Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

хочу газон!

=YaSto=

Рекомендовані повідомлення

Я написал Вам на почту. А для поклонников мятлика сообщу, что при благоприятных условиях мятлик всходит на 21-25 день. А через 2 недели даже овсяница не вся проклевывается. "Тараписа не нада".

 

Ничего не взошло...

1 000 грн. мимо...

Потрачено времени и сил больше, чем на 1 000 грн.

 

P.S. тон смени в общении с покупателями...

Не провоцируй

с делового перейти на m...й....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Romb, Газония,

кроме Линтура, что еще посоветуете по опыту "борьбы с фашизмом " - двудольными?

Змінено користувачем Nickss71
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Romb, Газония,

кроме Линтура, что еще посоветуете по опыту "борьбы с фашизмом " - двудольными?

гольф, лантрел, а чем линтур не угодил ?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

гольф

мав радість ним оприскати))дочого собі та ще пакетик племіннику дав,зробив добру справу називається)))благо не нагнівався))місцями де оприскано було здох газон,прийшлось підсівати,у мене насіння небуло уже тож прийшлось докупляти в в Газонії,всходи після вроді як 3 тижні посіву ледь лише дуже рідко,племінника нормально зійшло але насіння минулого року мав ще,теж брали минулого року все у Газонії,те насіння гуд,схожість ідеальна а цьогорічне фігня повна.

 

ще чекаю тиждень,дальше звонитиму Газонії,так як пишу на пошту відпис -звонити.

взяв 1 кг. цього року.

 

може ще за тиждень зійде.1 кг розсіяв в загалбному на метрів 15 кв.

 

яб радив спершу ніж продавати в ящичках провіряти схожість.щоб фігні небуло..

шкода не грошей,вони то таке наживне,-часу шкода .навіть не роботи ,час проходить..

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ще чекаю тиждень,дальше звонитиму Газонії,так як пишу на пошту відпис -звонити.

взяв 1 кг. цього року.

Можете не дзвонити, я сам до Вас. Яку суміш Ви брали? Коли?

Змінено користувачем Газония
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мав радість ним оприскати))дочого собі та ще пакетик племіннику дав,зробив добру справу називається)))благо не нагнівався))місцями де оприскано було здох газон,прийшлось підсівати,у мене насіння небуло уже тож прийшлось докупляти в в Газонії,всходи після вроді як 3 тижні посіву ледь лише дуже рідко,племінника нормально зійшло але насіння минулого року мав ще,теж брали минулого року все у Газонії,те насіння гуд,схожість ідеальна а цьогорічне фігня повна.

 

ще чекаю тиждень,дальше звонитиму Газонії,так як пишу на пошту відпис -звонити.

взяв 1 кг. цього року.

 

може ще за тиждень зійде.1 кг розсіяв в загалбному на метрів 15 кв.

 

яб радив спершу ніж продавати в ящичках провіряти схожість.щоб фігні небуло..

шкода не грошей,вони то таке наживне,-часу шкода .навіть не роботи ,час проходить..

Та же история...

Гольфу минус - писал выше. Попалил, хорошо, что не весь газон обработал, а только отдельные участки.

Газонии минус - ничего, абсолютно н чего не взошло. Брал 3 кг Мятлика Меркуртй.

З.Ы. тагже огорчен не утратой денег, а потерей времени и не оправдаными надеждами.

З.З.Ы. как оказалось , мы не одни такие. Мне приходило в личку ряд сообщений о не всхожести семян от Газония. Кому то компенсировал 1/3 , кого то , как и меня , отправил делать экспертизу всхожести и писать рекламацию производителю, т.е. в сад...:)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можете не дзвонити, я сам до Вас. Яку суміш Ви брали? Коли?

 

я точно не памятаю якого числа брав,але перший лист Вам відправив про несхожіть трави 15 червня,брав 1 кг.спортивного в паперовій вашій упаковці,та 5 кг. піждиви до газону,

 

десь два -три тижні до 15 червня,тому як зразу не сіяв..погода несприятлива була.

