Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Расценки на работы 2016 г., прогноз, обсуждения. рекомендации

Сергей-ASSA

Рекомендовані повідомлення

Всем Добрый вечер!!

Такой вопрос-подшива свеса крыши+водосточка это комплексная работа? То есть вместе стоит дешевле( типа оптом),чем нанимать по отдельности?

И какая расценка? Ещё не знаю,монтаж лесов входит в эту суму?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

9

Всем Добрый вечер!!

Такой вопрос-подшива свеса крыши+водосточка это комплексная работа? То есть вместе стоит дешевле( типа оптом),чем нанимать по отдельности?

И какая расценка? Ещё не знаю,монтаж лесов входит в эту суму?

 

Обычно эта работа "падает" на фасадчиков (по типу - леса стоят - быстрее сделать, доставка, установка и вывоз лесов уже в смете).

На "сегодня" считаю: софит 100, ливневка 80.

 

PS/ Та же подшива (софит) может быть "с витребеньками" - цена растет

 

Упс... бракодел, а что Воронеж ровняется на Неньну...???

Змінено користувачем Сергей-ASSA
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста сколько сейчас стоит сделать теплый пол. С укладкой пенопласта розкаткой трубы и заливкой стяжки. Около 90 м2. Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Присоеденяюсь к вопросу.

Хотелось бы пообщаться\проконсультироваться с компетентными людьми по поводу монтажа теплого пола, 80м2.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так общаться нужно с 2 абсолютно разными людьми-господа сантехники мотают трубы,а я закатываю их стяжкой.

На сегодня стяжка с укладкой сетки у меня стоит 90 грн м2.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за ответы!

А если не софиты подшива ,а профнастил- на цену влияет?

 

Добавлено через 3 минуты

9

 

Обычно эта работа "падает" на фасадчиков (по типу - леса стоят - быстрее сделать, доставка, установка и вывоз лесов уже в смете).

На "сегодня" считаю: софит 100, ливневка 80.

 

PS/ Та же подшива (софит) может быть "с витребеньками" - цена растет

 

Упс... бракодел, а что Воронеж ровняется на Неньну...???

 

бомбить Воронеж не надо!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Кто подскажет на сегодня стоимость работ по кладке столбиков из клинкерного кирпича ?

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Кто подскажет на сегодня стоимость работ по кладке столбиков из клинкерного кирпича ?

Спасибо.

 

 

5 грн/ кирпич

Подшива-в этом году была 40 грн/погон

водосточка бесплатно шла в комплекте со слов одного моего знакомого

мотают теплый пол по 30 грн/квадрат, а сама стяжка 80-90 грн

Если что телефонов не знаю все со слов тех кто в этом году строились

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 грн/ кирпич

Подшива-в этом году была 40 грн/погон

водосточка бесплатно шла в комплекте со слов одного моего знакомого

 

:D:D:D:D На объеме скидку сделают????

 

Реально: софит 80-120

водосток 50-80

кирпич 10-12

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D:D:D:D На объеме скидку сделают????

 

Реально: софит 80-120

водосток 50-80

кирпич 10-12

Всё может быть.Сейчас многие,много чего за пол цены готовы делать.:)

Даже сам хотел на таких наварить денег-приглашал к себе на работу,работать под моим присмотром.Пока не везёт,на второй день выгонял нафиг,клепают полную лажу.:)По каким расценкам работают-так и делают.Хотя,может кому-то и везёт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в даний час

«середня зарплата вчителя з податками становить 3 тис. 920 гривень».

------

 

Податки потрібно платити усім тоді і у вчителя і наших батьків буде гідна зарплата і пенсія.

 

---

 

Ну, да!!! Но!!! По правде говоря, как показывает практика нашего Гондурасса - платите налоги все и тогда больше будет денег у очередного Януковича и его свиты, а учителя и пенсионеры ........................то такЭ, для громких лозунгов!

 

Земельный участок я покупал, потом строил дом, за свои заработанные потом и кровью деньги. Государство, нашей молодой семье, ничего даром не дало, не помогло ни чем (беспроцентным кредитом и т.п.)

