Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помощь в решении фасадов

Architect_2011

Рекомендовані повідомлення

  • 2 тижні потому...
Обязательно на недельке уделю время для вашего проекта

Я здесь вот решил поинтересоваться - не забыли ли меня и мой фасад...:smile:

Был бы признателен за идею!

 

Добавлено через 2 минуты

Мое предложение в изложено пост № 20, или "здешние архитекторы" запугали Вас ?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я здесь вот решил поинтересоваться - не забыли ли меня и мой фасад...:smile:

Был бы признателен за идею!

 

Шо, чуда не случилось? :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шо, чуда не случилось? :lol:

 

Фу противный! Злорадство есть признак гордыни, это только женщинам можно :" Я же говорила!"

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шо, чуда не случилось? :lol:

Вот уж действительно, Макс, злорадствуете Вы только, запугали здешние архитекторы, похоже, человека, а она мне обещала помочь....Ж-)

Теперь, по всем правилам порядочности и профессиональной чести, Вы мне должны помочь в этом вопросе.:smile:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шо, чуда не случилось? :lol:

 

:) ну и толку с такого сообщения? хоть бы прайс свой написали на конкретную задачу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прастите, а хто кого запугал? Хде?

 

"Недосконалість світу заїбпугала" (с)

 

Работу, даже бесплатную, все равно надо работать. В энтом и есть корень зла... А потом глянь в окно - пляж, яхты, красыви люди в плавках - хорошая альтернатива дармовому труду... нах.й тот строимдом с шаровиками нужен...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я смотрю для дезигнеров любые даже просто попытки коллег-конкурентов пару простых эскизов сделать даром, вызывают такую бешеную активность в попытках доказать, что этого не может быть, потому что не может быть никогда, что даже сверх востребованные, и сверх загружённые высокооплачиваемой работой, бросают все свои дела, находят в плотном графике хотя бы минутку, но считают необходимым если не облить говнецом, то хотя бы просто попинать "альтруиста".

Из 2-х страниц - пару ответов по-сути, остальное - ведра желчи.

Нет работы- ну так ставьте адекватные цены и ищите клиентуру, есть работа - ну так работайте и тратьте с удовольствием заработанное.

Чего Вас так бесят попытки форумчан сделать что-то бескорыстно?

Не хотите за бесплатно напрячь извилины- это Ваше право, но ЭТА ВЕТКА НЕ О МЕТОДАХ, ФОРМАХ И СПОСОБАХ ОПЛАТЫ ТРУДА ДИЗАЙНЕРОВ, и не надо подробно объяснять ТС почему Вы бесплатно ничего ему делать не будете. Он Вас об этом не спрашивал.

Считайте это и как предупреждение модератора по п.5 и п.6

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваша наївність така чарівна.... Зверніть увагу на тему "Допомога конструктора" - чоловік нормально працює, зачасту - на добровільних началах - і НІХТО з форумних спеціалістів до нього діла немав, навпаки - часом і допомагали. Чому ж тут так зашуміло? Відповім - бо якщо там форумчани отримували реальну допомогу - то ця тема була створена просто як рекламна замануха, до того ж - дуже примітивна і завідомо ложна(я про початкову назву теми). Не вірите? Он чоловік - AndyB - досі сидить на темі і чекає чуда. Чуда не сталось, підозрюю - що і не станеться. Як на мене - данну тему можна закривати.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нах.й тот строимдом с шаровиками нужен...

 

нах_й те дизайнеры без портфолио, или с хреновым оным нужны... как такой вариант? :wink:

 

иными словами - не у всех масса заказов, не у всех есть что показать. а работа с РЕАЛЬНЫМ заказчиком она совсем другая чем имитация оной. опыт этот, портфолио и стоит впоследствии чего-то, но право каждого определять цену за свою работу и если есть возможность зарабатывать больше - так вперед и с песней :smile:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

работа с РЕАЛЬНЫМ заказчиком она совсем другая чем имитация оной.

 

есть еще такая тема как имитация реального заказчика Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хлопці - ви своїм флудом вдихаєте життя в МЕРТВУ тему, дайте їй можливість затухнути. Тим паче що при її продовженні в подальшому - я в ній вбачаю лише флуд і перепалкі. ТС - створив собі рекламу і "красива ушол в закат", забивши на громадян які ломанулись за халявними фасадами. То чи варто тримати цю тему в верхах активних ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть еще такая тема как имитация реального заказчика Ж-)

 

Имитатор "реального заказчика", как правило, не знает и не осознает реальной стоимости и сложности строительства. Он, как правило идет тренироваться на студентах и тех, кто предлагает поработать бесплатно. Но даже каменщик не кладет кирпич бесплатно. Потому что он понимает, что профессионально его положить далеко не каждый сможет.

 

В случае же имитации работы "реальный заказчик" на какое-то время чувствует себя заказчиком, а бесплатный подрядчик - подрядчиком. Но если сопостоавить эту возню и реально свершившийся факт - построеный дом, то речь об адекватной оплате сама собой отпадет. Или заказчик вовсе не собирался строиться, или не понял, сколько стоит стройка и что такое ей управлять без проекта, или исполнитель - дилетант.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще раз господа дизайнеры и к ним примкнувшие: ветка не о наболевшем - работать ли даром? Есть желание обсудить адекватность оплаты труда - создайте такую ветку, в Основном разделе или курилке (ИМХО, по опыту - лучше сразу в Курилке, все равно скатится во флуд и офф.

