Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кухня. Кто где заказывал?

nightw

Рекомендовані повідомлення

А вся кухня выглядит так: критиковать тоже можно :-)

Сделал, что смог по деньгам и по возможностям

 

По нижним тумбам:

1. Смущает щель на угловом фасаде, и, как по мне, бок просится в цвет фасадов.

2. Тумба возле холодильника - один ящик достаточно сильно выделяется по цвету - или это особенности освещения?

По верхним тумбам:

1. мне кажется или на фасадах таки эффект перламутра?

2. фасад рядом с вытяжкой кажется каким то чересчур большим.

 

И, дело вкуса. но эта щель между коробом вытяжки и стеной... Я б плитку не клал так высоко, ну или продолжил бы до потолка, хотя бы на ширину короба. Да и труба от вытяжки - как то не в масть. Впечатление - как будто из паровозной трубы дым валит... Хотя тут, наверно, по другому и не получилось бы...

В общем хорошо. Хотя, если играешься с цветом верх - низ, почему бы и не поиграться с ручками?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уважаемые форумчане, ищу исполнителя для деревянной кухни (100% массив кроме столешницы). Нужны рекоммендации. Напишите если есть отзывы о компании Лисмастер , так как пока склоняюсь к ним (ссылка устарела). кухня небольшая, угловая, 2,5*1,4 с боковой стороны 1,4 только ящики снизу
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уважаемые форумчане, ищу исполнителя для деревянной кухни (100% массив кроме столешницы). Нужны рекоммендации. Напишите если есть отзывы о компании Лисмастер , так как пока склоняюсь к ним (ссылка устарела). кухня небольшая, угловая, 2,5*1,4 с боковой стороны 1,4 только ящики снизу

 

Можем сделать просчет, если корпус из мебельного щита подходит.

 

По Лисмастеру - фасады делают сами, это плюс, фурнитуру всю оговаривайте подробно, с указанием производителей и моделей, в остальном ничего сказать не могу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можем сделать просчет, если корпус из мебельного щита подходит.

 

По Лисмастеру - фасады делают сами, это плюс, фурнитуру всю оговаривайте подробно, с указанием производителей и моделей, в остальном ничего сказать не могу.

 

Мебельный щит смотрел, но он меня не вдохновил, тот же шпон, клей. Если можно просвятите поподробней про него.

А реально отзывы об их фасадах есть, то что делают сами - это не показатель. Частники тоже есть, которые делают сами и цена в 2 раза ниже....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мебельный щит смотрел, но он меня не вдохновил, тот же шпон, клей. Если можно просвятите поподробней про него.

А реально отзывы об их фасадах есть, то что делают сами - это не показатель. Частники тоже есть, которые делают сами и цена в 2 раза ниже....

 

В щите есть клей, но нет шпона. По сути это склеенные бруски. Подробнее klen.in.ua/products/13-0/

 

У Лисмастера есть салон кажется в Араксе, посмотрите, пощупайте, у меня инфы о качестве их продукции нет, да и это был бы некорректный отзыв.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

max_13, А фасады если у вас заказать, вы же и установите? Как с Вами связаться, хочу в своей кухне поменять фасады на деревянные, сейчас крашеный мдф.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В щите есть клей, но нет шпона. По сути это склеенные бруски. Подробнее klen.in.ua/products/13-0/

 

У Лисмастера есть салон кажется в Араксе, посмотрите, пощупайте, у меня инфы о качестве их продукции нет, да и это был бы некорректный отзыв.

 

я смотрел в симферополе их фасады, но я не столяр, не знаю на что смотреть)))

а ссылка klen.in.ua/products/13-0/ не рабочая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрим третью фотографию. Паз под крепёж сзади. Но, в комплекте к светильнику идёт крепёж с переходом в 90 градусов, который позволяет крепить плашмя снизу.

Фото сделать или так разойдёмся? :beer:

:) теперь дошло.. там были есть в комплекте маленькие уголки. за счет того, что уголки можно сделать, как говорите! :beer:

 

Добавлено через 3 минуты

По нижним тумбам:

1. Смущает щель на угловом фасаде, и, как по мне, бок просится в цвет фасадов.

2. Тумба возле холодильника - один ящик достаточно сильно выделяется по цвету - или это особенности освещения?

По верхним тумбам:

1. мне кажется или на фасадах таки эффект перламутра?

2. фасад рядом с вытяжкой кажется каким то чересчур большим.

 

И, дело вкуса. но эта щель между коробом вытяжки и стеной... Я б плитку не клал так высоко, ну или продолжил бы до потолка, хотя бы на ширину короба. Да и труба от вытяжки - как то не в масть. Впечатление - как будто из паровозной трубы дым валит... Хотя тут, наверно, по другому и не получилось бы...

