Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Что вместо ОЛХ будем юзать?

henko

Рекомендовані повідомлення

Поиск волшебника - в украинском рынке труда процесс перманентный. В силу почти тотальной глупости предпринимателей. Н мы тут врод ЛОХ топим :) и клеймим позором.

 

За шо, собственно?

Это просто доска объявлений, не для продвижения и даже не для рекламы, собственно.

Если вы любите такого рода базарчики — то это как раз такого рода базарчик, какие вы любите.

Если не раскручено — не пойдет, а раскручивать нужно в иных местах.

А, да... о раскрученности... Копии брендов там наверное хорошо продавать, я думаю.

Если кто ищет клоны-копии, конечно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За шо, собственно?

Это просто доска объявлений, не для продвижения и даже не для рекламы, собственно.

Если вы любите такого рода базарчики — то это как раз такого рода базарчик, какие вы любите.

Если не раскручено — не пойдет, а раскручивать нужно в иных местах.

А, да... о раскрученности... Копии брендов там наверное хорошо продавать, я думаю.

Если кто ищет клоны-копии, конечно...

 

А я тут при чем? Тут у человека плохо продается. И это - вы ж назвинае темы читали :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все же кинулсь на неделю -месяц рекламку дать. даже то,кто не давал:lol:

Кстати говоря, не первый раз замечаю за ЛОХом такой грешок.

Во времена раздачи "бесплатных пирожков" проплачиваю рекламу на месяц нескольких объявлений. Когда заканчивается срок скидок от ЛОХа, они эти объявления удаляют по разным причинам (типа не соответствует рубрике, или в объяве несколько товаров, а надо давать только одно наименование и т.п.).

Деньги возвращают, но за них уже не можешь другое (свободное) объявление сделать в топе на месяц. Хватает только на топ-неделю, а остаток бабок висит у них. К тому же за активацию удаленного надо снова заплатить бабки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, а можно каких-нибудь пару скриптов написать, чтобы "усыпить" этого ЛОХа навеки. Есть у меня даже несколько знакомых гениев из силиконовой долины, главный вопрос - цена вопроса? Ж-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, а можно каких-нибудь пару скриптов написать, чтобы "усыпить" этого ЛОХа навеки. Есть у меня даже несколько знакомых гениев из силиконовой долины, главный вопрос - цена вопроса? Ж-)

 

сделать атаку сервера наверное можно. перегрузить его. это Дмитрий -с наверно больше в курсе

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сделать атаку сервера наверное можно. перегрузить его. это Дмитрий -с наверно больше в курсе

 

 

Та все возможно. Но дедушка ослеп, а не @банулся (с)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ, подскажите, раньше была возможность в телефоне через браузер делать такую фичу "Не показывать все объявления автора".

Сейчас не вижу такое. Убрали или не там ищу?

Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сайт Olx - скурвился в конец, занимаются только мухляжами и выколачиванием денег у пассажиров

Раньше накручивали только количество просмотров объявления, а сейчас уже научились и количество просмотров номера телефона и количество Избранных.

Тестировал свою объявку, проплачена на месяц:

- более 3000 просмотров

- более 500 просмотров номера телефона

- ок 150 добавило в Избранное

.....

- ок. 10 звонков....

 

остальные 490 человек просто просмотрели номер телефона????

 

Шарлатаны, бл@...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раньше накручивали только количество просмотров объявления, а сейчас уже научились и количество просмотров номера телефона и количество Избранных.

Тестировал свою объявку, проплачена на месяц:

- более 3000 просмотров

- более 500 просмотров номера телефона

- ок 150 добавило в Избранное

.....

- ок. 10 звонков....

 

остальные 490 человек просто просмотрели номер телефона????

 

Шарлатаны, бл@...

 

то понятно. не понятно, почему никто не создал за 5 лет конкуренции достойной?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то понятно. не понятно, почему никто не создал за 5 лет конкуренции достойной?

 

Ну почему же? Пром, розетка...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

при чем тут розетка к барахолке
Розетка уже давно сама барахолкой стала. Но скорее как аналог Прома, а не сабжа.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то понятно. не понятно, почему никто не создал за 5 лет конкуренции достойной?
Создать дело не хитрое. Вон та же бесплатка - тупо калька лоха. И что? И ничего...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

при чем тут розетка к барахолке?:)

 

Фрукт-фрукт. Сиська-сиська. Цветок-цветок! Они одинаковые, мать твою! :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Увидел на Автоюа рекламу площадки объявлений IZI.ZONE.

На сайте пишут,что это с банды Прома,Кабанчика.

Полазил.

Вроде бы даже ничего.

Сегодня зарегаюсь и закину объявы.

