Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

повторюсь - она некрасиво, противно стонет

 

как будто ей неприятно :D:D

 

Все ей приятно. Эта стерва вас просто дурит :)

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

повторюсь - она некрасиво, противно стонет

 

как будто ей неприятно :D:D

 

:lol: вот как-то не задумывался о типах стона. типа,как стон от боли, вроде ногу сломала?)) там тогда БДСМ :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

повторюсь - она некрасиво, противно стонет

 

как будто ей неприятно :D:D

 

возможно, так оно и есть — просто привыкла уже

и бросить не может, ну, это как семечки

или как курить

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не надо мне про соседку напоминать к ночи!

 

Ты думаешь , что она почувствует что ее вспоминают , ещё и громко икать начнёт? :lol:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, поговорить надо. Вдруг ей помощь нужна, может он ее по квартире ср@чами гоняет? Или она исключительно радостно кричит?

 

А что нужно подсатвить вместо равлыка, чтоб получилось слово, запрещенное к употреблению на славных страницах нашего прекрасного форума?

:o:o:o

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как будто ей неприятно :D:D

 

Т.е. ты уверена что сосед действительно хорош и не красивыми стонами она портит ему репутацию?

 

Добавлено через 1 минуту

А что нужно подсатвить вместо равлыка, чтоб получилось слово, запрещенное к употреблению на славных страницах нашего прекрасного форума?

:o:o:o

 

Я-перестраховщица :twisted:

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Я-перестраховщица :twisted:

 

Вот-вот....перестраховщица!!! :-P

А хтота /Я/ себе чуть моск не сломала, разгадывая эту анаграмму!!! :o:o:o

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, поговорить надо.

 

давайте послушаем мнения по этой ситуации других Ланиных соседей

 

Сергей, юрист: Если соседи не желают уплатить штраф и в принудительном порядке быть лишенными предмета, в результате действия которого нарушается тишина, они должны уважать права сожителей.

 

Ольга, психолог:

 

Уверена, что можете. Каждый имеет право на комфорт в своем доме. Как вы, так и ваши соседи. Для вас комфорт – это тишина, для них – бурные эмоции во время секса. Главное тут не то, что вы о чем-то просите, а то как вы это делаете и в какой момент. Думаю, не стоит бить кулаком в дверь и кричать о том, что вам что-то не нравится. Это может только усугубить ситуацию. Стоит попробовать спокойно объяснить соседям, встретив их на лестничной клетке, что вы все понимаете, но просите уважать ваше право на отдых. Есть шанс, что все станет на свои места. Стратегия win-win хороша и в бизнесе, и в дружбе с соседями. Даже если шум становится действительно невыносимым, всё равно не советую делать соседям прямое замечание. Это может быть расценено как посягательство на личную жизнь и привести к конфликту.

 

Алина, экономист:

 

Бурные эмоции во время секса - это часть человеческого либидо. Есть люди, которые просто не могут по-другому. Крик у них вырывается сам собой, и никакие запреты шуметь после 22.00 им не помешают наслаждаться сексом. Даже если вы сделаете им замечание, и они пообещают больше так не делать, во время очередного занятия сексом они будут так же неистово орать, так как по другому просто не могут. Поэтому просто смиритесь и не завидуйте. В конце концов, можно в это время громко включить музыку и таким образом "переждать".

 

Юля, домохозяйка:

 

В моем доме когда-то тоже была такая шумная парочка. Ночью часами стонала так, что слышно было не только соседям по лестничной площадке, но и соседям сверху и снизу. Кроме того, парочка славились еще и тем, что отходы от своего громкого марафона, не стесняясь выбрасывала в окно.

 

Первым не выдержал дедушка-участник ВОВ, их сосед справа. Он ежедневно рано утром, прогуливаясь со своей собачкой, начал собирать их "мусор" и приносить под дверь, оставляя на коврике. Помимо этого каждое утро в 6.00 он стал включал гимн, тем самым не давая выспаться этим товарищам. Через неделю "секс-маньяки" перестали и мусорить, и шуметь. Мой совет в таком случае - обхитрите соседей.

 

Олег, программист:

 

Расклейте на всех этажах анонимное объявление-заявление. Мол, дорогие соседи, которые громко занимаются сексом, нам вас слышно, и нам кажется с 3 по 4 минуту вы не попадаете в ритм друг друга, необходимо взять дополнительные уроки. Ну или какой другой прикол придумайте.

