Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Правила для "Строимдомовок" и прочий флуд

Шарманщик

Рекомендовані повідомлення

давайте к делу!!!

Я хочу пообщаться об этом ещё с одним форумчанином, которого пока нет в Киеве.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....

Это я к тому, что есть некоторый опыт, и что если вдруг на будущее понадобится моя помощь, - попробую принять участие.

Ну вот и ладушки, следующая Строимдомовка - осенью, посему начинайте тихонечко кропать задумки классные в отдельную тетрадочку, а я Вам, расскажу, сколько времени занимает шашлык, что б понравился всем, без исключения.... это как компенсация к фразе "о потере интереса к событию со стороны "зачинателей", при чём я - не зачинатель и не основатель, есть и очень много, "постаршея" меня, да вот только я увидел "дырку" в регламенте или в "меню" - назовите, как хотите и решил, что надо заткнуть её...дык чо Вам мешает сделать тоже самое?

Не писать "...ну ежели чо - ну так уж и быть...", а сказать - Господа хорошие, я вот тута желаю испробовать себя самоё, лады?

Гарантия - фиг кто скажет - Нет-нет, это место занято!!!

Так что - "....вэлкам, едрёныть...."(с)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я хочу пообщаться об этом ещё с одним форумчанином, которого пока нет в Киеве.

 

Скоро зарисуется, эсквайр, блин...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Андрей - товарисчь серьезный. Может не только забанить:lol:

Таки - да!

 

Дать в глаз, порвать рубаху - это развлечение стало почти традицией у некоторых хуторян в Подгорцах...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таки - да!

 

Дать в глаз, порвать рубаху - это развлечение стало почти традицией у некоторых хуторян в Подгорцах...

 

Но-но!

Папрашу без грязных намеков!

:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот и ладушки, следующая Строимдомовка - осенью,

Не писать "...ну ежели чо - ну так уж и быть...", а сказать - Господа хорошие, я вот тута желаю испробовать себя самоё, лады?

Гарантия - фиг кто скажет - Нет-нет, это место занято!!!

Так что - "....вэлкам, едрёныть...."(с)

 

Придет время - попробуем попробоать:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Имигрант попался)))

Теперь многие через Серегу смогут взять скидку на страховку от Ланы СК :D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Имигрант попался)))

Теперь многие через Серегу смогут взять скидку на страховку от Ланы СК :D:D

 

Так рождаются сплетни:lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я ж говорила-похожи они как сестры...

 

Ага ! Так Иммигрант, оказывается, сестра !!!!

Это будет информационной бомбой !

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага ! Так Иммигрант, оказывается, сестра !!!!

Это будет информационной бомбой !

 

Нет!)) Лана и Наташа(Сергея) ооочень похожи!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Имигрант попался)))

Теперь многие через Серегу смогут взять скидку на страховку от Ланы СК :D:D

 

Готов по блату подогнать страховку (от Ланы), алкоголь (от Натальи) и кровли (от себя). Если что-то нужно еще протолкнуть на форуме, стучитесь в личку. :\"\":

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Готов по блату подогнать страховку (от Ланы), алкоголь (от Натальи) и кровли (от себя). Если что-то нужно еще протолкнуть на форуме, стучитесь в личку.

 

 

Пьяный кровельщик со страховкой - это надежно и весело...

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... это Marris фотографировал!!!:lol:

 

ну фотографировал-то маррис, а вот выкладывал вратарь:)

кстати, смотрю, что еще и не сильно рука дрожалаЖ-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
.....я согласен, я новичек, но я за порядок, давайте "корифеи" возьмуться, за "порядок" т.е. правила, я думаю что все будет на уровне, и уже сейчас начнем обсуждать эти самые правила......

Извините, хочу отказаться от участия в этом процессе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самое главное на этих встречах - ОБЩЕНИЕ. [/indent]

 

Вот и я думала, что самое главное на этих встречах общение на строительную тематику. Мы ведь пришли пообщаться на встречу "Строим дом". А оказывается не всем на эту тему хочется общаться на встрече. Извините, что на прошлой встрече у Сокола "выпытывала" информацию и получала "бесплатные советы". Большое спасибо всем, кто делился ими!!! Да, правда перед этим длительный период "жила" на форуме и знала у кого что спросить...

