Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Что вместо ОЛХ будем юзать?

henko

Рекомендовані повідомлення

Це якщо відро огірків чи камаз піску в Козюльках продати. А якщо торгуемо хоча б по всій Україні? ;)

То тут заманаєшся оголошення в всіх групах строчити. :beer:

Так и есть. Если по всей Украине продажу вести, то местные (районные) группы в Вайбере не подходят. А вот если, продажи ведутся в пределах одного\двух районов (как у меня), то это выход.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот если, продажи ведутся в пределах одного\двух районов (как у меня), то это выход.

Когда открываешь вайбер, а там за час больше нескольких сотен сообщений и в основном кремы, похудения и трусы, то как то не хочется даже читать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда открываешь вайбер, а там за час больше нескольких сотен сообщений и в основном кремы, похудения и трусы, то как то не хочется даже читать.

 

мне повезло. у меня одно в неделю спам. хотя номер везде засвечен,где только можно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А на олх опять шалавы.

Осталось ещё наркоту и стволы размещать.

Типа:"Продам кроссовки Адидас. и коробок травки."

 

cbba13939dce.png' alt='cbba13939dce.png'

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Ребята, еще раз убедился после опроса покупателей - у меня устойчивая тенденция увеличения продаж на Флагма.

:beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, еще раз убедился после опроса покупателей - у меня устойчивая тенденция увеличения продаж на Флагма.

:beer:

У меня пару недель назад заказчик сказал,что нашёл мой номер на Флагма.Хотя я там никогда не давал объяв.Странно.

Нужно будет присмотреться к этой Флагма.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Решил еще раз сунуться в Гугле адвордс (сейчас называется поновому Google Ads)/

Сунулся и сразу же пожалел. Оно и раньше там было все запутано. А сейчас вааще :p

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Решил еще раз сунуться в Гугле адвордс (сейчас называется поновому Google Ads)/

Сунулся и сразу же пожалел. Оно и раньше там было все запутано. А сейчас вааще :p

 

Под гугл адс нужно лендинг нормальный делать, тогда будет результат.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Решил еще раз сунуться в Гугле адвордс (сейчас называется поновому Google Ads)/

Сунулся и сразу же пожалел. Оно и раньше там было все запутано. А сейчас вааще :p

 

Та не. Все там понятно и прозрачно, хотя интерфейс могли бы и поудобней сделать. Просто надо сначала инструкцию читать, читай, обучение пройти.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та не. Все там понятно и прозрачно, хотя интерфейс могли бы и поудобней сделать. Просто надо сначала инструкцию читать, читай, обучение пройти.

Я когда-то там неплохо разбирался. Теперь с неделю надо все вспоминать. К чему все: лох - мудаки, но на нем намного проще давать объявления

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Под гугл адс нужно лендинг нормальный делать, тогда будет результат.

 

А у Вас есть на это свободное время, которое еще не оплатили?

Потому что способности, кажется, у Вас есть, проскакивало тут уже не раз.

Премиум-сегмент входит в ваш диапазон? Там есть некоторые особенности

в продвижении...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у Вас есть на это свободное время, которое еще не оплатили?

Потому что способности, кажется, у Вас есть, проскакивало тут уже не раз.

Премиум-сегмент входит в ваш диапазон? Там есть некоторые особенности

в продвижении...

 

 

Не мой профиль. Но могу сказать, что хорошая посадочная страница стоит недешево, поскольку работы там весьма и весьма, причем большинство ее проводится уже после запуска.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не мой профиль. Но могу сказать, что хорошая посадочная страница стоит недешево, поскольку работы там весьма и весьма, причем большинство ее проводится уже после запуска.

 

я не просил дешево

дешево я могу и сам

и сын может

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не просил дешево

дешево я могу и сам

и сын может

 

 

Не возьмусь советовать. В пределах страны, все что я встречал - УГ или около того, что-то интересное есть в России, что-то на Западе, но они ментально сильно отличаются от нашего рынка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не просил дешево

дешево я могу и сам

и сын может

 

Обычно, особенно ежели десиванада, то оно так. Хочет продвижение человек, вал клиентов, чтобы обламывали прилавки, срывали двери, лезли в окна и уносили склады. Ну а кладовщики только успевали отгружать, за минимальные зп разумеется. Остальных на кислород, волшебнику, который организует этот звезопад - с барского плеча 15к грн. На всё. И чтобы заодно разобрался, куда и почему без эффекта улетает 80кгрн ежемесячно.

 

Волшебник заходит и говорит - да елы, вы вообще ипанулись, у вас продукт говно, но можно улучшить, у вас перед входом дыра в асфальте а на обходе мусорка, вывеску обоср@ли голуби, в коридоре облущенные стены наполовину, вонь из туалета после бомбежки, а на сайте вместо системы заказа полуторапрошлогодний прайс на скачку в экселе с оборванными формулами и макровирусом. Кто к вам пойдет вообще?

