Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я не был на концерте Элтона Джона.

ДОКС

Рекомендовані повідомлення

тогда будет польза как целым общинам

абсолютно практический подход, не находите? подоход, который помогал выживать общине. времена были суровые.

 

сейчас и мать-одиночка способна вырастить ребёнка.

короче, соременная община не страдает от того, что часть её гомосексуальна.

 

 

ps

всё, я сливаюсь, мне этот разговор не приятен, такое грязное бельё вытаскиваем...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, о вот че подумалось:

А кто то лично с геем знаком? в повседневной жизни?

Жить мешают? Или лезут сразу в попу (простите)

 

Я знакома. Со времён интернатуры.

Прекрасный человек, Врач с большой буквы, золотые руки, мой учитель по врачебному ремеслу. Моя девичья жилетка, подруга. Я его очень Люблю. Дорог мне этот Человек. Много было у нас откровений.

 

Глубоко несчастлив. Трагично. И слушала я его слёзы о том, что если бы мог повернуть время вспять, то убил бы на месте своего совратителя, который всю его жизнь испохабил.

Именно тогда я стала задумываться о том, что не смешно это и не безобидно.

Кстати, мой друг никому не светит свою ориентацию. Сам говорит, что это его изъян, уродство. Нет ни семьи, ни детей. Очень деликатный и застенчивый человек. Нигде не кричит:- мы, голуби,- нормальные.

Как врач, как человек интеллигентный он понимает- перверсию нельзя провозгласить нормой и бравировать болезнью- мерзко.

Язвы напоказ выставляют только юродивые.

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

абсолютно практический подход, не находите? подоход, который помогал выживать общине. времена были суровые.

 

сейчас и мать-одиночка способна вырастить ребёнка.

короче, соременная община не страдает от того что часть её гомосексуальна.

 

Вот вы прыгаете с темы на тему и вертитесь как уж на сковородке. По порядку. Библия конечно для вас никакой не авторитет. Но вы берете свои слова обратно, что там якобы есть какая-то неоднозначность? Подтвердите, что вы согласны, что в Библии совершенно однозначно указано, за педерастию - смертная казнь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не ходил. Не одобряю.

Но после песен в исполнении Поплавского, Жириновского, Лужкова, Лени-Космоса я просто не могу считать Э.Джона гомосеком.

  • Лайк 14
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шо? И Щелкунчик из ихних?

 

А как же! Вы посмотрите на его изображение. разорванный рот. Волосы, накрученные на бигуди, и ходит как-то странно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот вы прыгаете с темы на тему и вертитесь как уж на сковородке. По порядку. Библия конечно для вас никакой не авторитет. Но вы берете свои слова обратно, что там якобы есть какая-то неоднозначность? Подтвердите, что вы согласны, что в Библии совершенно однозначно указано, за педерастию - смертная казнь.

 

да ничего я не беру обратно, о чём вы? и не верчусь ни где, только отвечаю на ваши реплики. вы мне достали цитату вообще из ветхова завета, там и не такие ужасы встречаются. готовы вцепитится в любую зацепку лишь бы ненавидеть гомиков и желать им смерти. я тут приводил однозначные цитаты указывающие на то, что солнце вращается вокруг земли и т.п.. что же вы в это так не верите? или всё же и в это верите?

 

какая жажда смерти и убийств... вы лишь меня в очередной раз убедили, что некоторые представители религиозных культов ещё те маньяки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... я тут приводил однозначные цитаты указывающие на то, что солнце вращается вокруг земли и т.п.. что же вы в это так не верите? или всё же и в это верите?

 

 

Ничего однозначного в этом мире нет.

Есть геоцентричная система, есть гелиоцентричная система.

И обе, как ни странно, равноправны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но, ему этого мало. Он хочет, чтобы все знали кто его, как и т.д., поэтому "раззвонил" о своих "особенностях" на весь белый свет. Зачем?

он сам может из каких-то хорошх побуждений это делает. более вероятно, что его используют просто как вывеску, и время от времени просят типа пользы ради высказать публично точку зрения. это как Кличко, который рекламирует пиво. он-то может и не хочет споить укр народ, скорее всего он просто не догоняет че творит. хотя, все может быть

 

Добавлено через 3 минуты

Люди,да угомонитесь уже.Как по мне,то лучше пусть гомики ходят под боком,чем наркоманы

ща гомиков разберем, а там и до нариков доберемся)

 

Добавлено через 4 минуты

сейчас и мать-одиночка способна вырастить ребёнка

в итоге этот вопрос, как и многие другие, можно свести к смыслу жизни. маленькие аспекты проще рассматривать на фоне больших, тогда все ясно

 

Добавлено через 18 минут

Во, теперь в теме еще и рассизм появился...

Тоже педики виноваты!?))))

Че еще за уши притягивать будем?