 

Анна, художница:

 

Врываться к соседям в комнату с криками "Можно потише?" неэтично. Сексом люди занимаются не по два часа. А 20 минут можно или перетерпеть. У людей своя личная жизнь и не наше дело рассуждать, как им заниматься сексом. Культурный не тот, кто выскажет соседу по столику, что он соус пролил, а тот, кто это тактично не заметит.

 

Игорь, маркетолог:

 

Главный вопрос: это реально кому-то мешает или просто из вредности хотят помешать соседям получать удовольствие от жизни? В момент, когда они громко кричат, можно ведь просто сделать музыку чуть погромче или телевизор, и сидеть себе спокойно. За полчаса ни у кого уши не полопаются. "Проблема" очень преувеличена.

 

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ось у Вас (AlexNaymk) є 20 балів термін вийде / 22.06.2018 11:41

і bambino 20 / 22.06.2018 11:42

 

назбирається ще бали до 100 до закінчення терміну, то в бан автоматом, і модератор не відразу забанив а по накопиченню балів :)

Хм.не думал.что красные карты аж три месяца действуют. Общим.раз десять в квартал можно гнать)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

повторюсь - она некрасиво, противно стонет

Прицепились к женщине, стонет, как умеет :D Главное, что ей хорошо. Не нравилось, молчала бы и смотрела на люстру :)

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

повторюсь - она некрасиво, противно стонет

 

как будто ей неприятно :D:D

 

вот я тут погуглил

симптомы совпадают

это может быть у нее из-за болезни

называется сатириаз

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот я тут погуглил

симптомы совпадают

это может быть у нее из-за болезни

называется сатириаз

 

Да-а. Девке все это почитать, она б до пенсии трахаться расхотела :D

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прицепились к женщине, стонет, как умеет :D Главное, что ей хорошо. Не нравилось, молчала бы и смотрела на люстру :)

 

и главное, мужик ей не просто обещает, как некоторые старикашки, а реально вдувает

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин, Лана. Завела тему :D Надо теперь срочно забыть про эту соседку, а то я теперь боюсь, что буду к себе прислушиваться :D

 

Скажите, профессор, Вы когда спать ложитесь, бороду на одеяло или под одеяло кладете?

После некоторой паузы:

- Да, знаете, как-то не задумывался.

- Ну, извините, пожалуйста.

Разошлись.

Через неделю зеленый профессор с кругами под глазами встречает в коридоре того же студента и хватает за грудки:

- Ну ты и сволочь! Неделю уже спать не могу - и так неудобно, и так неудобно!

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Была у меня очень темпераментная дама. Там общем во время оргазма подушки летали и ор был такой...я так понял контролировать полеты подушек не могла она ) и я так понял.что ей как бы в славу поорать было. Говорила.мол под окно все слышно и улыбалась. Бедные бабки так за всю жизнь и не орали.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Была у меня очень темпераментная дама. Там общем во время оргазма подушки летали и ор был такой...

А кроие ора что-то полезное по хозяйству могла?

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Была у меня очень темпераментная дама. Там общем во время оргазма подушки летали и ор был такой...я так понял контролировать полеты подушек не могла она ) и я так понял.что ей как бы в славу поорать было. Говорила.мол под окно все слышно и улыбалась. Бедные бабки так за всю жизнь и не орали.

 

вот, интересные истории начались,

а была ведь закрытая тема "мужской клуб" и не прижилась как-то.

любит пересичный форумчанин публичность(с)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а была ведь закрытая тема "мужской клуб" и не прижилась как-то.

любит пересичный форумчанин публичность(с)

 

И кому там рассказывать в том клубе?

Если у каждого участника там по 18 штук таких дам было?:)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кроие ора что-то полезное по хозяйству могла?

Кстати да. На огороде сама все.дома чистота. Готовила классно. Безумно красивая. Одна проблема: стерва и блядоватая. Звезда с кучей поклонников.

Змінено користувачем МаТраС
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и я так понял.что ей как бы в славу поорать было. Говорила.мол под окно все слышно и улыбалась. Бедные бабки так за всю жизнь и не орали.

 

Может она просто хотела чтобы ее выпустили?

У меня так кошки орут, когда на улицу хотят. Ну там пи-пи сделать или просто прогуляться по своим женским кошачьим делам.

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кроие ора что-то полезное по хозяйству могла?

 

То она подушки по хозяйству так взбивала. Все остальное - это издержки.

Змінено користувачем slkl
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оно того стОит?

 

Я ещё и честная: да, немного сцЫкотно, но не сильно. Назовём это осторожностью

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ещё и честная

 

Ахренеть!

Встать ни свет ни заря, чтоб сделать такое громкое заявление.:beer:

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...