Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

рыбак

Пользователи
  • Публікації

    12 533
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Днів у лідерах

    5

Усі публікації користувача рыбак

  1. Какой защиты , против составления протокола?
  2. Это предотвратит и гарантирует от нападения или вызовет большую агрессию ? Какую цель преследуем этим действием ?
  3. Если против человека применяют силу- агрессию , чтобы его лишить свободы он может действовать в зависимости от того , как он оценивает эту силу , как минимум - соразмерно ?
  4. Выйдем за круг. Ты идёшь по улице и тут к тебе подходят лица или лицо с намерением тебя лишить свободы - это агрессия , скажем так частного случая . Когда государство готовит агрессию на другое государство, то эти действия не происходят вдруг и внезапно , как в частном случае. Начальники государства которые видят агрессивные приготовление в отношении их государства обязаны предпринимать превентивные меры для невозможности воплощения прямой агрессии или нет ?
  5. В том случае - агрессия на агрессию, и жертва становится агрессором -да , будем . Насилие на насилие - и то и то насилие. Это старозаветное " око за око". Когда некая структура общества принимает своим Законом и прописывает это как право отвечать агрессией на агрессию , то это касается всего общества или отдельных категорий ? Нам говорят , что государство монополизировало насилие - агрессию и прописывают законом в конституции где проходит граница дозволенного , так ?
  6. Поправлю , с твоего позволения : если агрессия происходит , то жертва агрессии имеет право сопротивляться агрессии - защищаться,. Так?
  7. Я же тебя вежливо отправил или ты настолько тупоц и с первого раза не понимаешь. .или это ты - 6 номер и только заступил на смену:)))
  8. Мы отвлеклись или нас отвлекли от предыдущей темы. Такое определение " агрессии" из поиска устроит: "Агрессия (биология) — поведение животных, выражающееся в действии по направлению или же угрозе нападения (агрессивных демонстрациях) на особей своего (реже чужого) вида, связанное с эмоциями страха, ярости и т. п. Агрессивное поведение — мотивированное деструктивное поведение, противоречащее нормам сосуществования людей, наносящее вред объектам нападения, приносящее физический, моральный ущерб людям или вызывающее у них психологический дискомфорт." ??
  9. В любом случае это не повод ставить клеймо на все общество у которого руководитель - оборотень То что эти пастыри , попы и другие церковники часто являются " волками в овечьей шкуре " ни для меня ни для других не есть открытием. -" По делам их узнаете их".с. Если теперешний гетьман - оборотень и кровожадный узурпатор , то это не повод клеймить всех украинцев. Согласитесь
  10. Хотят отбирать у наполеончика цацку , а он так старался так выслуживался : "Более десятка депутатов Европарламента потребовали от главы ЕП Роберты Метсолы лишить Зеленского ордена «За заслуги», в связи с его недавними решениями, «публично чествующими и прославляющими УПА». Как говорится в обращении «Зеленский получил орден за исключительный вклад в европейскую интеграцию и европейские ценности, которые несовместимы с прославлением геноцида и этнических чисток. Зеленский, ответственный за присвоение воинской части названия «Герои УПА», не заслуживает этой награды и должен быть лишен ее». Среди подписантов письма преимущественно польские депутаты, а также представители нескольких правых фракций Европарламента, в которые входят польская ПиС, «Братья Италии» Мелони, французский «Национальный фронт» Ле Пен, венгерский «Фидес» Орбана, австрийская FPÖ и немецкая AfD.".
  11. Отвечай на вопросы которые тебе задают, тогда может и получишь на свой
  12. Не бреши , не на фронті , а " поранений при пересуванні в гарнізоні" .
  13. Откуда узнал , на российских помойках , это они тебе сказали?
  14. Вероятно тот кто проявляет агрессию относительно кого- то или чего- то- агрессивный . Агрессивней - увеличение степени агрессии.
  15. Кто ж читает те доктрины из обывателей, каждый рассуждать по своему или навязанному мнению
  16. Чем агрессивней действует агрессор, тем агрессивней сопротивление , это будет справедливо ?
  17. Ты опять по единичному случаю дал определение всей религии . Тогда давай определение случаям бусиыикации. Или когда мент- госслужащий совершает преступление .
  18. Представитель баптистов евангелистов присуствует на инаугурации президента Украины, что автоматические причисляет эту религию - государсивенной. Но у баптистов , как они утверждают , нет вертикали управления.
  19. Т.е если агрессор или насильник применяет какой вид оружия или методы насилия , то и сопротивляющийся - аналогично?
  20. Т.е агрессор или насильник совершая агрессию устанавливает свои правила игры - как может сопротивляться насилуемый и имеет ли вообще он право сопротивляться ?
  21. Но ты можешь взять определение из поискм , из каких общих законов или правил
  22. Теперь , наверное, нужно определить рамки этого сопротивления или нет рамок и все дозволено ? Или сопротивление должно быть в рамках= агрессии напавшего ?
  23. И та сторона , против которой совершаются подобные действия -(ущерб) имеет право противодействовать- сопротивляться , в том числе агрессивно или нет ?
  24. Что есть агрессия и агрессор , можете дать общее определение , а не субъективное мнение " добровольномобилизованного"?
  25. Я ничего не вменяю и не утверждаю , а задаю вопросы и уточняющие вопросы. Ты обрезаешь часть текста и меняешь тему. Разговор идет об " агрессии" и об " агрессоре" - определении общих понятий , а не мнений , дабы пресечь разногласия и различные интерпретации
×
×
  • Створити...