если на первый взгляд эти вещи между собой никак не связаны, то это не значит, что связи реально нет. поймите, что люди ж не с потолка взяли все эти свои соображения. сознательные граждане изучают вопросы и процессы, которые происходят на глобальном уровне, изучают разные источники. и в итоге, вырисовывается определенная картина, которая обывателю не видна. и когда человек видит концерт Э. Джона в Киеве, и слышит от него слова в защиту гомо-законов, то для него очевидно, что это хорошо вписывается в эти самые глобальные управляемые процессы, и видно куда это все идет

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на концерте не был, но рекламу видел.......пойду на всяк случай галза промою св водой......

 

 

зы: пару лет назад проходил мимо его же концерта на майдане, пока.......ттт, всё норм

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ару лет назад проходил мимо его же концерта на майдане, пока.......ттт, всё норм

пропаганда -не обязательно прямой призыв к действию. это может быть и формирование отношения к предмету в обществе. большие перемены делаются маленькими шагами обычно

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зы: пару лет назад проходил мимо его же концерта на майдане, пока.......ттт, всё норм

поздно уже себя успокаивать... в уже один из них! ))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пропаганда -не обязательно прямой призыв к действию. это может быть и формирование отношения к предмету в обществе. большие перемены делаются маленькими шагами обычно

 

ага. Така тонка пропаганда.. нам прямим текстом кажуть: Всі генії - геї.

Від Чайковського до Елтона.

І що цікаво.. Звідки їм про Чайковського знати, він же не кричав про своє збочення, але дослідники, наші сучасники, придивились до його життя, Оп-па!, один шлюб і то невдалий, значить підар!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поздно уже себя успокаивать... в уже один из них! ))))

 

я даж не знаю как вам пошутить в ответ), так чтоб корректно),

пропаганду єтого дела-- как бы не одобряю(ни скрытую ни прямую)

 

.....я утопал с темки...а то глядишь засосёт)))). чего и остальным желаю.

 

Любите Женщин :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я даж не знаю как вам пошутить в ответ), так чтоб корректно),

с юмором порядок. пойму.

 

 

пропаганду єтого дела-- как бы не одобряю(ни скрытую ни прямую)

абсолютно солидарен с вашей позицией.

 

но в этой теме ещё ни один из "возмущённых" не пояснил, в чём именно заключалась ПРОПАГАНДА ГС во время МУЗЫКАЛЬНОГО КОНЦЕРТА.

 

если позиция автора темы "не ходил на концерт" это протест то его никто не заметил и эффекта от такой пассивной позиции ноль.

 

предлагаю, автору темы, услключить из своего лексикона буквы "п", "и", "д", "о" и "р" как буквы непосредственно причастные к гомосексуализму.

в таком случае, его позиция будет активной и куда более заметной.

 

всем людям желаю доброй, гетеросексуальной любви и побольше красивой музыки по жизни.

 

выхожу из темы.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Microsoft с 2006 года является платиновым спонсором гей-парада в Сиэтле.

Компания Microsoft активно поддерживает представителей сексуальных меньшинств, 15 лет существует соответствующий внутрикорпоративный профсоюз GLEAM (Gay, Lesbian, Bi*xes*ual and Transgender Employees at Microsoft), в состав которого входит более 700 членов.

 

 

Так то все кто против геев, -отключайте компы и прекращайте пользоваться Виндой!)))))))))))

Та, я давно уже для серфа в инете пользуюсь Линуксом + Оперой, что б не подцепить какую-нибудь заразу, которая на Винду просто прет из инета.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но в этой теме ещё ни один из "возмущённых" не пояснил, в чём именно заключалась ПРОПАГАНДА ГС во время МУЗЫКАЛЬНОГО КОНЦЕРТА.

 

"Відомий англійський співак і композитор сер Елтон Джон закликав припинити дискримінацію сексуальних меншин в Україні.

 

Про це лауреат п'яти премій Ґреммі заявив на концерті у суботу в Києві, повідомляє Радіо Свобода.

 

Він попросив українців не допустити ухвалення в парламенті законопроекту №8711 "Про внесення змін до деяких законодавчих актів, щодо захисту прав дітей на безпечний інформаційний простір" (щодо заборони пропаганди гомосексуалізму)."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

наверное дейстительно не знакомы. мне, откровеннно говоря, было не приятно узнать, что среди моих друзей есть геи, лезби, би-.

мне как натуралу это сторона не понятна, это просто вне моего понимания.

но я постарался принять их такими, как они есть.

ведь они никому не делают плохо, живут такими же семьями, да и просто счасливы друг с другом, что меня не может не радовать.

я эту позицию нахожу куда более христианской.

Вот отдельно подпишусь.

 

У меня есть знакомый гей (о чем я узнала недавно и совершенно случайно) и да, мне эта сторона его жизни непонятна и реакция у меня поначалу была очень резкая, несмотря на всю мою типа толерантность.

 

НО!!!

 

Это его жизнь, она не представляет для меня и моих близких никакой угрозы; то, с кем он спит, никак не влияет на наши с ним отношения. Я не сплю с женщинами, потому что природа создала меня другой, а не потому, что это "плохо", или потому что сколько-то тысяч лет назад в Ветхом Завете или в наши дни на этом форуме на это косо смотрели.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как же! Вы посмотрите на его изображение. разорванный рот. Волосы, накрученные на бигуди, и ходит как-то странно.

