Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Все о Васильковском р-не

manutsch

Рекомендовані повідомлення

И новая Фора ! Да, и новые заасфальтированные улицы!

Жизнь потихоньку налаживается!

 

да. новая Фора пока приятно радует

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

к хорошей новости еще бы хорошо указать адресок лаборатории и местонахождение будущей скважины.

спасибо.

 

Лаборатория ,кардиограмма в поликлинике , массив Глеваха, название улицы посмотрю. Найти очень просто . Возле сельсовета. Центр. А скважина будет в селе Глеваха, опять же , в центре села. Точные координаты после открытия.

А вообще у нас интересное кино: есть село Глеваха, пгт Глеваха, дачи Глеваха! :lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вообще у нас интересное кино: есть село Глеваха, пгт Глеваха, дачи Глеваха! :lol:

вот- вот, массив Глеваха:D так а где Ваш дом находится!!! :lol:

спасибо за информацию, уверен что многим она полезна, в частности кардиограмма и лаборатория.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищем фортепиано для дочери. может у кого-то стоит без дела инструмент в хорошем (нормальном) состоянии, купим за адекватные деньги.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пожалуйста, убедительная просьба, не засорять хорошую информационно-справочную тему коммерческими вопросами. Для этого есть специальные темы.

 

Одно дело искать экскаватор - другое чайный сервис. Как говорят в Одессе :- две большие разницы. Спасибо за понимание

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пожалуйста, убедительная просьба, не засорять хорошую информационно-справочную тему коммерческими вопросами. Для этого есть специальные темы.

 

Одно дело искать экскаватор - другое чайный сервис. Как говорят в Одессе :- две большие разницы. Спасибо за понимание

 

Вы знаете, когда заканчиваются вопросы экскаваторов (а они в любой стройке рано или поздно заканчиваются), начинаются вопросы сервиса. И это логично, в принципе.

 

у.нас например, живя в Солтановке, нерешаемым вопросом оказался ремонт стир машины.... а вот со строительными вопросами было как-то легче

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Добрый день, всех с Новым годом. Про плодопитомник в Калиновке(Александр), что можете сказать?

Другие варианты, где можно купить саженцы плодовых ? Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жители Глевахи, что у вас там происходит? Два сюжета по ТСН - один краше другого. Неужели нет управы на малолеток?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня ,случайно, узнала о втором нападении на семейную пару у нас , в Глевахе. Вышли с собачками гулять , а у нас на улице , через пару домов от нас, Сычалко ( корреспондент) с оператором и ещё несколько человек снимали сюжет об этом нападении. Подробности муж узнавал в местном магазине. Пока идёт следствие и нет решения суда, обвинять никого не имею права, но, местные в шоке, участники нападения разного возраста, фигурирует даже молодая мамочка , родственники. Вот так кратко. Кстати, недавно писала , что у нас в селе ,проложили тротуарную пешеходную дорожку! Все события произошли практически на одном и том же месте. На этой дорожке. Народ активно прогуливается : кто в новую Фору, кто на маршрутку к трассе идёт, кто , наоборот, поздно с работы возвращается .Вот соловьи -разбойники и шалят!

 

Добавлено через 13 минут

Управу? А как? Молодежи заняться нечем, денег нет ,а кушать - гулять есть желание. Вот и ищут приключений на свою пятую точку.

Камер наблюдения -нет, дружинников -нет, участковый -где-то наверное есть, дома грабят регулярно, голова старается , но что он один может?, а все ( и мы в том числе, сидим за забором и молимся что нас на этот раз " пронесло" , тьфу-тьфу тысячу раз), вот как-то так!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот соловьи -разбойники и шалят!

Шалят - да это уже не шалости, у меня до сих пор волосы дыбки и глаза на выкоте. Я еще могу представить, что можно напасть на одного студента. Но чтобы на пару, где есть МУЖЧИНА, молодой, нормальный... Для меня этот нонсенс. И кто напал? Подростки, детвора...

 

Добавлено через 1 минуту

Управу? А как?

Ну мы же не первобытное общество, чтобы бегать с битами и бить прохожих?

 

Добавлено через 2 минуты

Молодежи заняться нечем, денег нет ,а кушать - гулять есть желание. Вот и ищут приключений на свою пятую точку.

Я бы отправляла таких в колонии. И надолго. И давала бы им там занятие.

И не было бы такого разгула.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы отправляла таких в колонии. И надолго. И давала бы им там занятие.

И не было бы такого разгула

в первую очередь родителей.