В общем хорошо. Хотя, если играешься с цветом верх - низ, почему бы и не поиграться с ручками?

1. Возможно щели могло не быть, но она есть. - не беспокоит вообще.

2. Верно подмечено. Запороли при сборке - обещали заменить в ближ. время..

 

Добавлено через 12 минут

По нижним тумбам:

свещения?

По верхним тумбам:

1. мне кажется или на фасадах таки эффект перламутра?

2. фасад рядом с вытяжкой кажется каким то чересчур большим.

 

И, дело вкуса. но эта щель между коробом вытяжки и стеной... Я б плитку не клал так высоко, ну или продолжил бы до потолка, хотя бы на ширину короба. Да и труба от вытяжки - как то не в масть. Впечатление - как будто из паровозной трубы дым валит... Хотя тут, наверно, по другому и не получилось бы...

В общем хорошо. Хотя, если играешься с цветом верх - низ, почему бы и не поиграться с ручками?

1. Фото не очень качественно - тел. Да, цвет перламутр, точнее металлик наз. верх голубой металлик, низ белый металлик. В реале очень красиво смотрится.

2. Нормуль 600мм. Мне как раз очень нравится. Гневают все маленькие дверки - напоминают заборчик )). В моей кухне больше негде было сделать большие (широкие) фасады

Как раз эта щель меньше всего меня затрагивает. Больше были важны все нюансы, что описывал по кухне, шкафу и кровати в других темах.

А труба.. А какие ещё могли быть варианты? - гофра металлическая? - если честно так гневает гофра, что не могу передать. шумит, плюс видон, как вентиляция в столовой.. но то дело вкуса..

а цвет верх/низ - открою секрет. при заказе перепутал местами :fool: должно было быть наоборот..(( теперь уж так и будет..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я смотрел в симферополе их фасады, но я не столяр, не знаю на что смотреть)))

 

Если не столяр, смотрите нравится - не нравится. Всё остальное - от лукавого.

 

Добавлено через 16 минут

1. Фото не очень качественно - тел. Да, цвет перламутр, точнее металлик наз. верх голубой металлик, низ белый металлик. В реале очень красиво смотрится.

2. Нормуль 600мм. Мне как раз очень нравится. Гневают все маленькие дверки - напоминают заборчик )). В моей кухне больше негде было сделать большие (широкие) фасады

Как раз эта щель меньше всего меня затрагивает. Больше были важны все нюансы, что описывал по кухне, шкафу и кровати в других темах.

А труба.. А какие ещё могли быть варианты? - гофра металлическая? - если честно так гневает гофра, что не могу передать. шумит, плюс видон, как вентиляция в столовой.. но то дело вкуса..

а цвет верх/низ - открою секрет. при заказе перепутал местами :fool: должно было быть наоборот..(( теперь уж так и будет..

 

металлик - хорошо, интересный перелив должен быть. Светлый низ конечно смущает, но забейте, так оригинальнее. На счёт ширины фасадов - таки наверно да, еже ли б он не один такой широкий был, а то выглядит на все 900.

Наверно дело привычки, но так много пустого пространства над верхней тумбой смущает, ничего не планируете там сделать?

Ну, по приколу, можно поставить лайтбокс с рекламой любимого пива... Или светодиодную вывеску "Бар, работает круглосуточно"...

Что то вроде:

www.texkontora.com.ua/im/3123237-svetodiodnyie-vyiveski-s-animatsiej.jpg

www.svetoreklama.com/svetodiodnie-tablichki

russian.alibaba.com/product-gs/led-illuminated-sign-led-shop-sign-led-coffee-sign-led-shop-sign-led-neon-sign-led-bar-sign-cafe-led-sign-fiber-optic-sign-427940212.html

(я занимаюсь продажей фасадов, прошу считать все выше представленные ссылки не рекламой, а попыткой наглядно объяснить свою мысль)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день . Подскажите сколько примерно стоит такая кухня с фасадами в шпоне .

Пришло время заказывать кухню и даже не знаю с чего начать.

Самое главное есть .

 

1716729106_2013-02-1917_44_56.jpg.47e3e86689d5d7ce97f7c68e10157958.jpg

 

302137146_2013-02-1917_45_25.jpg.54731fed2fcdf89f139185f6b1abe16d.jpg

 

817751350_2013-02-1917_45_41.png.45e693587625636f8752e34c127acc16.png

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверно дело привычки, но так много пустого пространства над верхней тумбой смущает, ничего не планируете там сделать?

Ну, по приколу, можно поставить лайтбокс с рекламой любимого пива... Или светодиодную вывеску "Бар, работает круглосуточно"...