 

:lol::lol::lol::lol::lol::beer::beer::beer:

ЗЫ. Пивом НИ НА ЧТО не намекаю!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот психологи утверждают, что воинствующие гомофобы на самом деле являются скрытыми гомосексуалистами ( ну Вы скажете ученые-гомосеки...). Считайте шуткой.

НО............ Из 250 тис на концерте половина была женщин - они кто? ( Атмосфера я Вам скажу, звук, свет, драйв, суперхиты супергруппы Квин, там были такие фаны железобетонные со всей Украины - пели , орали как невменяемые, скажи Вы им за свое мнение насчет кто они такие - не читали б мы Ваши посты уже никогда - уверен.....) То что публичная пропаганда гомосятины не должна вообще допускаться и преследоваться - это да.( кстати, на концерте никто не призывал к однополой любви - тема была Антиспид, ролики - про детей больных СПИДом ) . На сегодня гомосексуализм порицается обществом, но не преследуется юридически . И общество, и Вы и все мы вместе как взрослые адекватные люди и формируем то отношение неприятия гомосексуализма, это неприятие пропагандируем, так воспитываем детей и т.д. Хотите - идите бейте лица пид..рам. Но менты на их стороне тогда. (хотя менты пид..ры мозгами). Среди известных футболистов тоже есть педики - так что, футбол не смотреть ? Я уж не говорю о политиках....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Відомий англійський співак і композитор сер Елтон Джон закликав припинити дискримінацію сексуальних меншин в Україні.

а вы не чувствуете разницу между "остановить дискриминацию" и "стать ГС"?

 

Когда Мартин Лютер Кинг призывал к отказу от дискриминации по рассовому признаку это был акт расизма или призыв к толерантности?

 

в нашем обществе, в частности, мноо людей выступают за прекращение истребления бездомных собак. это можно понимать как призыв к зоофилии?

 

дикриминация по любому из признаков, сама по себе уже не допустимая вещь.

 

во всё должен быть баланс. вас гомики не трогают, не пристают и не навявзывают свои убеждения? так в чём вопрос? ходите на концерты и слушайте музыку. если, конечно, у вас есть музыкальный вкус...

 

к стати, почти на каждой свадьбе, звучит музыка одного музыканта с явными признаками гомосексуализма и транссексуализма. это не мешает всем гостям с нормальной ориентацией танцевать и веселиться. потому что это МУЗЫКА.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

шото дискуссия куда-то в сторону ушла. напомню, что суть вопроса в запрете пропаганды сабжа на законодательном уровне, которую инициировали наши сограждане, а приезжие гости просят это дело не запрещать

 

Добавлено через 3 минуты

почти на каждой свадьбе, звучит музыка

речь не о музыке. просто тут есть вопрос, и каждый на него смотрит со своей колокольни. суть в защите информационного пространства от неподобства, в данном случае речь зашла о гомиках. но вообще, у нас тут разной пропаганды хватает. алкоголь и сигареты пропагандируют и в кино и везде, и у них такое лобби, шо фиг его наверно запретишь. а у гс лобби Элтон Джон и Пинчук, получается

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

речь не о музыке.

прочтите внимательно название темы и вы поймёте пост как раз таки о музыке и личности: "я принципиально не собираюсь слушать музыку в живом исполнении человека который активно признаёт свою ГС"

 

Тут стоит определиться, что именно не нравится: личность или его музыка?

 

Kosta(MSP), вы утверждаете что призыв отказаться от дискриминации - скрытая пропаганда?

 

Тогда все женщины Ирана, призывающие искоренить дискриминацию по половому признаку, автоматически, лесбиянки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы утверждаете что призыв отказаться от дискриминации - скрытая пропаганда?

отказ от дискриминации - красивая обертка. суть в том, что хотят не пропустить закон о запрете пропаганды гс

 

Добавлено через 13 минут

вот видео на эту тему

(ссылка устарела)

 

Добавлено через 10 минут

прочтите внимательно название темы и вы поймёте пост как раз таки о музыке и личности: "я принципиально не собираюсь слушать музыку в живом исполнении человека который активно признаёт свою ГС"

эта позиция мне понятнее, чем шото типа: "а мне пофиг, мне надо хлеба и зрелищ". если человек понимает, что происходит непорядок, и бойкотирует мероприятие - то это показатель определенной позиции, чего ж тут плохого

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

суть в том, что хотят не пропустить закон о запрете пропаганды гс
вы уже определились для начала, что такое пропаганда, а соответственно и её запрет

и хотелось бы услышать на примере: что по-вашему есть пропаганда гомосексуализма?

и самое главное: почему хотят запретить, и вы ратуете за это, только пропаганду гомомексуализма? почему обошли фетишизм, эксгибиционизм, вуайеризм, садомазохизм?

 

по вашому встретить на улице гомосексуалиста на много хуже чем эксгибициониста?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы уже определились для начала, что такое пропаганда, а соответственно и её запрет

(ссылка устарела) - здесь все доходчиво показано

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...