Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Правила для "Строимдомовок" и прочий флуд

Шарманщик

Рекомендовані повідомлення

несколько раз в самом начале подходили уточнять, куда бросать деньги, где находится жаба.

но все знали, что организацию и закупку на себя взял Иммигрант, потому самым правильный было бы у него подробности уточнять, как и отдать деньги ему лично - я так сочла верным сделать))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ, ну может хватит уже разводить антимонию.

А то каждый считает нужным отметиться своим мнением, некоторые меряются, у кого самый умный, и в общем может создаться впечатление, что в этих мероприятиях больше бардака и всяких издержек, чем плюсов.

Вот люди уже начинают персонально отчитываться о взносах.

Мне кажется это несколько унизительным, а пластинка заезженой.

Есть оргкомитет, или как его там, - пусть сами и решают возникшие проблемы и вопросы, или привлекут еще на помощь желающих.

А то уж очень много пепла на наши головы.

Кто не сдал деньги, - уже не выяснить. Старожили конечно подумают на новичков, а ведь это тоже не факт. Иногда умнее и благородней замолчать вопрос.А то вдруг каким-то шерлокхомовским способом получится выяснить, что не заплатили те, кто тут больше всех кричит?

Получится большой конфуз...

На всякий случай, будучи первый раз на таких мероприятиях, тоже отчитаюсь, что лично спросил у Immigrant "где тут общак" и бросил туда свои 150грн. Скажу, что это было отнюдь не в самом начале, как только зашел, а где-то спустя час ( пока осмотрелся), и там, в этом мешке, было на тот момент совсем жиденько.

Не призываю всех отчитываться лично, предлагаю тему потихоньку свернуть и думать о конструктиве:beer:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сообщение от Шарманщик

 

Поясню - у Серёги-Имигранта до последней минуты сохранялась реальная возможность доплачивать из своего кармана за весь наш сабантуй и только в последние минуты, поймав четырёх уже отбывающих, за галстуки и в сотый раз спросив, сбрасывали в кассу или нет он смог свести баланс к нулю...

 

Совсем вдогонку. прочитал пост №2

Так а в чем весь сыр-бор?

Баланс сведен к нулю?- вроде да.

Четыре забывших вовремя сдать деньги "пойманы" и известны стало быть - тоже да.

Чего срач по поводу денег разводить тогда?

Этих людей просто не приглашать, даже без лишней огласки

Я уже хотел вполне резонно предложить всем присутствующим сброситься на недостающую сумму.

Или должен был быть "небольшой плюс"?

Тогда вопросы нужно задавать уже другие и другим:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

плюс уходит на благотворительность.

такая традиция.

 

ну не знал.

а кому в таком случае не досталось?

объясните, если уж речь идет о деньгах.

думаю многим будет интересно.

и что, плюс на строимдомовках всегда планируется?

Задаю вопросы, потому что все должно быть открытым, я считаю.

Тогда меньше будет недоразумений со всех сторон.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в детский дом переводят лишнее.

насколько я владею инфой.

тут не тот контингент представлен, который своей целью ставит заработать с взносов участвующих в празднике по имени форумовка.

 

а детские дома от помощи никогда не отказываются.

памперсы, пеленки - это те позиции, которые от меня дом малютки наш местный получает пару раз в месяц стабильно.

рад бы и чаще да больше - но нет возможности такой.

сам ведь тоже не рокфеллер, деньги не рисую.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в детский дом переводят лишнее.

насколько я владею инфой.

тут не тот контингент представлен, который своей целью ставит заработать с взносов участвующих в празднике по имени форумовка.

 

а детские дома от помощи никогда не отказываются.

памперсы, пеленки - это те позиции, которые от меня дом малютки наш местный получает пару раз в месяц стабильно.

рад бы и чаще да больше - но нет возможности такой.

сам ведь тоже не рокфеллер, деньги не рисую.

 

Виктор, Вы молодец:beer: Это видно невооруженным глазом

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Совсем вдогонку. прочитал пост №2

Так а в чем весь сыр-бор?

Баланс сведен к нулю?- вроде да.

Четыре забывших вовремя сдать деньги "пойманы" и известны стало быть - тоже да.

Чего срач по поводу денег разводить тогда?

Этих людей просто не приглашать, даже без лишней огласки

Я уже хотел вполне резонно предложить всем присутствующим сброситься на недостающую сумму.

Или должен был быть "небольшой плюс"?

Тогда вопросы нужно задавать уже другие и другим:D

А я Вам в личку ща стартовый пост пульну - может чо и проясниться....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я Вам в личку ща стартовый пост пульну - может чо и проясниться....

 

жду сейчас, если не затруднит.

 

Добавлено через 28 минут

жду сейчас, если не затруднит.

 

 

Жаль, что мы так и не услышали начальника транспортного цеха...(с)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ничего не пишу и не советую по профилю... и что? получается я тоже ноль?

Отошлю Вас к классике

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

жду сейчас, если не затруднит.

 

Добавлено через 28 минут

 

 

 

 

Жаль, что мы так и не услышали начальника транспортного цеха...(с)

Дядя, вы чо, по-стёбаться решили?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дядя, вы чо, по-стёбаться решили?

