Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Игорь&Ира

Пользователи
  • Публікації

    27 347
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Игорь&Ира

  1. Предлагается лучевая система электроснабжения: от щитка к каждой розетке идёт отдельный провод нужного сечения, на котором свой автомат. О премуществах писать не буду - они очевидны. Как всё гениальное просто.
  2. Тема интересная - подписываюсь. Но, если Вы не возражаете, давайте вернёмся к истокам: 1. Откуда Вы узнали об аукционе и этом лоте? 2. Смотрели ли Вы объект до торгов? 3. Какая стартовая и окончательная цена объекта? 4. Сколько времени и денег ушло на оформление права собственности на объект? 5. Были какие-то нюансы на этих этапах? 6. За что конфисковали объект у предыдущего собственника?
  3. 1. Назовите истинного автора ОС. Или сей гений остаётся до сих пор под прикрытием? 2. Если деньги были законные, а сделка была юридически корректной, то какие проблемы?
  4. Сразу подумал о таунхаусах: там это может быть оправдано.
  5. За себя я сам отвечу. Вопрос по поводу Б.Гейтса возник только потому, что у меня "однобокая" информация о этом человеке: 1. Довольно скромный, хоть и высокофункциональный, дом не в столице страны. 2. Огромные отчисления в благотворительные фонды. 3. Завещание родным детям всего лишь малой толики своего состояния. 4. Добропорядочный образ жизни.
  6. Возможно помогу, но фактор времени не в Вашу пользу.
  7. А Вы считаете, что квартира у Трампа подешевле квартиры на Печерске, из которой и выросло это именье? А вообще, на форуме есть тема об этом объекте, но я там не игрок. Меня политика не интересует. Но с детства помню фразу классика, что все огромные состояния нажиты нечесным путём. Речь шла о периоде первичного накопления капитала. В Украине это 90-ые и начало этого века. Предлагаю вернуться к основной теме.
  8. А можно более подробно о самой битумной кровле: конструкция кровли, спецификация материалов, нюансы при работе, поэтапные фотографии? Совет: если есть достаточно материала и желания, сделайте отдельную тему.
  9. Если не знать владельца "бохатых домов", тогда с Вами можно полностью согласиться, что это люмпенская оценка. Но, если владелец известен, то может реакция людей объясняется их отношением к способам и источникам благосостояния этого владельца, а не их внешним атрибутам (дома, яхты, машины и пр.)?
  10. Брал у знакомого партнёрскую карточку "L-Мастера": порезка, кромковка и прочая работа обошлась в 3 раза дешевле розничной цены. Материал был давальческий, так как у них завоз планировался где-то через месяц, а время поджимало.
  11. Можно привести перечень дорогих систем соединения труб, которые исключают человеческий фактор, в порядке возрастания цен?
  12. А зачем считать теплопотери по средней температуре отопительного периода (чисто академический интерес), если наша цель на форуме подобрать котёл и радиаторы, а это делается по средней температуре холодной пятидневки?
  13. Приходил мастер из сервисного центра от производителя: всё подключил и сделал отметку в сервисной книжке на газовую поверхность. Может теперь достаточно зайти в райгаз или в ЖЭК для внесения изменений в проект?
  14. А если в цокольном этаже между стенами из ФСБ залит бетонный пол 10-20 см, то принять его, как грунт на Вашей схеме, сохранив все остальные элементы, но исключив щебень и уменьшив железобетонный пол с 80 до 30-50 мм?
  15. Проконсультируйтесь с: www.stroimdom.com.ua/forum/member.php?u=47401
  16. А можно одновременно с двух берегов навстречу друг другу и тогда у заказчика и мастера останутся самые приятные воспоминания.
  17. Ваше мнение по поводу использования: 1) керамзитной засыпки толщиной 15 см с бетонной стяжкой по панелям перекрытия в жилых помещениях первого этажа над неотапливаемым цоколем; 2) керамзитной засыпки толщиной 10 см с бетонной стяжкой по панелям перекрытия в жилых помещениях второго этажа над первым этажом при варианте отопления и проживания только на первом этаже?
  18. Можно однозначно утверждать, что в киевском регионе при утеплении стены дома в 1,5 кирпича ППС толщиной до 50 мм точка росы будет в кирпичной стене?
×
×
  • Створити...