Игорь&Ира
Пользователи-
Публікації
27 347 -
Зареєстрований
-
Відвідування
Тип публікації
Профілі
Форум
Календар
Усі публікації користувача Игорь&Ира
-
Нет чистоты эксперимента. Вы будете чувствовать себя квартирантом со всеми вытекающими.
-
А какое отношение Попов имеет к акватории Киевского моря? По этому вопросу других адвокатов хватает.
-
Заключайте договора, в которых прописывайте все нюансы. Как пример, www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=57091.
-
1. Я, как заказчик, выбираю на форуме своего/своих гуру по каждому разделу и в их темах нахожу ответы на все вопросы. Итого у меня в кажом разделе отслеживается несколько тем. 2. Грубо говоря, каждый заказчик, решивший прибить плинтус и не знающий как это сделать, создает аналогичные темы, которые засоряют форум. Какой вариант лучше? Могу ошибаться.
-
За подсказку спасибо. Действительно не знал о таких возможностях форума. Надо внимательно изучать матчасть. Но раз опция не применяется, значит на это есть какие-то общие для всех форумчан причины. Желательно сначала разъяснить, а потом уже принуждать.
-
А у Вас нет информации по строительным материалам, в которых содержится какой-либо аналог тестостерона (можно и природного происхождения)?
-
1. В моём предложении речь идёт скорее о систематизации ответов мастеров в разных темах и ограничении их круга одной, наиболее любимой каждым из них, темой. 2. Не дай Бог у Вас в Киеве возникнут подобные проблемы - обращайтесь, постараюсь помочь. Быстрейшего и полного выздоровления!
-
Ув. Василий! Может это Вам немного поможет: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=77210 ?
-
Если Вас не затруднит, не могли бы Вы "нашептать" пирог толщиной до 5 см для конкретного случая?
-
А если продолжить ряд: "если регулярно не писать на форуме - ..."?
-
Проверено? Мин нет? Можно использовать для окончательного расчёта?
-
Ну Вы тоже не передёргивайте, так как: 1. По мелочам со здоровьем (за больничным) иду к участковому врачу, хотя своего участкового уважаю, так как имел шанс убедиться в профессионализме. 2. По серъёзным медицинским вопросам - только по знакомству или по рекомендациям. 3. Если не контролировать строительный процесс, а доверяться профессионалам, то зачем тогда форум: через рекламу нашёл специализированную организацию с лицензией и слепо им доверился. 4. Не всё так просто, раз на форуме даже гуру между собой схлёстываются в жестоких схватках. 5. Есть масса вопросов не технологического характера, которые мастер отдаёт на откуп заказчику - вот тут и нужны советы бывалых.
-
Хотелось бы детально взглянуть на Ваш вариантЮ так как у меня такая же ситуация: металлический каркас на 3 пролёта, а также буковые ступени (прямые) и щиты (для забежных ступеней) из того же источника. Ступени на месте порезаны под размер - осталось только повторно покрасить каркас, вскрыть ступени лаком и прикрепить по месту.
- 99 відповідей
-
- jelovica
- www.jelovica.ua
- (та ще 8)
-
А это в теме "Как сделать качественную штукатурку?". Ваше сообщение будет первым.
-
Лоджия над помещением, дождевая вода и снег забивают на лоджию. Пол лоджии предполагается из плитки. Хотелось бы по максимуму перестраховаться от протечек.
-
Где-то на форуме встречал предложение по 2 грн./кв.м.