Если ребята раскрутят рекламу

то

будет Лосю нехилая конкуренция-имхо.

Имхо-нужно,чтобы каждый,где-только можно давал о нём знать другим.

Имхо-пора уже попустить зажравшегося Лося.

Вот ссылка на сайт:izi.zone

 

Пробуйте и пишите свои мнения.

Я тоже чуть позже зарегаюсь,закину объявы и рассмотрю сайт более детально(пока мало времени).Первое,беглое ознакомление мне понравилось.

 

А izi таки дал результат.

За 2 месяца 55просмотров и недавно был взят заказ на хорошую сумму оттуда.

Может ещё кто-то звонил оттуда,не знаю.

Да,пока там слабо тусуються,но рекламируеться он активно.Скачал в плеймаркете их приложение,нормальное и нормально работает.

Объявы можно кидать пока без ограничения и раз в месяц их подымать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже зарегился и даю объявления. Неплохой интерфейс, со всплывающимися подсказками по выбору категории. Быстрая загрузка странички.

Посмотрим, какой будет результат.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже зарегился и даю объявления. Неплохой интерфейс, со всплывающимися подсказками по выбору категории. Быстрая загрузка странички.

Посмотрим, какой будет результат.

Да,приложение удобное и лёгкое.

Та же Бесплатка мне вообще не нравилась по удобству.

Главное,чтобы раскрутили нормально и потеснили лося зажравшегося.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А izi таки дал результат.

За 2 месяца 55просмотров и недавно был взят заказ на хорошую сумму оттуда.

Может ещё кто-то звонил оттуда,не знаю.

Да,пока там слабо тусуються,но рекламируеться он активно.Скачал в плеймаркете их приложение,нормальное и нормально работает.

Объявы можно кидать пока без ограничения и раз в месяц их подымать.

 

при каждом звонке, нужно спрашивать с какого источника узнали. я пару раз офигел,когда сказали с Рио:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

при каждом звонке, нужно спрашивать с какого источника узнали. я пару раз офигел,когда сказали с Рио:)

Чуваки, в каком веке вы живете? Уже давно айпи-телефония стоит копейки, а crm - это необходимость для любого бизнеса. И это все сейчас не просто дешево, а очень дешево, местами бесплатно. И не используя это вы теряете до 30% заказов. Будьте современней, используйте современные инструменты.

Хотя, как вариант, можете объявы на подъездах расклеивать, тоже вариант, я таким занимался в начале нулевых, неплохо работало)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чуваки, в каком веке вы живете? Уже давно айпи-телефония стоит копейки, а crm - это необходимость для любого бизнеса. И это все сейчас не просто дешево, а очень дешево, местами бесплатно. И не используя это вы теряете до 30% заказов. Будьте современней, используйте современные инструменты.

Хотя, как вариант, можете объявы на подъездах расклеивать, тоже вариант, я таким занимался в начале нулевых, неплохо работало)

 

мы консерваторы рекламы:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мы консерваторы рекламы:lol:

Таки да. Ненавижу CRM, эта штука создана для упоротых продаванов и полных дебилов. Ж-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таки да. Ненавижу CRM, эта штука создана для упоротых продаванов и полных дебилов. Ж-)

 

Ну тут такое. Или внедряешь CRM-процессы хотя бы в начальном виде, или пошел вон уходишь с рынка.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну тут такое. Или внедряешь CRM-процессы хотя бы в начальном виде, или пошел вон уходишь с рынка.

 

капец, чтобы без нее делал. одноразовый клиент ,кот покупает матрас раз в 10 лет. а ну да, через десять лет напомнить ему,что просадилась мягкая материя и надо менять матрас:lol::lol:

система будет очень полезна чудесным капиталистам,Ю у которых в компании текучка кадров постоянная

Змінено користувачем МаТраС
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

капец, чтобы без нее делал. одноразовый клиент ,кот покупает матрас раз в 10 лет. а ну да, через десять лет напомнить ему,что просадилась мягкая материя и надо менять матрас:lol::lol:

система будет очень полезна чудесным капиталистам,Ю у которых в компании текучка кадров постоянная

 

Ну это.... вам надо или внедрить в мозг рефлексы продавца, или нанять хорошего продавца, если не хотите заниматься. За 10 лет вы сможете этому покупателю продать не меньше 10 комплектов постельного белья, и столько же услуг по профилактической чистке или еще чего. Не считая мебели в другие комнаты + его родственников, которых он к вам приведет, чтобы получить скидку.

 

Вам тут (и я в том числе) простыни поотписывали - можо бизнес-пособие собрать при желании. Но если вы не хотите думать и развиваться - жалуйтесь дальше, какой лох плохой. :fool:

Змінено користувачем Блуждающий ТВЭЛ
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...