Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Что вместо ОЛХ будем юзать?

henko

Рекомендовані повідомлення

да был у меня печальный период один. воспаление как-то на ровном месте хватонул. ну отлежал на стационаре. вроде все нормально. треш начался уже через несколько месяцев. весна-лето-очень. прекрасная погода. а меня рубит восьмой раз за год. при любой погоде ,в любое время года состояние гриппа. все анализы посдавал, терапевт вроде и дама в годах, но разводит руками и кроме очередных антибиотиков ничего не может посоветовать...

короче уже и к зиме дело, я валяюсь на кровате, так разговорился с ней. у нее там эко-поместье свое. зож и много других практик.. и она у меня спрашивает, мол, Владислав, когда не звоню, вы вечно болеете.

Ну я рассказал, что уже реально зеленый хожу. Такое впечатление Ю,что в свои тогда 32 я чувствовал себя на 70:D. типа на дно какое-то с каждым месяцем погружаюсь..

Общим, первое,что она сказала в моей ситуации, не дай бог мне к врачам еще пойти:lol::lol: если продержишся две недели, то мол будешь жить и не болеть...

Ну у меня без вариантов было. я понимаю, что тут только зарыться в пещерах где-то на востоке и выкарабкаться)

Общим, рецепт оказался очень прост: прополис(очень желательно домашний. тк не понятно ,что там в аптеке. кому надо могу скинуть как делать экспресс-вариант за 10 минут и полноценную настойку), куркума-приправа индийская, листья гвоздики. вот вам и антибиотики и антисептики только без химии.

короче, с тех времен прощло 4 года. чего только не было в моей жизни: и с мокрыми ногами в холод целыми днями ходит, сломался замок на куртке зимой- часов 5 проходил расстегнуты, и без шапки уже ходил сто раз - эксперементивал,мол заболеб или нет)) и просто в футболочке на улице..общим-ни хера)) хапанул прошлой осенью в карпатах какой-то вирус мощный.., в поезде почувствовал. приехал ввалил прополиса ложку. проспал сутки ,встал-здоров практически. раньше неделю бы лежал.

хз. установки сработали, самовнушение, иммунитет мощнейший стал...

с тех пор я пил только активированный уголь, в виде исключения пару раз лоперамид и пару раз ранитидин-тоже в виде исключения.тк трав не было тех, а ромашка не спасала..

Интересно. Хоть и не по теме ветки, но поделитесь рецептом настойки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня тоже было несколько раз на ЛОхе.

Приходит письмо:

-Цена?

Отвечаю: - цена чего?

-А что у вас есть?

-А что вам надо?

Родили: - то или то.

Ответил: столько-то.

Снова вопрос: - доставка?

-Сколько и куда?

-одну или две тонны...

-куда именно?

-туда-то...

-доставка стоит столько.

Снова вопрос: какая общая сумма?

-определитесь, сколько везти.

 

.... и это происходит не втечение часа-двух, а примерно день-два. Из опыта: по переписке продажи = 1-2 покупателя в год.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по переписке продажи = 1-2 покупателя в год

Наверное все я осуществил. Почти никогда не звоню продавцам - написал, ответили, оплатил, получил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тим не менше це не означає що треба забити на цей канал просування. Треба просто витрачати на нього часу стільки скільки отримується віддачі.

Але олх таки не дуже вихлоп має. Принаймні в тих напрямках які мене цікавлять. Хоча варто відмітити що вкладень вимагає менше ніж пром та інші площадки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно. Хоть и не по теме ветки, но поделитесь рецептом настойки?

 

если экспресс метод, то 50 гр прополиса(очень желательно иметь не ту тырсу,что часто парят, а покупать в сезон запас мягкого свежего) на 100 гр спирта 70-96%. измельчаем и ставим в водную баню. доводим до 40 градусов. настаиваем несколько часов. цедим. и в темное место.

лучше конечно сделать зарание:

Для приготовления спиртовой настойки нам понадобится 30 грамм прополиса и 100 гр 96 (70) % спирта. Прополис лучше измельчить и залить спиртом, после чего нужно дать настойке настояться 5-7 дней. Ежедневно ее следует хорошенько встряхивать по 10-15 минут. После того, как она настоится раствор необходимо профильтровать через марлю. По весу осадка можно определить точную концентрацию настойки. Приблизительно концентрация составит 15 -20%.

три раза в день: столовая ложка прополиса. можно немного св одой разбавить+чай с гвоздики - несколько бубок на стакан,+ пол чайной ложки куркумы на стакан теплой воды.

я лично пил на голодный желудок. потом ел через 20 минут. с желудком тогда все в порядке было. никакого раздражения не вызывало все это дело.