 

я некажу що зовсім не зійшло,але дуже рідко .

 

минулого року ідеально зійшло,і в племінника від Вас минулорічне насіння в цьому році теж гарно зійшло.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

З.З.Ы. как оказалось , мы не одни такие. Мне приходило в личку ряд сообщений о не всхожести семян от Газония. Кому то компенсировал 1/3 , кого то , как и меня , отправил делать экспертизу всхожести и писать рекламацию производителю, т.е. в сад...:)

Не надо передергивать. В этом сезоне у меня было 2 жалобы. На объеме в несколько тонн это не много. Кто хотел договариваться - получил от меня компенсацию. Кто говорить не захотел - я отправил не "в сад", а по цивилизованному пути. Т.е. я предложил Вам сделать официальное обращение с приложением документов, подтверждающих ненадлежащее качество семян. Вы не сочли возможным договориться мирно, но и претензию оформить тоже не захотели. Так что извините, я не меценат, чтобы по первому "звоночку" безосновательно раздавать компенсации. Сертификаты, подтверждающие качество, у меня есть. А Вы не смогли доказать, что отсутствие всходов, напрямую связано с неудовлетворительным качеством семян.

 

Добавлено через 7 минут

я точно не памятаю якого числа брав,але перший лист Вам відправив про несхожіть трави 15 червня,брав 1 кг.спортивного в паперовій вашій упаковці,та 5 кг. піждиви до газону,

 

десь два -три тижні до 15 червня,тому як зразу не сіяв..погода несприятлива була.

 

я некажу що зовсім не зійшло,але дуже рідко .

 

минулого року ідеально зійшло,і в племінника від Вас минулорічне насіння в цьому році теж гарно зійшло.

Краще телефонуйте. Всі мої телефони є на сайті.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гольфу минус - писал выше. Попалил, хорошо, что не весь газон обработал, а только отдельные участки.

 

мав радість ним оприскати))дочого собі та ще пакетик племіннику дав,зробив добру справу називається)))благо не нагнівався))місцями де оприскано було здох газон,

 

 

Хм странно, я в этом году в начале сезона обрабатывал, линтура не оказалось в эпике предложили этот гольф, бурьяну поплахело день на 10й а трова тьху тьху никак не отреагировала, у меня основная смесь это овсяница и чуть мятлика

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можете дать явки, пароли) т.е. ссылки, сорт(а) микроклевера, фото что у вас получилось? автополив есть?

 

ООО "Русские травы" и Gazonoff.com Я фотки размещал уже, но завтра пойду сфотаю телефоном, если получится. Батарейки в фотике сдохли.

Помазал листья сорняков гербицидом концентрированным и меньше чем на четверти работы пошел дождь. Теперь мучаюсь вопросом, успел ли впитаться препарат или его смыло дождем на клевер и теперь там будут желтые пятна.

Я находил ссылки на украинские сайты, но зайдя на страницы ничего кроме картинок и туманных разговоров. Потому и сдался и, в течение 10 дней семена были у меня. На улице сеял 450г на сотку, но взошли очень густо, можно было бы реже. Собаки нагадили на газон. Дерьмо убрал, но газон пока не пожелтел. Клевер я посадил именно потому что в саду и вообще лень косить. За все лето не бросил и горсти удобрений, разве что весной раскидал золу, все лучше чем ее выбрасывать. С полевицей аналогично, но ее заразу надо вычесывать, а то ходишь по траве и земли не чувствуешь, как по гимнастическим матам. С этим проблема, проката нет, а покупать машинку на пару раз в год жаба давит.

Змінено користувачем InSAn
п8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что только не сеется на наших участках.

Недавно тут в ветке сетовал на какой-то мощный злак, резвенько так распространившийся.