Название этой темы видно всем. Предупреждения закончились. LM

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане!

Предлагаю свою помощь в решении подобных задач.

Советом, эскизом (бесплатно)...

 

 

Уважаемая архитектор!

У меня есть "реальный" заказчик для ваших советов и эскизов. Вы еще с нами?

 

с надеждой на ответ.

 

спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да конечно же нет её Архитектора с нами, уже... разве не понятно:fool:.

И, конечно же, солидарность здешних "заробитчан-архитекторов" несомненно по "уровню энергетики" выше скромных потуг форумчан, пришедших сюда решить свои проблемы в диалоге со специалистами строительного дела.

Что же тут поделаешь - в нашей стране люди всегда стремятся получить качество по "нелицензионной" цене. Такова реальность и показатели наших доходов.

Но, думаю этот сайт создавался не только для тог, чтобы дать возможность "здешним" специалистам покрасоваться на его витринах.

Скорее, для того, чтобы новички смогли набраться опыта и решиться таки встать на этот нелёгкий путь строительства... И я уверен, что у многих упорных новичков это получится, с помощью это форума или нет - это уже второй вопрос. Но этот сайт нужен людям, чтобы не совершать ошибок и не допускать ненужных/лишних затрат. И каждый сам решает - нужны ли ему затраты на проект, в частности.

Когда человек начинает строить себе свой Дом, он, чаще всего не имеет и половины требуемой для этого суммы, а перспективы дозаработать недостающую сумму у нас в стране весьма туманны...

И я это говорю не для того, чтобы обойти уважаемый труд архитектора, а для тог, чтобы присутствующие здесь архитекторы понимали, что их прекрасные и сполна оплаченные клиентом проекты на самом деле могут и не быть реализованы сполна именно по причине итогового дефицита средств у клиента.

Не спорю-есть счастливцы и располагающие всей нужной на строительство суммой, и не имеющие возможности/желания самостоятельно вести весь процесс, но я скорей сниму шляпу перед здешними самоделкиными, нежели перед счастливцем с капиталлом. :smile:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да конечно же не её Архитектора с нами, уже... разве непонятно:fool:.

И, конечно же, солидарность здешних "заробитчан-архитекторов" несомненно по "уровню энергетики" выше скромных потуг форумчан, пришедших сюда решить свои проблемы в диалоге со специалистами строительного дела.

Что же тут поделаешь - в нашей стране люди всегда стремятся получить качество по "нелицензионной" цене. Такова реальность и показатели наших доходов.

Но, думаю этот сайт создавался не только для тог, чтобы дать возможность "здешним" специалистам покрасоваться на его витринах.

Скорее, для того, чтобы новички смогли набраться опыта и решиться таки встать на этот нелёгкий путь строительства... И я уверен, что у многих упорных новичков это получится, с помощью это форума или нет - это уже второй вопрос. Но этот сайт нужен людям, чтобы не совершать ошибок и не допускать ненужных/лишних затрат. И каждый сам решает - нужны ли ему затраты на проект, в частности.

Когда человек начинает строить себе свой Дом, он, чаще всего не имеет и половины требуемой для этого суммы, а перспективы дозаработать недостающую сумму у нас в стране весьма туманны...

И я это говорю не для того, чтобы обойти уважаемый труд архитектора, а для тог, чтобы присутствующие здесь архитекторы понимали, что их прекрасные и сполна оплаченные клиентом проекты на самом деле могут и не быть реализованы сполна именно по причине итогового дефицита средств у клиента.

Не спорю-есть счастливцы и располагающие всей нужной на строительство суммой, и не имеющие возможности/желания самостоятельно вести весь процесс, но я скорей сниму шляпу перед здешними самоделкиными, нежели перед счастливцем с капиталлом. :smile:

 

не заморачивайтесь. истина она всегда где-то посредине.

 

те архитекторы которые тут парят сколько все стоит, далеки от реалий этой жизни. некоторые нахватались базовых понятий теории менеджмента, и суют их нужно и не нужно. по их мнению заказчик учится на студентах, а не студент на заказчиках. слово студент при этом крайне негативно, т.к. они есть гуру высшего пилотажа :lol: очень при этом важно обосрать попытки сэкономить там где это категорически нельзя - на архитектуре :crazy: конечно все это с высоты ого-го какого опыта в отличии от тех кто тут первый раз строить подумывает. ну и конечно все зарабатывают ого-го и очень ценят свое время т.к. видели сколько можно взять, но при этом уверенно часами флудят как все остальные смертные...

 

по теме скажу, что у меня "бесплатный дизайнер фасадов" это впервую очередь жена :) но бесплатность тут условная т.к. требует времени , понимания желаний и необходимости совместить идеи с доступными материалами и технологиями. и это конечно огромная робота, ожидать что ее кто-то проделает на шару - таки не приходится. нам на руку играет - свобода во времени (пока) и доступность реализаций в сети для абсолютно разных подходов и бюджетов.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

крепитесь, джентельмены, будет и на вашей улице праздник, когда-нибудь.

Не сомневаюсь, Макс, что на Вашем проспекте просто бразильский карнавал идёт уже четыре года "нон-стоп"...Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...