Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Ща попрет. Нада подождать.

 

Мне просто из академического интереса любопытно: Как долго можно так лапшать?

 

Можно, долго...И,шо...10-ть,20-ть,30-ть,50-т,100,150-т, и т.д. лет назад, не лапшали???? Всегда есть кому слушать..

Есть три мысли по этому поводу..

1.

Ты ответственен за то,что сказал/написал,

Они ответственны за то,что услышали/прочитали.

2.

(с)Виктор

И две тысячи лет война,

Война без особых причин,

Война дело молодых,

Лекарство против морщин.

Красная, красная кровь,

Через час уже просто земля,

Через два на ней цветы и трава,

Через три она снова жива,

И согрета лучами звезды

По имени Солнце.

3.

(с) народное

А Васька слушает, да ест.

*Васька-кличка кота))

Это пять! Во из за этого нада было расчленяить Андреевский спуск

Они еще и ЦУМ после реконструкции открыли.

Змінено користувачем Крышник
орфо
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юрий, хочу спросить у Вас, как бывший киевлянин в нескольких поколениях, какое есть оправдание ларьку Рошен театру на Андреевском? У вас оно обязательно есть, я знаю.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нинада. А можно просто на старой не издеваться?

 

 

уже не раз строили,ребята хотят еще разок.и шо,хреново строили - не может быть!тут выход М.И.

еще раз повторюсь,да куча проблем и все через жопу,спасибо собратьям ,которые сначала выбирают презом рецедивиста,а потом министра этого рецидивиста.

Но! при всех негараздах,очень медленно страна выбирается с дерьмища.

И,кстати,гройсман - моё мнение - не сильно соврал,думаю в следующем году(если не будет форс-мажора) будет таки рост в 2-2.5% .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если не будет форс-мажора

Т.е. рашка растворится? Просто будет дыра. И воровать перестанут?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В разное время я сталкивался по работе с Bayer GSK Ranbaxy Sheya, причем для кое кого покрытие было не только Украина. Можно и дальше верить в туфту про протоколы и международные стандарты, и добрых дяденек, которые из доброты душевной ваших безнадежных используют как морских свинок. Вы думаете, чего она трясется над своими анализами? В карму верит. Но твердая американская валюта - она такая, аттрактивная.

 

Ну вы вольны верить/не верить во что угодно. Вера она же по сути иррациональна. Тот факт, что подавляющее большинство пациентов находятся намного западнее от нас, вы тупо игнорируете просто потому что он не налазит на вашу стройную теорию и поэтому разговор в эту сторону упрямо не уводите. С какого перепугу вы придумали про добрых дяденек? Ну это просто хорошо укладывается в вашу веру, как и мантра про неизвестный состав. То мелочи, что в минздравы всех стран подается документ около ста страниц, в котором описывается состав, результаты всех тестирований и вообще вся история препарата. Васаби сказал неизвестен и точка. И прорыв в лечении очень многих заболеваний за последние десятилетия тоже фигня. Давайте будем препарат придумывать и сразу его продавать и свинками будет вся популяция планеты. Почитайте на досуге что происходило в эру до исследований, когда придумывали и сразу продавали, например про талидомидовых детей и на фотографии этих тоже посмотрите. Курс биологии первого курса мединститута, кстати. Ну а то, что вы рассуждаете о вещах, в которых ну ни бельмеса не понимаете - это факт.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е. рашка растворится? Просто будет дыра. И воровать перестанут?
если не будет форс-мажора в виде войны,какого-то цунами в мировой экономике - то рост в 2-2.5% очень даже реалистический прогноз.

воровать у нас будут еще очень долго.

п.с. про андреевский спуск - конечно совершенно не понятно нафига там строить такое стыдобище-уе..ще.но,ведь всем по-моему пофиг по большому счету. хотя,лично я все равно не понимаю зачем строить именно такой гроб ,для меня загадка ,но масоны наверно знают что делают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас валит снег. Всю ночь валил и похоже чета не собирается останавливаться.

я так понимаю, после стольких страниц стараний у нас есть только один ответ:

 

- Классно вам ТАМ! А у нас всё членово!

У власти наглые воровские морды

Уровень ВВП топчется на месте

Врачи - остались только душегубы троешники-взяточники

Хомяков подопытных поставляем

Торты - говно

Соседа обворовали

Платья наши из гавно-ткани

 

и не надо в ответ писать в сотый раз: "а разве не так?"

так! и подтверждаем это (но вы толдычите и толдычите)

и жизнь - боль

и лохи, бо не уехали

 

шо исчо? :rolleyes:

  • Лайк 16
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в которых ну ни бельмеса не понимаете - это факт.

Давайте на этом и закончим. Я уже устал читать не относящиеся к делу факты. Еще раз для тех, кто в железобетонном бронетранспортере.

