Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

хочу газон!

=YaSto=

Рекомендовані повідомлення

Я вчера написал реально где, но сообщение удалили. Так что увы, как говорится ищите и вы обрящете. В интернете наберите, укажите что Пиполина и найдете, но вряд ли это будет Украина.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кстати, нашел вроде и в Киеве контору, обещают со вторника завезти.

Как проверю-отпишусь

Змінено користувачем irina1969
офф-топ
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

https://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=174649

Что скажете про такой клевер?

 

Поддержу интерес.

Пользователи-покупатели, откликнитесь!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

https://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=174649

Что скажете про такой клевер?

Вот мне интересно: человек 5 лет торгует одним товаром, а сортов не знает. Это как? Вы только вдумайтесь, 5 лет и никакой информации...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Газония, согласен на все 100%.. Я бы ничего не купил у него. Полевица какая? Тоже никакая, а ее сортов тоже всяких полно. Лист разной ширины, способность переносить стрижку короткую разная. Я на любом мешке напечатаю что угодно. Просто если человек напечатает сорт, то его могут обвинить в фальсификации, если он не соответствует сорту, а так белый, это просто цвет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Газония, согласен на все 100%.. Я бы ничего не купил у него. Полевица какая? Тоже никакая, а ее сортов тоже всяких полно. Лист разной ширины, способность переносить стрижку короткую разная. Я на любом мешке напечатаю что угодно. Просто если человек напечатает сорт, то его могут обвинить в фальсификации, если он не соответствует сорту, а так белый, это просто цвет.

 

Ну кто-то же из форумчан купил, и может оставить реальный отзыв.

Формально Вы правы, но тут вспоминается "Вам ехать или шашечки?"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

после снега газон совсем не порадовал

кто поможет установить диагноз, и как лечить?

 

Снежная плесень.

Обработка Коронет. Дважды с интервалом в 10 дней. Не забудьте почитать инструкцию к препарату, чтобы не нарушить требования к погодным условиям.

 

Добавлено через 1 минуту

Вот мне интересно: человек 5 лет торгует одним товаром, а сортов не знает. Это как? Вы только вдумайтесь, 5 лет и никакой информации...

 

Мы Пипполину ищем. Потому и интересуемся. А вдруг он?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто подскажет, семена 2016г можно покупать? В смысле всхожесть у них как, не знаком со сроком годности у семян.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто подскажет, семена 2016г можно покупать? В смысле всхожесть у них как, не знаком со сроком годности у семян.
нужно знать в каких условиях они хранились
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

после снега газон совсем не порадовал

кто поможет установить диагноз, и как лечить?

Лучшее лечение газона после зимы - омолаживание. На этом этапе использование фунгицидов не обязательно. После подсыхания верхнего слоя почвы: радикальное вычесывание (скарификация), прокалывание (аэрация), подсев, удобрение. К началу мая газон будет как новый.

видео описанных процедур.

 

Добавлено через 10 минут

Кто подскажет, семена 2016г можно покупать? В смысле всхожесть у них как, не знаком со сроком годности у семян.

Обычно срок годности семян газона составляет 3 года. Вполне пригодными будут семена 15-го года. Всхожесть таких семян может снизится на 5-15%. Это может зависеть от качества семян и условий хранения.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нужно знать в каких условиях они хранились

 

Сам бы хотел это знать. Просто я хочу подсеять свой газон, той же смесью, которой сеял изначально. Во первых, хочу чтобы как можно меньше отличалось новое место, а во вторых очень понравился цвет газона.

А такие семена сейчас найти не знаю где. Нашёл в одном месте, а они 2016г. У меня Pickseed Shadegrass

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сам бы хотел это знать. Просто я хочу подсеять свой газон, той же смесью, которой сеял изначально. Во первых, хочу чтобы как можно меньше отличалось новое место, а во вторых очень понравился цвет газона.

А такие семена сейчас найти не знаю где. Нашёл в одном месте, а они 2016г. У меня Pickseed Shadegrass

Pickseed теперь будет гривень по 400 за кг. Лучше брать именно его.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Pickseed теперь будет гривень по 400 за кг. Лучше брать именно его.

Нужен мятлик (Меркурий) 100%, 5-6 кг для подсева. Какая будет цена со скидкой?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужен мятлик (Меркурий) 100%, 5-6 кг для подсева. Какая будет цена со скидкой?

Остатки с небольшой скидкой - 340/кг

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Снежная плесень.

Обработка Коронет. Дважды с интервалом в 10 дней. Не забудьте почитать инструкцию к препарату, чтобы не нарушить требования к погодным условиям.

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

Мы Пипполину ищем. Потому и интересуемся. А вдруг он?

 

О чем Вы говорите, Пиполина в желто-черных коробках по 450г и название есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Остатки с небольшой скидкой - 340/кг

Скидка совсем символическая, раньше форумчанам было -10%.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скидка совсем символическая, раньше форумчанам было -10%.

Меркурия по 350 тоже нигде нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если Вам нужна косилка, запчасти тоже к ней потребуются. Нам вот недавно пришлось менять некоторые детали в нашей косилке, чтобы не пришлось покупать новую. Запчасти покупали в "Агропласте", очень хорошая компания. Змінено користувачем irina1969
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

запчасти тоже к ней потребуются

Классика жанра - а была бы шерсть, то были бы блохи,,,

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Вопрос к Газония :) Вот такая трава подойдет для газона на солнечном месте, без тени, суглинок, весной может немного заливать? www.gazonia.com.ua/gazon-liliput-zwergrasen-greenfield

Проблему с заливанием думаю этим летом решить, но если вдруг не решится, то выживет ли трава?

Выдержит она побегушки детей?

Спортивный газон брать не хочу - он жесткий. И босиком ходить и посидеть/полежать неприятно.

Если да, то будет у Вас в наличии 5 кг такой травы?

Спасибо:)

Змінено користувачем Tinka
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Вопрос к Газония :) Вот такая трава подойдет для газона на солнечном месте, без тени,весной может немного заливать? www.gazonia.com.ua/gazon-liliput-zwergrasen-greenfield

Проблему с заливанием думаю этим летом решить, но если вдруг не решится, то выживет ли трава?

Выдержит она побегушки детей?

Спортивный газон брать не хочу - он жесткий. И босиком ходить и посидеть/полежать неприятно.

Если да, то будет у Вас в наличии 5 кг такой травы?

Спасибо:)

Лилипут есть. На солнышке живет нормально. Главное обеспечить полив. Нагрузки выдерживает средне. Зависит от активности, размера и количества детей.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо! вот как раз изучаем вопрос по поливу. У нас грунтовые воды близко, то большая часть года там влажно, но вот когда засуха, то придется поливать. Часто его косить надо? В прошлом году лопухнулись и купили польский универсальный газон. Там райграс по колено вымахал и лег пока мы отдыхать ездили. Хорошо что кусочек небольшой засеяли...

У Вас скидки есть форумчанам?

Хочу заказать пока есть в наличии :)

О уже подорожала сразу... Было 146 грн за 1 кг, после вопроса стала 164 грн за 1 кг. Знала бы, то не спрашивала :(

Змінено користувачем Tinka
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...