в идеале конечно куркуму и гвоздику найти в стекле, но это не реально практически. знакомые говорили,что где-то в ведических магазинах встречали...

так что берем что есть в маркете.

всех благ и здоровья:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверное все я осуществил. Почти никогда не звоню продавцам - написал, ответили, оплатил, получил.

У меня другой тип товаров. Так сказать - не предметный :)

З.Ы, и новой почтой такой товар не доставляется.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тим не менше це не означає що треба забити на цей канал просування. Треба просто витрачати на нього часу стільки скільки отримується віддачі.

Але олх таки не дуже вихлоп має. Принаймні в тих напрямках які мене цікавлять. Хоча варто відмітити що вкладень вимагає менше ніж пром та інші площадки.

 

да пром вообще офигевший. на домен и визитку на проме 4500 в год и извините, но она вам ничего не даст.. берите пакет за 10000 и наперед одним платежем)))

ваши товары конечно может не сильно фейсбучные. но мне кажется за такие суммы можно весь фесбук на год вперед застрать и набить себе пару тысяч подписчиков

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да пром вообще офигевший. на домен и визитку на проме 4500 в год и извините, но она вам ничего не даст.. берите пакет за 10000 и наперед одним платежем)))

ваши товары конечно может не сильно фейсбучные. но мне кажется за такие суммы можно весь фесбук на год вперед застрать и набить себе пару тысяч подписчиков

 

Подписчики на фейсе - показатель больше лапшевидный, когда яйцеголовые мальчики пытаются вас с умным видом разуть на несколько тысяч долларов за сеосемантикосоциопрофиоптихренизацию. А потом покажут невнятную цифирь и скажут - мы свою задачу выполнили. И сидишь дальше, с теми же продажами, но уже с меньшим количеством денег.

 

Важней качество этой аудитории. Конверсия, удовлетворенность, сарафан...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подписчики на фейсе - показатель больше лапшевидный, когда яйцеголовые мальчики пытаются вас с умным видом разуть на несколько тысяч долларов за сеосемантикосоциопрофиоптихренизацию. А потом покажут невнятную цифирь и скажут - мы свою задачу выполнили. И сидишь дальше, с теми же продажами, но уже с меньшим количеством денег.

 

Важней качество этой аудитории. Конверсия, удовлетворенность, сарафан...

 

в принципе одним жирным заказом отбыл я вложения. по поводу качества-это да.

ну уже подкорректировал аудиторию хотя бы. а то клики 18 летних и лайки не особо интересны. репосты тоже пошли штук 50 уже.

клики , лайки и тп я за показатель не считаю..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в принципе одним жирным заказом отбыл я вложения. по поводу качества-это да.

ну уже подкорректировал аудиторию хотя бы. а то клики 18 летних и лайки не особо интересны. репосты тоже пошли штук 50 уже.

клики , лайки и тп я за показатель не считаю..

 

Если бить регулярно полезный контент, понемногу наберется аудитория, которая будет передавать вас сарафаном. Вложений в деньгах не требует, требует шевеления шестеренками и красивых фотосессий.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если бить регулярно полезный контент, понемногу наберется аудитория, которая будет передавать вас сарафаном. Вложений в деньгах не требует, требует шевеления шестеренками и красивых фотосессий.

 

спасибо вам за направления. я уже в принципе схватил что да как там. есть группы добрые так сказать, где действительно просто можно выложить, свою тоже хитрую сделал по скидкам. тоже понемногу добавляются..

работать нужно. минимум часа 4-5 в день

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на домен и визитку на проме 4500 в год и извините, но она вам ничего не даст
Домен и визитка дают релевантную выдачу в гугле (домены Прома неплохо индексированы), а пейсбук даёт дырку от бублика, если только покупан в том пейсбуке не живёт.

ЗЫ Это я как покупан рассуждаю, есличё.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Домен и визитка дают релевантную выдачу в гугле (домены Прома неплохо индексированы), а пейсбук даёт дырку от бублика, если только покупан в том пейсбуке не живёт.

ЗЫ Это я как покупан рассуждаю, есличё.

 

Не. Все неправильно, "садись, два!" :D

Но мысль понятна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Домен и визитка дают релевантную выдачу в гугле (домены Прома неплохо индексированы), а пейсбук даёт дырку от бублика, если только покупан в том пейсбуке не живёт.

ЗЫ Это я как покупан рассуждаю, есличё.

 

у меня своя визитка на своем домене, а не промхер юа или подобных

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вложений в деньгах не требует, требует шевеления шестеренками и красивых фотосессий.

Друге означає перше. Так як гарна фотосесія дууууже не дешеве задоволення.

За фото за приміщення за модель за макіяж зачіску. ....