 

Дядя, а это грубость с Вашей стороны, или Ваша такая манера общения?

Я Вас за язык не тянул. Вы типа захотели сказать мне что-то очень сокровенное-секретное в личку, так что же?

А вообще-то мне ваши сепаратные переговоры ни к чему на самом деле.

Я здесь далеко не самый главный. Вопросы задаю публично, - лучше и публично ответить, если желается. А то как-то я Вас не понял:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та да +1 ))

 

Нет, ну почему же, ...

 

Если внимательней подойти к работам Эриха Зелигманна Фромма, (причем не только "Иметь или быть", сейчас уже перешел к чтению 14й его книги "Психоаналитическая характерология и ее значение для социальной психологии") - то можно вынести определенные эмпирические выводы из предыдущих 19 страниц ветки. Кроме того, я могу разделить некоторые психоаналитические выкладки его основополагающих фрейдомарксизмских основ, однако готов подискутировать на тему неофрейдизма в некторых его работах, таких как "Анатомия человеческой деструктивности". Если абстрагироваться от "Франкфуртской школы" взагали, то и сама строимдомовка может потерять свой смылс, (хотя и Юрген Хабермас был прав).

 

Кроме того, я начинаю, кажеться, понимать Korni, или мне пора к доктру Moro... Хотя в любом случае, я бы хотел еще дочитать "Социалистический гуманизм" и обязательно "Величие и ограниченность теории Фрейда", ну и еще несколько работ этого социолога....

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотя в любом случае, я бы хотел еще дочитать "Социалистический гуманизм" и обязательно "Величие и ограниченность теории Фрейда", ну и еще несколько работ этого социолога....
А может не надо?:wink:

 

Добавлено через 45 секунд

он, блин, как раз бросает курить)))
Во как ломает, то)))))))))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, ну почему же, ...

 

Если внимательней подойти к работам Эриха Зелигманна Фромма,...

 

в любом случае, я бы хотел еще дочитать "Социалистический гуманизм" и обязательно "Величие и ограниченность теории Фрейда", ну и еще несколько работ этого социолога....

Так он вроде больше психоаналитик?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а чо?по-моему всё правильно человек написал.

+100

по орфографии и синтаксису гуглу придраться не к чему :lol::lol::lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+100

по орфографии и синтаксису гуглу придраться не к чему :lol::lol::lol:

Красава.:lol:

 

Добавлено через 1 минуту

Нет, ну почему же, ...

 

Если внимательней подойти к работам Эриха Зелигманна Фромма, (причем не только "Иметь или быть", сейчас уже перешел к чтению 14й его книги "Психоаналитическая характерология и ее значение для социальной психологии") - то можно вынести определенные эмпирические выводы из предыдущих 19 страниц ветки. Кроме того, я могу разделить некоторые психоаналитические выкладки его основополагающих фрейдомарксизмских основ, однако готов подискутировать на тему неофрейдизма в некторых его работах, таких как "Анатомия человеческой деструктивности". Если абстрагироваться от "Франкфуртской школы" взагали, то и сама строимдомовка может потерять свой смылс, (хотя и Юрген Хабермас был прав).

 

Дважды красава.

 

Одним словом=C тoчки зpeния бaнaльнoй эpyдиции нe кaждый лoкaльнo мыcлящий индивидyм cпocoбeн игнopиpoвaть тeндeнции пapaдoкcaльныx эмoций.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТоварищЪ Сталин, а что Вы курите???

Зачем курить? я и так вижу мир в ярких красках!

А может не надо?

нет пределу совершенству, так что читать - надо!

Во как ломает, то)))))))))

Наоборот, начинаешь ощущать некое сатори

Так он вроде больше психоаналитик?

Не все так однозначно, но и этот профиль ему тоже не чужден

Одним словом=C тoчки зpeния бaнaльнoй эpyдиции нe кaждый лoкaльнo мыcлящий индивидyм cпocoбeн игнopиpoвaть тeндeнции пapaдoкcaльныx эмoций.

Я вам отвечу по-горбачёвски. Вы знаете, что это будет сложнее, чем простой ответ. (с)

 

Но мы отвлеклись от регламента. Время идет, строимдомовка не за горами, а инициативной группы истинных старожилов готовых взяться за "правила" таки нету... В ветке было много хороших (как мне кажеться) идей, кроме того у администрации наверняка есть свои идеи... Так что можно было бы и перейти к конструктиву, а то получается Шарманщик был прав, когда добавил слово "флуд" в название темы...

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Время идет, строимдомовка не за горами, а инициативной группы истинных старожилов готовых взяться за "правила" таки нету... В ветке было много хороших (как мне кажеться) идей, кроме того у администрации наверняка есть свои идеи... Так что можно было бы и перейти к конструктиву

 

да все пучком...не переживайте :)

Что нужно нам, думаю, мы и разберёмся.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так он вроде больше психоаналитик?:)

 

 

Любой, кто построил дом с использованием наемных работников, автоматически становится психоаналитиком.

 

Добавлено через 3 минуты

Кроме того, я начинаю, кажеться, понимать Korni, или мне пора к доктру Moro....

 

 

Дружище, это не "или". Это - "и".

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...