Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Игорь&Ира

Пользователи
  • Публікації

    27 347
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Игорь&Ира

  1. Выпилил из другой темы без письменного согласия автора:
  2. Читайте тему внимательно - о таких играх несколько страниц исписано.
  3. А если в городской квартире советская плита меняется на брендовую импортную газовую поверхность, какие нужны документы и что это за сертификат и разрешение?
  4. Не могли бы Вы объяснить более доступным языком или выложить схемку?
  5. А Вы сами могли бы возразить своему начальнику, который посылает подчинённого тролить?
  6. Это будут апартаменты для отдыха или вилла. А вот пожить круглый год и особенно перезимовать - сам цимес.
  7. Половая доска на лагах по панелям перекрытия? Come back to USSR?
  8. Мне не надо, так как меня никто не теребит вопросами про миллион.
  9. По максимуму, как для физического лица. Можно же сделать такой пирог (снизу вверх): 1) гидроизоляция с заходом на стены (польская плёнка в 2-3 слоя); 2) армированная (сетка 4 мм с ячейками 5х5 см) бетонная стяжка 3-4 см; 3) плитка на клею СТ-117?
  10. Как пример, может быть тема: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=50021, в которой по моей просьбе aleksandr-ta (в миру Александр) из г.Омска полностью осветил все вопросы по строительству конкретного комплекса барбекю-плита-стол (конструкция, порядовка, оборудование, инструмент, материалы, технологии, секреты мастера). По ходу давались ответы на все вопросы форумчан на уровне "чайников". Один форумчанин сыграл на опережение и уже построил нечто подобное (были внесены изменения), а фотографии выложил в этой теме. В моих планах реализовать этот проект в следующем году и также выложить отчёт в этой теме. Разве это не то, о чём я веду речь (как частный случай), и разве этот опыт не заслуживает внимания? А заслуга в этом гуру/мастера Александра, который имел желание и терпение довести эту тему до конца.
  11. В этих случаях работает бренд или история конкретного производителя.
  12. А Вы бы не хотели зачалить свою тему "Система отопления дома руками любителя" с фотографиями и комментариями по устройству системы средней сложности с большим количеством разных устройств и элементов?
  13. Игорь&Ира

    Стеллаж

    Дико извиняюсь за свою оплошность. Из-за недостатка времени я мимоходом выхватил одну Вашу фразу о желании описать процесс изготовления мебели, подписался на тему и ждал фотографий поэтапной сборки, а детальное чтение всех сообщений отложил на выходные.
  14. Будем считать, что ТС как "Челенджер" - сгорел на старте.
  15. Игорь&Ира

    Стеллаж

    При чём здесь юмор, если нет смайликов? По дому я многое делаю сам, но за мебель пока что не брался. Но со временем придётся и это осваивать. Правда, не полный цикл, а хотя бы разработку дизайна, составление технологических карт и сборку из готовых элементов. Порезку и кромковку оставлю профессионалам.
  16. Игорь&Ира

    Стеллаж

    Ждём с нетерпением.
×
×
  • Створити...