Набігає немало

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друге означає перше. Так як гарна фотосесія дууууже не дешеве задоволення.

За фото за приміщення за модель за макіяж зачіску. ....

Набігає немало

 

Для товаров попроще, чем макияж-прическа, порой хватает и камеры смартфона. Если рука поставлена. По старой заповеди, что профессиональная камера - это любая камера в руках профессионала, а непрофессиональная - любая в руках непрофессионала.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мені адсенс на рік в 2000 виходить. Географія доволі обширна весь колишній союз . Тому сенсу в 4500 за пром який буде в Україні я не бачу.

Якщо брати ключі для заходу то там вже все знааааачно дорожче. Буває що на 2 порядки ціна відрізняється. Там раз клікнули й тижневий бюджет тут вилетів. Тому захід виключно фб й інста.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
А хто що скаже про продажі на Ріа? Я особисто зовсім забув про них. А вчора лист прийшов, вітали з реєстрацією 11 років тому, заманюють бонусними 150 гривнями на рахунку. Продається там зараз щось? Бо я по традиції в них тільки авторинок моніторю....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А хто що скаже про продажі на Ріа

Недвига там хорошо идет - два объекта за год продал только через РИА

Но, надо башлять за ТОПы....

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
А хто що скаже про продажі на Ріа? Я особисто зовсім забув про них. А вчора лист прийшов, вітали з реєстрацією 11 років тому, заманюють бонусними 150 гривнями на рахунку. Продається там зараз щось? Бо я по традиції в них тільки авторинок моніторю....

 

никак, бесплатно один звонок в месяц. платно, не помню какую-то небольшую сумму кидал тоже фонарь.

на фб тоже страный контингент. куча фото в публикации, человек пишет:"цена?" я уточняю какая модель матраса и тп. и 90% просто пропадают. не важно в личку им пишешь или ответ))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

никак, бесплатно один звонок в месяц. платно, не помню какую-то небольшую сумму кидал тоже фонарь.

на фб тоже страный контингент. куча фото в публикации, человек пишет:"цена?" я уточняю какая модель матраса и тп. и 90% просто пропадают. не важно в личку им пишешь или ответ))

 

Это может конвертироваться в отложенную продажу, вы же понимаете. Человек оббежал 100500 мест, везде проклацал по кнопке "запросить цену", потом сидит читает, что ответят. Пусть подписываются, читают, смотрят красивые фотки с большими сиськами красивыми диванами, дозревают...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это может конвертироваться в отложенную продажу, вы же понимаете. Человек оббежал 100500 мест, везде проклацал по кнопке "запросить цену", потом сидит читает, что ответят. Пусть подписываются, читают, смотрят красивые фотки с большими сиськами красивыми диванами, дозревают...

 

да дозревают долго-полтора месяца.

если человек не отвечает даже какая именно модель его интересует и не узнает цену, то значит там просто 99% задротов,кот не фиг делать и они просто лайкают и кликают цена) иначе, если даже она ему в будущем надо, то с чего оне может сказать чем он конкетно интересуется?)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да дозревают долго-полтора месяца.

если человек не отвечает даже какая именно модель его интересует и не узнает цену, то значит там просто 99% задротов,кот не фиг делать и они просто лайкают и кликают цена) иначе, если даже она ему в будущем надо, то с чего оне может сказать чем он конкетно интересуется?)

 

У задротов тоже есть аудитория. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да дозревают долго-полтора месяца.

если человек не отвечает даже какая именно модель его интересует и не узнает цену, то значит там просто 99% задротов,кот не фиг делать и они просто лайкают и кликают цена) иначе, если даже она ему в будущем надо, то с чего оне может сказать чем он конкетно интересуется?)

Да просто сидять в автомобильной пробке или на сфетоворе. От скуки нашли объявление и пишут "цена?". Потом двинулись и забыли....

Скольким я перезванивал даже через минут пять, они даже не помнят, что их интересовало....

З.Ы. обычно такие вопросы со смартфонов пишут.... ну, типа на ходу.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да просто сидять в автомобильной пробке или на сфетоворе. От скуки нашли объявление и пишут "цена?". Потом двинулись и забыли....

Скольким я перезванивал даже через минут пять, они даже не помнят, что их интересовало....

З.Ы. обычно такие вопросы со смартфонов пишут.... ну, типа на ходу.

 

я же и говорю, на ФБ 99% на фиг не нужжно ничего.

в том-то и разница лося и фб,что на лосе люде четко ищут, что им нужно и готовы покупать не сегодня,так через 2 недели. а на ФБ срачь ни о чем и без особых перспектив. из 500 вопросов 5 человек купили и причем сразу, тк нужно было сейчас оно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...