Что то вроде:

www.texkontora.com.ua/im/3123237-svetodiodnyie-vyiveski-s-animatsiej.jpg

www.svetoreklama.com/svetodiodnie-tablichki

russian.alibaba.com/product-gs/led-illuminated-sign-led-shop-sign-led-coffee-sign-led-shop-sign-led-neon-sign-led-bar-sign-cafe-led-sign-fiber-optic-sign-427940212.html

Вы правы на счет много места сверху. Но, как-то за всю жизнь с советсикх времен, наблюдая, как в моей квартире занят каждый уголок, каждая стенка, каждая ниша, каким-то шкафом (чиком) и др. местом для хранения чего-либо у меня очень обострилась клаустрофобия до запредельного уровня :).

В данном случае, для меня играет большую роль, что навсной шкаф всего 72см и за ним есть пространство. Оно хоть и не задействовано и там не "погуляешь", т.е. оно как бы косвенно присутствует, но оно есть. И визуально/психологически для меня это очень важно. Другими словами очень, просто невыносимо давит на голову/психику/мозг, когда в кухне навесные шкафы до потолка и неподъемный мягкий уголок, который никак не подвинешь и не переставишь. Это кажется таким тяжелым, угрюмым, так давит.. Исключение состоавляют кухни от 15м2. В том же смысле - в теории есть (теперь появилось) место на кухне для небольшого уголка (для посидеть). Но категорически там ничего не будет. Будет всегда небольшой кухонный стол, примерно 900 (850) х 600, остальное пустое место. От этого просто кайфую. По честному.. кто уже заходил в гости - сразу говорили: что-то у тебя так "пустоватенько.." И про кухню и про спальню.. Я умышленно молчал. По истечении какого-то времени 5 из 5 человек (по статистике) говорили: "слушай, так классно, комфортно у тебя находиться.." Ну это мои субьективные умозаключения.

Кстати, как раз на кухне именно что-то такое и крутилось в голове: повесить сверху какую-то красивую вывеску, типа бара или др. с приколом. :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

aaronbuni, добрый день! Сейчас выбираем кухню. Тоже склоняемся к Нолте. Подскажите как она у Вас себя "чувствует" спустя пару лет эксплуатации? довольны? Если ещё осталась визуализация и контакты, то буду очень признательна если сбросите на почту alsena06@mail.ru/
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мнение простое - дорого. Все остальные + и - на форуме давно расписаны. Мы последние 10 просчетов ставили входную цену поставщика кварцевых столешен, и все равно людям было дорого.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

никто не сталкивался с компанией Альтер мебель (ссылка устарела) ? интересует качество работы
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Возник вопросик.. Кухни Грейд.. Деревянный фасад.. светлый.. Совсем плохо?... или можно поиграться..?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возник вопросик.. Кухни Грейд.. Деревянный фасад.. светлый.. Совсем плохо?... или можно поиграться..?

 

фасады деревянные там вроде-бы были древпол, норм.. корпуса - дрова.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фасады деревянные там вроде-бы были древпол, норм.. корпуса - дрова.

Дрова корпус- в смысле развалится?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дрова корпус- в смысле развалится?

 

нет, по идее не развалиться (если не перегружать), просто спроектировано похабно и из самого дешевого материала.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А еще есть мысль поставить в угол.... жаровую поверхность...

Мойку в углу - пробовала.. мне не нравится... А вот с плитой.. кажется органично..

типа этого

arkada-oak-patina-kitchen.jpg.cba80d4393d1cfc42f3da49fa54b2bf9.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А еще есть мысль поставить в угол.... жаровую поверхность...

Мойку в углу - пробовала.. мне не нравится... А вот с плитой.. кажется органично..

типа этого

 

Ставить можно, но трапеция = удорожание.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет, по идее не развалиться (если не перегружать), просто спроектировано похабно и из самого дешевого материала.

Тут никогда.. не угадаешь..

Первая заказанная кухня было от "местного мастера". Ничего не расклеилось, не рассохлось.. не перекосило..

Вторая - "от салона" - так фасады уже надо менять.. Красиво, но не качественно..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А еще есть мысль поставить в угол.... жаровую поверхность...

Мойку в углу - пробовала.. мне не нравится... А вот с плитой.. кажется органично..

типа этого

поищите на форуме ветку svettl, она такую поставила, не очень довольна...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хтось вже використовував плиту kronospan MirrorGloss ?

(ссылка устарела)

 

я ще вживу не бачив, новинка ніби. глянець там дійсно такий зеркальний як заявлено ? наприклад якщо порівняти з таким Egger (viyar.kiev.ua/products/1615/) то що має більший глянець ?

 

в Україні реально купити такий декор ? (весь гугл перерив.. пустота..)

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поищите на форуме ветку svettl, она такую поставила, не очень довольна...

Так наоборот)))

Очень довольна)

Пожалуй и я последую примеруЖ-)

 

Luko, спасибо за наводку)):rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...