 

И предлагает волшебник, чтобы из просир@емых ежемесячно 80кгрн 50 шло ему, а на остальное он наведет блеск, и клиентов нагонит. Ну и продукт-услугу подтянуть как, расскажет, покажет, поможет.

 

И что ему ответит отечественный типовой ЖЛОБ, назвавший ся бизнесменом-пердопринимателем? Скажет - иди как ты наглый отсюда, я сам сусам, буду просир@ть и дальше, но тебе не дам. И похороню с размахом. :fool:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Решил еще раз сунуться в Гугле адвордс (сейчас называется поновому Google Ads)/

Сунулся и сразу же пожалел. Оно и раньше там было все запутано. А сейчас вааще :p

 

два раза сунулся. просмотров куча, но вот с звонками и заказами голяк полный. может как то в неудачные периоды попадал. ну 2 недели рекламы должны же дать что-то. один плюс,что поисковике он поднимается в последствии по органическому поиску.

пока лось жил, лось жив и лось будет жить. 10 % с фб.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

два раза сунулся. просмотров куча, но вот с звонками и заказами голяк полный. может как то в неудачные периоды попадал. ну 2 недели рекламы должны же дать что-то. один плюс,что поисковике он поднимается в последствии по органическому поиску.

пока лось жил, лось жив и лось будет жить. 10 % с фб.

Дело в том, что как всегда в Гугле набираю свои ключевые слова и не нахожу на него своего рекламного объявления. Где и когда оно там показывается хез.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дело в том, что как всегда в Гугле набираю свои ключевые слова и не нахожу на него своего рекламного объявления. Где и когда оно там показывается хез.

 

Гугл вас знает и не показывает вам вашу рекламу. Надо инкогнито заходить. Ну и статистику подтянуть, ясное дело, связать ее с адом, сёрч консоль не забыть и тд и тп.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дело в том, что как всегда в Гугле набираю свои ключевые слова и не нахожу на него своего рекламного объявления. Где и когда оно там показывается хез.

 

возможно накручивают. но такая компания с мировыим именем.. должно бы всплыть где-то. это же не украинский лось))

 

Добавлено через 1 минуту

Гугл вас знает и не показывает вам вашу рекламу. Надо инкогнито заходить. Ну и статистику подтянуть, ясное дело, связать ее с адом, сёрч консоль не забыть и тд и тп.

 

гугл аналитика мне показывала меньше,чем эдвордс))СПЕЦОМ НЕ СВЯЗЫВАЛ.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По Гугл АДС: деньги ушли, результатов ноль.

Сегодня в ЛОХе акция - типа бесплатные пирожки в течение суток.

Дал пять топовых объявлений - ни одного звонка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По Гугл АДС: деньги ушли, результатов ноль.

Сегодня в ЛОХе акция - типа бесплатные пирожки в течение суток.

Дал пять топовых объявлений - ни одного звонка.

 

у них акции тогда,когда люди не покупаюТ)) ну вот народ после 1 сентября отходит до 10 зарплата

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По Гугл АДС: деньги ушли, результатов ноль.

Сегодня в ЛОХе акция - типа бесплатные пирожки в течение суток.

Дал пять топовых объявлений - ни одного звонка.

 

Обычно читаю такое с иронией. И с иронией слушаю клиентов, которые такое рассказывают. Айяй, прибежали к волшебнику, вот сейчас он кнопку нажмет, и великий торговый звездопад снесет наши склады и взорвет выручку. И пофигу, что процессы построены под время дурных денег, когда все продавало себя само - только успевай подавать. И пофигу, что великолепность продаваемого и неземной спрос существуют только в их воображении. Главное - гугл адс говно, клиенты лохи а мы молодцы. И выбрасывают молодцы деньги, обжигаются на собственной недолугости, и продолжают... с размахом хоронить свое дело. :fool:

 

пс. злой сегодня

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обычно читаю такое с иронией.

пс. злой сегодня

Тоже самое думают разные рекламщики и "специалисты" по продвижению товаров и услуг. Для них также закончилось время "охЪенных финтов" по увеличению количества покупателей, которые и сами приходили во времена дурных денег.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обычно читаю такое с иронией. И с иронией слушаю клиентов, которые такое рассказывают. Айяй, прибежали к волшебнику, вот сейчас он кнопку нажмет, и великий торговый звездопад снесет наши склады и взорвет выручку. И пофигу, что процессы построены под время дурных денег, когда все продавало себя само - только успевай подавать. И пофигу, что великолепность продаваемого и неземной спрос существуют только в их воображении. Главное - гугл адс говно, клиенты лохи а мы молодцы. И выбрасывают молодцы деньги, обжигаются на собственной недолугости, и продолжают... с размахом хоронить свое дело. :fool:

 

пс. злой сегодня

 

мне нравится ответы от гугла. у вас бюджет маленький- 60 грн в день, система недельку настраивается.

Мои ответы: а ничего, что я так не хило проанализировал и сам все настроил, а ничего,что 30-50 кликов, а ни одного письма и ни звонка?)

:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...