 

В Украине западные фармацевтические компании ставят опыты над гражданами больными неизлечимыми болезнями потому, что в Украине отсутствует контроль за деятельностью таких компаний и присутствует большое количество больных людей, которые от безнадежности подпишутся на то угодно просто так. без денег и уговоров. Что не понятного в моем тезисе?

 

Заем вы постоянно пытаетесь играть в капитана очевидность?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я так понимаю, после стольких страниц стараний у нас есть только один ответ:

 

- Классно вам ТАМ! А у нас всё членово!

У власти наглые воровские морды

Уровень ВВП топчется на месте

Врачи - остались только душегубы троешники-взяточники

Хомяков подопытных поставляем

Торты - говно

Соседа обворовали

Платья наши из гавно-ткани

 

и не надо в ответ писать в сотый раз: "а разве не так?"

так! и подтверждаем это (но вы толдычите и толдычите)

и жизнь - боль

и лохи, бо не уехали

 

шо исчо? :rolleyes:

Исче у меня полезный шалфей заботливо растет и нежно сушится :D

И исчо,все могут застраховаться от вышеперечисленного, шо бы хоть как то компенсировать затраты на комуналку и дорогущее отопление..

Давайте на этом и закончим.

фух,ну вот и славненько...и не продолжаем!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

НАША ПЕСНЯ ХОРОША,НАЧИНАЙ СНАЧАЛА.

п.с.

Я так понимаю,что на том же ресурсе специально для вас и иже с вами есть чудесная новость -

"В России состоялся съезд так называемого «Союза политических мигрантов и политзаключенных Украины» под руководством бывшего премьер-министра Украины Николая Азарова, который бежал в Россию во время Майдана.

 

«За каждым из участников съезда непростая судьба, им пришлось покинуть родину в непростых условиях, пережить пытки, издевательство», — написал Азаров на своей странице в Фейсбук.

 

Он добавил, что «только смена режима приведет к выходу Украины из кризиса».

 

«Мы обязательно вернемся в страну и будем строить новую Украину, потому что мы знаем, как это сделать, и уже не раз это делали», — сообщил Азаров."

Жду,кто ж первый тут начнет писать про пытки и издевательство,про русофобов и бЕндеровцев .

Просто поясню о себе: я считаю, что "эти" и "те" по отношению к стране не сильно отличаются. Просто "те" уже там, а "эти" еще здесь. Но это дело времени, увы.

А вообще-то и "те" тоже должны быть здесь. Но в тюрьме. А они там, потому как эти с теми просто договорились. Вот такой пазл получается.

И, у меня Мостовая и Романенко своими оценками доверия вызывают больше, чем Гройсман, которому эти мантры по должности положено произносить. Потому как люди не "вываляны" с головы до ног во "власть" в худшем понимании этого.

А эти гневные клейма - "агент кремля" - это не от большого ума и рассчитаны они на ... хотя вот честно, даже не знаю на какой уровень людей они рассчитаны.

Но, судя по-тому, что находят отклик тут на форуме среди умных людей и по финансовому положению далеко не маргиналов, расчет правильный и деньги политтехнологи едят не зря.

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

толку от них

Не скажи. Каждый день в Вильнюсе в аэропорту отлавливают тех, кто хочет работать без интима в лучших клубах Европы. Причем вылавливают пачками. Доходит до маразма.

 

Типа погранец: "Вы где собираетесь жить?"

Работница без интима: "Да я и не собираюсь, нас автобус ждет в Италию".

Занавес.

 

Добавлено через 1 минуту

Скажите, а если модераторы зеленеют - это к чему?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Украина может принять беженцев в обмен на безвиз с ЕС — Минюст

 

Ради получения безвизового режима с Европейским союзом (ЕС) Украина могла бы взять на себя квоту Нидерландов на расселение сирийских беженцев. Об этом в понедельник, 28 ноября, заявил заместитель министра юстиции Украины по вопросам европейской интеграции Сергей Петухов.

 

https://www.facebook.com/sergiy.petukhov/posts/1814962525446045

 

 

Куда пэрэсiчному податься?:o

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куда пэрэсiчному податься?

Как будто те беженцы работать будут. Они чего рвутся в Европу, а не в Россию, Украину и т.д.?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто поясню о себе: я считаю, что "эти" и "те" по отношению к стране не сильно отличаются. Просто "те" уже там, а "эти" еще здесь. Но это дело времени, увы.

И, у меня Мостовая и Романенко своими оценками доверия вызывают больше, чем Гройсман, которому эти мантры по должности положено произносить. Потому как люди не "вываляны" с головы до ног во "власть" в худшем понимании этого.

А эти гневные клейма - "агент кремля" - это не от большого ума и рассчитаны они на ... хотя вот честно, даже не знаю на какой уровень людей они рассчитаны.

Но, судя по-тому, что находят отклик тут на форуме среди умных людей и по финансовому положению далеко не маргиналов, расчет правильный и деньги политтехнологи едят не зря.

И тех,и этих - выбрал народ на выборах.Я и это имел в виду,когда писал КАКИЕ МЫ,ТАКОЕ И ИМЕЕМ.

