Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Level complete

Olenevod

Рекомендовані повідомлення

Отправил в личку.

 

Ну дык и мне уже :). Спасибо!

Я пока нацелен на роквул, но все еще рассматриваю варианты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В любом случае, могу поделится контактами, где брал вату по очень хорошей цене. В интернете на порядок дороже, не говоря о магазинах. Еще у них видел Роквул.

На порядок (в 10 раз) ..... не верю!

Сообщите тогда уж цену за квадрат. Я брал себе Парок 100ку плотность 35 кг/м3 за 38 грн. Качество оч. достойное. Получше роквула. По цене хз. Не интересовался т.к. изначально не расматривал роквул на утепление.

 

Добавлено через 6 минут

В интернете цена на изовер 100ку порядка 30 грн/м2. Паралельно глянул цену на роквул суперрок. Цена больше на пару тройку гривен.

С наступающим всех!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто хочу помочь трудовому человеку.

 

Будте любезны, сообщите координаты по утеплителю.

А мне можно продублировать? Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сообщите тогда уж цену за квадрат.

 

Себе брал весной. Цену не помню. Чеки дома, проверить сейчас не могу - решили встречать Новый год в новострое))):beer:. Я рассматривал вариант Белтепа, так он стоил около 380 грн. за куб, а Скатная кровля выходила около 180 грн за куб. Если после праздников будет актуально, приеду домой, найду чеки. По памяти... К2 стоила около 100 грн, АЛ1 - 68грн. В Эпицентре, на тот момент, К2 - 150, АЛ1 - около 120.

С "на порядок" я, конечно, погорячился))). Написал, скорее, для придания эмоциональной окраски сообщению:\"\":

 

Добавлено через 1 минуту

А мне можно продублировать? Спасибо.

 

Конечно можно!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отдыхая полазил по нету в поисках красивых картинок. Натолкнулся на америкосовские гаражи - не так уж сильно они роллеты на въезде уважают, все больше по старинке - створчатые ворота, но обязательно с рельефом

attachment.php?attachmentid=239249&stc=1&d=1356949942

attachment.php?attachmentid=239250&stc=1&d=1356949942attachment.php?attachmentid=239251&stc=1&d=1356949942

traditional-garage-and-shed.thumb.jpg.8e7cd21aed3fa49d368f0be3141b65dd.jpg

traditional-garage-and-shed1.jpg.ceb868d5a0d09b14d269a11053cca1a7.jpg

traditional-garage-and-shed2.jpg.a3beae8f4891ad1ad6348e0bb3352f57.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну че.. Всех кто читает и болеет за нас с Новым годом! Удачных строек и сообразительных строителей! Чтобы наши очаги нас грели и радовали. Ну и ёлочку креативную:

attachment.php?attachmentid=239291&stc=1&d=1356973382

bg101.jpg.19af4b98b30baf3c3ac34d6ac1421f17.jpg

  • Лайк 19
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Круто. :good: Красивый проект. По технологиям очень похоже на то что я себе проектирую, втч вот такая плоская крыша, но на 15-18м/кв. На половину гаража, материалы, своими руками... Много полезного узнал, снова придется перечерчивать :(

Участок у меня не далеко от вас, в Ревном так что если что.. поглядеть может как то напрошусь.. :oops:

Вопросов есть у меня, но спрашивать стесняюсь, тут на форуме уже стопудово про все по сто раз писали, почитаю еще до весны, а там видно будет... Спасибо за подробненкое описание.

С Уважением и с Новым годом!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Натолкнулся на америкосовские гаражи - не так уж сильно они роллеты на въезде уважают, все больше по старинке - створчатые ворота, но обязательно с рельефом

 

Когда-то был на 2-х дневном семинаре по воротам: у америкосов огромное распространение нашли щитовые ворота

 

96df33ed79c8dd346026105d759beac9.jpg

 

Выглядеть они могут как угодно, любой профиль:

 

20120317162250.jpg

 

Podemno-povorotnye-garazhnye-vorota-vpolne-vozmozhno-sdelat-svoimi-rukami-300x260.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати похоже. То то я гляжу они все сильно в стену утоплены.

Но они, как и роллеты сильно воруют потолок, а ведь там очень удобно лодку держать, да и велосипеды на зиму.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да я вот тоже валяюсь больной, стройка вылазит боком похоже...

 

А вот это уже не дело - нужно срочно выздоравливать. Я вот как только все выпью - так сразу и на работу :D

20121231_18131.jpg.8a97c492a9c8e46cd56194eaccdb532f.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот это уже не дело - нужно срочно выздоравливать. Я вот как только все выпью - так сразу и на работу :D

 

С собой на работу надо брать для согрева;) Иработается веселее, и кривизна меньше в глаза бросается.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда-то был на 2-х дневном семинаре по воротам: у америкосов огромное распространение нашли щитовые ворота

 

 

И вот мои пару кадров. Недавно сделал в Англии. Есть еще дома, только ворот на них не видно:)

DSC_8284.jpg.4b69c0f866ee155eacbd97c1f8cfa795.jpg

DSC_8288.jpg.714c0194246f4d00b43a1cce5a16ff30.jpg

DSC_8317.jpg.d15798c353361a5a8a1097fb6c3d9ea9.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С собой на работу надо брать для согрева;) Иработается веселее, и кривизна меньше в глаза бросается.

Шура - это ненаш метод! (С):D

 

Добавлено через 32 секунды

И вот мои пару кадров. Недавно сделал в Англии.

Так все таки это створка или щит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И вот мои пару кадров. Недавно сделал в Англии. Есть еще дома, только ворот на них не видно:)

 

Очень хочется такую фактуру стен сделать как на 1 и 2 фото. Может быть кто-то знает, как и чем это делается? Короеды-барашки надоели!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шура - это ненаш метод! (С):D

 

Добавлено через 32 секунды

 

Так все таки это створка или щит?

 

1,2 - щит, 3 - створка.

А вы обратили внимание на количество эркеров?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эркер - штука красивая, жил бы в Крыму - сделал бы.

По штукатурке - это обычная шуба из цементно-песчаного раствора. дешевле только грязь, но нужно уметь.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По штукатурке - это обычная шуба из цементно-песчаного раствора. дешевле только грязь, но нужно уметь.

 

И чем такое можно сделать на газоблоке? Надо же чтобы материал был паропроницаемым...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Боюсь что при таком условии ничем. Хотя я не спец по штукатурке. Возможно что то типа извести с песком....
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И вот мои пару кадров. Недавно сделал в Англии. Есть еще дома, только ворот на них не видно:)

а ПОЧЕМУ ПОДПИСЬ НА СВОИХ ФОТО НЕ УДАЛИЛИ (МАКС ФАКТОР ?????):lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а ПОЧЕМУ ПОДПИСЬ НА СВОИХ ФОТО НЕ УДАЛИЛИ (МАКС ФАКТОР ?????):lol:

 

Фотки уже были в конвертированном виде с подписью, рамкой и уменьшением. Я мог, конечно, повторить эту операцию еще раз и поставить другую ссылку, но от этого эти фотки не перестанут быть моими. Вы так не считаете?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...