Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Игорь&Ира

Пользователи
  • Публікації

    27 347
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Игорь&Ира

  1. Нет, это разные вещи: приготовить покушать или оплатить питание.
  2. А как вам такая идея: в штробе трубы отопления обкладывать со всех сторон (по типу короба) ЭППС толщиной 2 см?
  3. 1. Один луч - одно помещение? 2. Луч в 16 метров к двум радиаторам под двумя окнами в углу помещения площадью в 24 кв.м. - это перебор?
  4. Нет, ну бред полный. Какая "оговорка" оплаты еды? Это, наверное, была бригада из депутатов, которые привыкли к проплатам представительских, оздоровительных, подъёмных, телефонных и т.д и т.п.
  5. Вы бы не могли уточнить: 1. Лучевая система - это обязательно по прямой от гребёнки до радиатора или можно несколько лучей вести одним пакетом вдоль наружной стены каждый к своим радиаторам? 2. На один луч эффективней подключать радиаторы одного помещения или можно нескольких?
  6. Нет чистоты эксперимента. Вы будете чувствовать себя квартирантом со всеми вытекающими.
  7. Да консервация уже "обгложена" на форуме. Варианты: 1. Насыщенный раствор соли. 2. Антифриз/тосол или спиртовый раствор. 3. Осушить и заткнуть бумагой/тряпками.
  8. Т.е. после каждого слива надо добавить 200 мл антифриза? Вам напомнить реакцию героя Никулина из фильма "Операция "Ы" и ..." на предложение разбить бутылку шмурдяка вдребезги?
  9. А какое отношение Попов имеет к акватории Киевского моря? По этому вопросу других адвокатов хватает.
  10. Заключайте договора, в которых прописывайте все нюансы. Как пример, www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=57091.
  11. 1. Я, как заказчик, выбираю на форуме своего/своих гуру по каждому разделу и в их темах нахожу ответы на все вопросы. Итого у меня в кажом разделе отслеживается несколько тем. 2. Грубо говоря, каждый заказчик, решивший прибить плинтус и не знающий как это сделать, создает аналогичные темы, которые засоряют форум. Какой вариант лучше? Могу ошибаться.
  12. За подсказку спасибо. Действительно не знал о таких возможностях форума. Надо внимательно изучать матчасть. Но раз опция не применяется, значит на это есть какие-то общие для всех форумчан причины. Желательно сначала разъяснить, а потом уже принуждать.
  13. А у Вас нет информации по строительным материалам, в которых содержится какой-либо аналог тестостерона (можно и природного происхождения)?
  14. 1. В моём предложении речь идёт скорее о систематизации ответов мастеров в разных темах и ограничении их круга одной, наиболее любимой каждым из них, темой. 2. Не дай Бог у Вас в Киеве возникнут подобные проблемы - обращайтесь, постараюсь помочь. Быстрейшего и полного выздоровления!
  15. Ув. Василий! Может это Вам немного поможет: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=77210 ?
  16. Если Вас не затруднит, не могли бы Вы "нашептать" пирог толщиной до 5 см для конкретного случая?
  17. А как Вы решаете проблему подачи воды в неотапливаемом туалете?
  18. А если продолжить ряд: "если регулярно не писать на форуме - ..."?
  19. Проверено? Мин нет? Можно использовать для окончательного расчёта?
  20. Ну Вы тоже не передёргивайте, так как: 1. По мелочам со здоровьем (за больничным) иду к участковому врачу, хотя своего участкового уважаю, так как имел шанс убедиться в профессионализме. 2. По серъёзным медицинским вопросам - только по знакомству или по рекомендациям. 3. Если не контролировать строительный процесс, а доверяться профессионалам, то зачем тогда форум: через рекламу нашёл специализированную организацию с лицензией и слепо им доверился. 4. Не всё так просто, раз на форуме даже гуру между собой схлёстываются в жестоких схватках. 5. Есть масса вопросов не технологического характера, которые мастер отдаёт на откуп заказчику - вот тут и нужны советы бывалых.
  21. Хотелось бы детально взглянуть на Ваш вариантЮ так как у меня такая же ситуация: металлический каркас на 3 пролёта, а также буковые ступени (прямые) и щиты (для забежных ступеней) из того же источника. Ступени на месте порезаны под размер - осталось только повторно покрасить каркас, вскрыть ступени лаком и прикрепить по месту.
  22. А это в теме "Как сделать качественную штукатурку?". Ваше сообщение будет первым.
  23. Лоджия над помещением, дождевая вода и снег забивают на лоджию. Пол лоджии предполагается из плитки. Хотелось бы по максимуму перестраховаться от протечек.
  24. Где-то на форуме встречал предложение по 2 грн./кв.м.
×
×
  • Створити...