Мостовая и Романенко - кто они,журналисты,эксперды.ананытики,политолухи или кто? что они,кроме писанины такое сделали,чтобы им верить ,а гройсману нет? :lol:

при всей моей неприязни к нынешнему режиму ,я стараюсь судить о тех или иных событиях объективно .

все хотели кардинальных реформ и показывали пальцами на польшу,извините польша пережила свой шок давно,а нас все кормили баснями про социальни стандарты и повышение пенсий и зарплат ...но без реформ ,слома прежней системы,что неизбежно ведёт к потерям ,разрыва связей с рашкой,что также несёт потери ничего не будет. неужто Вы думали,пройдем это всё в развалочку и напевая весёлый мотив?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите, а если модераторы зеленеют - это к чему?
\

тяжелое утро понедельника это Ж-)

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я так понимаю, после стольких страниц стараний у нас есть только один ответ:

 

- Классно вам ТАМ! А у нас всё членово!

У власти наглые воровские морды

Уровень ВВП топчется на месте

Врачи - остались только душегубы троешники-взяточники

Хомяков подопытных поставляем

Торты - говно

Соседа обворовали

Платья наши из гавно-ткани

 

и не надо в ответ писать в сотый раз: "а разве не так?"

так! и подтверждаем это (но вы толдычите и толдычите)

и жизнь - боль

и лохи, бо не уехали

 

шо исчо? :rolleyes:

исчё?

тАлдычите например

 

Добавлено через 1 минуту

Зато девки у нас красивые!!!:flag1:
тут не поспоришь :)

но секта свидетелей поращень тут не причём

 

Добавлено через 1 минуту

та

толку от них

для меня есть
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Скажите, а если модераторы зеленеют - это к чему?

:unknown: даже не замечал пока не сказали

 

Добавлено через 2 минуты

все хотели кардинальных реформ и показывали пальцами на польшу,извините польша пережила свой шок давно,а нас все кормили баснями про социальни стандарты и повышение пенсий и зарплат ...но без реформ ,слома прежней системы,что неизбежно ведёт к потерям ,разрыва связей с рашкой,что также несёт потери ничего не будет. неужто Вы думали,пройдем это всё в развалочку и напевая весёлый мотив?

Да получается, что и реформ нет, и идем в раскарячку...:(

Т.е. мантры "про реформы" они есть, а вот самих реформ, разве что кроме создания патрульной полиции я не вижу. Перечислять по пунктам смысла не вижу, уже было.

А прошло 3!!! года.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хотя вот честно, даже не знаю на какой уровень людей они рассчитаны.

Ну так работает же! Лучшее доказательство любой теории - практика.

 

Большинство уверено, чо пушной зверек в стране, это нечто такое, которое пропустить ну очень трудно.

 

Ну например планеты выстроятся в ряд, или там река окрасится в красный цвет, ну или на крайняк Гройсман по ящику скажет: "Ну вот теперь нам точно..."

 

А пока этого не произошло, то все хорошо, так мелкие негаразды.

 

Государство откатилось в развитии на десятилетия. Упасть просто - подняться практически не возможно. А может оно и к лучшему, это тотальное отрицалово.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да получается, что и реформ нет, и идем в раскарячку...:(

Т.е. мантры "про реформы" они есть, а вот самих реформ, разве что кроме создания патрульной полиции я не вижу. Перечислять по пунктам смысла не вижу, уже было.

А прошло 3!!! года.

я уже давал ссылку -

voxukraine.org/2014/04/08/archive-of-amore-releases-ru/

тут всё подробно про реформы и их хождение по мукам и успехи тоже.

мантры не при чем ,есть объективный процесс,читайте ,изучайте.

будем надеяться дальше будет лучше с реформами в Украине .

 

Добавлено через 1 минуту

Государство откатилось в развитии на десятилетия.

мелко,Хоботов.

бери выше (больше) и капслоком - НА СТОЛЕТИИИИИЯ! :lol:

ну так,чтоб наверняка да и солиднее.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Они чего рвутся в Европу, а не в Россию, Украину и т.д.?

На одного беженца ЕК выделяет около 6 000 евро с небольшим хвостиком. Ну вы же не думаете, что укрчиновники планируют украсть эти деньги? Правда? Я тоже не думаю. Украина - страна бюющих радугой пони. Все будет хорошо.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вы же не думаете, что укрчиновники планируют украсть эти деньги? Правда? Я тоже не думаю. Украина - страна бюющих радугой пони. Все будет хорошо.

 

Как понауехи собираются Новый 2017-й встречать??

п.с.

у нас все так же..

Ваша миссия тут рассказать как светло и радостно в забугорье.

А не как тоскливо в Украине.

 

и не надо в ответ писать в сотый раз: "а разве не так?"

так! и подтверждаем это (но вы толдычите и толдычите)

и жизнь - боль

и лохи, бо не уехали

шо исчо? :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...