Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Игорь&Ира

Пользователи
  • Публікації

    27 347
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Игорь&Ира

  1. Этапы отделки потолка из ПК: 1. Глубокая грунтовка СТ-17. 2. Стартовая гипсовая шпаклевка. 3. Малярная сетка на стыки. 4. Стартовая гипсовая шпаклевка по сетке. 5. Стеклохолст на клею. 6. Акриловая шпаклёвка. 7. Глубокая грунтовка СТ-17 Супер. 8. Латексная краска (2 слоя). Я ничего не пропустил?
  2. Как на гипсокартон, узкими полосами, или целыми рулонами (шириной 1 м)? А может закатать весь потолок всплошную?
  3. Если шпаклюется потолок из панелей ПК, есть ли смысл кроме стеклохолста заложить в стартовую гипсовую шпаклёвку малярную сетку?
  4. А на каких этапах нужно глубоко грунтовать СТ-17 и СТ-17 Супер?
  5. Кто может подсказать, с какого километра Одесской трассы (трасса как направление, можно в сторону на любое расстояние) уже можно купить участок в обжитом месте площадью в 15-30 соток по 1000 грн./сотка с коммуникациями (хотя бы свет, но лучше с газом)?
  6. 1. Обязательно стеклохолст клеить на Bostik/Casco или можно на финишную гипсовую шпаклёвку? 2. Стеклохолст нужно шпаклевать только готовой акриловой шпаклёвкой? 3. Какую акриловую шпаклёвку Вы посоветуете? 4. Ваше мнение о Akryl-Putz? 5. Можно стеклохолст на откосах и потолке только покрасить латексной краской в 2 слоя в качестве финишной отделки?
  7. Что такое профиль примыкания? Ещё не один мастер на моих объектах его не использовал. Может это факультатив для элитных откосов? Какая цена в Киеве?
  8. В библиотеке программы SketchUp содержатся файлы с расширением jpg. Как с ними работать?
  9. Не заговаривайтесь: в инструкции по монтажу битумной черепицы чётко указан расход мастики на всех участках и записано, что увеличение её расхода не приводит к улучшению результата.
  10. Я это прекрасно помню по Вашей реплике в моей теме о набухании ОСБ. Если внимательно прочитаете цитированный мной текст, то увидите, что человек в одной фразе смешал подстилающий слой и битумную черепицу.
  11. Так, к OSB нельзя клеить битумную черепицу или край подстилающего слоя?
  12. Фундаменте или первом уровне (цокольный этаж)?
  13. Разве 4 мастера смогут ? Может речь идёт о каркаснике?
  14. 1. Программа только в демо-версии. 2. Справочники содержат только оглавление и несколько страниц. А так, всё за деньги. Уж лучше на Петровку или на Каравай.
  15. У меня ниша под шкаф глубиной 53 см. Расстояние между стенами впереди шире, чем сзади. Шкаф планирую делать по размеру заднего проёма, исходя из того, что впереди вокруг шкафа будет добавлена обвязка из полоски ДСП, которая вместе с ДСП шкафа будет закромкована одной ПВХ-лентой 2 мм шириной 45 мм (2 ДСП по 18 мм).
  16. Неужели шкаф так плотно прислонился к боковым стенам? Такие ровные стены?
  17. Каким образом месячник футбольных фанатов может повлиять на рынок, тем более такой затратный, как рынок земельных участков? Фаны землю скупать не будут. А то, что чинуши под шумок мероприятия устроили передел земли - это совсем другой разговор.
  18. Где можно достать полноценную руссифицированную версию и справочник пользователя?
×
×
  • Створити...