А теперь недавно обнаружил еще одного "гостя", пррада, намнрго симпатичнее:)

Вот тут идут рекламы микроклевера Пиполина, сам его ищу, и наверное таки попрошу чтоб привезли с северо-востока. Но то, что вырасло неизвестно откуда у меня на не возделанной части участка. - сильно напоминает мне этот самый микроклевер:)

Гюго, похоже? Дайте ваши фотки наконец.

Может, начну подпольное производство семян знаменитого микроклевера.:D

IMAG3835.jpg.e94de3824ccd127fac2006c7e29f119d.jpg

IMAG3834.thumb.jpg.16634e87f5de6855436d53dca1fea40e.jpg

IMAG3833.jpg.886dba81d278ef0cf83d1cb139f754b0.jpg

IMAG3794.jpg.c5ab20619d7e5407f0ef7fe05854c09b.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Маюсь с загрузкой наглядного фото. Рядом снят спичечный коробок. Но что-то не получается. буду тренироваться. Пробовал разные варианты, но при попытке загрузить выдается сообщение что загрузка прошла неудачно.такие вот дела. Попробую завтра.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Маюсь с загрузкой наглядного фото. Рядом снят спичечный коробок. Но что-то не получается. буду тренироваться. Пробовал разные варианты, но при попытке загрузить выдается сообщение что загрузка прошла неудачно.такие вот дела. Попробую завтра.

 

освойте загрузку на Google drive - этого будет достаточно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сильно напоминает мне этот самый микроклевер

А мне это сильно напоминает обычный клевер :) :) :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне это сильно напоминает обычный клевер :) :) :)

 

Значит, не так жалко будет выводить:D

А все равно придется, потому что этот клеверок вперемежку с другими видами растительности..

Но я такого клевера раньше не встречал. Ну очень низкорослый, см 5-7-10.

Он бы меня в плодовом саду вполне устроил:)

 

Добавлено через 1 минуту

Маюсь с загрузкой наглядного фото. Рядом снят спичечный коробок. Но что-то не получается. буду тренироваться. Пробовал разные варианты, но при попытке загрузить выдается сообщение что загрузка прошла неудачно.такие вот дела. Попробую завтра.

 

Перед загрузкой размер фото уменьшите.

Как это сделать - просто спросите у гугла.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все я сделал правильно, сжал до 10кб и все равно файл не грузит. за 12.07.17 года есть мое сообщение с фоткой где спичечная коробка, но нынешний размер клевера ещё меньше, но не грузится. Может это меня так забанили. Кому надо дайте свои адреса на почте и я пришлю фото.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но я такого клевера раньше не встречал. Ну очень низкорослый, см 5-7-10.

Возможно, его контролируют другие травы газона, и от этого он несколько задавлен

Может это меня так забанили.

Скоро Вас точно забянят за клеверные разговоры :)

Напоминает анекдот - " а была бы шерсть, то были бы блохи :::"

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у кого есть опыт использования робота-газонокосилки?

поделитесь впечатлениями/наблюдениями, плиз, в сравнении с обычной по качеству стрижки (эстетика) и самого газона (здоровье травы)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у кого есть опыт использования робота-газонокосилки?

Значить Ви не любите свій газон)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможно, его контролируют другие травы газона, и от этого он несколько задавлен

 

Скоро Вас точно забянят за клеверные разговоры :)

Напоминает анекдот - " а была бы шерсть, то были бы блохи :::"

 

А что клевер не газон? А как же Мавританский с цветочками.? Трава она и есть трава.:oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Делюсь фотографией от гюго, полученной на почту, ентой самой пиполины.

На его, я так понимаю, участке.

Шота аж слишком мелкое растение..:)

803147628_.thumb.jpg.c89329dfec3d5d524f91d9fbc64dfca5.jpg

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что клевер не газон?

Не, я буду стойкая и невозмутимая :) и вам не удастся втянуть меня в дискуссию по энтому растению :) :) :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...