 

Может вначале нужно прописать цель встречи, что бы ни у кого не было дурных вопросов и завышенных ожиданий? Общение в приятном кругу однофорумчан можно не писать и так понятно, что это одна из главных целей встречи.

 

Форум нравиться и провожу на нем достаточно много времени :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все равно я к Вам не поеду :) поэтому попробую дать совет, как не обидеть тех, кого считают "новичками" и сохранить желаемую камерность встреч

 

На многих форумах есть закрытые разделы, куда пускают:

 

1 по рекомендации

2 за стаж

3 за кол-во сообщений

 

Нужное подчеркнуть

 

Таким образом, создавая тему о встрече в таком разделе вы изначально не ставите себя и новичков в неловкое или унизительное положение, но и ограждаете себя от нежеланных посетителей

 

А на тему "писателей-читателей", а кому бы писали писатели, если бы не было читателей? Сами с собой переписывались? Как долго? :)

 

Так, что персонажи равноценны, взаимозависимы и необходиы друг другу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, фига се... полтора часа читал)))) не спится...

 

понял - что Строимдомовка в 100 человек - может быть омраченена:

- неадекватным поведением одного, двух "уставших";

- стиснительностью "новичков" - в разрезе - новичков.

- отсутствием настроя "отдохнуть" и желанием попридераться... (без поправки на статус - дух, дед)

- крысятничество - это бичь больших гульбанов без предоплаты...

 

Выход из ситуации:

 

- регистрация участников (предварительная) с окончанием за 3 дня до события; Порог для регистрации - мин. 2 месяца регистрации на форуме (либо поручительство (под отвественность) форумчанина - ник КМУ очень гармонично смотрелся на фоне восхитительных глаз :rolleyes: ;)))) Поручительство может выражаться в проставке "спасибки" в списке зарегистрировавшихся иными форумчанами - поручителями под заявкой человека.

- составление списка предоплатчиков - бейджирование; не явка бейджированого - предоплата не возвращается; зарегистрировавшиеся не предоплатчики - вносят на 20 % больше в казну (так сказать) - покрытие рисков принимающей стороны, из которых переплата идет на благотворительность. Бейдж выдается при входе "комитетом по встрече".

- закупка алкоголя по сезону и дозированная его выдача (если централизовано), личная инициатива пьющих - личная отвественность в будущем, вплоть до остракизма.

- Наличие отвественных разливающих - как в баре - если человек видит что все, достаточно - то наливает томатный сок (надо устроить кастинг наливающих и проверить их ОФП, чтобы в случа чего могли дать отпор "жаждущим" ;)))

- разговоры на околопрофессиональные темы - допускаются, но с разрешения терроризируемого, да и то - поверхностно, ибо атмосфера должна располагать к благости и неге духа в кругу приятных людей, а не к напряганию извилин с целью решить заковыристую проблему на колене, не имея полной инфы - так вообще не делается - можно обозначится и испросить разрешения в будущем обратиться с конкретной просьбой или заказом, но обговаривать это на отдыху - моветон как по мне))) а то мы те еще почемучки! Вот я например, успел виртуально Мураву замучать, да и к Корни обращался за советом, и Шарманщику в личку стучался и полностью получил ответы на мои вопросы, но за рюмкой пива как то не комильфо говорить о работе, надо просто ближе знакомиться. и все))))

- для евентов с детьми - правила ужесточаются - например без водки - ну не поверю я, что нельзя отдохнуть не выпив 300 грам водки - можно это заменить 100 граммами коняка или вискарика. Желание выпить больше - от лукавого и на встречах с детьми - должно присекаться жестоко. Бухнуть до кондиции можно в узком кругу... в этом же узком кругу можно и в дыню получть, если вдруг случается приступ "быковства".