При рождении детей - в роддоме платил!

Приходящему к деткам детскому врачу - платил!

За прививки - платил!

За скорую мед. помощь - постоянно платим!

За детский садик - платил!

В школе - постоянно платим!

В больнице - постоянно платим, иначе..........!

В цене на бензин - уже забит налог!

Продукты и все остальное покупаем - уже с НДС!

Война началась - броники, каски, форму, продукты и т.п. себе и своим товарищам купили мы!

Стариков своих - содержим мы, потому что ихней пенсии даже на половину стоимости нужных лекарств не хватает!

И т.д. и т.п.

 

А теперь вопрос: - какого хЭра и кому, я должен платить налоги???

 

Может я не прав??? И у кого-то из здесь присутствующих, получается жить (существовать) по другому???

  • Лайк 18
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, да!!! Но!!! По правде говоря, как показывает практика нашего Гондурасса - платите налоги все и тогда больше будет денег у очередного Януковича и его свиты, а учителя и пенсионеры ........................то такЭ, для громких лозунгов!

 

Земельный участок я покупал, потом строил дом, за свои заработанные потом и кровью деньги. Государство, нашей молодой семье, ничего даром не дало, не помогло ни чем (беспроцентным кредитом и т.п.)

При рождении детей - в роддоме платил!

Приходящему к деткам детскому врачу - платил!

За прививки - платил!

За скорую мед. помощь - постоянно платим!

За детский садик - платил!

В школе - постоянно платим!

В больнице - постоянно платим, иначе..........!

В цене на бензин - уже забит налог!

Продукты и все остальное покупаем - уже с НДС!

Война началась - броники, каски, форму, продукты и т.п. себе и своим товарищам купили мы!

Стариков своих - содержим мы, потому что ихней пенсии даже на половину стоимости нужных лекарств не хватает!

И т.д. и т.п.

 

А теперь вопрос: - какого хЭра и кому, я должен платить налоги???

 

Может я не прав??? И у кого-то из здесь присутствующих, получается жить (существовать) по другому???

То что вы описали было при старой бандитской власти два года назад

 

Если хотите жить в европейской стране нужно менять своё мировозрение и систему ценностей

Не давать взятки и платить налоги это основа

И в политики выбирать честных людей а не тех кто больше наобещал ( наврал )

Хотя это как правильно заметили и оффтоп

 

Но к примеру в Канаде учитель не может получать и не получает меньше столяра и тд

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То что вы описали было при старой бандитской власти два года назад

 

Если хотите жить в европейской стране нужно менять своё мировозрение и систему ценностей

Не давать взятки и платить налоги это основа

И в политики выбирать честных людей а не тех кто больше наобещал ( наврал )

Хотя это как правильно заметили и оффтоп

 

Но к примеру в Канаде учитель не может получать и не получает меньше столяра и тд

Вы там в Канадах,Италиях и пр.странах такие умные,что аж страшно.Что ж вы посваливали?Возвращайтесь назад и начинайте всё это делать!Ж-)

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы там в Канадах,Италиях и пр.странах такие умные,что аж страшно.Что ж вы посваливали?Возвращайтесь назад и начинайте всё это делать!Ж-)

 

Каким образом если большинство населения привыкло давать взятки и неплатить налоги ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, сколько стоит монтаж чернового потолка (доска на шурупы к балкам) и утепление его ватой (вата в рулонах + гидробарьер + паробарьер)?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если хотите жить в европейской стране нужно менять своё мировозрение и систему ценностей
главное что бы тот кто берет взятки и т.д поменял свое мировозрение:D
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каким образом если большинство населения привыкло давать взятки и неплатить налоги ?

Я никогда взятки не давал!!! Лицензию на строительство получал на 5 лет, при Ющенко, со всеми проверками + конечно ресторан проверяющим (ради приличия). Потом единый налог 10% - и платили все, потому что "церкорвьную десятину", по силам заплатить каждому. Этот подъемный налог, понесли все!!!!! Доллар моментально упал с 5,05 на 4,50!!!!!