Скажите мне пож ваши дети таким занимаются?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите мне пож ваши дети таким занимаются?

У меня нет детей.

Но если когда-то будут, то я постараюсь занять их более интересными и полезными делами:).

Я - выходец из бедной семьи. Но в 12 лет я с битой по селу не бегала.

После школы бежала в библиотеку, брала много книг. Старалась их побыстрее прочитать, чтобы сдать и еще на вечер взять.

Еще я их подклеивала:).

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шалят- конечно в плохом смысле слова!

Один из нападавших подростков живет недалёко от нас. Я мало кого знаю в селе, а вот муж - человек общительный и любознательный, знает много неприятных моментов из жизни этого парня. Это не первое его преступление. Сейчас он под домашним арестом. Самое неприятное ,что там была молодая женщина ( мамочка) ,его родственница, с ребёнком .

Теперь страшно возвращаться ночью домой.

Кстати, гуляет и другая версия проишествия: виновата семейная пара, они первые начали конфликт, все началось с пустяка, кто- то кого-то нечаянно зацепил, сделал замечание и понеслось.

У каждого своя " правда".

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не підкажете місцевих, хто може зробити підшивку і водосток?

Присоединюсь к вопросу. Но у меня задача намного проще :) 15 метров Г-образной обшивки прикрутить. Сам бы прикрутил, но хз как допрыгнуть до 7 метровой высоты :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Присоединюсь к вопросу. Но у меня задача намного проще :) 15 метров Г-образной обшивки прикрутить. Сам бы прикрутил, но хз как допрыгнуть до 7 метровой высоты :)

 

Можу дати риштування в оренду)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Вот так кратко. Кстати, недавно писала , что у нас в селе ,проложили тротуарную пешеходную дорожку! Все события произошли практически на одном и том же месте. На этой дорожке. Народ активно прогуливается : кто в новую Фору, кто на маршрутку к трассе идёт, кто , наоборот, поздно с работы возвращается .

Я не знаю,где в Глевахе находиться Ваша дорожка,но ту дорожку,что видел я-это жесть.Пришлось поработать в Глевахе у форумчанина в квартире(ул.Вокзальная 53).Чтоб до этого дома добраться пешком,нужно идти от ж/д станции сначала по более-менее открытому тротуару,а потом по железной лесенке дорога уходит немного вниз и ты долго и скучно идёшь по идеальной дорожке для маньяков и гопников-слева и справа одни заросли.Ну или идти по трассе нужно.Местные смотрю привыкли и ходят через заросли.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

День добрый!

 

проблема: нужно заменить старые алюм. подводящие провода от столба к дому. Глеваха (село)

 

там изоляция уже струхла на соединении с вводящими в дом и скачет напряжение.

 

Поделитесь опытом (подводными камнями) и контактами, к кому обращаться, если кто сталкивался с подобной ситуацией.

 

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чтоб до этого дома добраться пешком,нужно идти от ж/д станции сначала по более-менее открытому тротуару,а потом по железной лесенке дорога уходит немного вниз и ты долго и скучно идёшь по идеальной дорожке для маньяков и гопников-слева и справа одни заросли.Ну или идти по трассе нужно.Местные смотрю привыкли и ходят через заросли.

Не, то другая часть Глевахи :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подскажите где можно сделать анализ воды из скважины ? что бы точно и без манагерских разводов.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подскажите где можно сделать анализ воды из скважины ? что бы точно и без манагерских разводов.

в киеве компания субос

уже лет 10 у них делаю

subos.com.ua/

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в киеве компания субос

уже лет 10 у них делаю

subos.com.ua/

Если так часто делаете, может подскажете какой делать анализ из предложенных на сайте? Что бы не переплачивать за не нужное и не понятное.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может подскажете какой делать анализ

раз в два года делаю стандартный. Если скважина новая то рекомендую полный + бактерии (около 400 грн)

и еще просмотрите до конца

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

раз в два года делаю стандартный. Если скважина новая то рекомендую полный + бактерии (около 400 грн)

и еще просмотрите до конца

Воду из Киева вожу в Гребенки

у меня колодец, сосед делал повышенные нитраты, за ним в прошлом году его сосед делал так же повышенные нитраты в 2,7 раз. Спасибо Засухе.

Жаба давит выбрасывать деньги заранее зная результат.

Хотя колодец хороший по осеннему дебиту. В детстве воду пил. соседи приходили по воду. Соседи сейчас кто пьет с колодца- кто со скважины до 30 м.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...