 

В общем, поддержу одного из предыдущих ораторов - главное правило подобных мероприятий: Не мешай другим отдыхать! из которого вытекает:

- не буянь;

- по возможности - не сквернословь;

- не хами;

- не задалбывай вопросами по работе!!!

- имей позитивный настрой - если настроение гавняное и хочется доклепать кого то - лучше сразу уехать или вообще не приезжай!

- пей в меру, не умеешь - жуй мясо и плов - благо оно есть и оно все вкусное!

 

В общем, будь человеком! :beer::beer::beer:

  • Лайк 14
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу ответственно порекомендовать проверенное многократно агентство, которое за абсолютно адекватные деньги обеспечит нормальный отдых на встречах строимдом - с анимацией детей, уборкой, контролем приезжающих, своей полевой кухней и прочими вещами, которые мало того, что занимают время, так потом еще порождают склоки.

Удивляет, что до сих пор вроде занятые строительством и работой люди не пришли к выводу, что лучше заплатить кому-то за организацию, чем заниматься этим самим.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Удивляет, что до сих пор вроде занятые строительством и работой люди не пришли к выводу, что лучше заплатить кому-то за организацию, чем заниматься этим самим.

 

Как по мне это уже другой формат. Насколько я "разбираюсь в колбасных обрезках": строимдомовка это в первую очередь дружеская встреча "дальних родственников" большой и разношерстной семьи stroimdom.

 

Да, можно было бы и обратиться к агенствам с хостес, секьюрити, ди-джеями, МС и прочими профессионалами. Однако мне интересно приехать к "друзьям", пожать руку тем с кем общаюсь тут каждый день, рассказать анекдот, услышать новую байку, выпить 100гр того же вискаря потягивая его весь вечер, обменяться визитками (вдруг я чем буду полезен кому, вдруг мне нужен будет совет). Это как с друзьями "на кухне": можно было бы пойти в рЭсторан, но дома на кухне с домашним винцом и пловиком который приготовил, не какой-то там именитый шеф-повар - а вот этот вот замечательный Человечище - оно как-то уютней.

 

Я думаю что надо постараться сохранить этот формат "домашнего уюта", с другой стороны, можно дополнительно проводить и обслуживаемые агенствами "слеты" - я думаю что за год можно успеть и то и то.

 

Кстати, у stroimdom есть день рождения????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

лучше заплатить кому-то за организацию, чем заниматься этим самим.

Да, можно было бы и обратиться к агенствам с хостес, секьюрити, ди-джеями, МС и прочими профессионалами. Однако мне интересно приехать к "друзьям", пожать руку тем с кем общаюсь тут каждый день, рассказать анекдот, услышать новую байку, выпить 100гр того же вискаря потягивая его весь вечер, обменяться визитками (вдруг я чем буду полезен кому, вдруг мне нужен будет совет).

 

Одно другому не мешает абсолютно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а че за блудняк? я что-то пропустил?... куда проще повесить "жабу" при входе и контролирующее лицо... кинул денюжку - проходи..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а че за блудняк? я что-то пропустил?... куда проще повесить "жабу" при входе и контролирующее лицо... кинул денюжку - проходи..

 

Кто хочет быть контролируещим лицом?

 

Мое ИМХО:

Не допускать на встречи людей с малым колл-вом сообщений. Сколько? Пусть форум решает.

 

Только предоплата. Кроме иногородних. И то, вопрос. Не проблема ведь, загнать, пенензы, на карту.

 

Как-то так.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а че за блудняк? я что-то пропустил?... куда проще повесить "жабу" при входе и контролирующее лицо... кинул денюжку - проходи..

Ну а ежели контролирующее лицо отошло к столу, принять 50 грамм, а тута - Вы, увидели проверяющее лицо - "Ушло на базу" и просклизнули без денюшек - и чо, как Вас теперь разыскать и кто будет это делать???.....

 

Не есть варианты - мента на входе с ***алетом - во веселуха-то будет!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...