Но это было не долго, пока Юля не начала козни строить! Потом сделали налог 37,5%, и хЭр кто его платит, потому что это не подъемная цифра, для малого и среднего бизнеса! Все ушли в тень, + война показала кто есть кто!!!!Перевороты и майданы сейчас нам не нужны - это будет на руку Путлеру, потерпим немного до выборов!!!! А потом, эсли будет разум народа, а я уверен, что он будет, и никто не продаст свой голос за гречку, то в скором будущем - мы станем европейской страной, и все будем платить налоги!!!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.

 

Добавлено через 25 минут

То что вы описали было при старой бандитской власти два года назад

 

Если хотите жить в европейской стране нужно менять своё мировозрение и систему ценностей

Не давать взятки и платить налоги это основа

И в политики выбирать честных людей а не тех кто больше наобещал ( наврал )

Хотя это как правильно заметили и оффтоп

 

Но к примеру в Канаде учитель не может получать и не получает меньше столяра и тд

Вы знаете, мне пофиг, что там в Канаде!!! Я патриот своей страны

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вы знаете, я патриот своей страны!!! И объясняться с Вами "жопотеплопристроями" у меня нет ни малейшего желания!!!

То что я описал, было и два, и пять, и десять лет назад!!!!! А самое главное, что все осталось такое же самое , и сейчас!!!

Хотите раскажу, как мы никому ненужные участники боевых действий в АТО, сейчас выбиваем у бюрократов, избранных нами на волне майдана, обещаные властью нам 10 соток земли под Киевом????? Сори, но это оффтоп, и это совсем другая, никому не интересная тема.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Кто подскажет на сегодня стоимость работ по кладке столбиков из клинкерного кирпича ?

Спасибо.

сам сейчас ищу мастеров , рядят от 5 до 10 грн , прошу фото выполненых работ чтоб понять правда ли руки ровнее в два раза.... все после праздников обещают...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

правда ли руки ровнее в два раза.... .

 

А при чем здесь руки????

 

Можно делать строго по технологии, можно делать приблизительно, а можно делать, абы как.

 

И это совершенно разные по объему и времени работы, и цена у них разная.

 

Другое дело, что и за дорого можно получить "абы как"....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Кто подскажет на сегодня стоимость работ по кладке столбиков из клинкерного кирпича ?

Спасибо.

Кирпич 6 грн/штука.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А при чем здесь руки????

 

Можно делать строго по технологии, можно делать приблизительно, а можно делать, абы как.

 

И это совершенно разные по объему и времени работы, и цена у них разная.

 

Другое дело, что и за дорого можно получить "абы как"....

 

мастер с ровным руками не будет делать приблизительно или абы как ...по телефонному разговору что одни что вторые делают идеально и тд...

и хочется понять правда ли что кирпич положенный за 10 грн два раза лучшее лежит чем положенный за 5..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мастер с ровным руками не будет делать приблизительно или абы как ...по телефонному разговору что одни что вторые делают идеально и тд...

и хочется понять правда ли что кирпич положенный за 10 грн два раза лучшее лежит чем положенный за 5..

 

Сделайте выбор и будете знать наверняка.:)

 

146e174521c1.jpg' alt='146e174521c1.jpg'

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мастер с ровным руками не будет делать приблизительно или абы как ..

 

Та да, будет умирать с голода, но все равно работать бесплатно.....:D

 

Или вы думаете, что ровные руки только у роботов, которым не хочется кушать?

 

 

 

по телефонному разговору что одни что вторые делают идеально и тд..

Так не нужно слушать, что заливают. Ставьте четкие требования по приемке и тогда увидите сколько найдется желающих заработать у вас денюшку...

 

 

 

и хочется понять правда ли что кирпич положенный за 10 грн два раза лучшее лежит чем положенный за 5

 

Почему бы тогда не нанять бомжей за еду? Они так же положат кирпич но еще дешевле.... и причем значительно дешевле нежели 5..:)

 

Да, я конечно понимаю, что и по 10 могут положить хуже нежели по 5, а может оно вам то качество за 10 и не нужно.

 

По этому правильно выбирайте соотношение цены и качества, и дай Бог вам найти мастеров а не барыг.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...