тем доручил.

Славтесь инверторы наши народные,

В дружбе со схемой вы собраны,вот.

От Альтаира, Патона до модного,

Выбор народа над всем верх возьмет.

А песню,гимн кто сочинить может??!!:shout:Не ветка,а флудняк какой-то.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А песню,гимн кто сочинить может??!!:shout:Не ветка,а флудняк какой-то.

Так тут же и в ее названии ИЖЕ С НИМИ:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D Ну эт Вы загнули немножко... Если уж говорить о выборе народном и популярности то тут ИИСТ и SSVA.
Такое крутое заявление наверное не мешало бы подтвердить какими либо фактами, а не голословными утверждениями и стишками.

Я например могу заявить, что рулит дешевый и очень качественный Китай (САИ), доказать обратное с доказательными фактами слабо? Именно доказать цивилизованно, а не обкакать, как принято у фанатов, которые уже себя показали как они могут толпой запинать инакомыслящих.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я например могу заявить,.

Дык, никто и не спорит, тут жа речь шла об отечественных :pardon:

Кмтай рулит, вне сомнений:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такое крутое заявление наверное не мешало бы подтвердить ..... а не обкакать, как принято у фанатов, которые уже себя показали как они могут толпой запинать инакомыслящих.

:D Я Вам сочувствую конечно г-н инакомыслящий... Видимо несладко Вам пришлось под "раздачей" оппонентов. Но я не собираюсь оппонировать Вам, так что.... Что касаемо фактов... Для меня достаточно личного опыта общения и рейтингового опроса на Мастерсити. Если я не ошибаюсь там и Ваш САИ оценён обычными юзерами по достоинству. :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такое крутое заявление наверное не мешало бы подтвердить какими либо фактами, а не голословными утверждениями и стишками.

Я например могу заявить, что рулит дешевый и очень качественный Китай (САИ), доказать обратное с доказательными фактами слабо? Именно доказать цивилизованно, а не обкакать, как принято у фанатов, которые уже себя показали как они могут толпой запинать инакомыслящих.

 

Полностью согласен. У нас в планах столкнуть наши аппараты с Китайскими, а если будет возможность, то и с Европейцами. Для нас потребителей это будет к месту, а для производителей уроком.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полностью согласен. У нас в планах столкнуть наши аппараты с Китайскими, а если будет возможность, то и с Европейцами. Для нас потребителей это будет к месту, а для производителей уроком.

 

Не думаю, что это будет хоть кому-нибудь интересно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не думаю, что это будет хоть кому-нибудь интересно.
Интересно почему вы так считаете?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полностью согласен. У нас в планах столкнуть наши аппараты с Китайскими, а если будет возможность, то и с Европейцами. Для нас потребителей это будет к месту, а для производителей уроком.

 

Буду только рад, если такой тест произойдёт

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не думаю, что это будет хоть кому-нибудь интересно.
Види те ли интересно будет всем кто в монтаже и сборке РЭА понимает,немного ,ну чуть ,чуть и болеет за своих, Украинских (отечественных)производителей,а тем у кого руки из седалища ростут и моск набекрень, наверняка нет.:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Види те ли интересно будет всем кто в монтаже и сборке РЭА понимает,немного ,ну чуть ,чуть и болеет за своих, Украинских (отечественных)производителей,а тем у кого руки из седалища ростут и моск набекрень, наверняка нет.:D

 

Просто это будет опять обс**алово других отечественных производителей(тех,за кого вы призываете болеть) и очередное возведение инверторов патона в ранг святых.Почему не провести тест в Харькове (у ССВА) или в Херсоне (у Истока)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто это будет опять обс**алово других отечественных производителей(тех,за кого вы призываете болеть) и очередное возведение инверторов патона в ранг святых.Почему не провести тест в Харькове (у ССВА) или в Херсоне (у Истока)?

Судя по вашим постам,вы обыкновенный продаван!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Судя по вашим постам,вы обыкновенный продаван!

 

Вы на продавана похожи в 100 раз сильнее.А я себе инвертор сам сделаю. Тогда и померяемся с вашими инверторами,если захотите.И на вопрос вы не ответили- не хотите в Харьков или в Херсон попробовать съездить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему не провести тест в Харькове (у ССВА) или в Херсоне (у Истока)?
Наверное у данных производителей нет испытательной площадки, или желания ее предоставить для тестов.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите что это может быть за сварка, случайно вчера увидел на рынке варили киоск какой-то и неудобно было спросить.

 

Понравился маленькими размерами.

 

 

Махонькая тёмно зелёная инверторная сварка с пластиковым корпусом и серху полиэстеровая ручка(ну как кусок ремня от сумки), нарисовал от руки но она округлее выглядела, сбоку на ней крупными буквами слово Invertor было написано и может ещё что-то более мелкими не увидел. Размеры приблизительные на рисунке дал.

inverter.JPG.5e221492ad9899b66624a6a22c3f8b12.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы на продавана похожи в 100 раз сильнее.А я себе инвертор сам сделаю. Тогда и померяемся с вашими инверторами,если захотите.И на вопрос вы не ответили- не хотите в Харьков или в Херсон попробовать съездить?
Зачем мне ехать,я что ли тесты провожу,я обыкновенный ПОТРЕБИТЕЛЬ и рад что, после долгих поисков качественного аппарата купил ПАТОН в этой ветке есть все мои посты как я искал инвертор и как остановился на Патоне и что я взял для своего производства,так что, проходя-проходите.:-PТак и я могу себе инвертор сделать,но мне проще купить не заморачиваясь.:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите что это может быть за сварка, случайно вчера увидел на рынке варили киоск какой-то и неудобно было спросить.

 

Понравился маленькими размерами.

 

 

Махонькая тёмно зелёная инверторная сварка с пластиковым корпусом и серху полиэстеровая ручка(ну как кусок ремня от сумки), нарисовал от руки но она округлее выглядела, сбоку на ней крупными буквами слово Invertor было написано и может ещё что-то более мелкими не увидел. Размеры приблизительные на рисунке дал.

Могут быть гуси.У нас такой в Эпицентре стоит.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могут быть гуси.У нас такой в Эпицентре стоит.

спасибо заглянем в эпицентр!

 

 

И ещё вопрос, а где-то за 1800-1900грн. на 4мм электрод есть нормальный инвертор какой посоветуете или без разницы?

 

Пока остановился на Vertex VR-4001 или Инвертор Патон АДИ 160

Змінено користувачем Mystery
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...